Подонки на дорогах - как лечить?

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 15 июл 2005, 02:27

TOMMY писал(а):пистиком покоцал авто
TOMMY писал(а):доехал д ГОМа, заяву вкатал
Некоторые и без гома и без заяв деньги выбьют за такое ! :)

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Jess
Он живет тут
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 18 май 2005, 17:30
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jess » 15 июл 2005, 08:20

Duke
Что касается автобусов - они всех раздражают малой скоростью. габаритами и вонючим выхлопом, но что делать? И представь, какой был бы ужас, если бы они гоняли на больших скоростях? :shock: Так что к этой проблеме стоит подходить философски. Когда-то все мы были пешеходами и ездили на этих автобусах, и твое поведение
Duke писал(а):обгоняю, резко по тормозам и еду 10-15 км/ч
честно говоря восхищения не вызывает - ты представь каково людям, котрые там едут в эдакой жарище, спрессованные как селедки, опаздывают на работу... :no-no:

Celeriac
Прописавшийся
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 17:00
Откуда: Ха

Непрочитанное сообщение Celeriac » 15 июл 2005, 09:07

Куда-то вас, ребята, не в ту сторону завернуло =-)) попытаюсь направить в нужное русло =-))
Знакомый москаль расказал (прокатывает только зимой) - у них в престольной понятие "гараж" отсутствует как таковое - машины вдоль и попрек ближе к вечеру заполняют дворы и так и ночуют. И за каждой машиной негласно "закреплено" свое место во дворе - иногда приезжает в гости какой-нить "пришлый" и ставит на чье-то место. ему пишут записку - пожалуйста, не ставьте и т.д. если не действует - хорошенько намачиваешь газетный большой лист и приклеиваешь его к лобовому стеклу. Сдирается мааааленькими кусочками с неимоверным трудом =-)))

Аватара пользователя
Jess
Он живет тут
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 18 май 2005, 17:30
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jess » 15 июл 2005, 09:10

Кста, я одно время тусовалась на одном московском форуме, дык там была большая-пребольшая тема, где со смаком обсуждали всевозможные способы отомстить соседу "неудобно" или "не там" ставящему свое авто. От некоторых вариантов просто страшно становилось :shock: :roll:

Celeriac
Прописавшийся
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 17:00
Откуда: Ха

Непрочитанное сообщение Celeriac » 15 июл 2005, 09:12

Jess
так рассказывай! =-)))

Аватара пользователя
Jess
Он живет тут
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 18 май 2005, 17:30
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jess » 15 июл 2005, 09:15

Celeriac
Будет время - поищу ту темку, скопирую...

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 15 июл 2005, 09:28


Аватара пользователя
Jess
Он живет тут
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 18 май 2005, 17:30
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jess » 15 июл 2005, 09:51

Sanim
Вот типа того! Тока там еще были жуткие варианты типа "дерьмеца на дворники намазать" :?

Аватара пользователя
Multik
Он живет тут
Сообщения: 6291
Зарегистрирован: 02 июн 2004, 09:42
Откуда: город-герой Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Multik » 15 июл 2005, 10:07

Можно ищо пшена на крышу насыпать чтоб птички краску покоцали

Аватара пользователя
ИПВ
Он живет тут
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 07:49
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение ИПВ » 15 июл 2005, 10:38

Duke писал(а):Меня достали автобусники
однажды переезжал М.-Амурского по Дзержинского. на дзержинского была авария и свободной осталась 1 полоса (да и то протискивались). Передо мной ехал ЛИАЗ старый-дряблый. И вдруг он резко тормозит и начинает высаживать кого-то через передние двери. Причем тормозит так, что я остался поперек М.-Амурского! Я начал сигналить - ему пох... Короче, загорелся красный, движение по Муравьева встало, упершись в меня.
Когда я все-таки проехал, ему ничего высказывать не стал, дождался, когда этот пи...р разгонится и начнет подъем по Дзержинского на Ленина. Там перед ним начал вилять, сбросив скорость пока совсем не остановил. Итог - он потерял скорость, забуксовал и подняться не мог довольно долго (зима была и скользко :-))

Аватара пользователя
vavan
Он живет тут
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 11:10
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vavan » 15 июл 2005, 10:43

Интересно кого больше пассажиры материли тебя или водилу автобуса :)

Celeriac
Прописавшийся
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 17:00
Откуда: Ха

Непрочитанное сообщение Celeriac » 15 июл 2005, 10:48

ИПВ
маладец! =-)) красивая месть - продуманная, хитрая =-)))

Аватара пользователя
ИПВ
Он живет тут
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 07:49
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение ИПВ » 15 июл 2005, 10:51

Jess
Jess писал(а):"дерьмеца на дворники намазать"
а по-моему самый забавный способ - это прикрепить навесные замки на ручки дверей. только не для каждой машины... мне так не сделают ;-)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

vavan
мне хватило матов от тех водителей, которые не смогли ехать по Муравьева и пропустили свой светофор. а особенно плохо тем, кто поворачивает с Муравьева на Дзержинского.

Аватара пользователя
Arra
Он живет тут
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 10:10
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Arra » 15 июл 2005, 10:59

ИПВ
Наказатели, бл%...
Чем гордиться то? Давно в автобусах не ездили похоже. Водила автобуса поди не по своей инициативе двери открыл. А может кто-то из-за давки на остановке выйти не смог, а может кому то плохо стало?
Светофор они пропустили, надо же, трагедия...
Тьфу!

Аватара пользователя
ИПВ
Он живет тут
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 07:49
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение ИПВ » 15 июл 2005, 11:18

scoff писал(а):А мутанта женского пола максимум можно обматерить
наблюдал сцену на Заводской год назад.
поворот с Краснореченской в Южный по стрелке. передо мной стоит левин. началось движение. левина подрезает марино, водитель которой (как потом оказалось - девка молодая) совсем не хотел стоять в очереди и повернул с правого ряда налево. левин догоняет его возле Универсама, подрезает и остонавливает. оттуда выбегает водитель (ТОЖЕ ДЕВУШКА), подбегает к марино, молча бьет кулаком в нос :shock: нахалке, садится и уезжает уже не спеша. я проехал перекресток за ними и встал шокированный!!!! немая сцена. занавес.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Arra
водитель остонавливался ПЕРЕД карманом на Дзержинского сразу напротив светофора, высадил пассажиров (2), при этом пасажиры еще и поговорили с ним уже стоя на улице, махнули рукой и веселые ушли. я все это наблюдал стоя сзади справа и пытаясь протулиться. я человек по натуре не злой и не вспыльчивый, но виде такой прикол не выдержал. Arra а ты если надо кого-то высадить тормозишь посреди проезжей части или все-таки пытаешься припарковаться на ОБОЧИНЕ, чтоб другие продолжали движение?

Аватара пользователя
Arra
Он живет тут
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 10:10
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Arra » 15 июл 2005, 11:28

ИПВ
Ну обматери его, мимо проезжая, и факушку покажи в окно... Или подойди на остановке, объясни ему что он гат и дай в табло... лично водителю. А создавать аварийную ситуацию (когда нить ехал в горку за буксующим ЛИАЗом?) и проблемы пассажирам - нафиг?

Аватара пользователя
vavan
Он живет тут
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 11:10
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vavan » 15 июл 2005, 11:32

Не, факушку не красиво показывать, могут отламать.

Аватара пользователя
ИПВ
Он живет тут
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 07:49
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение ИПВ » 15 июл 2005, 11:39

Arra
мы, наверно, останемся каждый при своем мнении и не договоримся. предлагаю просто вопрос закрыть.

Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Непрочитанное сообщение osta » 15 июл 2005, 11:48

Arra писал(а):факушку покажи в окно...
а вот это действительно опасно, меня один раз за такую факушку какие-то отморозки на хорошей скорости начали провоцировать на аварию, подрезать и резко тормозить перед носом.
машина была без номеров, тонированая а в салоне толпа мужиков.
если честно было страшно... больше я таких выходок не делаю даже если меня обматерили на дороге.
себе дороже...

Аватара пользователя
Multik
Он живет тут
Сообщения: 6291
Зарегистрирован: 02 июн 2004, 09:42
Откуда: город-герой Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Multik » 15 июл 2005, 11:48

Я как-то по молодости лет стоя первым с правым поворотом (жду стрелку) на Краснореченскую (на Заводской). Ну и тут тетка подходит и грит подкинь до Сурикова. Я ей типа - садись. Она подзывает подругу а в это время загораетца стрелка и мне начинают сигналить сзади. Ну тут тетки тупят.. а народ сзади злитца уже нинащутку. Короче я успеваю повернуть на желтый, а за мной 2 машины на красный. Ну и те меня догоняют (х.ли я тогда на жиге ездил), и они меня 2-мя машинами зажали. Тип подбегает, вытаскивает меня через открытое окно (дядя был не мелкий). Я только успел ему один раз в район лица ударить.... Мельком заметил только подбегающих второго с третим ... Короче я тогда огребся нехило... (спасибо правда сказать не успел)... Но наука была неплохая.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»