Засады ГАИ в Приморье

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: приморские зассады

Непрочитанное сообщение aidx » 18 авг 2008, 10:02

Vitek писал(а):я ночью собрался ехать, может проконает ?
я в ночь с Владика ездил - после 23 - вообще засад не наблюдал. Только посты станционарные.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
VictorKHV
Мастер
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 02:03

Re: приморские зассады

Непрочитанное сообщение VictorKHV » 18 авг 2008, 10:51

xman
от Хабаровска , Спаск Дальний на каком километре?

Аватара пользователя
Изольда
Он живет тут
Сообщения: 2869
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 11:50

Re: Засады ГАИ в Приморье

Непрочитанное сообщение Изольда » 18 авг 2008, 15:01

Vitek писал(а):от Хабаровска , Спаск Дальний на каком километре?
на 530-ом

Аватара пользователя
XyлиGun
Он живет тут
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 11:23
Откуда: Kazan`city
Контактная информация:

Re: Засады ГАИ в Приморье

Непрочитанное сообщение XyлиGun » 21 авг 2008, 11:22

Ездил на днях во Владик, выехал в четыре ночи, приехал к полудню - тормознули на постах Бикин и Спасск-Дальний, больше ни одного гаишника не видел, хотя и после Артема шел 140 (опаздывал) пока не уперся в пробку на Океанской. Обратно вышел из Уссурийска в семь вечера и в три ночи был дома - ни разу не остановили.

Аватара пользователя
wd
Он живет тут
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 14:26
Откуда: Ха
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Засады ГАИ в Приморье

Непрочитанное сообщение wd » 21 авг 2008, 11:34

shkiper писал(а):пускается "тормоз" который выезжает на середину дороги и неспеша едет, народ начинает обгонять
меня так остановили ещё весной, причём из окна обгоняемого "тормоза" :lol: В июле гонял во Владивосток два раза - всё нормально, иногда проверяли документы. Но мне превышать-обгонять проблемно :torch:

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Re: Засады ГАИ в Приморье

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 22 авг 2008, 02:28

shkiper писал(а):ценник - 5000 р
Ничего себе сколько я денег съэкономил. А я думал что каждый раз с меня могли снять по 1500, а тут оказывается совсем другие цены 8)
Roman писал(а):я как раз выступаю за наказание таких творческих ОПГ под ментовскими погонами.
Что что !? Мне не показалось, разве по мнению Романа не все водители ( АВТОЦЕНЗУРА ).ы и все в форме ИДПС хорошие !? Осталось еще индульгенцию у Лукавого забрать и он тоже начнет смотреть на вещи глазами автомобилиста !?
Из собственного опыта, буквально прошлонедельной давности: Много засад стоит на подъезде к Уссурийску, где идет сплошная ( со стороны Спасска до Уссурийска), лично ловился 8) . Практически на каждом стационарном посту мерят скорость, т.е если 31 км/ч при знаке 20 то штраф. За ремни вроде как тоже пристают, во всеком случае мне показалось что меня остановили за ремень на стационарном посту перед поворотом на Артем (Центральная угловая). После Вяземского много засад. После черниговки и Дмитриевки засады есть.

Аватара пользователя
DEN585
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 21:37

Re: Засады ГАИ в Приморье

Непрочитанное сообщение DEN585 » 27 авг 2008, 00:44

Только что тоже из приморья приехал, мало того что в селухах по 2 экипажа стоят, так они еще и по трассе радаром выхватывают! Попадают пацаны! Редко кто фарой подмигнет! Но ночью кажется проще!?

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Засады ГАИ в Приморье

Непрочитанное сообщение Лукавый » 27 авг 2008, 10:19

ВАДИМ писал(а):Осталось еще индульгенцию у Лукавого забрать и он тоже начнет смотреть на вещи глазами автомобилиста !?
А кто тебе сказал, что она у меня есть?

Аватара пользователя
Max3000
Он живет тут
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 12 июн 2004, 09:22
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Засады ГАИ в Приморье

Непрочитанное сообщение Max3000 » 27 авг 2008, 10:43

Съездил до Находки и обратно.
Ниразу неостановленн.
Засады восновном были между Артемом и Находкой. Скорость и Сплошная.

Аватара пользователя
EDn
Он живет тут
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 22:10
Откуда: Хабаровск и весь ДВ
Контактная информация:

Re: Засады ГАИ в Приморье

Непрочитанное сообщение EDn » 27 авг 2008, 12:17

Вобщем рассказываю что приключилось со мной вчера. Значит выезжаю я на только что купленной машине из славного града Владивостока в сторону Славянки с целью отдохнуть на море некоторое время перед поездкой домой. Останавливают меня на посту 19км на выезде из города, и без лишних разговоров предлагают пройти на пост. Я вхожу туда, какой то летеха сидящий в углу начинает орать что мол дескать "от него перегаром несет" (от меня тобишь). Сразу упомяну что до этого вечером где то в 19 часов я выпил стакан 0.5 разливного пива приморского, а в путь-дорогу отправился в 10 утра, т.е. выхлопа от меня просто не может быть!!!. Значит дают мне подышать в какой то прибор, что на нем вылезло я так и не понял поскольку меня тут же чуть ли не за руки вывели "оформляться". На мои требования отвезти меня на освидетельствование было отказано в грубой форме и заявлено что мы тебя сейчас оформим а потом куда хошь туда и едь. Я уже понял что меня просто тупо хотят кинуть. Прошу подышать еще раз в прибор чтобы убедится в правильности показаний прибора - отказ. Прошу чтоб в прибор подышала моя жена сидящая в машине - отказ. При этом этот же летеха говорит типа смотри я щас сам дыхну, дышит - там появляется ноль. Типа вищь я трезвый а ты пьяный. Вобщем я уже давай звонить друзьям чтоб хотя бы подъехали машину откатили и попутно интересуясь у всех кто мне чем может помочь. Как мне сказали что единственное что может помочь это 15 тыщь рублей (такса такая). Короче кончилось все еще смешнее чем начиналось. Поскольку спорить и что то доказывать тут был делом бесполезным, я сказал что типо я вообще местный, живу тут во владике типа уже несколько лет назвал где живу и работаю во владе, а сам родом из Уссурийска (хорошо в паспорте стоит место рождения - Уссурийск) и что я вообще езжу каждый день через этот пост и не надо мне лечить про алкоголь. После этого литеха сразу поменялся в лице, заулыбался, отдал документы и отправил меня на все четыре стороны))) Так что граждане Хабаровчане, будьте бдительны особенно на транзитных номерах. Как мне потом рассказли - на этом посту хабаровчан долбят постоянно.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Засады ГАИ в Приморье

Непрочитанное сообщение aidx » 27 авг 2008, 14:36

EDn, вот твари. Надо возить диктофон (совет для употребляющих алкоголь).

Аватара пользователя
D_Black
Он живет тут
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 11:18
Откуда: The Khabarovsk village
Контактная информация:

Re: Засады ГАИ в Приморье

Непрочитанное сообщение D_Black » 27 авг 2008, 14:40

Тока вернулся со Влада. Останавливали на каждом посту: стандартная проверка документов и номеров агретов + всегда просят пройти на пост ДПС ибо удостовериться что ты не в розыске. Единственное исключение на посту в Спасске: остановили ночью, попросили пройти тест на наркотик. Засад ни ночью не днем не наблюдал,кроме как на выезде с Михайловки.

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Re: Засады ГАИ в Приморье

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 28 авг 2008, 00:27

Lt. Den писал(а):А кто тебе сказал, что она у меня есть?
Ну, скажем, Субъективное мнение ! :lol:

$lava
Прописавшийся
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 15:32

Re: Засады ГАИ в Приморье

Непрочитанное сообщение $lava » 28 авг 2008, 08:42

По дороге на море в третьем часу ночи проехали Фокино. На посту темень нет никого, кто-то невзначай бросил:"Наверное в засаде сидят". Дальше долгая сплошная вдоль моря и скал. Впереди френчлайнер, за ним цефирик, дальше мы с другом (тонированый сотый черный чайзер), за нами еще две какие-то хрени. Едем, плетемся, тут просвет в сплошной, пока думали просвет кончился, но нам уже надоело, газ в пол, делаем всех и понеслась. Тут сзади сирена, включается люстра и голос в матюгальник:"Водитель автомобиля тойота чайзер бла-бла-бла". Остановились. Подходит, представляется:
-Почему на рушаем?
-Пошел в опу, мы начали на прерывистой.
-Сам пошел в опу, а заодно пройдем в патрульку посмотрим видеозапись.
Эти не хорошие дяди, пристроились в хвост колонне за френчем. Угадайте за кем они пристроились сзади: старенький цефиро идущий первым, кариб замыкавший процессию, или черный тонированый чаезер идущий по середине (говорил же другу покупай белую короллу универсал и в гибдд забудут о твоем существовании, а так тормозили на каждом посту, проверяли и номера и по базе и осмотр багажника/салона). Конечно же они встали нам в хвост, освечивали своими фарами и снимали на камеру. В общем не отвертишься.
В итоге упреждая дальнейший конфликт, товарищ произносит:"Рубль!",- в ответ-"Ага".Занавес.
ПС. На обратной дороге, там же в фокино, но уже днем, без всяких видимых причин пересекли сплошную прямо перед постом (ну затупили малясь). На посту наши знакомые. В итоге опять рубль.

Аватара пользователя
KaZnik
Друг форума
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 19 май 2005, 02:31
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Засады ГАИ в Приморье

Непрочитанное сообщение KaZnik » 28 авг 2008, 17:42

приехал вчера с моря.
гайверов море, один из-за поворота вылетел на меня с радаром (в нас. пункт въехал), хорошо увидел сразу и педаль в тормоза в пол (шел где то 90-95) в итоге не упел пульнуть он меня за превышение, по трасе ни в одну ни в другую сторону не тормозили.
поставил эксперемент, из Хабаровска шел по трассе в основном 100-110 км\ч, в Хабаровск 90-100, много машин меня обгоняло и по несколько раз, но в итоге я всеравно приходил в пункт назначения если не первый то с ними вместе.
Вывод: никуда не гоня, экономил тем самым топливо, нервы и время. :up:

Аватара пользователя
Master
Он живет тут
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 08:00
Контактная информация:

Re: Засады ГАИ в Приморье

Непрочитанное сообщение Master » 28 авг 2008, 17:51

KaZnik
я бы 5 раз проблевался ехать 90 км/ч по трассе

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Засады ГАИ в Приморье

Непрочитанное сообщение aidx » 28 авг 2008, 21:39

Ну, как говорится: "Меня ж посадют!" - "А ты - НЕ ВОРУЙ". Тем более что доподлинно известно, что ИДПС сидят весь отпускной сезон в кустах.

Аватара пользователя
KaZnik
Друг форума
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 19 май 2005, 02:31
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Засады ГАИ в Приморье

Непрочитанное сообщение KaZnik » 29 авг 2008, 00:34

Master
Master писал(а):я бы 5 раз проблевался ехать 90 км/ч по трассе
ну и проблюйся, и еще раз внимательней почитай что я написал, ехал 90, два раза останавливался покушать, и в итоге приехал одновременно с теми кто меня обгонял по три-четыре раза за всю трассу со скоростью 120-140 км\ч.
Я не говорю что не понимаю тех кто гонит по трассе, сам раньше ездил и по 140 а местами и по 170, но в этот раз обстоятельства заставили так ехать меня.
просто смысл так гнать , что бы в итоге прибыть со мной одновременно?

Бабуха
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 10:04
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Засады ГАИ в Приморье

Непрочитанное сообщение Бабуха » 29 авг 2008, 02:51

EDn писал(а):Вобщем рассказываю что приключилось со мной вчера.
Оппа!!! А у меня там мужа остановили. Сценарий был тот же. Цена вопроса 3 тыс руб.
Но он накануне пиво пил, они ему и рассказали что от него перегар и трубочку зашкалило.
Некогда нам разбираться было... Суки...

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Засады ГАИ в Приморье

Непрочитанное сообщение aidx » 29 авг 2008, 08:10

А пить перед поездкой - это в норме вещей. Ну да. Нормальное явление.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»