тупизм Ишаева В.И.

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
olga
Друг форума
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 09:02
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение olga » 14 июл 2005, 15:42

mugen писал(а):Помнится мне, в Князе-Волоконском, чтоли, накануне 9 Мая не успевали закончить строительство Дома Ветеранов.
И сюжетец сей просочился в ТВ-Ньюс...
Так вот. ВИИ гуторит начальнику строительства: "Так вот, чтоб через неделю тут всё готово было. Как - меня не волнует. Не будет готово - я тебе знаешь какую жизнь устрою? Бутылки собирать будешь..."
Не слово в слово, но две последние фразы я запомнил точно - стопудово.
Было сие в дневном выпуске новостей.
А вот в вечернем уже не было.
Спохватились.
Вырезали.
Видели, он сказал что лицензии его лишит....

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Catzilla » 14 июл 2005, 15:44

mugen писал(а):Во истину, пути Господни неисповедимы...
*плюю слюною*

Аватара пользователя
mugen
Он живет тут
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 15:56
Откуда: root pass
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mugen » 14 июл 2005, 15:46

olga

Ну лицензии - лицензиями.
Но в присутствии кучи министерской челяди, видеокамер, рабочих - говорить о том, что начальник строительства будет "собирать бутылки" - это перебор.

Аватара пользователя
olga
Друг форума
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 09:02
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение olga » 14 июл 2005, 15:47

mugen писал(а):Ну лицензии - лицензиями.
Но в присутствии кучи министерской челяди, видеокамер, рабочих - говорить о том, что начальник строительства будет "собирать бутылки" - это перебор.
Ессественно, конешь перебор.......

Аватара пользователя
М765
Он живет тут
Сообщения: 4748
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 09:35
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 67 раз

Непрочитанное сообщение М765 » 14 июл 2005, 15:49

Полностью поддерживаю Dolge:

Есть мудрая русская пословица: каков поп таков и приход.

В описанных выше случаях ВИШ поступил по мужски, по-хозяйски.

Даже мягкосердечность проявил к полудурку с клюшкой. Что взять с болезного? По кумполу и все дела. А ведь можно было за нефиг делать эту клюшку ему в жопу засунуть. Вот бы проктолог удивился: доктор это вам. Как в анекдоте с розочкой. :lol:


Многие из нас пройдут и отвернуться когда будет твориться какая либо несправедливость.

Вот например, в соседнем топике кто-то рассказывал про то как два борова по 150 кил корону битами охаживали. Рассказывал с явным удовольствием (вот мол доподрезался типа). И че то никто не выступал в защиту пассажиров короны.

По номерам: а владельцу мерина наверное они за так достались, да?

Когда заяву в прокуратуру будет писать пусть бы заодно рассказал, за сколько и у кого купил. Это если честный и добропорядочный гражданин вставший на путь исправления.


Если же нет, то о чем обственно разговор?? Если бы ВИШ приказал отобрать у хулигана обрез или у наркодилера кило герыча то он тоже был бы плох? Красивые Государственные номера не официально продаются и не покупаются, так что прав ВИШ. Маладца.
Практически он потребовал пресечь длящиеся престуление совершающиеся с особой циничностью и не уважением к обществу.

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 14 июл 2005, 16:00

М765 писал(а):...По номерам: а владельцу мерина наверное они за так достались, да?...
Ага, с номерами несрост... ГРЗ такого плана говорят о том, что дядечка, их получивший, не просто так покурить вышел... Да и машинка далеко не девяносто первая королла... А что у них там за тёрки на ареопаге, тут уж не нашего ума дело... Коли выбился ты из массы народной незачем теперь смуту сеять... х217тр27 небось не забирали бы (или нечто подобное) :lol:

Аватара пользователя
olga
Друг форума
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 09:02
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение olga » 14 июл 2005, 16:04

М765
М765 писал(а):Даже мягкосердечность проявил к полудурку с клюшкой. Что взять с болезного? По кумполу и все дела. А ведь можно было за нефиг делать эту клюшку ему в жопу засунуть. Вот бы проктолог удивился: доктор это вам. Как в анекдоте с розочкой.
Я б на Вас посмотрела что б Вы делали если Вас били, просто бы молча стояли?! Вериться с трудом....

Аватара пользователя
М765
Он живет тут
Сообщения: 4748
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 09:35
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 67 раз

Непрочитанное сообщение М765 » 14 июл 2005, 16:47

100 % уверен, что его бить сразу не стали.

Первый вариант развития сиуации: Мальчик сразу же вылез общаться с клюшкой. Думаю комментарии излишни. Мальчику делают замечание (в какой угодно форме) губернатор со своим охранником: мальчик выходит пообщаться с клюшкой. Наверное у мальчика уже далеко не первое сотрясение в этой жизни. Одним меньше другим больше.

Второй вариант: Мальчику делают замечание, он выходит, его бьют по кумполу. После чего мальчик ныряет в машину за клюшкой и напоследок огребается по полной. Вариант мало вероятен в силу ряда причин. Во- первых псоле того как охранник ВИШ высокпрофессионально даст по кумполу я сомневаюсь что он смог бы нырнуть в машину. Во-вторых даже если бы у него и остались бы силы двигаться после зубодробитльного апперкота или джеба (нужное подчеркнуть) вряд ли охранник профессионал дал бы ему шанс нырнуть в машину (мало ли чего вдруг он за стволом полез или еще чего).

А по себе скажу: за что меня бить? я стараюсь на тратуарах не парковаться, биты и клюшки в машинах не вожу. :lol:

Аватара пользователя
mugen
Он живет тут
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 15:56
Откуда: root pass
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mugen » 14 июл 2005, 18:33

А у кого номер 217ТР? :shock:

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 15 июл 2005, 01:34

Ого, ботва расцвела :shock:

Кончено с трудом вериться, что ИВИ жуктйи беспредльщик, и в людном месте, в самом центре города дать указиловку, из-за того, чтоего закусило не правильная порковка авто, типа: Иди набей ему соску!

Multik
Но ты тоже не подарок с таким мнением. Поставь себя на место того парня. Ну вот пришлось тебе встать, срочняк надо было. Только без слов, да я бы не сделал. Просто представь и все. Сидишь дуешь бутер, пьешь коку, открывается дверь, и тут пайка, одна-вторая-третья. Ты пришел в себя, понимаешь издалека за что и почему. Твои действия?
Скажешь, ой старик, спасибо, что дал мне понять, что я не там стою? Или дашь сдачи/поятнешься за чем-нибудь потяжелее?

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 15 июл 2005, 07:24

М765 писал(а): Вариант мало вероятен в силу ряда причин. Во- первых псоле того как охранник ВИШ высокпрофессионально даст по кумполу я сомневаюсь что он смог бы нырнуть в машину. Во-вторых даже если бы у него и остались бы силы двигаться после зубодробитльного апперкота или джеба (нужное подчеркнуть) вряд ли охранник профессионал дал бы ему шанс нырнуть в машину (мало ли чего вдруг он за стволом полез или еще чего).
У ВИИ охрана не бойцы-профессионалы, а стрелки.
Нет физ. подготовка есть, но я стоял в спарнингах с некоторыми и побеждал.
Наивно представлять что охрана будет устраивать "рубиловку" - им проще расстрелять. Тут они мастера и стрелкова подготовка 2-3 раза в неделю...

Аватара пользователя
lodkin
Он живет тут
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 14:28
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lodkin » 15 июл 2005, 07:32

olga писал(а):он вообще мирный и спокойный человечик
который возит в салоне клюшку для гольфа ... вдруг придётся поиграть с друзьями :wink:

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Catzilla » 15 июл 2005, 07:35

lodkin
да гольф вообще любимая игра хабаровских студентов... и еще бейсбол %)))) изредка городки... В)

Аватара пользователя
Multik
Он живет тут
Сообщения: 6291
Зарегистрирован: 02 июн 2004, 09:42
Откуда: город-герой Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Multik » 15 июл 2005, 08:35

TOMMY
В той ситуации со мной бы этого не случилось, ибо не стоял бы на тротуаре. Самого сильно раздражают товарищи что ставят там машины, гоняют по тротуарам. А особенно бесят такие ситуации когда стоишь в пробке а гады по встречке (или по островку безопасности) обходят весь поток и залазят в конце. Вижу это каждый день с утра в районе Южнопортовой. Мля так и хочется там гвоздей насыпать, чтобы поделом было

Аватара пользователя
olga
Друг форума
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 09:02
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение olga » 15 июл 2005, 08:42

lodkin писал(а):olga писал(а):
он вообще мирный и спокойный человечик

который возит в салоне клюшку для гольфа ... вдруг придётся поиграть с друзьями
Ага :)

Добавлено спустя 53 секунды:
TOMMY писал(а):Multik
Но ты тоже не подарок с таким мнением. Поставь себя на место того парня. Ну вот пришлось тебе встать, срочняк надо было. Только без слов, да я бы не сделал. Просто представь и все. Сидишь дуешь бутер, пьешь коку, открывается дверь, и тут пайка, одна-вторая-третья. Ты пришел в себя, понимаешь издалека за что и почему. Твои действия?
Скажешь, ой старик, спасибо, что дал мне понять, что я не там стою? Или дашь сдачи/поятнешься за чем-нибудь потяжелее?
Хоть один понимающий чел.......... :)

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 15 июл 2005, 12:41

Multik
Только без слов, да я бы не сделал. Просто представь и все.
Кхм... это я наверное написал, всем, кроме тебя...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»