Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Беспредел?

Да
60
88%
Нет
5
7%
Инспектор прав!
0
Голосов нет
С властью надо считаться...
3
4%
 
Всего голосов: 68

Аватара пользователя
mugen
Он живет тут
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 15:56
Откуда: root pass
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Непрочитанное сообщение mugen » 11 янв 2009, 13:23

aidx писал(а):"тут у нас у милиционеров каждый второй почти за Дуденок Андрея
Так чё ж тебя тогда так дрочат, праведник ты наш??

Иди гуляй. Скоро ещё и машину продашь...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Непрочитанное сообщение Login M » 11 янв 2009, 13:28

uno писал(а):Мож, эта фонд помоши Айдиксу организовать... :?
Угу.
Только с ним надо согласовать.
Да и вобще, не плохо бы было, самим оргам акций за чашкой пива собраться и обсудить дальнейшее развитие ситуации.

З.Ы. aidx Ты б свой пост про увольнение подредактировал (или модераторы) а то не дай боже на тебя дело "за клевету" заведут, и твоему директору придется говорить в суде, что его действительно "просили" уволить тебя "по собственному", а там и до проблем на фирме не далеко.

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Непрочитанное сообщение kosyak » 11 янв 2009, 14:06

aidx писал(а):Спасибо Вам всем за "поддержку". Копите на новые тазы. Или на тоёты по цене вдвое дороже цены произодителя. Спасибо за внимание.
А чего ты хотел? . . . У нас в стране уже диктатура началась. . .

Вспоминается "не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале":
-А что ты будешь делать?
-Ну я устроюсь в банк, буду там много работать, узнаю там всё, а потом в**бу их на х*й!

Переходи на партизанское положение.

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Непрочитанное сообщение Serhio » 11 янв 2009, 14:08

Аидикс - писать заявление на увольнение по собственному желанию - бред, раз встал на "путь истинный" иди до конца, везде, пусть уволняют по статье какой нибудь, судись. У тебя и акций не выходит, и проблем себе нагрёб уже.

давай, расскажи нам, что мы ничего не делаем. Работаем, зарабатываем и живём спокойно, а у тебя гемороя в полный рост и никакого толка от акций.

Аватара пользователя
Капитан Очевидность
Он живет тут
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 18 май 2007, 20:52
Откуда: 哈巴罗夫斯克
Контактная информация:

Re: Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Непрочитанное сообщение Капитан Очевидность » 11 янв 2009, 14:20

uno писал(а):Мож, эта фонд помоши Айдиксу организовать... :?
я - за! парню давно пора обрести независимось от нашего милейшего государства :)

ЗЫЖ - менты такие нямочки! такие душевные :)
Очень предсказуемый ход с их стороны. Выход простой (проще некуда) найди новую работу, желательно в какой-нибудь фирмёшке, где зарплату в конверте выдавать будут. А ментам впредь сообщать - "безработный".
Есть и другие варианты. Не грузись, всё нормально :)

Аватара пользователя
Изольда
Он живет тут
Сообщения: 2869
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 11:50

Re: Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Непрочитанное сообщение Изольда » 11 янв 2009, 14:23

Не было у бабы забот, - купила баба порося....

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Непрочитанное сообщение kosyak » 11 янв 2009, 14:44

S.K. писал(а):а у тебя гемороя в полный рост и никакого толка от акций.
Ну толк то есть . . . Теперь его все гаера знают :-)

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Непрочитанное сообщение Serhio » 11 янв 2009, 14:49

Не зря в известном мультике говорил: говорят хорошими делами прославиться нельзя. :)

Shoroh
Он живет тут
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: 01 май 2008, 18:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Непрочитанное сообщение Shoroh » 11 янв 2009, 14:53

Конкурс Петросянов - что ни пост, то сарказм, глумление и ржака. Что вы видите в этом забавного? Или это от страха? Серьезно страшно говорить, вдруг посчитают вас сочувствующим, не дай бог.

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Непрочитанное сообщение Serhio » 11 янв 2009, 15:03

Вопрос Аидиксу:

Я тоже против пошлин, но мне категорически непонятно, ЗАЧЕМ ты это делаешь?

В любом деле цель должна оправдывать средства. Неужели тебе не жалко своего времени, здоровья, нервов, денег, в конце концов своих родственников, которые переживают, когда ты сидишь в КПЗ или тебя выгоняют с работы? Что лично ты добиваешься? Неужели не очевидно, что кроме гемороя это ничего не приносит?

Лично мне всё это напоминает дешёвый политический пиар, чувак реально запарился стать депутатом, эдаким народным мучеником, при этом силовые структуры ему активно помогают, щас с работы выгонят - времени свободного ещё больше станет, для полит пропаганды.

Я поддерживаю мнение многих посетителей, что повышение пошлин - это скотство, но рисковать своей работой, свободой и прочими благами ради акций, не приносящих результата, это выше моего разумного понимания. Остынь, чесслово, добром не кончиться, а семью твою кормить кроме тебя никто не будет.

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 11 янв 2009, 15:21

Shoroh писал(а):Что вы видите в этом забавного?
Что бился лбом об стену, а треснул лоб а не стена.
Shoroh писал(а):Или это от страха?
А кого бояться-то? Что бы не бояться сгореть, достаточно не курить облитому бензином.
Shoroh писал(а):Серьезно страшно говорить, вдруг посчитают вас сочувствующим, не дай бог.
Стописяттыщный раз скажу, ваши методы на грани идиотии! Вот и результат аналогичный. Обратись вы в межународные организации, я бы даже деньгами помог, а играть с властью на ее же поле, идиотия и только.

Аватара пользователя
Изольда
Он живет тут
Сообщения: 2869
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 11:50

Re: Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Непрочитанное сообщение Изольда » 11 янв 2009, 15:23

Shoroh писал(а):Конкурс Петросянов - что ни пост, то сарказм, глумление и ржака. Что вы видите в этом забавного? Или это от страха? Серьезно страшно говорить, вдруг посчитают вас сочувствующим, не дай бог.
О, я вас умоляю!.. к чему развешивать ярлыки?))
И вообще - я лично не горю никаким желанием говорить тут на серьезные политические темы, и вам не советую. Потому что форум жаль. Если прикроют из-за таких вот тем.
По-моему, всё уже давным-давно ясно: наши два гаранта Конституции медленно, но верно потихоньку сворачивают демократические процессы в стране. Взять хотя-бы новые поправки в закон о государственной измене.
Когда-то я уже писала об этом.... Это называется техникой мягкого ввода...
Так что - не нравится : дуйте отсюдова, пока не прижали. Не можете дуть - значит расслабьтесь. Все равно вы*бут....
А вот такое бряцание оружьем и военные типо маневры айдикса вызывают лишь пустое сотрясание воздуха.
И дело тут вовсе не в страхе, хотя и не без того (у меня двое детей ещё до ума довести надо) Просто: О ЧЁМ тут говорить?
Хотите дискуссий - идите на политические форумы. А тут - одни Петросяны.

Аватара пользователя
Boyara
Он живет тут
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Непрочитанное сообщение Boyara » 11 янв 2009, 15:31

aidx писал(а):будет вынужден уволить меня по собственному желанию.
вот, кста, пример незаконного увольнения ;) можно в трудовую инспекцию смело идти

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Непрочитанное сообщение aidx » 11 янв 2009, 15:36

S.K. писал(а):Я тоже против пошлин, но мне категорически непонятно, ЗАЧЕМ ты это делаешь?
я это делал, делаю и буду делать для того, чтоб показать изнанку властей, и то г№вно, которое они усиленно пытаются замаскировать под демократию.
S.K. писал(а):В любом деле цель должна оправдывать средства
Макиавели, кажись 16 век.
S.K. писал(а):Неужели тебе не жалко своего времени, здоровья, нервов, денег, в конце концов своих родственников, которые переживают, когда ты сидишь в КПЗ или тебя выгоняют с работы?
жалко. Знал бы ты, как мне жену, родственников жалко. Но ответь мне на одну вещь - КТО ЕСЛИ НЕ Я?
S.K. писал(а):Что лично ты добиваешься? Неужели не очевидно, что кроме гемороя это ничего не приносит?
Всё, что я добиваюсь - изложено на the-right.org в разделе "Наши Требования". Кроме гимороя - приносит РЕЗУЛЬТАТ. РЕЗОНАНС. Люди узнают ПРАВДУ о том, до какого беспредела могут дойти власти и сами для себя смогут, благодаря и мне в том числе, понять, что у нас демократия закончилась в 1999 году, в начале года.
S.K. писал(а):Лично мне всё это напоминает дешёвый политический пиар, чувак реально запарился стать депутатом, эдаким народным мучеником, при этом силовые структуры ему активно помогают, щас с работы выгонят - времени свободного ещё больше станет, для полит пропаганды.
имеешь право предполагать. Но не факт, что так есть на самом деле.
S.K. писал(а):рисковать своей работой, свободой и прочими благами ради акций, не приносящих результата, это выше моего разумного понимания.
вот о чём и речь. Мы с тобой одинаково мыслим про пошлины, однако ты ещё не понял, что 2037 год УЖЕ НАСТУПИЛ, и скоро будут расстрелы, а я это УЖЕ понял. А те же ОГФ - поняли это ещё в 2001, когда шили дело НТВ и захватывали ЮКОС. Вот и вся разница. Ты боишься потерять то, что имеешь.

Пойми, что через некоторое время у тебя это будут отнимать и так, силой. Урезать зарплаты. Вводить доп.налоги. Пенсионное рефинансирование (очередное МММ от власти) - будет обязательным (потому как в него сейчас почти никто не верит). Погугли в инете на тему IPO ВТБ-24, Сбербанка. Узнаешь много нового. Узнаешь, сколько людей кинуло государство.

Поймите, ситуация со мной, в Хабаровске - это одна из первых ласточек того, что 2037 год УЖЕ НАСТУПИЛ. И СКОРО МОГУТ ПРИДТИ ЗА ТОБОЙ. ПО доносу соседей - типа он с вкл. ближним светом ездит - ВРАГ! Или - он ездит с жёлтой ленточкой на авто - ВРАГ!

Аватара пользователя
Изольда
Он живет тут
Сообщения: 2869
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 11:50

Re: Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Непрочитанное сообщение Изольда » 11 янв 2009, 15:40

Ему - "брито", а он "стрижено".....

Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Непрочитанное сообщение DiverY » 11 янв 2009, 15:41

изольда писал(а):наши два гаранта Конституции медленно, но верно потихоньку сворачивают демократические процессы в стране. Взять хотя-бы новые поправки в закон о государственной измене
И Вы знаете, я доволен этим. Порядок в стране нужен. Работы непочатый край.

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Непрочитанное сообщение Serhio » 11 янв 2009, 15:44

Ага, прям щас на броневик и кепку не забудь одеть!

Приеду с работы вечером, отвечу, щас некогда рассусоливать.

П.С. - наших двух гарантов выбрал наш с тобой народ, быдло, как ты говоришь. Только не надо про подмену на выборах, у меня мать работала на думских и президентсикх выборах предстедателем участковой комиссии - все голосовали за Путина и Медведа, больше 50% - точно. Ради кого стараешься?

Аватара пользователя
Изольда
Он живет тут
Сообщения: 2869
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 11:50

Re: Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Непрочитанное сообщение Изольда » 11 янв 2009, 15:45

DiverY писал(а):Работы непочатый край.
:D Мы их душили-душили, душили-душили. ...(с)

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 11 янв 2009, 15:46

aidx
Ты вообще как, рад происходящему? Ждал этого? Для тебя это все предсказуемо и ты к этому и готовился?

Shoroh
Он живет тут
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: 01 май 2008, 18:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Непрочитанное сообщение Shoroh » 11 янв 2009, 15:50

2 изольда
Да я согласен с тобой, но ржать зачем? Ну если страшно (а ведь страшно!) сочувствовать, то хоть не глумитесь.

И ты уверен, что дальше не будет еще хуже? А будут ли в тот момент те небольшие свободы, что хотя бы сейчас есть, пусть и формально?

Страну погубила нефть. Не было бы ее - власть не смогла бы запудрить мозги народу и ей пришлось бы подымать экономику с народом, а не с нефтью. А это уже совсем другая политика была бы.

2 DiverY
Да да, работы полно. Лесополоса заскучала без топора и телогрейки. Строек века тоже давно не было.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»