Защитник в силу ст25.1 КоАП и ст 53 ГПК.

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

SirYozha
Он живет тут
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 май 2004, 18:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SirYozha » 03 сен 2005, 04:12

ВАДИМ
Расскажи подробнее ситуацию, какая именно инфа помогла?
Доверок наверно уже понаделал? ;)

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 03 сен 2005, 14:35

Времени нет всё подробно рассказывать ! Они ( инспектора ) вообще сперва меня попросили придъявить удостоверение адвоката :shock: :D ! Кстати недавно обратил внимание что на протоколе с обратной стороны написанна ст.25.1.
Вообщем разговаривать со мной они не отказались, в итоге вопрос был решён на месте ( взяток не довали ) + новые знакомые в ГИБДД ! Смотрю если с ними нормально то и они впринципе нормально себя ведут и разговаривают.

Аватара пользователя
Nudinsk
Он живет тут
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 22:07
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nudinsk » 04 сен 2005, 14:45

ВАДИМ писал(а):сперва меня попросили придъявить удостоверение адвоката
В присутствии лица переспрашиваешь у ИДПС - "а без корочек адвоката не допустите?"
И на ответ "Нет" молча превращаешься в свидетеля неправомерных действий. Пускай Постановление выносят. Если с головй не дружат.

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 04 сен 2005, 17:24

Nudinsk писал(а):Пускай Постановление выносят.
Они не постановление ни протокол не собирались писать ! Просто забрали ВУ за тонировку и всё ! Пока непрозрачное плёночное покрытие не снимиши, не отпустим :D сказали они .

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 03 янв 2006, 00:40

Сегодня вечером останавливают нас с друзьями ИДПС. Видать решили прикопаться к чему нибудь ( что нибудь была стаховка, она почему то им подозрительная показалась :) ) Когда начался разговор, ИДПС уже не зная что сказать решили у меня поитересоваться вообще какого ... я разговариваю за друга ! Я объясняю что мол защитник в данной ситуации, вот доверенность заверенная. ИДПС сказали что защитником мне можно быть только если у меня есть корочки адвоката :shock: :D . Я им говорю о ст25.1 КоАП что там всё написанно об этом, они мне говорят что в ст25.1.КоАП написанно про свидетеля а не про защитника :shock: :shock: :D и что у ИДПС высшее юридическое образование и он даёт мне бесплатную консультацию что в ст25.1 КоАП ничего о защитнике не написанно :D . Предлогает мне посторить на бутылку коньяка :) , но я то ведь знаю что написанно в ст25.1 я отказываюсь спорить потому что коньяк мне не нужен, я выпивать бросаю, он всё равно настаивает, говорит что коньяк у него в машине с собой есть. Я всё таки отказываюсь, так как коньяк выпьем и можно опять будет вести некультурно себя. Говорю ИДПС что на бланке протокола с обратной стораны даже напечатанно эта статья, он оказывается не знал что там напечатанно :shock: дровольный достаёт бланк и уже представляет наверное как он будет мой коньяк пить, а там то и написанно о защитнике. ИДПС не растерявшись быстренько говорит, что мы то и не спорили, я то ведь отказался спорить, потом ещё пару минут пошутили с ними постояли и уехали без всяких протоколов.

Аватара пользователя
Shrike
Друг форума
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 00:14
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shrike » 03 янв 2006, 09:24

ВАДИМ
Не-е, ну надо было поспорить, из принципа. :D

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 03 янв 2006, 12:43

Shrike писал(а):Не-е, ну надо было поспорить, из принципа
Да так не интересно спорить ! Я то в отличии от ИДПС на 100% знал правильный ответ, он бы ещё поспорил что слово ГАИ пишется как ГОИ. Бесплатную юридическую консультацию мне давал. :)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»