Беспардонность ИДПС

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Беспардонность ИДПС

Непрочитанное сообщение Roman » 27 окт 2008, 12:04

Sanim писал(а):Roman
Не только ВАДИМ придумал...
Лучше придумать ЕПО (или анти-ЕПО) но (!!!) быть в чём-то последовательным, чем болтаться туда-сюда как бесполезная писька импотента....
тем самым ты отвергаешь проресс и пересмотр ценностей..это не правильно
Viktor-Z писал(а):покрайней мере от ЕПО больше толка чем от твоей писанины!
..ха ..посмеялся...чего вы добились?:??? хоть один результат??..вот так то.
так что писанина ваша такая же моя..только я стебусь а вы надеетесь..

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Mr. ANDY
Мастер
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 11:11
Контактная информация:

Re: Беспардонность ИДПС

Непрочитанное сообщение Mr. ANDY » 27 окт 2008, 12:37

Roman
Где ты видел, чтобы я воспевал песни или былины про "ЕПО".....? я написал лишь факт...
Оценивать своей некомпитентностью что либо с последуюшим переходом на стеб....- не умно.
Ведешь себя не совсем корректно по отношении к форумчанам...
был бы модератором влепил бы еще оно предупреждение за тот понос (стёб... твоими словами) которым ты не брезгуешь гадить на страницах.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Беспардонность ИДПС

Непрочитанное сообщение Roman » 27 окт 2008, 12:45

Mr. ANDY писал(а):Roman
Где ты видел, чтобы я воспевал песни или былины про "ЕПО".....? я написал лишь факт...
Оценивать своей некомпитентностью что либо с последуюшим переходом на стеб....- не умно.
Ведешь себя не совсем корректно по отношении к форумчанам...
был бы модератором влепил бы еще оно предупреждение за тот понос (стёб... твоими словами) которым ты не брезгуешь гадить на страницах.
ну да ты не модер.
а ваши дифирамбы ЕПО.., я того момента как оно было образовано! ничего не ..никаких результаттов.
так что о каких фактах ты говоришь..
а как лично ты воспринимаешь то что я пишу.. мне сообсно безразлично...зато я от души посмеялся.. как ИДПС испугался некого ЕПО..
не зря те форумчане, на кторых ты кстати и ссылаешься.. не знаю про некое ЕПО ничего...

Палыч (RSI)
Друг форума
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 14 мар 2005, 21:56

Re: Беспардонность ИДПС

Непрочитанное сообщение Палыч (RSI) » 27 окт 2008, 12:47

в мониторе "визиря" мой сузуки... во втором ряду, и какойто машин в первом.... и скорость сверху 53....
А ведь проблема реальная, причем если у нас о ней тока стали говорить, то на западе народ уже не однократно сталкивался с тем, что в кадр попадате на одна машина, а скорость высвечивается той что двигалась быстрее. Отсюда возникает вопрос - это не техническая доработака видеофиксаторов или средство повысить "выполнение плана". По идее камера снимает несколько кадров и при последовательном их просмотре должно быть видно какое ТС двигается быстрее, т.е. чью скорость высвечивает радар. Вот тока будут ли сохранены для суда все кадры или сделан тока тот на котором отчетливо виден остановленный авто (более различимы номера и пр.), т.е. того кого реально наказать?

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Беспардонность ИДПС

Непрочитанное сообщение Roman » 27 окт 2008, 12:50

Палыч (RSI)
вообще визир должен выделять тот авто, скорость которого фиксируется.. и по моему он выделяет ту, что движется с максимальной скоростью.. в любом случае возможность переключения между движимыми объектами там есть ..и при переключении он соотвественно и показывает данные об авто.. а именно скорость.

Палыч (RSI)
Друг форума
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 14 мар 2005, 21:56

Re: Беспардонность ИДПС

Непрочитанное сообщение Палыч (RSI) » 27 окт 2008, 13:29

вообще визир должен выделять тот авто, скорость которого фиксируется
это действительно технически реализовано, или тока догадки и желания? Затем можно ли эту функцию, если она существует, "отключить", изменить пользователем, т.е. сотрудником сознательно? Если эта функция есть каковы признаки ее отсутствия, не правильной работы,т.е. как чел получивший по почте "привет с дорог" может доказать то что он не верблюд? Наличие собственного видеорегистратора?

Аватара пользователя
V.v.
Он живет тут
Сообщения: 3358
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 13:55

Re: Беспардонность ИДПС

Непрочитанное сообщение V.v. » 27 окт 2008, 13:36

Roman писал(а):чего вы добились?:???
незнаеш.. не болтай.. а с тобой мне неочем более говорить.. для себя я сделал о тебе вывод....
(прежде чем стебаться.. уточни по делу ли стеб.....)

Аватара пользователя
V.v.
Он живет тут
Сообщения: 3358
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 13:55

Re: Беспардонность ИДПС

Непрочитанное сообщение V.v. » 27 окт 2008, 13:38

Roman писал(а):не зря те форумчане, на кторых ты кстати и ссылаешься.. не знаю про некое ЕПО ничего...
мы и не афишируем себя.... кому надо тот знает...

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Беспардонность ИДПС

Непрочитанное сообщение Roman » 27 окт 2008, 13:46

Viktor-Z писал(а):мы и не афишируем себя.... кому надо тот знает...
ага..лучший способ..сделать вид .. что типа работа идет... только никто не видит результаттов... иль вы так..свои мелкие впросы решаете??
демагогию развел , лучше бы осветил итоги деятельности... если таковая имеется.
Viktor-Z писал(а):незнаеш.. не болтай.. а с тобой мне неочем более говорить.. для себя я сделал о тебе вывод....
(прежде чем стебаться.. уточни по делу ли стеб.....)
по делу ил нет , я для себя решу без твоих советов.

Палыч (RSI)
выделяется рамкой ..если память не изменяет то красного цвета.
вводится граничения и каждый из движщихся объектов в случае превышения выделяется мерцающей рамкой.

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Re: Беспардонность ИДПС

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 27 окт 2008, 20:20

Roman
Так кули ты мне тогда звонишь и предологаешь вместе жалобы писать !?
Ты настолько низок, что когнда прибежал ко мне за бесплатной резиной, выставлял себя товарищем, поливал Лукавого грязью, что мол он зазнался и тебе не дает играть в Бэтмана, а сейчас не знаешь на чью сторону прыгнуть !
Скажу одно, что тот кто состоит в организации, по мере возможности помогает друг - другу, а в этой организации состоят далеко не последние смертные ! Пока это как форумчане выражались, в коей мере как Клуб, но в дальнейшем уверн что организация наберет обороты. Лично я от имени организации, написал по дому обращения, по неправомерно установленным гаражам, помог существенно семье инвалидов когда у них случилось ДТП и т.д. Это только за этот год, так это если учесть то что организация некомерческая и создана людьми кто живет по принципу что их хата не с краю и им не без различно будущее его Родины и положение обячных рядовых граждан. Тебе этого не понять !

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Беспардонность ИДПС

Непрочитанное сообщение Roman » 27 окт 2008, 20:35

Вадим тебе напомнить по чьему вопросу я предлагал писать? Не по своему. Про Дениса ты меня щас посмешил я конечно в этой теме писать суть разговора не буду.но извратил ты его полностью Да, и не надо истерик, я к тебе не бегал, ты отдавал я забрал. Это бизнес. Итог как всегда один вы ни одного результата назвать не можете. Только истерично кричать.

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Re: Беспардонность ИДПС

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 27 окт 2008, 21:01

Roman писал(а):Про Дениса ты меня щас посмешил я конечно в этой теме писать суть разговора не буду.но извратил ты его полностью Да
Да это и понятно что никто не признается сейчас что не прав. Каждый будет отстаивать свою точку зрения и будет приводить свои доводы.
Roman писал(а):я к тебе не бегал, ты отдавал я забрал. Это бизнес
Просто как это ты сделал, это даже бизнесом нельзы назвать, или действительно через какого то WOODO который раньше был на форуме или сам под этим ником попросил резину. Так потом заместо мартини, ты купил еще и чинзано хотя я говорил про мартини,судя по всему что она на 30 рублей дешевле, тут марка не принципиальна, я могу без мартини отдать, просто мелочность поражает . Вот настолько ты мелочен !
Roman писал(а):Итог как всегда один вы ни одного результата назвать не можете. Только истерично кричать.
А что рассказывать !? Я все рассказал, не люблю красоваться таким ! Тебе интересно будет слушать как я часто оплачиваю в магазине за бабушек их продукты или как помог инвалидам когда они попали в ДТП, за свои средства эвакуировать их машину, получить страховую выплату, продать разбитый автомобиль !? Мне "не с руки" этим красоваться ! Опять же, тебе это не понять !

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Беспардонность ИДПС

Непрочитанное сообщение Big » 27 окт 2008, 21:02

ВАДИМ
Roman
чуваки, давайте не на форуме.

Аватара пользователя
Полиграф
Он живет тут
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 21:00
Откуда: Хабаровск

Re: Беспардонность ИДПС

Непрочитанное сообщение Полиграф » 27 окт 2008, 21:09

Чё такое ЕПО поясните а ..?, ассоциация автолюбителей чтоли?

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Беспардонность ИДПС

Непрочитанное сообщение Big » 27 окт 2008, 21:22


Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»