Cообщения

"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [361]
Ольга Ишаева найдена мертвой в Москве [19]
Утка осень 2017 [14]
Актуален ли кузовной ремонт? [21]
Все тяготы собственного дома [2359]
World of Tanks [8813]
Сколько должен зарабатывать мужик? [597]
Есть кто с МЧС ? [1]
В каком банке выгодно взять кредит? [55]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [549]

Барахолка

Распродажа з/ч на Prius ZVW41, колеса 265/70R16 [3]
Отдам/трэба [7756]
Продам велосипед STELS PILOT [2]
Продам колеса на Suzuki Escudo [7]
Сдам 2-комнатную квартиру по ул. Уборевича [0]
Продам кресло-кровать [2]
Продам Тайский болотоход [9]
Требуются токарные, фрезеровочные работы (оправа д… [2]
Продаю ботинки зимние [0]
Td42t в разбор [0]

Вакансии

Бармен-официант
Посудница-уборщица
Бариста- продавец
Менеджер - замерщик
Старший продавец
Шлифовщик металлоизделий
Стропальщик
Машинист козлового крана (крановщик)
Слесарь-ремонтник
Водитель самосвала

Новости

На севере Хабаровского края ожидается мокрый снег…
План основных мероприятий города Хабаровска на 27…
Руководитель Управления Федеральной налоговой слу…
Сына хабаровского экс-губернатора Дмитрия Ишаева …
В Хабаровск прибыла делегация депутатов Госдумы
Оперативная информация на 26 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 26 сентября 2017 года о…
"Спартак" обыграл "Амур" в ма…
Строительство нового терминала начато в аэропорту…
Информация городской диспетчерской службы на 26 с…

Откройте МИЛИЦИЯ!!! • 11 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Re: Откройте МИЛИЦИЯ!!!

Непрочитанное сообщение LEVEL_UP » 04 фев 2009, 16:24

хто? :shock:
LEVEL_UP

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Про » 04 фев 2009, 16:29

Кстати, по поводу за нами следят, сайт зерайт орг то открывается, то нет! Сегодня например не открывается, у других людей спрашиваю - сайт говорят работает... Значит таки его блокируют, ведь не может один доступный ресурс одному быть доступным, а до другого не доходить, причем попыток много делал, бесполезно(((
Про

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 04 фев 2009, 16:33

Про:ведь не может один доступный ресурс одному быть доступным, а до другого не доходить

Может.
DrAgoN

Непрочитанное сообщение jack- » 04 фев 2009, 16:34

Serg370
например за тобой следят, из сегодняшней сводки: вчера в 19-30 ехал по дзержинского, повернул на муравьевку, потом на НК сити по развязке ушел на Ленинградскую" :mrgreen:
jack-

Непрочитанное сообщение LEVEL_UP » 04 фев 2009, 19:07

:shock:
мы все умрём?

ЗЫ скажи майору, чтоб часы подвёл :mrgreen:
LEVEL_UP

Непрочитанное сообщение потаскун » 04 фев 2009, 19:42

Так эта... к кому вновь-то приходили или где??? А то акции-акации все прут, а ни за кем ни приходят. :?
Тема-то про "милицийский беспредел" в отношении участников акции. :wink:
потаскун

Непрочитанное сообщение aidx » 04 фев 2009, 19:49

потаскун:Так эта... к кому вновь-то приходили или где??? А то акции-акации все прут, а ни за кем ни приходят. :?
Тема-то про "милицийский беспредел" в отношении участников акции. :wink:
потаскун. Вот выскажусь. Ибо достал уже. Вот реально ты достал уже своими недоговорками. Ну знаешь ты что-то, ну и знай. Что ты кичишься этим? Типа крутой чтоле?))))

Или говори тогда уже что и как. Ник себе другой сделай и говори от его имени епрст. Вот блин тайны мадридского двора - мусора вышли в город на охоту за должниками.
aidx

Непрочитанное сообщение потаскун » 04 фев 2009, 20:34

aidx:+1 автору темы. У меня были уже 3 раза:

ЗЫ В списке было ещё несколько фамилий и адресов "счастливчиков". Так что готовьтесь.

ЭТО ты писал или не ТЫ??? :twisted:
Это ТАКИЕ как ты меня и моих коллег достали своими ИГРАМИ! :twisted: Хочешь проверить свои ПИАР-технологии, найди ТАКОЕ место, чтоб другие от тебя не страдали! :twisted:
потаскун

Непрочитанное сообщение Про » 04 фев 2009, 21:09

DrAgoN:Может.

А почему, и от чего это зависит, и что можно сделать, чтоб такого небыло?
Про

Непрочитанное сообщение aidx » 04 фев 2009, 22:21

потаскун:Это ТАКИЕ как ты меня и моих коллег достали своими ИГРАМИ! :twisted: Хочешь проверить свои ПИАР-технологии, найди ТАКОЕ место, чтоб другие от тебя не страдали! :twisted:
ууу, вот оно что. Ну всё ясно тогда.
aidx

Непрочитанное сообщение потаскун » 05 фев 2009, 00:04

потаскун:А кто-нить знает, почему с 04.01.09г. "походы" прекратились? :wink:
"Прикольная тема"! :lol: :lol: :lol:

Это мой пост от 06.01.09г. Седня на дворе 04.02.09г. НИКТО ни к КОМУ больше не ходит и ходить (как минимум до апреля с.г.) не будет!!! О чем я и говорил! :wink: :be-be:
"Ежик в тумане"!!! Так кто из нас специалист, а кто "ноль без палочки"??? :twisted: Это ж ТЫ всех призывал "готовиться"??? :mrgreen:
Совершенствуйтесь... "бывший коллега". :lol: :lol: :lol:
P.S.: Если до кого не доходит, то все эти акции на руку и бандитам в том числе. Вместо исполнения своих прямых служебных обязанностей, сотрудники "боевых служб" херней занимаются. :twisted: У вас акция в 11-00 (про 8 февраля), а у них сбор на инструктаж в 6-00!!! Тока не надо : "Им за это платят". :down: Не за ЭТО! :no-no:
потаскун

Непрочитанное сообщение Lion » 05 фев 2009, 00:23

почитал... а как ему, вообще, с 7Б права-то дали? или после закосил?
да, к тому же, по такой статье видать особые "интеллектуалы" косят... это почти как приговор себе подписать...

потаскун, товарищ красноречивый, а по чему все говорят про "домашние визиты" и расспросы об акциях от гибддшников? задание на проведение этой профилактики дано им сверху, в нагрузку к выполнению планов?
Lion

Непрочитанное сообщение потаскун » 05 фев 2009, 00:38

Lion:потаскун, товарищ красноречивый, а по чему все говорят про "домашние визиты" и расспросы об акциях от гибддшников? задание на проведение этой профилактики дано им сверху, в нагрузку к выполнению планов?

Ржу, НИ МАГУ... :lol: :lol: :lol: (выделено мной)
Кто именно СЕЙЧАС об ЭТОМ ГОВОРИТ??? Тупая интепретация (ведь до истины докопаться так никто и не захотел :wink:, т.к. правилами ИГРЫ это не предусмотрено. 8) ) присуствовала в теме первые дни с.г. Потом УЖЕ почти месяц полная тишина. :mrgreen:
Почему якобы "профилактировали" с 1 по 3 января, а не 6-7, т.е. в дни, приближенные к акции-акации??? :wink: "Пораскинуть мозгом" слабо? :mrgreen:
потаскун

Непрочитанное сообщение Lion » 05 фев 2009, 00:59

потаскун
Не кривляйся. Не цирк.
Ты еврей что ли? Вопрос на вопрос в крови? Что "говоришь" про планы, понял с первых твоих "сообщений". А расспросы про акции к чему??

з.ы. А то, что ты выделил, читай в прошедшем времени. И перестать паясничать, раздражает уже.
Lion

Непрочитанное сообщение skyordie » 05 фев 2009, 01:15

ога ломается мля как девочка. уже бы все расказал всем подробно. нет блин все загадками говорит
потаскун тебя там че распирает, что ты один здесь знаешь всю правду про визиты гаишников
skyordie

Непрочитанное сообщение Boyara » 05 фев 2009, 11:27

патологическое нежелание думать мозгом

вы в голову едите?
Boyara

Непрочитанное сообщение jack- » 05 фев 2009, 11:28

Serg370
блин точно около 20-00 было уже :lol: :lol:
jack-

Непрочитанное сообщение Buddu » 05 фев 2009, 11:48

skylineOЯdie:потаскун тебя там че распирает, что ты один здесь знаешь всю правду про визиты гаишников

да нихрена он не знает. чё, гаишник чтоли? вот гаишники - те знают ТОЧНО. :lol:
Buddu

Непрочитанное сообщение Ar_Chi » 05 фев 2009, 13:52

skylineOЯdie:ога ломается мля как девочка. уже бы все расказал всем подробно. нет блин все загадками говорит
потаскун тебя там че распирает, что ты один здесь знаешь всю правду про визиты гаишников

Я мож и ошибаюсь, но несколько раз уже все озвучивалось, открытым текстом. Если я правильно понял, то ситуация примерно следующая:
как и в любой другой структуре есть некий "глобальный план". В него входят кол-во нарущений по всем статьям и такие показатели как количество понесших наказание. Идет поквартальный отчет. Итоги года могут подводиться не 31 декабря, а скажем 10 января (не уверен что дело в дате, дело именно в отчетности). И нужно было подбить показатели для получения премий и т.д. И участие в акциях здесь не при чем. С другой стороны, можно совместить подбивание показателей, со шлепанием некоторых граждан по одному месту.
Ar_Chi

Непрочитанное сообщение DiverY » 05 фев 2009, 13:56

ChIburashka:Я мож и ошибаюсь, но несколько раз уже все озвучивалось, открытым текстом.

:up:
Я вот тоже не понимаю тех, кто кричит, что это тут загадками говорят. По моему всё озвучено было.
С другой стороны я и потаскуна не совсем понимаю, в стремлении что-то скрыть при этом всё рассказав. :lol:
DiverY

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск