Cообщения

Экранированный участок цепи. Как? [9]
Сколько должен зарабатывать мужик? [581]
Все тяготы собственного дома [2340]
Актуален ли кузовной ремонт? [7]
Ольга Ишаева найдена мертвой в Москве [8]
Вопрос по теплым полам [2]
Драка со смертельным исходом [467]
World of Tanks [8808]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [77]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [349]

Барахолка

Отдам/трэба [7754]
Продам жёсткий диск 3"5 1Тб HITACHI [0]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [96]
Требуются токарные, фрезеровочные работы (оправа д… [0]
Две кошки [21]
Продам раковину SANITA LUXE Ringo 50 [62]
Продам Тайский болотоход [4]
Продам гараж в ГСК №387 [83]
Продам холодильник Daewoo FR 530NT. [8]
Удалить [7]

Вакансии

Шлифовщик металлоизделий
Стропальщик
Машинист козлового крана (крановщик)
Слесарь-ремонтник
Водитель самосвала
Продавец-кассир
Повар
Капитан, старший помощник капитана
Водитель на манипулятор
Требуется водитель Е+ДОПОГ вахта в Хабаровском кр.

Новости

Оперативная информация на 26 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 26 сентября 2017 года о…
"Спартак" обыграл "Амур" в ма…
Строительство нового терминала начато в аэропорту…
Сын бывшего губернатора Хабаровского края Виктора…
Информация городской диспетчерской службы на 26 с…
Жители Хабаровского края смогут сообщить о перебо…
План основных мероприятий города Хабаровска на 26…
Циклон принесёт в Хабаровский край резкое похолод…
Международный гастрономический форум открылся в Х…

Авария на ул. Пионерской в Хабаровске. Разбор аварии снятой автомобильным видеорегистратором. ВИДЕО. • 2 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Кто виноват в аварии?

Опрос закончился 30 окт 2009, 02:24

Виноват первый (который получил в задний бампер)
1
3%
Виноват второй (и который получил в передний бампер)
29
83%
Виноваты два водителя
5
14%

Всего голосов : 35

Re: Авария на ул. Пионерской в Хабаровске. Разбор аварии снятой автомобильным видеорегистратором. ВИДЕО.

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 30 сен 2009, 11:31

Bogdan
в прямом, там Шок спасибо говорит за запись, это не его видео ;)
YoulluPukki

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Re: Авария на ул. Пионерской в Хабаровске. Разбор аварии снятой автомобильным видеорегистратором. ВИДЕО.

Непрочитанное сообщение Eraser » 30 сен 2009, 12:03

Однозначно виноват Аккорд, за время от момента перестроения минивэна до столкновения можно было сигарету прикурить и затянуться пару раз, даже если минивэн включил бы поворотник (что не докажешь судя по видео), аккорд и это бы проспал.
Eraser

Непрочитанное сообщение Лукавый » 30 сен 2009, 12:15

Connar:Интересно какой будет вердикт ДПС

Нарушение п. 9.10 несоблюдение бокового интервала и дистанции.
Однозначно Хонда.
Лукавый

Непрочитанное сообщение Boyara » 30 сен 2009, 15:57

Shoroh:М023ХА, насколько я вижу, не сбавляя скорости пер под красный, в последний момент увидел перед собой останавливающуюся машину, пытался уйти/затормозить, но, т.к. несся, въехал ей в зад.

+1, вижу только это, виновен хондавод

голосовалку - просто не понял куда тыцкать с моим мнением

Nikoley:чем больше регистратров на наших машинах , тем лучше!

согласен, доступные по цене есть?
Boyara

Непрочитанное сообщение Cubo » 30 сен 2009, 19:48

кстати, по-моему, первая машина (nadia похоже), видно, что остановилась тоже в последний момент, уже практически на пешеходном переходе
Cubo

Непрочитанное сообщение dr_medicus » 30 сен 2009, 20:14

хондовод однозначно виноват по всем статьям - и превышение скорости, и несоблюдение дистанции и т.д. да и передняя машина перестроилась достаточно заблаговременно, чтобы можно было говорить о "подрезании"... так что проспал. да и проезд на красный явно для него не новое впечатление...
но есть одно "НО"... посмотрел более 10 раз видео и осталось стойкое ощущение, что красный цвет загорелся абсолютно на пустом месте, без предшестующего желтого (да и зеленого тоже:-)
dr_medicus

Непрочитанное сообщение Big » 30 сен 2009, 20:18

желтый был..
причем удар произошел за несколько секунд как загорелся красный.
Big

Непрочитанное сообщение kosyak » 30 сен 2009, 20:46

Первая тачка по ходу просто сначала собиралась проскочить...Резко по тормозам и того...Вообще всё, как обычно: "Кто последний, тот и папа"
kosyak

Непрочитанное сообщение [sever]alexx » 30 сен 2009, 20:56

kosyak:Первая тачка по ходу просто сначала собиралась проскочить...Резко по тормозам и того...Вообще всё, как обычно: "Кто последний, тот и папа"

я бы сказал скорее всего так: водитель второй думал, что первый проскочит, а он вслед за ним... Но его телепатические способности его подвели :lol:
[sever]alexx

Непрочитанное сообщение kosyak » 30 сен 2009, 20:59

[sever]alexx:я бы сказал скорее всего так: водитель второй думал, что первый проскочит, а он вслед за ним... Но его телепатические способности его подвели

Ну это я и имел ввиду...видно, что первый порывался пролететь, но яйца не стальные оказались)
kosyak

Непрочитанное сообщение [sever]alexx » 30 сен 2009, 21:02

кстати регистратор полезная весчь! Лучше сократили бы штат гаеров, а на сэкономленные деньги устанавливали регистратор на каждом авто, и то полезнее было бы :mrgreen:
[sever]alexx

Непрочитанное сообщение dr_medicus » 30 сен 2009, 21:17

[sever]alexx:
kosyak:Первая тачка по ходу просто сначала собиралась проскочить...Резко по тормозам и того...Вообще всё, как обычно: "Кто последний, тот и папа"

я бы сказал скорее всего так: водитель второй думал, что первый проскочит, а он вслед за ним... Но его телепатические способности его подвели :lol:

присоединяюсь
dr_medicus

Непрочитанное сообщение Лукавый » 30 сен 2009, 23:54

Ara, а как телеканал Ren-TV относится к тому, что практически тот же сюжет был уже показан по "Звезде"? :wink:
Лукавый

Непрочитанное сообщение kosyak » 01 окт 2009, 00:04

[sever]alexx:Лучше сократили бы штат гаеров, а на сэкономленные деньги устанавливали регистратор на каждом авто, и то полезнее было бы

Боюсь, если посчитать затраты на регистраторы..., то думаю можно было бы к каждому авто за такие деньги персонального гаишнега приставить))
kosyak

Непрочитанное сообщение Slavan » 01 окт 2009, 01:33

добавьте в опрос ответ "а херли толку тут тереть скрытую рекламу регистратора, пусть разбирается группа разбора" :)
Slavan

Непрочитанное сообщение TOMMY » 01 окт 2009, 01:50

Судя по следам торм.пути на Хонде стояла зимняя резина. Не спортивно..
TOMMY

Непрочитанное сообщение Вадим+ » 02 окт 2009, 20:28

Приветствую форумчан 27 региона! Я Вадим Мезенцев которого Вы тут даже виноватым вижу сделали... прикольно! вообще то я чалюсь на форуме микроб.ру
про свой регистратор я людям там рассказал вот ссылочка если модераторы не вырежут http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=374&t= ... 66#p571966
а купил я это чудо на сайте cardvr.ru тайваньского производства..... кому интересно посмотреть самому пишите на мыло smartdv@rambler.ru Наберется хотябы 5 чел встретимся все покажу и расскажу сами все сможете сделать ни какой автосервис не нужен для этого.
с уважением ко всем Вадим+
отдельное спасибо Елаш Алексею корреспонденту НТВ который снимал этот сюжет и для НТВ и для звезды - люди тоже хотят кушать хлеб с маслом поэтому сразу нескольким компаниям и загоняют материал. Это нормально...
к стати я с этого ни от кого ни чего кроме беспокойства не имел и не надо про скрытую рекламу.......лишнее это я же не продаю регистраторов и ни как кроме как то что купил его у них не имею
Вадим+

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск