Засады ГАИ в Приморье

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Изольда
Он живет тут
Сообщения: 2869
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 11:50

Re: Засады ГАИ в Приморье

Непрочитанное сообщение Изольда » 29 авг 2008, 12:18

aidx писал(а):А пить перед поездкой - это в норме вещей. Ну да. Нормальное явление.
Ну, чо ты ругаешься? А? Ведь все в жизни бывает. Вот у меня был случай несколько лет назад. Отдыхали на море с детьми (дикарями). Вечером сели с ним, выпили за ужин из морепродуктов. Он - водки, я - вина, и спать легли. А через два часа - шторм. Да не...штормище!! Залило нас за полчаса. Пришлось быстро сматываться. Так и поехали в ночь: с выхлопом и с двумя детьми. А деваться куда? Всё ж мокрое. Скорей бы домой. Правда, в тот раз бог от гаишников миловал. Да и ехали аккуратно очень.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Бабуха
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 10:04
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Засады ГАИ в Приморье

Непрочитанное сообщение Бабуха » 29 авг 2008, 13:23

aidx писал(а):А пить перед поездкой - это в норме вещей. Ну да. Нормальное явление.
Если это плевок в мой огород, то ситуация была такая : Накануне вечером муж выпил 0,5 пива, с утра подскочил в 5 утра сонный и опухший. А в 6 нас уже остановили на посту.
После бутылки пива перегара просто быть не может, при другом раскладе можно было бы и пободаться, но во-первых у нас в машине был двухлетний ребенок, который за неделю до этого перенес ангину, и мы сопровождали машину с транзитами. Из двух зол пришлось выбирать меньшее, небыло возможности задерживаться на несколько часов.
И словами шибко раскидываться не надо...
Все мы человеки, нимба я еще ни у кого не видела, а вот го.но сыпется сплошь и рядом.

$lava
Прописавшийся
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 15:32

Re: Засады ГАИ в Приморье

Непрочитанное сообщение $lava » 29 авг 2008, 13:47

aidx писал(а):А пить перед поездкой - это в норме вещей. Ну да. Нормальное явление.
В жизни всякие ситуации бувают. Я пил вечером, хорошо пили, часов до двух ночи. А в пол шестого звонок телефона, очень хорошему знакомому дали по башке в подъезде, голова пробита, глаза от ударов заплыли, ни денег, ни ключей, ни телефона (забрали плечевую сумку). Ну я с бадуна в машину и к нему. Конечно можно было бы на такси, но в такое время его тяжело поймать, да и мысли были о другом. Но в итоге пронесло.

Аватара пользователя
Master
Он живет тут
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 08:00
Контактная информация:

Re: Засады ГАИ в Приморье

Непрочитанное сообщение Master » 29 авг 2008, 14:10

KaZnik
как раз затем, чтобы не проблеваться
зачем ме чё то читать внимательно? :)) я просто высказался и всё

Аватара пользователя
Mane4ka
Он живет тут
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 11:57
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Засады ГАИ в Приморье

Непрочитанное сообщение Mane4ka » 29 авг 2008, 14:24

Только что видели картину... Отдыхаем в ливадии, решили прокатиться до находки. Не доезжая пары км до фокино попали в колонну - 2 перегруженных файтлайнера, потом еще 3 машины и наша. Естественно сплошная, естественно скорость колонны 20 км/ч и естественно вылазиет марк и всех начинает обгонять. В момент когда он поравнялся с нами из впередиедущего ипсума высунулась палочка... Красиво ничего не скажешь...

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Засады ГАИ в Приморье

Непрочитанное сообщение aidx » 29 авг 2008, 15:09

$lava писал(а):
aidx писал(а):Конечно можно было бы на такси
ключевая фраза, дамы и господа. Всё остальное - мишура и отговорки. ИМХО.

to изольда:

- Неужели так сложно, заранее зная, что завтра с утра выезжать - не бухать вечером? Одному человеку. Водителю. Тому, от внимательности которого зависят жизни всех остальных, кто поедет в той машине. Включая самого водителя.

- Неужели ТАК СЛОЖНО не выпить один раз в году, в конце отпуска? Неужели так сложно это сделать ОДИН РАЗ В ГОДУ, ПРЕКРАСНО зная о том, что за каждым кустом - ИДПС (действующие порой, к сожалению, нечестными методами и вопреки закона)?

- Неужели так сложно ОДИН РАЗ в год съездить во Владик и обратно - НЕ НАРУШАЯ ПРАВИЛ ДД?

Ведь мы же с вами взрослые люди, и прекрасно понимаем - что это ОЧЕНЬ ПРОСТО. Не так ли?

Аватара пользователя
Изольда
Он живет тут
Сообщения: 2869
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 11:50

Re: Засады ГАИ в Приморье

Непрочитанное сообщение Изольда » 29 авг 2008, 15:20

aidx писал(а):Неужели так сложно, заранее зная, что завтра с утра выезжать - не бухать вечером?
Ты, вроде, слушаешь, а не слышишь... :?
И не планировали мы уезжать с утра. Планировали ещё денька три побыть. Говорю ж - штормом нас в море смыло. Вот и пришлось бегством спасаться.

Кстати: ненавижу слово: бухать :yucky:
Мы просто культурно выпили под сырой гребешок с лимончиком...

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Засады ГАИ в Приморье

Непрочитанное сообщение aidx » 29 авг 2008, 15:35

изольда писал(а):
aidx писал(а):Неужели так сложно, заранее зная, что завтра с утра выезжать - не бухать вечером?
Ты, вроде, слушаешь, а не слышишь... :?
И не планировали мы уезжать с утра. Планировали ещё денька три побыть. Говорю ж - штормом нас в море смыло. Вот и пришлось бегством спасаться.

Кстати: ненавижу слово: бухать :yucky:
Мы просто культурно выпили под сырой гребешок с лимончиком...
изольда, я ж специально выделил слово - заранее. Я не про твой случай писал. Я ваще писал. Понятное дело, что бывают исключения. А про алкоголь - ну, ты ж меня знаешь)))))

Аватара пользователя
Zayatz
Он живет тут
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:33

Re: Засады ГАИ в Приморье

Непрочитанное сообщение Zayatz » 29 авг 2008, 16:01

Хватит про бухло офтопить. Название темы прочитайте внимательно.

Аватара пользователя
Alex_winwin
Он живет тут
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 22:47
Откуда: то отсюдо...
Контактная информация:

Re: Засады ГАИ в Приморье

Непрочитанное сообщение Alex_winwin » 29 авг 2008, 17:51

:P а меня ниразу не остановили ни по дороге туда ни обратно!
ехал правда в ночь))

кстати теперь всегда буду в ночь ездить - тихоходов, говношлепов, лошков - в сотни раз меньше - едишь, не суетишься...
днем на трассу выезжал - стояк.... дачники, фуры, тормозилы, менты и прочая шваль...

Аватара пользователя
Йожин
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 16:00
Откуда: Оттуда

Re: Засады ГАИ в Приморье

Непрочитанное сообщение Йожин » 29 авг 2008, 21:27

Гнал свою хонду со Владика ровно год тому назад. Дело было так... Все шло хорошо, выбрал машину на зеленке, выбирал долго, уехал с рынка уже часа в 4. Добрался до Уссурийска без проблем, после него на посту тормозят менты! О такие; -"Брат ты попал, говорят накуреный типа, смотри на него(на меня), пошел на кой то хрен ссать ему в баночку, он туда опустил тест(смахивает на тест на беременность).
Оказалось нет! Выходим из будки! Говорит мне видишь мужик стоит, ну стоит вроде прилично одетый, говорит подбрось его до Спаска ему пипец надо уехать! Мне ужо все равно, устал сильно. Едим мы с ним, всю дорогу лечил мне полную хрень, ну хоть не заснешь с ним. Подкатываем к стелле возле цементного завода, говорит тормози типа мне здесь выходить. Нет проблем остановка...У меня в закраме под мафоном 3 штуки лежали на бенз и диски, он сцуко берет их при мне пряма в наглую, я вообще пророс. За руку его хватаю, -;ой ой брат извини ты думал я вор, диски хотел посмотреть" Короче вылез он, я дальше поехал, а вот трубка моя походу у него осталась! :cry:

Аватара пользователя
Йожин
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 16:00
Откуда: Оттуда

Re: Засады ГАИ в Приморье

Непрочитанное сообщение Йожин » 29 авг 2008, 21:30

Стоит поднять вопрос о целесообразности езды за машиной к приморским друзьям! А если стоит, то как это лучше зделать!!! :up:

Аватара пользователя
Изольда
Он живет тут
Сообщения: 2869
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 11:50

Re: Засады ГАИ в Приморье

Непрочитанное сообщение Изольда » 30 авг 2008, 19:12

aidx писал(а):А про алкоголь - ну, ты ж меня знаешь)))))
хм..м....м....
У меня сработало заднее зажигание)))))))))) (хорошо, что хоть оно ещё не подводит))))))))))
Собсно вот вопрос: А мы чо.... Знакомы???????????? :shock:
(Тока ты по календарю сразу глянь, какого числа, я тут сразу сориентируюсь, могла я это помнить или нет)
:D :D

Аватара пользователя
Эдуард
Он живет тут
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 18:52
Откуда: Хабара
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Засады ГАИ в Приморье

Непрочитанное сообщение Эдуард » 03 сен 2008, 22:43

Были с 21.08 по 31.08. Про дорогу скажу так - да ночью лучше ехать. Мы ездием днём с остановкой в мотелях под Спасском Дальним. В этом году один раз попался на сплошной ещё в Хабаровском крае (точно не помню где :)) и один раз часов в 23 остановили на стационаре в Лесозаводске для проверки доков. Что из нынешней поездки не понравилось:
1. Отношение Приморских гаишников. Разбирается гаишник на стационаре с транзитчиком едущим в сторону Хабаровска. Тут видит 2 машины приближаются со стороны Хабаровска, он значить подрывается и машет нам палочкой и указывает место для остановки. Мы с мужичком останавливаемся и наблюдаем такую картину - ентот гаишник пошёл дальше разбираться с транзитчиком, а мы значить стоим и ждём его светлость когда "она" соизволит к нам подойти и сказать что "она" хотела. Через 5 минут ожидания у нас с мужиком нервы не выдерживают и мы подходим к нему (перейдя через дорогу) и спрашиваем как скоро нам уделят внимание, на что гаишник ответил: "в порядке очереди" Мы тут и проросли. Говорим: "Нам бы того, ехать дальше, ночь на дворе, устали". Ноль имоции. Потом немного погодя енто тело соизволило к нам подойти, проверив документы отпустило. И всё енто происходило с такими телодвижениями барскими. Короче полное отвращение. Вот.
2. Тупняки на дорогах. Енто касается не грузовиков и т.п., а тех особей (в основном женского полу, девушки не в ваш огород камень :)) которые как на зло вечно попадаются и тупят во втором ряду под 40 км/ч и видать в этом году многие понаполучали/понакупали/и т.п. прав и машин, что по выходным они учаться ездить. Ещё много наглых перестраивающихся когда и как им захотелось, не подавая сигнал при перестроении. Видать у них так принято ездить. Короче в этом году меня енто сильно достало не так как за другие 2 года поездки. А про движение в самом городе Владивостоке я вообще молчу.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»