Я против "КОНСКОГО" транспортного налога

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Я против "КОНСКОГО" транспортного налога

Непрочитанное сообщение Olegsly » 29 апр 2009, 07:13

Roman
Ты чего на девушек кидаешься? :lol:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Я против "КОНСКОГО" транспортного налога

Непрочитанное сообщение Roman » 29 апр 2009, 08:03

Olegsly писал(а):Roman
Ты чего на девушек кидаешься?
странный вопрос))
а на каого ж еще,

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Я против "КОНСКОГО" транспортного налога

Непрочитанное сообщение kosyak » 29 апр 2009, 08:12

Roman писал(а):странный вопрос))
а на каого ж еще,
+1 :lol:

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Я против "КОНСКОГО" транспортного налога

Непрочитанное сообщение Ковалик » 29 апр 2009, 08:14

Да палюбому жлобский налог, самое грамотное - это включить его в цену топлива: и платить будет не заметнее, и разумности больше - платит больше тот, кто больше ездит

Аватара пользователя
wd
Он живет тут
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 14:26
Откуда: Ха
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Я против "КОНСКОГО" транспортного налога

Непрочитанное сообщение wd » 29 апр 2009, 08:23

Ковалик писал(а):самое грамотное - это включить его в цену топлива
К примеру, мне, если раскидать налог, каждый литр за прошедший год обошёлся на 28 коп дороже, 1%. А если решат, что надо включать в топливо - на сколько бенз подорожает? Процентов на десять, не меньше.

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: Я против "КОНСКОГО" транспортного налога

Непрочитанное сообщение Blondy » 29 апр 2009, 08:30

Olegsly писал(а):Roman
Ты чего на девушек кидаешься? :lol:
обиженный он потому что по-жизни... вот и кидается :) ему красивая и умная девушка - как красная тряпка для быка. он почему-то в них не верит и они ему по нервам бьют... обидела его одна мадам - так он теперь всех под одно гребет. просто очень слабый человек. обиженный.....

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Я против "КОНСКОГО" транспортного налога

Непрочитанное сообщение Roman » 29 апр 2009, 08:35

wd писал(а): примеру, мне, если раскидать налог, каждый литр за прошедший год обошёлся на 28 коп дороже, 1%. А если решат, что надо включать в топливо - на сколько бенз подорожает? Процентов на десять, не меньше.
Да не Юр механизм самый справедливый кто ездит тот платит кто не ездит то не платит. а то чт обенз подоражает, так он и так дорожает безсистемно)
Blondy писал(а):обиженный он потому что по-жизни... вот и кидается ему красивая и умная девушка - как красная тряпка для быка. он почему-то в них не верит и они ему по нервам бьют... обидела его одна мадам - так он теперь всех под одно гребет. просто очень слабый человек. обиженный.....
это ты чтоли красивая ?? умная?? ну тут ты насмешила в зеркало то смотреть надо на себя, глядишь не помумнеешь, так молчать хотя бы научишься ,а в твоем случае это единсвтенно верное решение. а про ум так для тебя это разряд далекого недостижимого. поэтому язык свой спрячь..

Аватара пользователя
komradANDR
Он живет тут
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:12
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я против "КОНСКОГО" транспортного налога

Непрочитанное сообщение komradANDR » 29 апр 2009, 08:40

Манюня, если б те деньги, которые мы платим государству расходовались бы грамотно на строительство новых дорог, ремонт существующих, создание парковочных мест, создание человеческих условий при регистрации/снятии с учета т/с то эта тема не возникла бы и никто против таких ставок не возражал.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Я против "КОНСКОГО" транспортного налога

Непрочитанное сообщение aidx » 29 апр 2009, 08:42

Платите, ребята, платите... Как тут кто-то в своё время (в ноябре-декабре 2008) "дофига умный" сказал - "Это не налоги большие, это вы лентяи, мало зарабатываете!". Вот и платите. Не можете платить - вот вам велосипед! Вот вам общественный транспорт! Ищите более выгодную работу! Это не государство виновато в том, что налоги повышает! Это ВЫ мало зарабатываете! :yucky: :yucky: :yucky:

Интересно было бы глянуть - те, кто сейчас негативно высказываются про налоги - выразят свой протест? Выражали ранее (когда про пошлины была речь)? :down:

Сколько дома отсиживаться будем, товарищи? :down: :yucky: :evil:

Или ждёте "оттепели"? Да не будет её. Гайки крутят и крутить будут дальше. 8,5 лет бабло просаживали? Просаживали. А теперь - денег нет. А платить пенсионерам, учителям, скорой, врачам, А В ОСОБЕННОСТИ - армии и милиции - НАДО! Иначе - революция неминуема. Ибо пенсионеры - это вам не ссыкливые "мажоры-автомобилисты" (которым проще переплачивать и молчать), они молчать не будут. А уж про армию и милицию - я вообще молчу. Этим просто СТРАШНО не заплатить зарплату.

В общем - правильно Правительство делает. Главное - чтоб хватило на ЗП пенсионерам, ментам и воякам. А остальные - будут мычать и платить...

Ну, единичные люди выразят свой протест... А большинство - далее форума и кухни - никуда...

В общем - будем ждать "налог на воздух, на дождь и на грозу" (с) "Чипполино", Дж.Родари....

ЗЫ И дабы не покоробить нежных чувств - скажу так. Есть среди форумчан смелые люди, не боящиеся выражать протест бесправным действиям властей. Но их ЕДИНИЦЫ.
Последний раз редактировалось aidx 29 апр 2009, 08:47, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Я против "КОНСКОГО" транспортного налога

Непрочитанное сообщение Catzilla » 29 апр 2009, 08:45

aidx писал(а):В общем - будем ждать "налог на воздух, на дождь и на грозу" (с) "Чипполино", Дж.Родари....
а парнишка в москве времени даром не теряет, за книжки смотрю взялся :up:

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Я против "КОНСКОГО" транспортного налога

Непрочитанное сообщение Roman » 29 апр 2009, 08:48

aidx писал(а):не ссыкливые мажоры-автомобилисты
А ты прямо по никам перечисли к кому обращено...

Аватара пользователя
komradANDR
Он живет тут
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:12
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я против "КОНСКОГО" транспортного налога

Непрочитанное сообщение komradANDR » 29 апр 2009, 08:48

Да протест то против пошлин выражали, только толку ноль (прикольная фраза получилась :)) у нас в государстве же только или белое или черное - или терпим или на баррикады нах с винтовками, митинги ни к чему не приводят.

Для КОНТОРЫ - я не призывал к организации массовых акций неповиновения. :torch:

Аватара пользователя
Boyara
Он живет тут
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я против "КОНСКОГО" транспортного налога

Непрочитанное сообщение Boyara » 29 апр 2009, 08:49

кто-то в начале темы уже говорил, емнип, что это налог на владение транспортным средством... почему его надо включать в стоимость топлива, мне не понятно...
топливо - это "налог" на использование авто

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Я против "КОНСКОГО" транспортного налога

Непрочитанное сообщение kosyak » 29 апр 2009, 08:55

Boyara писал(а):кто-то в начале темы уже говорил, емнип, что это налог на владение транспортным средством... почему его надо включать в стоимость топлива, мне не понятно...
топливо - это "налог" на использование авто
В штатах так . . . Очень логично, кстати . . . Если ты юзаешь часто авто и заправляешься, то налог плачишь соизмеримо юзанью дороги (приблизительно) . . .

Аватара пользователя
Boyara
Он живет тут
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я против "КОНСКОГО" транспортного налога

Непрочитанное сообщение Boyara » 29 апр 2009, 08:58

ну так это - другой (!) налог в штатах..

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: Я против "КОНСКОГО" транспортного налога

Непрочитанное сообщение Blondy » 29 апр 2009, 08:59

Roman писал(а):это ты чтоли красивая ?? умная?? ну тут ты насмешила в зеркало то смотреть надо на себя, глядишь не помумнеешь, так молчать хотя бы научишься ,а в твоем случае это единсвтенно верное решение. а про ум так для тебя это разряд далекого недостижимого. поэтому язык свой спрячь..

красивая, и умная :) и все кроме тебя так считают, поэтому не задевает совсем твой "бздеж" :) и молчать я не буду, потому что есть что сказать :) а вот над тобой уж пол форума ржет, даже те, кто тебя знает :) надо же догадаться позвонить моему парню и пожаловаться, что я тебе нагрубила :) клоун :)

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Я против "КОНСКОГО" транспортного налога

Непрочитанное сообщение aidx » 29 апр 2009, 09:08

komradANDR писал(а):Для КОНТОРЫ - я не призывал к организации массовых акций неповиновения. :torch:
Кстати "контора" там сменилась щас, имею сведения. Москаль там какой-то рулит процессом. Прежнего сняли. То ли вообще уволили из органиов, то ли просто перевели. Но факт - нет его. Удачи Вам, Владимир Иванович! :yucky: :twisted: :down: Хе-хе.

Slavan
Он живет тут
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:47
Откуда: Хабаровск

Re: Я против "КОНСКОГО" транспортного налога

Непрочитанное сообщение Slavan » 29 апр 2009, 09:15

а я тебя не знаю и не надо за всех тут :no-no:

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Я против "КОНСКОГО" транспортного налога

Непрочитанное сообщение Roman » 29 апр 2009, 09:25

Blondy писал(а):красивая, и умная и все кроме тебя так считают, поэтому не задевает совсем твой "бздеж" и молчать я не буду, потому что есть что сказать а вот над тобой уж пол форума ржет, даже те, кто тебя знает надо же догадаться позвонить моему парню и пожаловаться, что я тебе нагрубила клоун
ржут лошади, нормальные люди улыбаются и смеются.
да, парень правда завяил что не при делах сами разбирайтесь.. ну ну настоящий мужик...
а за бабки некоторые терпят страшных и глупых.. которые им тачки покупают ... так что не обнадеживайся.
все далее игнор.

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: Я против "КОНСКОГО" транспортного налога

Непрочитанное сообщение Blondy » 29 апр 2009, 09:42

Roman писал(а):ржут лошади, нормальные люди улыбаются и смеются.
да, парень правда завяил что не при делах сами разбирайтесь.. ну ну настоящий мужик...
а за бабки некоторые терпят страшных и глупых.. которые им тачки покупают ... так что не обнадеживайся.
все далее игнор.
так вот мы сейчас поулыбались, посмеялись, похохотали над твоей ущербностью. особенно над тем, что кто-то кому-то что-то покупает. не знаешь - лучше молчи...... обиженный, ущербный... думаю, что если хоть капля мозга у тебя присутствует - то найдешь в себе храбрость извиниться...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»