Cообщения

"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [308]
Сколько должен зарабатывать мужик? [542]
Ситуация в Корее [314]
Все тяготы собственного дома [2321]
Драка со смертельным исходом [463]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [531]
Дерьмократия по американски. [4415]
Приточная вентиляция в квартире [548]
Кто отремонтирует гармонь? [5]
стоит ли брать делику? [59]

Барахолка

ПРОДАМ ТАЙСКИЙ БОЛОТОХОД [1]
Продам конский навоз, в мешках [26]
Детский стол и стул [6]
Сниму 1-комн. квартиру район северного [1]
Помогите сделать из велосипеда тележку [15]
Танкофары+ з/п к ним+Хелла [3]
Сдам 1к. кв. в мкр Строитель [4]
Отдам/трэба [7747]
Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [137]
Запчасти к УАЗ продам/отдам [26]

Вакансии

Учитель английского языка
Парикмахер-универсал
Мастер маникюра и педикюра
Сборщик мебели
Монтажник шкаф-купе
Оператор склада, офис-менеджер
Серв. инженер, техник по обслуж. торгов. автоматов
Водитель на авто компании
Продавец-консультант
Сторож

Новости

Новые подразделения ОМОН сформируют в ряде городо…
Оперативная информация на 25 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 25 сентября 2017 года о…
Осенняя вакцинация против клещевого энцефалита на…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
План основных мероприятий города Хабаровска с 25 …
Информация городской диспетчерской службы на 25 с…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…

О людях в погонах замолвите слово... • 4 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 29 июн 2005, 17:14

Гость:Большей чуши не слышал!

Прав 100%
Dolge
Было бы время, и был бы от этого толк - я бы из судов не вылезал бы!!! Всякое дерьмо д.б. убрано в кратчайшие сроки, а всякий урод д.б. наказан!!! :twisted:
Bumpercrash

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Buddu » 29 июн 2005, 17:19

Anonymous: Нет видимо, просто человек, создавший тему, любит преукрасить себя... По итогу-то он раскрылся во всей красе - обыкновенный нарушитель ПДД и КоАП.

Ну, может где-то и приукрасил лишнего... Дальше что? Ну а насчет нарушений... Нарушитель, конечно... Как и все на этом форуме. Тут весь вопрос к отношению к законодательству: нормальный проверенный временем закон не нужно специально изучать он вполне естественен и его выполнение не вызывает внутреннего конфликта... А всякая лабуда со временем сама отвалится... И к исполнению этой лабуды можно подходить творчески...
Buddu

Непрочитанное сообщение луноликий j » 29 июн 2005, 17:20

mugen:Жопой чую, что топик по заказу...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
да и вообще :lol: :lol: :lol: не понял я этой темы
луноликий j

Непрочитанное сообщение МВБ » 29 июн 2005, 17:25

Dolge:Еще раз попробую пояснить: главная мысль - это покаяние и доброжелательность. А вы на взмах жезла уже как на последний бой...

Знаешь как то пропадает эта доброжелательность когда стоит перед тобой харя с ВЕЛИКИМ чувством собственногопревосходства (Я ПУП МИРА) и открытым каманом вместо здрасте. Оговорюсь это не про Всех но большинство.
На дороге я с 87 года и по пальцем пересчитаю эту доброжелательность :cry:
МВБ

Непрочитанное сообщение Buddu » 29 июн 2005, 17:30

Bumpercrash:Было бы время, и был бы от этого толк - я бы из судов не вылезал бы!!! Всякое дерьмо д.б. убрано в кратчайшие сроки, а всякий урод д.б. наказан!!! :twisted:

Да ты бы первый стал в очередь на базаре за шанхайскими тапками :lol: :lol: :lol: И по судам таскался бы не ментов гнобить, а себя, любимого мазать, чтоб права вернули... Если каждого урода на дороге наказывать то и дорог-то не нужно, ездить некому будет. Жизнь сама накажет строго... За собой смотрите чаще. Как едете, где, в ПДД поглядывайте, за машинками следите... Глядишь, тогда и ГАИ из органа карательного превратится в что-нибудь по-доброжелательнее... :lol: :lol: :lol: УДАЧИ ВАМ, ПАРНИ, НА ДОРОГАХ... ДОБРЕЕ БУДТЕ ДРУГ К ДРУГУ И ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. А ПАР СТРАВИТЬ МОЖНО И НА СОРЕВНОВАНИЯХ, ПРИХОДИТЕ, УЧАСТВУЙТЕ, БЛАГО СЕЙЧАС КЛУБОВ НА ЛЮБОЙ ВКУС...
Buddu

Непрочитанное сообщение Cherry » 29 июн 2005, 17:46

И тебе не болеть.....
Cherry

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2005, 19:48

Народ, а ведь Dolge прав в части того что если общаешься с инспектором дружелюбно, то сие во-первых несколько сбивает воинственный пыл инспертора (он же тоже человек), во-вторых возможность "порешать" проблему положительным образом увеличивается. Тока ненадо говорить что "порешать" значит взятка, такса и пр. Порешать можно и бесплатно, это конечно зависит не только от нашего красноречия, но и от того сколько ИДПСу осталось до "плана", насколько его на утренней "летучке" вздрюкнули, и прочих факторов, но согласитесь, что если водитель слегка приопуская стекло начинает орать, грубить и пр., то у противоположной стороны так же появляется желание отомстить. Прошу учесть, что пока речь идет о правомочных действиях сотрудников. Другое дело когда на вас сотрудник начинает "наезжать", разговаривать в грубой форме или пытается каким-то образом "состряпать" АПН. Здесь вопросов нет. Однозначно сопротивляться, а не "ж... лизать".
По крайней мере, за рулем с 1987г (за вычетом армии) впечатление от тех времен, особенно перестроечных, самое хреновое. ИМХО ныне несколько проще нормальному водителю, который практически никогда не носиться по городу более 100 км/ч, простите грешен, ну не могу ехать по Пионерской - 60, если конечно того позволяет дорожная ситауция. Старается пропускать пешеходов, даже на не регулируемых переходах, за редким-редким исключением, не проезжаю на красный свет. Практически никогда не лезу на встречку, а уж выпимши за руль почитай как лет 5 не садился. Тока я-то не ангел, погонять люблю, тех "баранов" что по переходу бредут будто засыпают подгоняю, но тех балбесов что по встречке гоняют страюсь не пускать обратно, достали, блин, торпыги. Так в чем спор-то соблюдать правила и бодаться с ИДПС за их не правомочные действия, или начихать на всех и вся а потом пытаться отъезжать тыча на статью какого-нибудь кодекса. Я не спорю, знание закона освобождает от ответственности, правда иногда, но ведь можно и по тяжелому попасть - под УК. Можно ведь и кого-то жизни лишить. На форуме чуть ли ежедневно выкладываються фото аварий. Спросите у водителя Хонды, что перевернулась в Южном, кому бы он по морде дал: тому кто ПДД придумал или тому кто их нарушает?
Согласен с тем что если накосячил - отвечай, но если не хочется платить что делать? Тут как всегда: либо прибалтушки, либо бабки, но если прибалтушки, то ИМХО человека надо сперва расположить настроить на разговор, а уж потом "укладывать на лопатки" статьями кодексов и пр. А если сразу, с ходу: "Да ты не имеешь права! Да ты мне обязан! Да я на тебя в суд, или пацанов! ". Какова реакция инспектора? Он тоже человек, и тоже подвержен влиянию эмоций. Он может просто разозлившись делать "назло" и ему уже плевать будет на то что написано в приказе, кодексе и т.д. В конце концов его же не убьют за нарушение, максимум уволят. Ну а если ИДПС "деревянный" по жизни, что кстати не редкость, то прибалтушками хрен отделаешься.
Нифига скока написал, то-то пальцы устали :)
Ладно удачи всем на дорогах и будем соблюдать ПДД - это жизнь и здоровье нас и окружающих.
Гость

Непрочитанное сообщение Палыч (RSI) » 29 июн 2005, 19:51

Гость в последнем посте это я.
Палыч (RSI)

Непрочитанное сообщение Buddu » 30 июн 2005, 08:44

RSI:Гость в последнем посте это я.

Ай, маладца! Вот ведь человек - не поленился, почитал, проникся и в чем-то даже согласился. Очень верно изложил свою точку зрения. Значит-таки не я один так думаю, следовательно имеет право на жизнь такая точка зрения.
Buddu

Непрочитанное сообщение Roman » 30 июн 2005, 09:17

vASSA:административное предупреждение

Кстати очень интересная тема ...можно даже опрос провести...на тему " Выносили ли вам хоть раз Административное предупреждение" я думаю что никому не выносили всегда стараются штрафик выписать
Roman

Непрочитанное сообщение Anti-Dolge » 30 июн 2005, 09:26

Roman
Ты лучше расскажи своё отношение к тому что все ИДПСы прежде всего люди, и что общаться с ними нужно доброжелательно.
Расскажи, как тебя трезвого и с хроническим гепатитом решили подставить под 12.8 КоАП эти самые доброжелательные люди в форме.
Расскажи сколько тебе их "доброжелательность" стоила времени, денег и нервов...
Anti-Dolge

Непрочитанное сообщение Buddu » 30 июн 2005, 10:47

Anti-Dolge:Расскажи, как тебя трезвого и с хроническим гепатитом решили подставить под 12.8 КоАП эти самые доброжелательные люди в форме.

12.8 это "пьянка за рулем"? еду как-то из матвеевки часов в 10 вечера, как раз день рождения жены, а мы к соревнованиям готовимся, она дома с гостями, а я то на полигоне, то по городу гонзаю... тормозят инспекторы возле аэропорта, документы проверили в патрульку пригласили, предложили в трубку дунуть. ПОЗЕЛЕНЕЛА! Но я-то ТОЧНО знаю, что уже неделю даже пива не пил... Я говорю, парни, впустую скатаемся... Поехали в дурку, дунул в прибор - все чисто. Извинились - поехал дальше. Ну потерял времени 30 минут... Они ж не виноваты, что у меня, наверное, какие-то нелады со здоровьем... Или чё, надо было рамс по этому поводу до неба раскачать?
Buddu

Непрочитанное сообщение Roman » 30 июн 2005, 13:32

Anti-Dolge:Ты лучше расскажи своё отношение к тому что все ИДПСы прежде всего люди, и что общаться с ними нужно доброжелательно.
Расскажи, как тебя трезвого и с хроническим гепатитом решили подставить под 12.8 КоАП эти самые доброжелательные люди в форме.
Расскажи сколько тебе их "доброжелательность" стоила времени, денег и нервов...

Я об этом писал чего еще повторять ..смысл все равно не меняется ...всегда разговор начинаю спокойно но если вижу что "шьют" белыми нитками то сразу начинаю в ответ вести себя так же как они...хотят по закону пусть начинают с себя они власть вот пусть и действуют по закону
Roman

Непрочитанное сообщение Палыч (RSI) » 30 июн 2005, 21:24

Что еще хотелось бы добавить. На этом форуме достаточно много полезной информации по правовой части. Что делать, как себя вести, как грамотно написать объяснительную, если возникает, мягко говоря, спорная ситуация и как действовать после. Считаю что это знать полезно. Оно может раз в жизни пригодиться, он этот единственный раз может стоить не мало.
--------------------------------------------------------------------------------
Off top - цены на мировом рынке на нефть еще на прошлой неделе перевалили за 60. Интересно когда и на сколько у нас подскочит цена на топливо? Рублик на ММВБ скачет ежедневно в пределах 70-ти копеек, но за 28,70 пока не пускают, хотя тенденция к падению рубля сохраняется, несмотря на заявления Кудрина. Возможно падением рубля несколько сглаживается влияние мировых цен на цены внутреннего рынка. Это слегка обнадеживает, хотя слабо вериться в то, что в ближайшее время не произойдет подъема цен на топливо. :(
Тока не надо скупать топливо тоннами :), иначе цены точно подскочат. Спрос рождает предложение.
Палыч (RSI)

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 09 авг 2005, 00:24

SHOK Можно на форуме как-нибудь выложить небольшие видеоролики, где сняты патрульные машины нарушающие пдд ?
Кибальчиш

Непрочитанное сообщение SHOCK » 09 авг 2005, 01:32

ВАДИМ
На СД, флэшке и связаться со мной. Телефон мой кажись у тебя был
SHOCK

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 09 авг 2005, 02:07

SHOCK
Телефон есть. Просто со временем хочу сделать раздел любительской видеосъемки как ГИБДД Хабаровска само нарушеет пдд ! Снимать хочу как на видео камеру так и на камеры которые стоят в фото аппаратах и в сотовых телефонах ! К данному делу хочу приступить после моря, заодно дождусь когда друзья с отдыха приедут что бы они мне помогли в этом благородном деле .

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Сегодня засняли на (сотовый телефон) как одна патрульная машина движется пог ороду со скоростью свыше 90 км/ч. Сняли показания нашего спидометра и впереди идущию патрулюную машину. Они очевидно заметив съёмку почему то сразу включили проблесковые маячки ?
Кибальчиш

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 31 дек 2005, 19:41

В ГИБДД тоже есть хорошие люди :) , только что звонил знакомый ИДПС, поздравлял с новым годом :)
Кибальчиш

Непрочитанное сообщение _Evgesha_ » 01 янв 2006, 17:00

Dolge
все внимательно прочитав напрашивается вывод !
мы здесь все идиоты которые пишут жалобы в суд и прокуратуру а ты один уамтный пацан который может приболтать гаишника и поехать дальше !
только вот в сказки здесь мало кто верит так как люди здесь достаточно всзрослые и довольно грамотные общаются !
здесь два варианта как ты ездишь на конструкторе либо ты сам из мвд тоесть работник ! либо есть хороший друг начальник с большими звездами так как ни один гаишник тебя на конструкторе на неоформленном не отпустит ! либо ты ксивой машешь или звонишь друзьям ! не поверю что ты такой уматный парень чтоб тебя за красивые глаза и красивую речь отпускали не те сейчас времена ! да и не женщина наверное ты чтоб уметь гаишников прибалтывать !
_Evgesha_

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 01 янв 2006, 20:48

_Evgesha_
Так "Должа" же здесь с осени уже нет.
Схарчили.
Я аж спужался, думал "оживили коматозника" здесь.
вспомнилось "Подымите мне веки" :lol: :lol:
Тема, мне кажется, умерла.
В такой постановке, как ты ее прочитал.
Кстати, я не знаю, действительно ли у него "неоформленный конструктор", но я с ним через все посты до Магадана доехал.
А из Владика в Ха мы раздельно добирались.
Мож "обманывал" :lol: всех "коматозник Долж"? :roll:
Бэтмэн

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск