рейд против прямотоков на Платинум арене

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Shoroh
Он живет тут
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: 01 май 2008, 18:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: рейд против прямотоков на Платинум арене

Непрочитанное сообщение Shoroh » 15 апр 2009, 16:16

А еще в ту же тему. Город зохавали типы, которые громко слушают музыку на динамике мобилы. Это все как и прямоток, сродни дешевой показухе.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: рейд против прямотоков на Платинум арене

Непрочитанное сообщение Roman » 15 апр 2009, 16:17

Buddu писал(а):Моя позиция проста: ИДПС на дороге царь и бог. Не быдло, не прислуга. Мне на дороге долбо@бы в форме НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ. Я не знаю где вы их находите. Покажите. Знаю одно: на любое хамство и пальцекрутство система должна отвечать на порядок сильнее. Чтобы, сукам, неповадно было. А когда из долбанов малолетних и переростков дурь эту повыбьем, тогда и правовое государство начнем строить.
не стоит идеализировать иначе я тебе покажу таких персонажей...

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: рейд против прямотоков на Платинум арене

Непрочитанное сообщение Serhio » 15 апр 2009, 16:20

Buddu - срать я хотел на Дуденка, корка глупая он.

Я тебе одно имя назову, которое лично для меня достойно уважения и почёт, это Sanim, человек без понта и не кричит на каждом углу, не разглагольствует, делает вещи. И очковтирательством я тоже не занимаюсь, если ты думаешь, что я из тех товарищей, кторые при остановке Приказ 297 начинают читать и пальцы гнуть - ты ошибся чутка, диктофон есть, но никто не видит его никогда, ибо он для подстраховки от людей, с мнением типа тебя, всех задавим, на законность насрать, а не пальцы гнуть, что я тут с диктофоном верхов нахватал. Но образумить идиотов, которые мне на Павленко за поворот налево пишут 12.15.4 у меня ума хватает.

Дискуссия ни о чём, ты при своём, я при своём, путать с Дуденком и равнять меня не надо, слава богу не ты не я не пишем законы и не выносим незаконные постанволения, хотя наслышан за твои корочки внештатника, ты и Сам писал за них, так что лично мне понятно откуда у тебя такое мнение.

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: рейд против прямотоков на Платинум арене

Непрочитанное сообщение Buddu » 15 апр 2009, 16:27

S.K. писал(а):хотя наслышан за твои корочки внештатника
что наслышан? от кого? ерунды не говори. нет у меня никаких корочек, да и не нужны они мне. все эти корочки - понты корявые. кто работает - того и так знают. кто не работает - с корочками может вдвойне налипнуть.
S.K. писал(а):Дискуссия ни о чём, ты при своём, я при своём
я не дискутирую. меня незаконные постановления не касаются. меня незаконно не останавливают и ничего незаконного не требуют. я никаких идиотов не вразумляю и в полемику с ИДПС не вступаю. поскольку я им не интересен, а они мне. мы живем в параллельных мирах. и когда мне нужна от них помощь - они всегда с готовностью помогают.

snk
Друг форума
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:13
Откуда: r27
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: рейд против прямотоков на Платинум арене

Непрочитанное сообщение snk » 15 апр 2009, 16:27

Ну как это нет контуженых? Год назад помните мою тему, как у меня машину на арест площадку забрали за то что я полис забыл на работе? Так, что не все они такие умные

Аватара пользователя
DrAgoN
Он живет тут
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 11:22
Откуда: Хабаровск

Re: рейд против прямотоков на Платинум арене

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 15 апр 2009, 16:34

Four
Друх, небольшая оговорочка. Тот кто поставил твою машину на арест не кантуженный, а кантуженная. :D
Не знаю как все, а я поддерживаю Будду хоть и ездит по второму ряду 40 км/ч :D Его меры хоть и кажутся радикальными, но от таких действий пострадают именно те у кого рыльце в пушку, а невиновные просто постоят всторонке. Может после этого и город тише станет.

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: рейд против прямотоков на Платинум арене

Непрочитанное сообщение Buddu » 15 апр 2009, 16:36

Four писал(а):Год назад помните мою тему
вот если бы ты завел тему как ты ехал на технически исправном транспортном средстве, не нарушая ПДД, днем, со всеми документами, аптечками/огнетушителями, весь кругом в АЖУРЕ, а тебя остановили и закатали на арест - я б задумался. остальное - девочкам рассказывайте возле школы. гоняешь какого-нть синего долбана полночи, а он потом вопит на каждом углу как его ни за что остановили, и тачку забрали, и в глаз дали, короче козлы-менты... тьфу. слушать неинтересно.

snk
Друг форума
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:13
Откуда: r27
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: рейд против прямотоков на Платинум арене

Непрочитанное сообщение snk » 15 апр 2009, 16:49

вот если бы ты завел тему как ты ехал на технически исправном транспортном средстве, не нарушая ПДД, днем, со всеми документами, аптечками/огнетушителями, весь кругом в АЖУРЕ, а тебя остановили и закатали на арест
Так так и было :) Забыл полис на работе. мне его подвезли до того как составили протокол... Хотя это уже другая тема. Суть в том, что инспектор кретин. (Так сказал какой то майор который мне деньги домой привозил, ущерб так сказать возмещал в досудебном порядке)
Последний раз редактировалось snk 15 апр 2009, 16:58, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: рейд против прямотоков на Платинум арене

Непрочитанное сообщение Лукавый » 15 апр 2009, 16:51

В русло темы предупреждениями загонять?

Аватара пользователя
Master
Он живет тут
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 08:00
Контактная информация:

Re: рейд против прямотоков на Платинум арене

Непрочитанное сообщение Master » 15 апр 2009, 16:51

Buddu
да нет..не все, мне они тоже не попадались, но вот говорят, что есть такие

Four
майор который мне деньги домой привозил
это видимо из той же оперы, что и насильно влили жидкость какую-то ?

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: рейд против прямотоков на Платинум арене

Непрочитанное сообщение Basile » 15 апр 2009, 16:54

Four
Да че ты тут трафик тратишь? Есть мнение Будду и неправильное. Все, кто тонирован и на прямотоке ездят синие, без прав и людей сбивают! Хорошо, что в городе есть свой Хэнкок

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: рейд против прямотоков на Платинум арене

Непрочитанное сообщение Blondy » 15 апр 2009, 17:01

Four

да ладно тебе, ты же не Геленвагене :) так что успакооойся :)

snk
Друг форума
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:13
Откуда: r27
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: рейд против прямотоков на Платинум арене

Непрочитанное сообщение snk » 15 апр 2009, 17:01

А не, я же был с прямотоком. :D Наверное из за этого и забрали :D
viewtopic.php?f=22&t=13650&hilit

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: рейд против прямотоков на Платинум арене

Непрочитанное сообщение Buddu » 15 апр 2009, 17:08

Резюмируя тему. Для тех, кто хочет слышать. Слушайте.
1. Маклевый талон от немаклевого отличить легко.
2. Без талона ТО закатают на арест.
3. Саммит на носу.

Делайте выводы. За любыми консультациями - в личку.

Аватара пользователя
skyordie
Он живет тут
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 11 май 2007, 21:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: рейд против прямотоков на Платинум арене

Непрочитанное сообщение skyordie » 15 апр 2009, 19:21

да талон у меня маклевый НО
1. на момент его получения на машине прямоток не стоял. т.е машина можно было и легально его пройти
почему не прошел легально? просто нет на это времени, нужно минимум пол рабочего дня убить на это дело
2. даже если бы у меня стоял прямоток я по уровню шума я бы его прошел.
у друга на таком же скае стоит такой же прямоток он прошел легко, даже справку об уровне шума получил на Павленко. значит логичто что если он прошел значит и я пройду.
3. даже если подтянут маклера и инспектора доказать что то будет довольно сложно т.к на тот момент на машине прямотока небыло, да и осмотр не проводился т.е физически машину никто из гаи не видел в глаза

не согласен с тобой Buddu в плане того что ИДПС на дороге царь и хозяин. это всего лишь человек который следит за соблюдением ЗАКОНА на дороге.
в данном случае инспектор сам нарушил закон.
да и в плане того что ИДПСы тебе всегда помогают. я такого не замечал за ними. вот случай был в воскресенье.
сел я на брюхо около дороги. время часов 11 вечера. загородная трасса. мимо едет гаишная королка. видит что я толкаю машину и нифига у меня не получается. они развернулись. медленно проехали позырили на эту картину и поехали дальше. нормально да?
в любой нормальной стране инспектор бы остановился и поинтерисовался не нужна ли помощь, да и хотя бы что случилось.
нет они просто развернулись и уехали.

Аватара пользователя
KaFkA
Мастер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 19:26
Контактная информация:

Re: рейд против прямотоков на Платинум арене

Непрочитанное сообщение KaFkA » 15 апр 2009, 20:22

Народ но в чем бадди прав! Мне 23 и я тоже хочу на крузак банку, тонировку в круг! в том году когда купил хайс первым делом вкатал его в хлам, поездил 2 недели и снял, менты достали(гараж напротив сингапура где постоянно стоят менты), достали с ними терки ниочем! а ша и в правду саммит будут, и сказали ИДПСники знакомые что шмонать будут по полной, и усиление будет дай бог!
Не кто не слышал про 100-й крузер тонированный и на транзах, который подрезал Виктора Ивановича?? Нет?? Так до сих пор гниет на выборской на штраф стоянку!

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: рейд против прямотоков на Платинум арене

Непрочитанное сообщение Roman » 15 апр 2009, 20:44

KaFkA писал(а):Так до сих пор гниет на выборской на штраф стоянку!
нет)) гне слышали)
а что гните?? может потому что он конс? и забрать его тока по частям мона??

Аватара пользователя
KaFkA
Мастер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 19:26
Контактная информация:

Re: рейд против прямотоков на Платинум арене

Непрочитанное сообщение KaFkA » 15 апр 2009, 21:03

нет потому что витя сказал*пока я у руля его не отдадут*! и не отдают, в суд подавали бесполезно! ни кто ни чего не подписывает! и по своему опыту знаю, если будет команда с верху ФАС, то всем будет хренова! на платинум тогда не мы будем пиво пить и банками мериться, а вогончик маски шоу! кстати все же дом видели возле платинум??? а там поверьте мне не простые люди будут жить, вот тогда точно на плате будет тихо после 11 как в танке!

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: рейд против прямотоков на Платинум арене

Непрочитанное сообщение Serhio » 15 апр 2009, 22:33

нет потому что витя сказал*пока я у руля его не отдадут*! и не отдают, в суд подавали бесполезно! ни кто ни чего не подписывает! и по своему опыту знаю, если будет команда с верху ФАС, то всем будет хренова! на платинум тогда не мы будем пиво пить и банками мериться, а вогончик маски шоу! кстати все же дом видели возле платинум??? а там поверьте мне не простые люди будут жить, вот тогда точно на плате будет тихо после 11 как в танке!
Скажу словами Мастера, из серии что насильно влили жидкость какую-то. :)

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: рейд против прямотоков на Платинум арене

Непрочитанное сообщение Dassler » 15 апр 2009, 22:47

KaFkA писал(а):Так до сих пор гниет на выборской на штраф стоянку!
Хрень.
Не верю.
Это как так на законных основаниях можно держать собственность другого человека без оснований.
А ни как.
Самодурство даже в большой политике не прощается.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»