Re: Война по Правилам и без. Водители и автоинспекторы воюют

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
вредитель иосиф
Он живет тут
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:07
Откуда: возле Китая
Контактная информация:

Re: Война по Правилам и без. Водители и автоинспекторы воюют

Непрочитанное сообщение вредитель иосиф » 07 окт 2008, 01:51

у меня история гораздо короче! произошло это 2 года назад,мой друг ночью катался со своей девушкой по городу.
она попросилась порулить,рулить уехали на краснореченскую,в итоге откуда не возьмись сзади появились блюстители порядка и потребовали оставновится. Естественно девушка была без прав и воизбежнии штарафа паренек понадеевшись на тонировку вкруг после остановки,пока инспектор направлялся к машине,решил поменятся с ней местами. видать каким то образом инспектор увидел всю эту акрабатику в салоне. подойдя к машине даже не представившись просто сказал «вы чо б.... нае.....ть меня решили??!!!» после чего парня выволок из салона,дальнейшее расписывать долго. Итог у парня сломана челюсть,3 ребра. девушка пыталась оттащить инспектора за это получила перелом носа. В итоге патрулю ничего не было,паренек во время этой потасовки умудрился помять подоспевшего напарника,в итоге сошлись на 3000 рубликов которые были изъяты из кошелька парня(типа мы тебя побили,давайка деньги,а то будет дело о нападении на сотрудника милиции) вот такая грустная история!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Re: Война по Правилам и без. Водители и автоинспекторы воюют

Непрочитанное сообщение $www$ » 07 окт 2008, 04:24

oligarh писал(а):«Почему все считают, что мы такие плохие? – задает репортерам «НИ» вопрос молодой инспектор ДПС, несущий службу на одной из московских магистралей. – Все только про взятки и твердят. Хотя сами и предлагают, причем постоянно. А нам это зачем надо? Зарплата у нас большая – целых 15 тысяч рублей. У меня вот-вот второй ребенок должен родиться. Всей семье этих денег хватает, еще и остается к концу месяца».
Выпал в осадок напрочь. "Наша Раша" просто курит в стороне со своим честным гаишнегом.

Аватара пользователя
mugen
Он живет тут
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 15:56
Откуда: root pass
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Война по Правилам и без. Водители и автоинспекторы воюют

Непрочитанное сообщение mugen » 07 окт 2008, 06:12

region27 писал(а):oligarh писал(а):«Почему все считают, что мы такие плохие? – задает репортерам «НИ» вопрос молодой инспектор ДПС, несущий службу на одной из московских магистралей. – Все только про взятки и твердят. Хотя сами и предлагают, причем постоянно. А нам это зачем надо? Зарплата у нас большая – целых 15 тысяч рублей. У меня вот-вот второй ребенок должен родиться. Всей семье этих денег хватает, еще и остается к концу месяца».
Мне подачек не надо! я на чайник коплю! К 2009-му году покупать буду!

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: Война по Правилам и без. Водители и автоинспекторы воюют

Непрочитанное сообщение Про » 07 окт 2008, 06:15

B.Rullez писал(а):она попросилась порулить,рулить уехали на краснореченскую,в итоге откуда не возьмись сзади появились блюстители порядка и потребовали оставновится. Естественно девушка была без прав и воизбежнии штарафа паренек понадеевшись на тонировку вкруг после остановки,пока инспектор направлялся к машине,решил поменятся с ней местами. видать каким то образом инспектор увидел всю эту акрабатику в салоне. подойдя к машине даже не представившись просто сказал «вы чо б.... нае.....ть меня решили??!!!» после чего парня выволок из салона,дальнейшее расписывать долго. Итог у парня сломана челюсть,3 ребра. девушка пыталась оттащить инспектора за это получила перелом носа. В итоге патрулю ничего не было,паренек во время этой потасовки умудрился помять подоспевшего напарника,в итоге сошлись на 3000 рубликов которые были изъяты из кошелька парня(типа мы тебя побили,давайка деньги,а то будет дело о нападении на сотрудника милиции) вот такая грустная история!
никуясебе!!! :shock: Вот андоны!!! :evil:

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Война по Правилам и без. Водители и автоинспекторы воюют

Непрочитанное сообщение aidx » 07 окт 2008, 09:04

виноваты обе стороны. Но менты - превзошли самое себя... А парню надо было не тупить, а сразу торговаться на 1000. Имхо.

Аватара пользователя
D_Black
Он живет тут
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 11:18
Откуда: The Khabarovsk village
Контактная информация:

Re: Война по Правилам и без. Водители и автоинспекторы воюют

Непрочитанное сообщение D_Black » 07 окт 2008, 09:23

oligarh писал(а):«Почему все считают, что мы такие плохие? – задает репортерам «НИ» вопрос молодой инспектор ДПС, несущий службу на одной из московских магистралей. – Все только про взятки и твердят. Хотя сами и предлагают, причем постоянно. А нам это зачем надо? Зарплата у нас большая – целых 15 тысяч рублей. У меня вот-вот второй ребенок должен родиться. Всей семье этих денег хватает, еще и остается к концу месяца».
мне кажется что он говорил такие слова с БОЛЬШОЙ долей сарказма :wink:
aidx ты это к какому посту писал?

Аватара пользователя
[ZZ] Zub
Мастер
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:56
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Война по Правилам и без. Водители и автоинспекторы воюют

Непрочитанное сообщение [ZZ] Zub » 07 окт 2008, 09:35

так они сами, зачастую, провоцируют на взятку... а ещё, достаточно часто, пытаются вменить тебе правонарушение, которое ты не совершал...

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Война по Правилам и без. Водители и автоинспекторы воюют

Непрочитанное сообщение Лукавый » 07 окт 2008, 09:47

[ZZ] Zub писал(а): а ещё, достаточно часто, пытаются вменить тебе правонарушение, которое ты не совершал...
А ее, достаточно часто (как ни странно) водители просто не знают (забыли, забили) что есть некоторые пункты правил, которые тоже нужно выполнять.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Война по Правилам и без. Водители и автоинспекторы воюют

Непрочитанное сообщение aidx » 07 окт 2008, 09:48


Аватара пользователя
D_Black
Он живет тут
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 11:18
Откуда: The Khabarovsk village
Контактная информация:

Re: Война по Правилам и без. Водители и автоинспекторы воюют

Непрочитанное сообщение D_Black » 07 окт 2008, 09:53

B.Rullez писал(а):«вы чо б.... нае.....ть меня решили??!!!» после чего парня выволок из салона,дальнейшее расписывать долго. Итог у парня сломана челюсть,3 ребра. девушка пыталась оттащить инспектора за это получила перелом носа.
кхе,и после ЭТОГО денег есчо давать? Парень вапсче натупил что на 3 косаря сошлись...ИМХО

Аватара пользователя
indahlam
Он живет тут
Сообщения: 2220
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:14
Откуда: Ха

Re: Война по Правилам и без. Водители и автоинспекторы воюют

Непрочитанное сообщение indahlam » 07 окт 2008, 10:15

D_Black писал(а):
B.Rullez писал(а):«вы чо б.... нае.....ть меня решили??!!!» после чего парня выволок из салона,дальнейшее расписывать долго. Итог у парня сломана челюсть,3 ребра. девушка пыталась оттащить инспектора за это получила перелом носа.
кхе,и после ЭТОГО денег есчо давать? Парень вапсче натупил что на 3 косаря сошлись...ИМХО
со сломаной челюстью сложно торговаться

Аватара пользователя
Reg
Он живет тут
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Война по Правилам и без. Водители и автоинспекторы воюют

Непрочитанное сообщение Reg » 07 окт 2008, 10:52

фиг знает... меня несмотря на тон вкруг почему-то никто не разу не пытался ни бить ни взятку вымогать... просто как ты к людям - так и к тебе. Если сходу начинать орать, материться и все такое - естессно будет соответствующее отношение...
Тут про приморских гаишников писали - мол "хабаровск на нерест" и все такое... только почему-то в 4 утра на фокино остановили за скорость, тонировку, синюю антенку-габарит и подсветку еще не горящую заметили... А уехал только с постановлением на 100р за тон, и то потому-то сказали по человечески - план горит, начальство лютует, давай за тон все-таки напишем. Никаких взяток, никакой грубости. В хабаровске тоже самое.

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Война по Правилам и без. Водители и автоинспекторы воюют

Непрочитанное сообщение Sanim » 07 окт 2008, 11:11

Очередной повод убедиться что Хабаровские ИДПС не самые плохие

Аватара пользователя
DrAgoN
Он живет тут
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 11:22
Откуда: Хабаровск

Re: Война по Правилам и без. Водители и автоинспекторы воюют

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 07 окт 2008, 11:20

Reg писал(а):В хабаровске тоже самое.
Сегодня торопился, летел по второму ряду, а далее сужение было. Было б все отлично, я бы успел перестроится до сужения если бы не один урод который решил перед моим носом свернуть, пришлось выезжать на встречку уходя от удара, скорость была около 80. Все это конечно произошло на глазах у гайцев. Он мне сразу вменяет встречку, я ему объясняю чисто по человечески без криков, чпочему я так поступил. Беседовали минут 10 и в итоге сошлись к тому что если бы ехал 60 то успел бы оттормозиться перед подрезовшим меня и не пришлось выезжать на встречку. Радара у него не было, про скорость я не отрицал, и как итог сто рублей за превышение на 18 км и по протоколу все, а не на карман. Вот вам еще один пример нормального отношения к водителям сотрудниками гибдд.

Аватара пользователя
Reg
Он живет тут
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Война по Правилам и без. Водители и автоинспекторы воюют

Непрочитанное сообщение Reg » 07 окт 2008, 11:33

White DrAgoN писал(а):Вот вам еще один пример нормального отношения к водителям сотрудниками гибдд.
+1
мне вообще очень часто стали попадаться грамотные сотрудники, знающие КоАП... и к чему мир катится? )))))

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Война по Правилам и без. Водители и автоинспекторы воюют

Непрочитанное сообщение Sanim » 07 окт 2008, 11:44

Reg писал(а):мне вообще очень часто стали попадаться грамотные сотрудники, знающие КоАП... и к чему мир катится? )))))
А мы за что боремся постоянно?
Вот и обучаются, сталкиваясь с такими как ты..

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Re: Война по Правилам и без. Водители и автоинспекторы воюют

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 08 окт 2008, 00:29

oligarh писал(а):Неужели вы думаете, что преступник будет любить судью, который посадил его в тюрьму?»
Ничего себе сравнение !? Сомневаюсь что выпускник ПТУ, понимая что работы достойно оплачиваемой практически нет, а тут 15-20 руб каждый месяц точно заплатят даже если взятки не брать + удостоверение, без проблем может стать ИДПС, но судьей он не сможет стать.

Аватара пользователя
[ZZ] Zub
Мастер
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:56
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Война по Правилам и без. Водители и автоинспекторы воюют

Непрочитанное сообщение [ZZ] Zub » 08 окт 2008, 06:50

Lt. Den писал(а): А ее, достаточно часто (как ни странно) водители просто не знают (забыли, забили) что есть некоторые пункты правил, которые тоже нужно выполнять.
Это то понятно... но когда у тебя даже в мыслях нет желания нарушать, а тебя останавливают и предъявляют на рублей так 500... то эт никак не может оправдывать иГИБДД...

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Война по Правилам и без. Водители и автоинспекторы воюют

Непрочитанное сообщение Лукавый » 08 окт 2008, 10:25

ВАДИМ писал(а):Ничего себе сравнение !? Сомневаюсь что выпускник ПТУ, понимая что работы достойно оплачиваемой практически нет, а тут 15-20 руб каждый месяц точно заплатят даже если взятки не брать + удостоверение, без проблем может стать ИДПС, но судьей он не сможет стать.
Нормальное сравнение. У нас еще не любят таможенников, налоговиков, пожарных инспекторов, рыбнадзор, ГИМС. В общем, всех тех, кто "мешает жить нармальным пацанам".

ПыСы. Со средне-специальным образованием (ПТУ) в ГАИ не берут.

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Re: Война по Правилам и без. Водители и автоинспекторы воюют

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 08 окт 2008, 11:57

Lt. Den писал(а):Со средне-специальным образованием (ПТУ) в ГАИ не берут
Вот сдесь наверное тебе лучше знать. Только тогда вопрос: ИДПС в мега званиях "сержант" с каким образованием !? Если не ошибаюсь те кто окончил хотя бы техникум имеют офицерские погоны !?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»