тупизм Ишаева В.И.

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Семен
Мастер
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 09:23

Непрочитанное сообщение Семен » 14 июл 2005, 13:03

Multik
Ну ты жесток. Вся конфа посвящена теме законности, а ты ратуешь за насилие без суда и следствия. Выражаю тебе протест! Согласен, что он нарушил Правила. Можно было бы его и наказать по-максимуму (согласно КОаП).
А про Ишаева я же слышал подобные истории. Зажрался. А ведь был когда-то простым смертным... Даже слесарем работал по молодости....

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
lodkin
Он живет тут
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 14:28
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lodkin » 14 июл 2005, 13:06

Catzilla писал(а):я думаю ситуация не полностью описана...
присоединяюсь ...
olga
расскажи полностью если знаешь ... тут фсе свои 8)

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 14 июл 2005, 13:20

Семен писал(а):А про Ишаева я же слышал подобные истории. Зажрался. А ведь был когда-то простым смертным... Даже слесарем работал по молодости....
Да перестаньте... Что значит "зажрался"? Уровень, если что, немножко другой, вот и все... Руководитель такого масштаба, нифига себе... И что, по-вашему, должен быть запанибрата со всяким встречным-поперечным? Человек занимается руководством и реализацией проектов в которых участвуют десятки тысяч людей. Мы - обыкновенный ресурс (трудовой, электоральный и т.п.). А руководитель - он таким и должен быть - будет заниматься мелочами - не доберется до главного.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

давайте отправим полководца во время войны в тыл успокаивать родственников убитых и облегчать страдания раненым... он ведь тоже когда-то был солдатом... как вам такая мысль, нравится?

Аватара пользователя
olga
Друг форума
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 09:02
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение olga » 14 июл 2005, 13:21

Multik
Я тошь выражаю Вам свое ФИ!!!!!
Catzilla
lodkin
Ситуация описана абсолютно полностью, никаких первоначальных замечаний не было, и ответов в грубой форме тем более не было.......... В том то весь и прикол, если бы по нормальному попросили иль замечание сделали мол ну не надо здесь машину ставить, ведь нет, сразу кулаки.......

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Catzilla » 14 июл 2005, 13:25

Dolge
"гонишь ты... ой гонишь..."

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

olga
я так думаю своими глазами вы сего не видели?... а если с его слов - полюбому приврал... ктоЖ в мудачестве признается...
ну вот если уж заговорили о масштабах... мне, например, нет никакого дела до камара, я его и пальцем не трону, пока он не станет в лицо лезть или кусаться...

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 14 июл 2005, 13:28

Catzilla писал(а):Dolge
"гонишь ты... ой гонишь..."
Думаешь гоню? А мне кажется справедливым. Не, я не про мордобой охранника и знакомого Прелестницы... Я про руководство "впринципе"... Я бы сказал, что это охранник, сука, берега попутал, а ВИ просто не обратил внимания, фигли ему эта возня...

Семен
Мастер
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 09:23

Непрочитанное сообщение Семен » 14 июл 2005, 13:29

Catzilla писал(а):ну вот если уж заговорили о масштабах... мне, например, нет никакого дела до камара, я его и пальцем не трону, пока он не станет в лицо лезть или кусаться...
Вот, вот...
Страшно представить себе картину, если бы Президент РФ проходил мимо!!!! Думаю, парню, как минимум, досталось бы из переносного гранатомета... Че ему мелочиться? Он же Президент! Не так ли Dolge?

Аватара пользователя
Multik
Он живет тут
Сообщения: 6289
Зарегистрирован: 02 июн 2004, 09:42
Откуда: город-герой Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Multik » 14 июл 2005, 13:32

Семен
Дык человек когда на тротуар заезжал знал что нарушает, думал наверное что с рук сойдет (хотя кто его знает как было на самом деле). По поводу законов думаю что : 1 - Они слишком мягкие, 2 - Не для всех (может этот человек который на тротуар заехал как раз так и подумал ?). Протест твой принимаю, но мое ИМХО правильно люди посупили. Был бы на месте этого пострадавшего дык еще и спасибо большое сказал ВИШу и охраннику за то что научили уму разуму (через ПДД не доходит же, значить дойдет через [censored by Sanim])

Аватара пользователя
Cynic
Он живет тут
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 11:24
Откуда: С того берега моря...

Непрочитанное сообщение Cynic » 14 июл 2005, 13:34

TOMMY писал(а):Конечно, если у тебя косяков фигова гора, то да... а если ты чист или почти чист, ну и пускай кичится...
Сам прекрасно знаешь, что "чистых" у нас вобще нет, дествительно "чистыми" могут быть только младенцы, да и тех (были преценденты) за "сыновей врагов народа" подтягивали...
Dolge писал(а):Я бы сказал, что это охранник, сука, берега попутал, а ВИ просто не обратил внимания, фигли ему эта возня...
хм, ты еще скажи что ИВИ спокойно пошел сам по себе дальше, фигли ему ета возня...
в том то и дело, что наверняка стоял же и ждал спокойненько, пока охранник "закончит" работу...

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Catzilla » 14 июл 2005, 13:36

Dolge
чета я сомневаюсь что у ВИ такие раздолбанные охранники могут быть... я думаю [censored by Sanim] парнишка лишнего...

Аватара пользователя
Cynic
Он живет тут
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 11:24
Откуда: С того берега моря...

Непрочитанное сообщение Cynic » 14 июл 2005, 13:37

Multik
через ( АВТОЦЕНЗУРА )%лину каак правило совсем обратный результат получается...
А вот если просто б пригрозили, пожурили, тогда глядишь бы и перестал бы вообще машины на тротуар ставить

Аватара пользователя
Multik
Он живет тут
Сообщения: 6289
Зарегистрирован: 02 июн 2004, 09:42
Откуда: город-герой Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Multik » 14 июл 2005, 13:39

olga
Думаю что если бы твоего товарища об этом попросила какаянибудь старушка-божий одуванчик то он послал бы ее куда подальше а сам стоял бы и жрал, а тут нарвался на сильных мира сего и почувствовал разницу

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Cynic писал(а):через ( АВТОЦЕНЗУРА )%лину каак правило совсем обратный результат получается
Как правило получается правельный результат, просто бывают исключения (но они малы, чтобы обращать на них внимание)

Аватара пользователя
olga
Друг форума
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 09:02
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение olga » 14 июл 2005, 13:41

Dolge писал(а):Я бы сказал, что это охранник, сука, берега попутал, а ВИ просто не обратил внимания, фигли ему эта возня...
Не а Вы не правы, как раз охранник "все делал по приказу ИВИ".

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Catzilla » 14 июл 2005, 13:44

olga писал(а):Не а Вы не правы, как раз охранник "все делал по приказу ИВИ".
опять же информация, как я полагаю, со слов вышеобозначенного молодого человека... а он случаем инопланетян не видел?... а то вдруг они его за превышение скорости тормозили и били без разговоров %)

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 14 июл 2005, 13:44

Вот знаете в чем проблема, мы опять обсуждаем момент не с той стороны. Заехал человек на тротуар... Да и фиг бы с ним! НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ЭТО НИКОМУ НЕ МЕШАЕТ! Вот типичный пример. Во дворе после дождя офигенные лужи и только тропинка сухая меж ними. Обязательно найдется какая-нибудь тварь, которая посередь сухого поставит машину. Разве ж железяке не все одно где стоять? И ведь в большинстве случаев не со зла это, а просто от бестолковости и безмозглости... Шуганул такого, он съехал. А ведь есть отдельные экземпляры... Ты ему справедливую предъяву, а в ответ рекомендация возглавить колонну посланных в известном направлении. Не послал ли ваш знакомый перед тем негодующую пенсионрку куда подальше? Вот тогда нахватался он зуботычин абсолютно справедливо! Вы уж извините...

Аватара пользователя
olga
Друг форума
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 09:02
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение olga » 14 июл 2005, 13:46

Multik
Посмотрела бы я на Вас после того как это бы (не дай бог) случилось с Вами, как Вы получив сотресение мозга говорили бы а че Ишаев прав эт я сам................ :evil:

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Catzilla » 14 июл 2005, 13:46

Dolge
вот теперь правильные весчи говоришь В)

Аватара пользователя
olga
Друг форума
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 09:02
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение olga » 14 июл 2005, 13:48

Multik
Catzilla
:twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Multik
Он живет тут
Сообщения: 6289
Зарегистрирован: 02 июн 2004, 09:42
Откуда: город-герой Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Multik » 14 июл 2005, 13:48

Dolge
С этим я согласен.

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Catzilla » 14 июл 2005, 13:49

olga
откуда столько гнева... вы лучше своего друга на празднике каком - нить или просто на попойке, когда он под градусом будет расспросите - я думаю много нового об этой истории узнаете В))))

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»