Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Беспредел?

Да
60
88%
Нет
5
7%
Инспектор прав!
0
Голосов нет
С властью надо считаться...
3
4%
 
Всего голосов: 68

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Непрочитанное сообщение aidx » 11 янв 2009, 15:57

YoulluPukki писал(а):aidx
Ты вообще как, рад происходящему? Ждал этого? Для тебя это все предсказуемо и ты к этому и готовился?
Не рад. Но ждал. Было предсказуемо. Но всё-таки надеялся, что власти до такого не дойдут. Дошли. Страх. Везде страх. Город окутан страхом. Все боятся всех. Капец. Блин, скоро реально стрёмно будет на дорогу выезжать с ленточкой или с ближним светом... Уже стрёмно...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Изольда
Он живет тут
Сообщения: 2869
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 11:50

Re: Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Непрочитанное сообщение Изольда » 11 янв 2009, 15:59

aidx
Не парься ты так.
Вон, погода какая - снегу намело.. Сходи с лялькой на санках погоняй..))

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 11 янв 2009, 16:01

aidx
мой тебе добрый совет завязать с этим делом... Литвиненко тоже надеялся до последнего... И это не страх а разумная осторожность. Незачем сувать голову куда собака хрен не сует

Igor N.
Он живет тут
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 13:55

Re: Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Непрочитанное сообщение Igor N. » 11 янв 2009, 16:12

aidx писал(а):
YoulluPukki писал(а):aidx
Ты вообще как, рад происходящему? Ждал этого? Для тебя это все предсказуемо и ты к этому и готовился?
Не рад. Но ждал. Было предсказуемо. Но всё-таки надеялся, что власти до такого не дойдут. Дошли. Страх. Везде страх. Город окутан страхом. Все боятся всех. Капец. Блин, скоро реально стрёмно будет на дорогу выезжать с ленточкой или с ближним светом... Уже стрёмно...
Может на Кубяка съездить? В центр позитивной психотерапии? И от страха избавить смогут и от мании величия.

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Непрочитанное сообщение kosyak » 11 янв 2009, 16:39

aidx писал(а):Блин, скоро реально стрёмно будет на дорогу выезжать с ленточкой или с ближним светом...
Я езжу . . . никаких проблем нет

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 17009
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Re: Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Непрочитанное сообщение Мороз » 11 янв 2009, 18:52

aidx писал(а):я это делал, делаю и буду делать для того, чтоб показать изнанку властей, и то г№вно, которое они усиленно пытаются замаскировать под демократию.
aidx писал(а):2037 год УЖЕ НАСТУПИЛ, и скоро будут расстрелы, а я это УЖЕ понял.
Предположим наступил. Тебя расстреляют или ты безвесно сгинешь где то в лагерях. Тебе от этого легче станет?
У меня дед репресирован был. По ложному доносу. Его нет и не будет никогда. И самое обидно то, что после реабилитации, мне, моей матери, от этого легче не стало. Эта реабилитация его к жизни, возврата в семью не вернула.
Сегодня тебя уволили с работы, завтра на работу твоей супруги придет дядя в штатском и после его визита она получит расчет, после завтра твоих друзей вызовут в кабинет к дядям в штатском и ....
Думаешь что ты так проверишь, кто друг, а кто так?
Если бы меня вызвали за такого друга, как ты, то я бы этому другу пробил бы голову, для того, чтоб дурные мысли покинули его.
Бороться с системой в нашем государстве просто глупо, а знаешь почему? Многие тебя не поддержут. Большинство. У нас народ спился, точней его споили наши руководители. Им проще контролировать небольшую группу людей, которые не пьют и пытаются говорить про отсутствие демократии в стране. Вторая половина непьющих хорошо зарабатывает и ей нет смысла что то менять в этой ситуации.
Иными словами, народ в стране сидит плотно на стакане, и ему глубоко нас..ть на эти ваши акции. Они не булькают.

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Непрочитанное сообщение потаскун » 11 янв 2009, 19:32

Гюрза писал(а): Иными словами, народ в стране сидит плотно на стакане, и ему глубоко нас..ть на эти ваши акции. Они не булькают.
"Бери шинель, пошли домой!" Я без смеха говорю. :wink: ЗДЕСЬ идет реализация... "Дождевичкам" привет!
КОНТОРЕ - респект, давно себя ТАК лохом не чувствовал... Седня весь день угораю... :lol: :lol: :lol: :up: У РОССИИ с такими мозгами - великое будущее. Так держать! :up:
ЗЫ: все вышесказанное относится к создателям ИГРЫ.
Гюрза! Если поедешь на точку, там все расскажу, умрешь со смеха. В личку не спрашивать. :girlrev:
До этого можешь почитать "Историю ВКП(б)", возможно многое и сам поймешь. :wink:

Аватара пользователя
Canabis
Он живет тут
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 16:50
Откуда: я?

Re: Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Непрочитанное сообщение Canabis » 11 янв 2009, 19:34

короч все за границу валим...

Аватара пользователя
Cubo
Он живет тут
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 02:15

Re: Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Непрочитанное сообщение Cubo » 11 янв 2009, 20:11

потаскун писал(а):"Бери шинель, пошли домой!" Я без смеха говорю. :wink: ЗДЕСЬ идет реализация... "Дождевичкам" привет!
КОНТОРЕ - респект, давно себя ТАК лохом не чувствовал... Седня весь день угораю... :lol: :lol: :lol: :up: У РОССИИ с такими мозгами - великое будущее. Так держать! :up:
ЗЫ: все вышесказанное относится к создателям ИГРЫ.
Гюрза! Если поедешь на точку, там все расскажу, умрешь со смеха. В личку не спрашивать. :girlrev:
До этого можешь почитать "Историю ВКП(б)", возможно многое и сам поймешь. :wink:
Кто ж глумится над нами?

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 17009
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Re: Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Непрочитанное сообщение Мороз » 11 янв 2009, 20:19

Canabis писал(а):короч все за границу валим...
Ну конечно. Разбежался. В армию пойдешь служить :mrgreen:

Аватара пользователя
Canabis
Он живет тут
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 16:50
Откуда: я?

Re: Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Непрочитанное сообщение Canabis » 12 янв 2009, 06:57

Гюрза
Жора скройся за поворотом плз

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Непрочитанное сообщение Login M » 12 янв 2009, 09:17

потаскун писал(а): "Бери шинель, пошли домой!" Я без смеха говорю. :wink: ЗДЕСЬ идет реализация... "Дождевичкам" привет!
КОНТОРЕ - респект, давно себя ТАК лохом не чувствовал... Седня весь день угораю... :lol: :lol: :lol: :up: У РОССИИ с такими мозгами - великое будущее. Так держать! :up:
ЗЫ: все вышесказанное относится к создателям ИГРЫ.
Гюрза! Если поедешь на точку, там все расскажу, умрешь со смеха. В личку не спрашивать. :girlrev:
До этого можешь почитать "Историю ВКП(б)", возможно многое и сам поймешь. :wink:
Вы про это (выделено жирным шрифтом):
Глава XI. Партия большевиков в борьбе за коллективизацию сельского хозяйства (1930-1934 годы)
1. Международная обстановка в 1930-1934 годах. Экономический кризис в капиталистических странах. Захват Японией Манчжурии. Приход фашистов к власти в Германии. Два очага войны.
2. От политики ограничения кулацких элементов к политике ликвидации кулачества, как класса. Борьба с искривлениями политики партии в колхозном движении. Наступление против капиталистических элементов по всему фронту. XVI съезд партии.
3. Установка на реконструкцию всех отраслей народного хозяйства. Роль техники. Дальнейший рост колхозного движения. Политотделы при машинно-тракторных станциях. Итоги выполнения пятилетки в четыре года. Победа социализма по всему фронту. XVII съезд партии.

;f,f
Друг форума
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:52

Re: Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Непрочитанное сообщение ;f,f » 12 янв 2009, 19:34

какую-то помойку из темы сделали!
Гюрза ну и зачем же Вы так грубо-то высказываете своЁ собственное мнение?? правильно: захотели - высказали... вот и автор тоже захотел - написал... захотел мнения разные почитать (почитал уж, конечно, ничего не скажешь), а тут обос*али... :no-no:
P.S. и в правилах форума было написано уважительно относиться друг к другу...

всЁ равно каждый останется со своим-))

Аватара пользователя
Boyara
Он живет тут
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Непрочитанное сообщение Boyara » 12 янв 2009, 22:22

very_lovely писал(а):зачем же Вы так грубо-то
это не грубо, это жизненно..
жизнь, к несчастью, весьма грубее того что мы видим по дибилятору, читаем в прессе, слушаем по радио

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Непрочитанное сообщение потаскун » 12 янв 2009, 22:39

Login M писал(а):Вы про это (выделено жирным шрифтом):
Нет, раньше. 8) (по времени, ГЛАВНОЕ слово - ИСТОРИЯ. :wink: )

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Непрочитанное сообщение Login M » 13 янв 2009, 11:02

Что-то мне подсказывает, что топики про ленточки и пресуху со стороны органов правопряка смахивают на провокации...
В связи с этим...

Еще одна история про ленточки.

На днях выезжаю со двора, а домик мой стоит на ул. Запарина на отрезке между ул. Пионерсой и ул. Ленина и пробки там дело вполне привычное.
И вот значит подъехал я к улице Запарина с левым поворотом, а там пробка в три ряда, какой-то редкий представитель сексуальных меньшинств меня не выпустил... ну думаю всё... начались на солнце магнитные бури... придется в наглую в поток втыкаться.
Только подумал, как тут же едущий за этим "дартаньяном" грандовый марк мне фарами моргает, мол выезжай спокойно... ну я головой кивнул, типа намек понял... выворачиваю на Запарина... аварийкой один раз моргнул, поблагодарил хорошего человека и в зеркало дыб... посмотреть как хорошие люди выглядят... А там... сидят два ДПСника в своих желетиках гламурных.
Ну думаю попал, ща прижмут на паковке и ленточки заберут коих у меня антенне ажно две штуки привязано, одна черна вторая желтая (ну аккурат реклама билайна).
Поднимаемся не спеша к ул. Ленина по левому ряду, хотя логичней по среднему ибо мне прямо надо, но деваться некуда пробка... уж лучше через ул. Ленина переехать, поток пропустить и дальше спокойно по Запарина катиться...
А на душе, после истроии топикстартера.... кошки скребут... и строчка из песни как на зло вспомнилась... "Зачем я на свет появился, зачем меня мать родила..."
Пересекаю Ленина, марк за мной... ааа... бл...ин... ну преследует всяко....
Только Ленина пересек упираюсь в машинку чувака которому парковки возле кафе Креппери не хватило и стоит он на левой полосе дороги...
а марк за мной... бибикает... ну всё думаю... доигрался... я.... на скрипке...
В зеркало смотрю... а он...
такой перестроился в средний ряд и фарами моргает мол давай перестраивайся... перестроился я и поехал спокойно.
Марк тот меня на подъеме от бульвара к М.-Амурского обогнал по левому ряду и скрылся в неизвестном направлении.

К чему я это всё пишу.... помогите люди добрые в ситуации разобраться... то ли еще ленточек навязать, чтоб даже на постах не останавливали, то ли думать, что у ДПС секретный приказ... ленточки отбирать.

З.Ы. Водителю марка "респект и уважуха", за высокую культуру вождения.

Аватара пользователя
Cubo
Он живет тут
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 02:15

Re: Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Непрочитанное сообщение Cubo » 13 янв 2009, 13:58

Да просто ИДПС пока не на работе, милейшие люди :)

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Непрочитанное сообщение Login M » 13 янв 2009, 14:16

Navigare писал(а):Да просто ИДПС пока не на работе, милейшие люди :)
Ну так топикстартера ведь "не на работе" прессовали, а эти в форме и жилетах.

nick27
Он живет тут
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:13
Откуда: хабаровск

Re: Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Непрочитанное сообщение nick27 » 13 янв 2009, 14:54

Неоднократно уже замечал, у нас выбран путь развития в котором собрано все худшее от капитализма и социализма, а лучшего вообще нет, что и продемонстрировано на примере с Айдиксом. Человек попытался высказать свое недовольство действиями властей, которые лишают его как потребителя свободы выбора и тут же нарвался на действия властей в духе матерого социализма. Ржущих над Айдиксом не понимаю, ведь даже если откинуть пошлины и апокалиптическое видение мира Айдиксом, то тенденция очевидна и ничего хорошего в ней нет, на мой взгляд во всяком случае, конечно, если кому нравятся методы Сталина то да все хорошо, правильной дорогой идем. Андрею сочуствую и желаю чтобы все побыстрее утряслось.

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 17009
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Re: Беспредел или при чем тут желтая ленточка?

Непрочитанное сообщение Мороз » 14 янв 2009, 21:48

nick27 писал(а):Ржущих над Айдиксом не понимаю,
Указать конкретно можешь, кто над ним ржал? С сылками!!!
Login M писал(а):Что-то мне подсказывает, что топики про ленточки и пресуху со стороны органов правопряка смахивают на провокации...
Да конечно чистой воды провокация.
Login M писал(а):В связи с этим...
Предлагаю переименовать топик.
:wink: Напиз.ел! Или при чем тут желтая ленточка? :mrgreen:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»