Помогите кто что знает

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Помогите кто что знает

Непрочитанное сообщение Лукавый » 27 апр 2009, 22:48

Doctor Mengel писал(а):Арестплощадка за отсутствие документов и арестплощадка за пьянство - разные арестплощадки.
Интересно, чем же они разные?
Адрес тот же.. Сумма за услуги та же.
Doctor Mengel писал(а):Досмотр машины за 5 минут не делается
Наивный. За 5 минут можно многое сделать.
Doctor Mengel писал(а):а личный досмотр ПАССАЖИРКИ может проводить только лицо, одного пола с пассажиркой.
Вещей, находящихся при ней - не обязательно.
Выложенный скан - что то не видно "определил - возбудить УД в отношении... по признакам.."

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Doctor Mengel
Он живет тут
Сообщения: 3468
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Помогите кто что знает

Непрочитанное сообщение Doctor Mengel » 27 апр 2009, 23:04

Выложенный скан - что то не видно "определил - возбудить УД в отношении... по признакам.."
Где я писал, что возбудили?
Смотрим еще раз:
Самого в Еврейке 5 января освидетельствовали. На посту оказалось 0.08, у доктора 0000. По итогам освидетельствования и жалобы в прокуратуру ЕАО СО СК по ЕАО решает вопрос о привлечении инспекторов, которые меня оформляли к уголовной ответственности по ст. 285 и 286 УК РФ. К ответственности, думаю, не привлекут, но кровь попортят. Если каждое освидетельствование трезвого будет заканчиваться такими последствиями, то инспектора будут думать, возможно несколько раз, прежде чем выполнять план по доставлениям.


Мож я что-то не вижу?
Интересно, чем же они разные?
Тем, что если документов при себе нет, то через некоторое время забрал а/м с ареста и катайся дальше, а если был нетрезв, то забрать тоже можно быстро, но ездить дальше через годик-полтора-два после судебного заседания.
Вещей, находящихся при ней - не обязательно.
В лифчик или в трусы можно лазить лицу, другого пола, чем досматриваемый? :) ню-ню.
Наивный. За 5 минут можно многое сделать.
Можно много. Но только не оформить и провести досмотр а/м, только не оформить и провести досмотр гражданина, только не доставить в райотдел и установить личность гражданина. Сколько раз меня досматривалои - ни разу не получалось быстрее, чем за 20 минут это сделать :)

-000-
Он живет тут
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:28

Re: Помогите кто что знает

Непрочитанное сообщение -000- » 27 апр 2009, 23:09

- дорогая, быстро засунь себе в трусы моё ВУ! пока они найдут тёлку, которая тебе туда залезет я уже протрезвею!

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Помогите кто что знает

Непрочитанное сообщение Лукавый » 27 апр 2009, 23:17

Doctor Mengel писал(а):Мож я что-то не вижу?
Когда возбудят - можешь начинать хвастаться. А пока - кляузничество.
Doctor Mengel писал(а):Тем, что если документов при себе нет, то через некоторое время забрал а/м с ареста и катайся дальше, а если был нетрезв, то забрать тоже можно быстро, но ездить дальше через годик-полтора-два после судебного заседания.
А теперь я что то не вижу?
Ты ж писал - начнут забирать на арест - документы - опа-на, появились.
Doctor Mengel писал(а):Сколько раз меня досматривалои - ни разу не получалось быстрее, чем за 20 минут это сделать
Видишь ли.. Сотрудники милиции - они не в инкубаторе родились. Подвержены стрессам, как и все остальные.
Начнешь накалять - могут глупостей наделать.
У одного вон - баба ушла - 6 человек застрелил...

-000-
Он живет тут
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:28

Re: Помогите кто что знает

Непрочитанное сообщение -000- » 27 апр 2009, 23:23

У одного вон - баба ушла - 6 человек застрелил...

ну, с кем не бывает..

Doctor Mengel
Он живет тут
Сообщения: 3468
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Помогите кто что знает

Непрочитанное сообщение Doctor Mengel » 27 апр 2009, 23:54

Начнешь накалять - могут глупостей наделать.
У одного вон - баба ушла - 6 человек застрелил...
Нельзя им глупостей делать (согласно закону если рассуждать).
Граждане тож могут натворить - сотрудникам мало не покажется. В качестве примера приведу психа, который года 3 назад (не уверен, что именно 3) пару ДПСов застрелил.
Но если гражданам можно быть психам, то сотрудникам - никак низя. Если гражданин псих - то его в сотрудники не возьмут. А если взяли, да вдруг приболел - то в архив - от крыс охранять, или в психушку, на лечение.
А для снятия стрессов у сотрудников есть штатный психолог.
Когда возбудят - можешь начинать хвастаться. А пока - кляузничество.
Я хвастался тем, что неприятностей они огребли немало (с моей точки зрения). Не хотел бы я, чтобы решался вопрос о возбуждении против меня уголовного дела в приницпе. Хотя сотрудникам, наверное, не привыкать :)

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Помогите кто что знает

Непрочитанное сообщение Лукавый » 28 апр 2009, 06:29

Doctor Mengel писал(а):Я хвастался тем, что неприятностей они огребли немало (с моей точки зрения).
Издержки производства.
Даже полено, перед тем как стать Буратиной, подпрыгнуло и пребольно стукнуло Джузеппе в лоб.

Если на инспектора нет жалоб - значит он не работает. (с) Кузенко.

Аватара пользователя
SeriyVolk
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 02:12

Re: Помогите кто что знает

Непрочитанное сообщение SeriyVolk » 28 апр 2009, 23:51

Доброго времени суток.....
Господа а не подскажите куда (в какой кабинет) за правами идти то????

Весёлый
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 00:25
Откуда: у нас БАМ заканчивается 2709...
Контактная информация:

Re: Помогите кто что знает

Непрочитанное сообщение Весёлый » 02 май 2009, 23:55

Здравствуйте, всем присутствующим.
Хочется ответить автору, если хочешь вздрюкнуть есть только один способ.
Прокуратура. Тут уже говорилось, что нужно требовать в заявлении, проверки правоправных действий ИДПС, пусть они были и правомерными, скажу одно. Всё равно при грамотном подходе и правильно составленном заявлении его вызовут для дачи объяснений. Но ты только представь сколько пота с него польётся пока он туда доберётся. так же ко всему прочему, если вдруг хоть малейший косяк найдут в том, что он нарушил твои права по минимуму внесение сделают в личное дело и лешат премии, а по максимуму на основании прокурорской проверки можно двигаться дальше, слава богу у нас инстанций для этого полно. но не забывай про время и нервы которые ты потратишь на всё.

Весёлый
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 00:25
Откуда: у нас БАМ заканчивается 2709...
Контактная информация:

Re: Помогите кто что знает

Непрочитанное сообщение Весёлый » 02 май 2009, 23:55

Здравствуйте, всем присутствующим.
Хочется ответить автору, если хочешь вздрюкнуть есть только один способ.
Прокуратура. Тут уже говорилось, что нужно требовать в заявлении, проверки правоправных действий ИДПС, пусть они были и правомерными, скажу одно. Всё равно при грамотном подходе и правильно составленном заявлении его вызовут для дачи объяснений. Но ты только представь сколько пота с него польётся пока он туда доберётся. так же ко всему прочему, если вдруг хоть малейший косяк найдут в том, что он нарушил твои права по минимуму внесение сделают в личное дело и лешат премии, а по максимуму на основании прокурорской проверки можно двигаться дальше, слава богу у нас инстанций для этого полно. но не забывай про время и нервы которые ты потратишь на всё.

Весёлый
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 00:25
Откуда: у нас БАМ заканчивается 2709...
Контактная информация:

Re: Помогите кто что знает

Непрочитанное сообщение Весёлый » 02 май 2009, 23:55

Здравствуйте, всем присутствующим.
Хочется ответить автору, если хочешь вздрюкнуть есть только один способ.
Прокуратура. Тут уже говорилось, что нужно требовать в заявлении, проверки правоправных действий ИДПС, пусть они были и правомерными, скажу одно. Всё равно при грамотном подходе и правильно составленном заявлении его вызовут для дачи объяснений. Но ты только представь сколько пота с него польётся пока он туда доберётся. так же ко всему прочему, если вдруг хоть малейший косяк найдут в том, что он нарушил твои права по минимуму внесение сделают в личное дело и лешат премии, а по максимуму на основании прокурорской проверки можно двигаться дальше, слава богу у нас инстанций для этого полно. но не забывай про время и нервы которые ты потратишь на всё.

кирил
Мастер
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 08:10
Откуда: Там, где всегда тепло)

Re: Помогите кто что знает

Непрочитанное сообщение кирил » 03 май 2009, 07:51

ну и в четвёртый раз :) чтоб понятнее было

Аватара пользователя
V.v.
Он живет тут
Сообщения: 3358
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 13:55

Re: Помогите кто что знает

Непрочитанное сообщение V.v. » 03 май 2009, 09:03

SeriyVolk писал(а):Доброго времени суток.....
Господа а не подскажите куда (в какой кабинет) за правами идти то????
по идее сначала в 114 кабинет (это с торца здания со стороны автовокзала) а потом в 309 (это с центрального входа на 3-м этаже)
кстати кабинеты эти по определенным дням и часам тока работают (((
Я пошел через где то 12 дней сразу в 309.
кстати на двери в 309 написано, что при себе иметь (если по результатам анализа):
1) Паспорт
2) времянку
3) заявление (бланки у них в кабинете брать)
4) отметка об оплаченных штрафах

По факту у меня спросили паспорт и времянку. Права вернули )))
+ отметку о штрафах не брал из принципа.. готов был поругаться, т.к. ГИБДД не приставы что бы уплату штрафов требовать (кстати теперь это им и запретили - где то тут тема соответствующая была)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»