Cообщения

Каршеринг [17]
выбор сигнализации! где? что? сколько? [404]
Все тяготы собственного дома [2317]
Драка со смертельным исходом [386]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [68]
Сколько должен зарабатывать мужик? [508]
Кетовая [454]
Пепелац КЮ! [130]
Грибы, грибы, грибы [605]
Железная работа. [194]

Барахолка

Принимаю заказы на осенний картофель [69]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [75]
Продам Б/у телевизор [0]
Продам лебедки Electric Winch [389]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [83]
сдам / продам 2 гаража (блоккомнаты) [0]
Продам колёса [1]
Отдам/трэба [7744]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [9]
Продам 235/75/15 Cooper [5]

Вакансии

Продавец-консультант
Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель

Новости

План основных мероприятий города Хабаровска с 25 …
23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…

Категория "А" Пути получения. • 9 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Re: Получение категории "А"

Непрочитанное сообщение reckless » 04 ноя 2011, 11:11

Dr.Pepper:
NiK_0:И так как ездишь на них по учеб.площадке, никогда не понадобится в реальном вождении.

Думаю там задача не "трюки" со змейкой научится выполнять, а почувствовать моцык.

я хз... управление совсем другое, как на велосипеде. сядешь потом на 150-200 килограммового японца и поймешь, что все занятия прошли напрасно. могли бы уже давно купить 250ку или 400ку, денег ведь неплохо поднимают!
reckless

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение 929warrior » 04 ноя 2011, 11:32

Лучше уж на Минске сдавать,чем на японской чесотке весом больше 150 кг
929warrior

Непрочитанное сообщение lodkin » 04 ноя 2011, 13:33

reckless:могли бы уже давно купить 250ку или 400ку

Зачем?
929warrior:Лучше уж на Минске сдавать,чем на японской чесотке весом больше 150 кг

d_green:Вторая включается плохо )))

Обороты не те держишь.
lodkin

Непрочитанное сообщение reckless » 04 ноя 2011, 14:46

929warrior:Лучше уж на Минске сдавать,чем на японской чесотке весом больше 150 кг

По городу ты тоже на Минске будешь ездить? Я к тому что обучение не даст тебе нужных навыков. Тогда вопрос: а за что ты платишь деньги??? Если никто не может сдать на японце фигуры, значит их нужно менять, адаптировать под современные условия.
reckless

Непрочитанное сообщение 929warrior » 04 ноя 2011, 15:14

reckless:

По городу ты тоже на Минске будешь ездить? Я к тому что обучение не даст тебе нужных навыков. Тогда вопрос: а за что ты платишь деньги??? Если никто не может сдать на японце фигуры, значит их нужно менять, адаптировать под современные условия.

А кто тебе сказал,что тебя будут учить практической езде по городу на мото!?у нас самоубийц нет,а также никто не будет подвергать опасности жизни других участников движения,пешеходов и твою,в частности,ради твоих покатушек. Обучение настоящей езде по городу или приемами экстримальной езды стоит других денег и проводится в частном порядке.Есть в Ха и такое.Но для тех,кто понимает,что это необходимо.
929warrior

Непрочитанное сообщение reckless » 04 ноя 2011, 15:24

929warrior:
reckless:

А кто тебе сказал,что тебя будут учить практической езде по городу на мото!?у нас самоубийц нет,а также никто не будет подвергать опасности жизни других участников движения,пешеходов и твою,в частности,ради твоих покатушек. Обучение настоящей езде по городу или приемами экстримальной езды стоит других денег и проводится в частном порядке.Есть в Ха и такое.Но для тех,кто понимает,что это необходимо.

в этом и суть вопроса! за что ты платишь деньги? за опыт, который тебе не понадобится? или за билеты, которые есть в интернете или в книжном?
reckless

Непрочитанное сообщение 929warrior » 04 ноя 2011, 15:34

Сдай тогда практический экзамен экстерном и все дела.Если получится без опыта вождения на площадке,тогда честь и хвала тебе.Успехов!А деньги на обучение подняли до неприличия,с этим согласен.
929warrior

Непрочитанное сообщение d_green » 18 ноя 2011, 00:05

Сдал, получил новые права. Совершенно спокойно, без шума и пыли. Весь процесс (ПДД и вождение) занял 1,5 ч.
Еще где-то 1,5 часа - стояние в субботу в очереди на Руднева за удостоверением.
По-прежнему считаю, что данный способ наиболее простой для тех, кто не имеет друзей в ГИБДД и не хочет давать взятки.
Да и унижаться перед этой братией считаю позорным. А экстерн штука конечно хорошая, но заведомо предполагает произвол и унижения с беготней. Ну, или гордое отстаивание собственных имманентно присущих ))) прав.
Но что-то не считаю себя умнее самого умного гаишника, хотя и ПДД и вождение сдал без единой ошибки.
В общем, теперь могу гордо доставать из штанин ))).
Деньги конечно жалко, но куда без них, да и сумма в сравнении с бэшниками и собственно стоимостью мотоцикла - копейки.
d_green

Непрочитанное сообщение 929warrior » 18 ноя 2011, 19:25

[b][d_green /b],поздравляю!Всегда колесами вниз!
929warrior

Непрочитанное сообщение 929warrior » 20 ноя 2011, 10:22

Кому интересно про сдачу на категорию А экстерном почитать,то можно здесь для общего развития: http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=28027
929warrior

Непрочитанное сообщение Эдуард » 20 ноя 2011, 23:15

В следующем году такая халява как экстерн исчезнет.
Эдуард

Re: категория А

Непрочитанное сообщение Connar » 15 фев 2012, 20:04

Кто может отчитаться о получении категории?
Connar

Непрочитанное сообщение vitaly M » 15 фев 2012, 22:41

Я получл категорию А еще в 2005 году. :) Сдавал на минске на павленко. У минска не было ни повротов ни стопов, передо мною парень просто проехал, без сигналов поворота, стоп и не сдал. Я вспомнил правила, и стал показывать рукой поворот, остановка, как бы это смешно не выглядело, сдал спокойно. :)
vitaly M

Непрочитанное сообщение Niflheim » 15 фев 2012, 23:37

vitaly M
я больше скажу: даже если они будут работать, на сдаче экзамена все маневры ты должен показывать руками, или действительно не сдашь
Niflheim

Непрочитанное сообщение Connar » 15 фев 2012, 23:44

А есть занятия по утрам?
Connar

Непрочитанное сообщение wd » 16 фев 2012, 10:00

Connar
когда я учился на мелькомбинате, мотоинструктор (весьма почтенного возраста... впрочем, мотоциклы чуть ли не ровесники ему были) занимался этим делом как раз только по утрам по паре часов.
wd

Непрочитанное сообщение lodkin » 16 фев 2012, 10:34

Комиссар дело говорит, я молча в том году записался, как снег сошел, побакланил на ПДД, с инструктором (Олег) по телефону договаривался и приезжал в обед покататься на Минске... бутер заточил и дыр дыр дыр ...кайфово :-) В мае на отлично сдал экзамены и ездил с правами.
14 рублей ни ахти какие деньги, а через призму мотоциклизма так вообще пшик...
Паше с тех пор торчу пузырь горючей легко усвояемой жидкости :-)
lodkin

Непрочитанное сообщение Connar » 16 фев 2012, 13:49

На бийской (иртышской), цена 15 000. 3 месяца обучение по вечерам (2-3 раза в неделю)
+ 2000-3000 бензин.
Долго как то, получается права будут не раньше июня!

На Флегонтова 24 можно обучится за 14300, 1,5 месяца, обучение или днем или утром.
Connar

Непрочитанное сообщение lodkin » 16 фев 2012, 14:46

Connar:вот же тема старая

Объединил.
Вот про это Комиссар и говорит, каждый год одна и таж балалайка... надо-оторвал жопу от стула и сделал...
lodkin

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск