Самообороняйтесь осторожно - новые правила

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
KaFkA
Мастер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 19:26
Контактная информация:

Re: Самообороняйтесь осторожно - новые правила

Непрочитанное сообщение KaFkA » 12 дек 2008, 11:49

я лично ни кого не убил и не собираюсь, еще детей воспитывать нужно! :torch:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Vark
Он живет тут
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 22:31
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Самообороняйтесь осторожно - новые правила

Непрочитанное сообщение Vark » 12 дек 2008, 21:59

KaFkA писал(а):
Lt. Den писал(а):
KaFkA писал(а):если ты не сдавал экзамен то извини!
Stirs дело говорит.
То, что у тебя появилось состояние необходимой обороны (угроза здоровью и жизни, причем заметь, НЕ имуществу) - надо будет доказывать. А факт хулиганства - налицо.
И "возбуждаться" милиция будет прежде всего на тебя.
хорошо! чо в вашем понятии хулиганство!? конкретный случай! я сделал предупредительный(свидетелей куча) дядя весом в кг 100 меня просто перекроет своей массой, если б я в него то да давай поговорим!
раньше ездил и рядом была ток дубина, так один раз нам в зад въехала машина! от туда выщло что то между валуевым и турчинским, и начало пальцы гнуть, в этот момент друг взял инструмент и выбил ему 3 зуба(и нос сломал)! и че приехали ме милиция, че каво че случилось! ХХХ кто слова мявкнул про его зубу! раз схолопотал знач за дело! и еще просто ради справки! во владе был сюжет что парень баксеру пол мозга травматикой оторвал! и че парень гуляет и все норм! главно предупреди а там уже до пииии!

посмотри фильм "Самооборона и левосудие в РОссии", мош гонору поубавиться...и буш думать прежде чем стрелять...
увы..но у нас законы писаны через *опу и из пострадавшего легко станешь обвиняемым.

Аватара пользователя
KaFkA
Мастер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 19:26
Контактная информация:

Re: Самообороняйтесь осторожно - новые правила

Непрочитанное сообщение KaFkA » 12 дек 2008, 23:19

бли н ну правда ну закройте уже тему! :agree:

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Самообороняйтесь осторожно - новые правила

Непрочитанное сообщение Ivan » 14 дек 2008, 13:12

Сегодня 14 декабря в итоговой программе по НТВ будет рассказано о нововведениях. Как обороняться и чем...

profile_deleted
Он живет тут
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 22:39
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Самообороняйтесь осторожно - новые правила

Непрочитанное сообщение profile_deleted » 20 дек 2008, 22:21

KaFkA писал(а): ... так вот как то поехали с бухом в банк, и одна курица таксистская куда все торопилась, ну и в наглую подрезал! я конечно же обиделся, обогнал и по тормозам! Тот тут же забыл куда ехал, опять подрезал вышел, типа ты пистек че апух и тд! ну выщел в воздух пулю отправил, он тут же примез к асфальту! мораль сей сказки токава, в следующий раз не сносишь и яйца! :)
... а потом поехал как-то по делам, а тут пешеход в неположенном месте дорогу перешел, ты остановился, вышел, и расстрелял пешехода! мораль: не нарушай ПДД!
...а потом еще увидел мужика в шляпе дурацкой, вышел, пострелял в воздух, шляпу отобрал, порвал и выбросил, мораль - в следующий раз будет ходить только в той шляпе, какая тебе нравится!
...и еще как-то забыл дома пистолет, шел, а тут падонки насиловали женщину, ну ты и мимо проехал, ведь ты ж токо с пистолетом герой, а без пистолета ничо не можешь сделать, их двое, а ты один...
И напоследок вопрос - стал бы ты обижаться и подрезать этого таксиста, если бы был без пистолета? Или может быть, как делают все нормальные люди, мысленно выругался, и продолжил свой путь?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»