Cообщения

Кто в математике силен? [17]
Дерьмократия по Российски [1669]
Авиационный трёп, споры ни о чём [1444]
Интересные места для прогулки на велосипедах [139]
Осенний призыв 2017. [79]
Админская курилка. [4216]
Тема о Великой Отечественной Войне [1261]
*крикдуши [42]
Дерьмократия по американски. [4494]
Автомногоборье, может быть попробовать? [276]

Барахолка

Отдам/трэба [8314]
Сниму гараж с ямой, на 2 машины, высота ворот не м… [0]
Продам проставки под пружины из алюминия. [150]
Сиговки для зимней рыбалке [3]
Продам охотничий карабин. Вепрь молот ВПО-205-02 [4]
Продам Диски литые Nissan R17 Без пробега по РФ! [1]
Ищу материнку на 775 сокете, P45 чипсете [6]
Продам вертикалку Fausti Elegant std. 12/76 [17]
Продам штамповки! R14 и R15 без пробега по РФ! [0]
Продам Диски литые ACE R15 c пробегом по луне... [0]

Вакансии

Фитнес-тренер
Повар
Продавец
Продавец-приемщик в сервисный центр
Менеджер-консультант салона ортопедии
Массажист
Топограф
Водитель автомобиля
Менеджер салона промышленных товаров
Продавец

Новости

"Амур" дома одержал победу над "Ло…
Умер Дмитрий Хворостовский
Водителей Хабаровска на «лысой» резине не будут ш…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
В Хабаровском крае за 10 лет будет построено боле…
В Хабаровском крае приостановлены полёты самолёто…
В 2018 году в Хабаровске отремонтируют 93 километ…
«СКА-Нефтяник» разгромил «Водник»
Оперативная информация на 22 ноября 2017 года от …
Оперативная обстановка на 22 ноября 2017 года от …

Засады ГАИ в Приморье

Модераторы: Sanim, Olegsly, Лукавый

Засады ГАИ в Приморье

Непрочитанное сообщение shkiper » 18 авг 2008, 09:30

в общем в связи сезоном, как говорят приморские гаишники - Хабаровск пошел на нерест
по трассе много засад на сплошную, имелось практическое столкновение со следующим методом:
пускается "тормоз" который выезжает на середину дороги и неспеша едет, народ начинает обгонять
потом на посту тебя задерживают, подъезжает машина, с которой тебя засняли, садят в машину, показывают фотки - крепят, ценник - 5000 р
shkiper

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Re: приморские зассады

Непрочитанное сообщение Про » 18 авг 2008, 09:32

shkiper:ценник - 5000 р

Не слабо! А если на видео бы их, да на диктофон, за вымогательство!!!
Про

Непрочитанное сообщение dimKa » 18 авг 2008, 09:37

Ага, а тебя прав лишат на скока там?...1.5 зато ты такой честный мента поймал на взятке:-)
dimKa

Непрочитанное сообщение Alex_winwin » 18 авг 2008, 09:40

shkiper:в общем в связи сезоном, как говорят приморские гаишники - Хабаровск пошел на нерестпо трассе много засад на сплошную, имелось практическое столкновение со следующим методом:пускается "тормоз" который выезжает на середину дороги и неспеша едет, народ начинает обгонятьпотом на посту тебя задерживают, подъезжает машина, с которой тебя засняли, садят в машину, показывают фотки - крепят, ценник - 5000 р

ну и как с этим бороться?

а то скоро ехать.... и за тихоходами я долго ездить не люблю...
а разметка у нас на трассе писец....
Alex_winwin

Непрочитанное сообщение Про » 18 авг 2008, 09:42

dimKa
Да нет, я к тому, что сняв его вымогательство ты уже дипломатическим путем решаешь этот вопрос, по поводу возврата прав, причем, еще с него можешь пятерку попросить, потому как он будет в худшем положении, если ты только на время прав лишаешься, то он с таким клеймом уже никогда в органы не устроиться! Не думаю, что он более хлебное место найдет после того как его с позором выпрут! Кстати, а разве за взятки не садят их?
Про

Непрочитанное сообщение Roman » 18 авг 2008, 09:43

dimKa:Ага, а тебя прав лишат на скока там?...1.5 зато ты такой честный мента поймал на взятке:-)

ты кодекс почитай прежде чем чепуху пистаь.. с каких пор за встречку на 1.5 лишают?
Roman

Непрочитанное сообщение dimKa » 18 авг 2008, 09:52

Ту Роман: Там же вопрос стоит!...1.5 поставил, потому как кодекс ни читал и не знаю на сколько...будем устранять:-)
dimKa

Непрочитанное сообщение Roman » 18 авг 2008, 09:57

dimKa:зато ты такой честный мента поймал на взятке:-)

ты знаешь это еще доказать надо...
а наши огны настроены на защиту дргу дргуа от внешних (типа тебя ) раздражителей..
вот если тебя посадить или хотя бы дело возбудить..тут они расстараются..а когда ты на них..то тут... вообще нереально практически
Roman

Непрочитанное сообщение shkiper » 18 авг 2008, 10:07

еще в Фокино налево лучше вообще не поворачивать, особенно ночью, только убедившись в знаках
там есть засадные места, ориентированы на сплошную, типа - заезд на стоянку перед магазином через левый поворот отсутствует, что определено знаками и сплошной, или объезжай полгорода, или оставляй машину на обочине и топай через дорогу
и на этих местах дежурят всегда
shkiper

Непрочитанное сообщение mugen » 18 авг 2008, 10:08

shkiper:зассады

От какого, простите, слова происходит ЭТО..?

ПО ТЕМЕ
Однажды меня так ловили. Шла белая бричка затёртого года, там сплошная, знак, а перед ней ещё и Фрейтлайнер тащится. Я педаль в пол, белую бричку - вжжжжик! Фрейтлайнера - вжжжжик! А меня мусора на посту в Фокино - цоб-цобе :)
Дескать, обогнали Вы через сплошную в зоне действия знака бла-бла-бла, свидетель вон в белой бричке в капитанских погончиках, доказательства, фотодокументы...
Я в истерику, что это вообще не я был, идите домой спать и вообще - ишак меня нюхал :)
Сошлись на 500 рублях :) Ну УМЕЮ я договариваться...

А вообще - весьма сильно пасут по всей трассе Владивосток-Находка. Везде, где есть 2-полосная трасса и сплошная линия разметки. Так столько закутков по дороге, из которых наблюдения вести весьма удобно! Так что там всем быть осторожными...

Roman
а когда ты на них..то тут... вообще нереально практически

Рома, хватит :) Прецедентов достаточно 8)
mugen

Непрочитанное сообщение Funtom » 18 авг 2008, 10:12

я ночью собрался ехать, может проконает ?
Funtom

Непрочитанное сообщение Про » 18 авг 2008, 10:16

mugen:Сошлись на 500 рублях :) Ну УМЕЮ я договариваться...

Хреново умеешь, Дима! Я в подобной ситуации договорился до "Счастливого пути, удачно доехать" без каких либо денех, и забирания прав;)

пс: даже не позвонил(((
Про

Непрочитанное сообщение Roman » 18 авг 2008, 10:21

mugen:Рома, хватит Прецедентов достаточно

сцуко ...у меня две жалобы и по обоим пытаются на тормазох...я уже по вторым инстанциям иду...
да, и ты бы если вчитался то понял чт ов данном случае, я как раз выступаю за наказание таких творческих ОПГ под ментовскими погонами.
Roman

Непрочитанное сообщение xman » 18 авг 2008, 10:29

писал-писал, куда написал - непонял...
вобщем 12ого числа ехал с владивостока. В районе Дальнереченска пришлось обогнать машину на затяжном повороте. Нарушая выездом на втречную полосу через сплошную, моим примером воспользовался еще один хабаровчанин. вобщем метров через 100-150 стояла белая машинка will, из нее вылетел гайишник, и в порядке очереди, после проверки докуметнов, преложил пройти в машину... "Ваше нарушение зафиксированно на нашу мега-камеру, бла-бла-бла..". Я был очень расстроен - в кармане было всего 300 рублей - вести "разговоры" при таких деньгах нет смысла. попрощавшись с удостоверением я наблюдал за заполнением протокола, и тут мне зхотелось посмотреть, а где это я нарушил и как это видно :) "Без проблм" сказал гай и отдал напарнегу камеру, тот минуты две тупил переходя с режима записи в режим просмотра. Со словами "как эта хрень работает?" отдал другому, началась перетасовка бинокля из рук в руки, потом мат. Вобщем они нихрена не записали... С очень расстроенной миной, не пожелав счастливого пути, выдернув удостоверения из под козырька (мои и мужика с ха) отпустил нас... требуйте доказательств )
xman

Непрочитанное сообщение mugen » 18 авг 2008, 10:32

Roman
Я вот тебе о чём и говорю, что их надо дуплить, поддерживаю тебя, йопт :)

Про
Да ладно тебе, "не умеешь" :) Пусть так, чем никак..:)
А про "не позвонил" - меня сразу по приезду когнаком накачали так, что я ни петь - ни рисовать :lol:
Уже опять в Южный вернулсо... Послезавтра в Хабаровск вылетаю.

xman
Бу-га-га :) Техника в руках индейца...;)
Я помню так же под "40" поехал порядка 90 :) Влетает такой радостный, с радаром, бла-бла-бла, ваша скорость такая вот большая, будем вам ща вазелином мазать :) Показывает радар - а там чё-то нолики какие-то :) Нажал он куда-то не туда, скорость не показало :)
mugen

Непрочитанное сообщение Изольда » 18 авг 2008, 10:34

mugen:Сошлись на 500 рублях Ну УМЕЮ я договариваться...

Хорошо тебе... А мы и так, и этак, а все равно на две штуки попали :(
И тоже за сплошную... И ведь не скажешь ничего. Потому как аргумент тока один: не нравится??? Давайте тогда составлять протокол.
Изольда

Непрочитанное сообщение xman » 18 авг 2008, 10:40

однако до этого меня оштрафовали на 1000 рублей... Выезжая с Артема в сторону Владивостока вы попадаете в населенный пункт "Трудовое", но знак "начало населенного пунтка" при выезде я не видел, либо он там просто не установлен, выезд где-то посредине этого села. Вобщем еду 106, так, неспеша :) тут хлоп! (к слову, ни одна машина не подала сигнала фарами, вот же сцуки, подумал я, но потом понял почему не мигали - машина гайцев находилась в кустах под откосом, а сам мент прятался в густой заросли где его вообще не видать...) Короче превышение на 46 км в час. штраф от 1000 до полутора 1000... На контакт вообще не идут. Сидя в машине подписывая протокол, наблюдал интересную картину: гай остановил новенький мерс - по всем правилам втонированный, и предьявил показания радара... после чуть ли не засунул голову в машину и с таким видом типа: "а? что?" отпустил восвояси.... суки... ))
xman

Непрочитанное сообщение Dassler » 18 авг 2008, 10:54

С тихоходом можно наказать. если они пускают тихоход. И потом из него снимают вас. Мне кажется можно покусаться. А когда свидетеля показывают вообще накуй послать можно.
Dassler

Непрочитанное сообщение Про » 18 авг 2008, 10:57

Patriot:А когда свидетеля показывают вообще накуй послать можно.

НУ это ты сейчас так говоришь, а когда едешь с моря, утомлен дорогой, отдыхом, хочется скорей попасть домой, и твое ВУ держит инспектор, и пытается с тебя что то поиметь - заговоришь по другому!
Про

Непрочитанное сообщение xman » 18 авг 2008, 11:01

да никаких подстав нет... там и без подстав хватает москвичей и камазов.... а поспорить это зря... факт нарушения если будет, то дело был тихоход ментовский или не был никого волновать не будет.... Меня когда мент тормознул за сплошную, то с москвича что-то выкрикнули я так и не понял, но что-то типа "он обогнал" или "не обгонял"... в любом случае меня отпустили... Еще я думал, что доеду до первого поста и меня остановят - вдруг все-таки записали репортаж гаишники, но нет... Еще наблюдал как гаишники стоя в кустах в нас. пунктах включают мигалки и в погоню за нарушителями... видимо тоже записывают и просто преследуют... Ночью ехать гораздо спокойнее. Самый стремный пост Спасска-дальнего. Там хабаровчан постоянно проверяют на предмет розыска и угона ТС. Сильно придираются ко всему.
xman

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
След.

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск