Один раз в жизни хотел сделать по закону а в итоге...

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Один раз в жизни хотел сделать по закону а в итоге...

Непрочитанное сообщение Roman » 01 окт 2009, 18:17

Sanim писал(а):Ткни пальцем где признал - я проглядел...Помню вот он наоборот выказывал сомнения корректности работы "Фена
mail_robot писал(а):Поэтому не буду вдаваться в подробности. Едем мы значит вдвоем с автобусом с горки. Около 60 естественно скорость.
Sanim писал(а):То есть написать 120 вместо 60 и далее изъять ВУ - это вовсе не НЕЗАКОННО, а просто НЕЧЕЛОВЕЧНО
а ему написали? чего ты тут про предположения мне расказываешь если б у бабки были яйца она дедом бы была. Ему написали за 60 вот этим и оперируйю Сказал не сказал дело десятое. Главное что сделал.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Один раз в жизни хотел сделать по закону а в итоге...

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 01 окт 2009, 18:22

Я так считаю и это мое личное мнение - накосячил отвечай как мужик. А выделываться зачем? Понятно, что гаер обидется, любой на его месте бы волноваться стал.

[sever]alexx
Друг форума
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:03

Re: Один раз в жизни хотел сделать по закону а в итоге...

Непрочитанное сообщение [sever]alexx » 01 окт 2009, 18:26

Кстати, а что? Постановление разве в суде нельзя обжаловать?

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Один раз в жизни хотел сделать по закону а в итоге...

Непрочитанное сообщение Roman » 01 окт 2009, 18:38

[sever]alexx писал(а):Тут форум автолюбителей, а ты, похоже, на стороне "красных" - по ту сторону баррикады!!!
а тяфкать у компа вообще удобно. вопрос сможешь ли ты также сказать на дороге инспектору. уверен нет.

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Один раз в жизни хотел сделать по закону а в итоге...

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 01 окт 2009, 18:45

Вообще мне не понятен смысл ругани с инспектором. Зачем? Только в ооочень редких случаях. Ведь по любви гораздо интереснее получается или я не прав?

[sever]alexx
Друг форума
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:03

Re: Один раз в жизни хотел сделать по закону а в итоге...

Непрочитанное сообщение [sever]alexx » 01 окт 2009, 18:47

Roman писал(а):а тяфкать у компа вообще удобно. вопрос сможешь ли ты также сказать на дороге инспектору. уверен нет.
не сцы в трусы, я за себя нормально отвечаю, когда надо :D

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Один раз в жизни хотел сделать по закону а в итоге...

Непрочитанное сообщение Roman » 01 окт 2009, 18:50

AlexVG писал(а):Вообще мне не понятен смысл ругани с инспектором. Зачем? Только в ооочень редких случаях. Ведь по любви гораздо интереснее получается или я не прав?
ИДПС ИДПСу рознь.
Сдесть можно поментья персонажи.
Вот тот же клиент банка придет и будет тыкать в выписку что он не подписывал а там будет его подпись... что ему скажут? любого бесит када ему в глаза (осознаваяф при этом свою не правоту) будут доказывать обратное. поглядите на себя. Так что закрывайте тему. "По закону" как написал автор, ему стоило получить ПК и оплатить его в 30 дневный срок. все.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Один раз в жизни хотел сделать по закону а в итоге...

Непрочитанное сообщение Roman » 01 окт 2009, 18:52

[sever]alexx писал(а):не сцы в трусы, я за себя нормально отвечаю, когда надо
да мне пое.. ть чего ты там отвечаешь.

[sever]alexx
Друг форума
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:03

Re: Один раз в жизни хотел сделать по закону а в итоге...

Непрочитанное сообщение [sever]alexx » 01 окт 2009, 18:55

Roman писал(а):да мне пое.. ть чего ты там отвечаешь.
ну так и завали е**ло
AlexVG писал(а):Вообще мне не понятен смысл ругани с инспектором. Зачем? Только в ооочень редких случаях. Ведь по любви гораздо интереснее получается или я не прав?
научите по любви, не умею :)
Ибо давать взятки считаю тоже искусством, для меня не постижимым... Когда со мной случилось это, все знакомые мне в один голос сказали: "Ну зачем ты так? Надо было договориться на 500 рублей полюбовно"

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Один раз в жизни хотел сделать по закону а в итоге...

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 01 окт 2009, 19:01

Roman Для этого существует банковская подпись, ты по моему немного не понял о чем я написал. Но ответил тоже самое.

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Один раз в жизни хотел сделать по закону а в итоге...

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 01 окт 2009, 19:04

[sever]alexx Со многими людьми можно договориться, в том числе и без денег, они ведь могут просто предупредить, ну а если нарушил зачем его злить? Не вижу смысла.

Аватара пользователя
удален
Он живет тут
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 10:31

Re: Один раз в жизни хотел сделать по закону а в итоге...

Непрочитанное сообщение удален » 01 окт 2009, 19:05

[sever]alexx писал(а):на стороне "красных" - по ту сторону баррикады
Даааа лаааадно, блин. Следователь и другие ни раз тут помогали в разрешении спорных ситуаций, да и советом. А ты говоришь "красные".. "баррикада"... Инспектора тоже люди. Поэтому есть и плохие, и хорошие. А ровнять всех "по цвету" это уже рассовая дискриминация получается ;)
sanim писал(а):Помню вот он наоборот выказывал сомнения корректности работы "Фена"
Ды ты чё! Да не может быть!!! "Фен" сквозь автобус пробил, и показал скорость идущего за ним автомобиля! А ты бы не высказал сомнения, интересно? Лёха, ну что за прикол - сначала сказать, потом подумать :( Уточнил бы хоть марку автобуса для начала.
Негодование топикстартера понятно - автобусу можно нарушать, а ему нельзя. Бред! Я бы на его месте поступил так-же. При этом учитывая, что автобус ЛЮДЕЙ перевозит - он еще больше нарушил чем просто автолюбитель. По человечески если... Хотя и согласен с Boyara, накосячил - отвечай. Но почему лишь я один?! Нарушили все - все и в ответе должны быть. А коль меня одного собрались делать козлом отпущения, так я тогда вообще в отказ пойду в назидание. Ты (инспектор, в частности) беспредельничаешь - я тоже буду как ты себя вести! Тебе, значит, можно 120 км/ч написать (хотелось), а мне, значит, нельзя в отказ идти (тоже хотелось, решит суд). Странно, однако... Можете меня осуждать, можете поддержать, но Я (с большой буквы) себя в обиду давать не люблю. И это моё личное мнение! (Другие за себя пусть сами решают). Выбирать нарушителя по принципу рулетки запрещено - закон об игорном бизнесе не разрешает в Хабаровске)))) Правосудие ОБЯЗАНО быть справедливым. Служитель закона обязан соблюдать законность! И никак иначе. А если начинаются игры в "кошки-мышки", то тут уж как повезет - откусался от требований инспектора - молодец. Не откусался - "мышка" - смирись. Таких "игр", как описал топикстартер, на дороге быть не должно! ИМХО!!! А служители закона для того и существуют, чтобы ловить нарушителей, но ВСЕХ нарушителей, а не выборочно.

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Один раз в жизни хотел сделать по закону а в итоге...

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 01 окт 2009, 19:10

fecell Много написал, но согласен.

Аватара пользователя
Boyara
Он живет тут
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Один раз в жизни хотел сделать по закону а в итоге...

Непрочитанное сообщение Boyara » 01 окт 2009, 19:42

fecell писал(а):Но почему лишь я один?!
правильный ответ на этот вопрос - пмсм, означает, что ответивший - настоящий, реальный, взрослый мужик, true man :up: а правильный ответ - ох как нелегок и неприятен ;)

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Один раз в жизни хотел сделать по закону а в итоге...

Непрочитанное сообщение Ivan » 01 окт 2009, 19:54

Сколько слежу за форумом сделал один вывод насчет Romanа - он штатный адвокат любого идпсника. И не важно прав идпсник или нет.

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Один раз в жизни хотел сделать по закону а в итоге...

Непрочитанное сообщение Big » 01 окт 2009, 19:59

Ivan
если ты внимательно следишь, то должен был заметить, что "прицеп" у него "мент" :D

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Один раз в жизни хотел сделать по закону а в итоге...

Непрочитанное сообщение Sanim » 01 окт 2009, 20:00

Ivan
Внештатный, даже за 2007 год корочкой обладал...

[sever]alexx
Друг форума
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:03

Re: Один раз в жизни хотел сделать по закону а в итоге...

Непрочитанное сообщение [sever]alexx » 01 окт 2009, 20:05

fecell писал(а):Даааа лаааадно, блин. Следователь и другие ни раз тут помогали в разрешении спорных ситуаций, да и советом. А ты говоришь "красные".. "баррикада"... Инспектора тоже люди. Поэтому есть и плохие, и хорошие. А ровнять всех "по цвету" это уже рассовая дискриминация получается ;)
Дык я лично про него ничего и не говорю...
Был у меня случай... есть один мой знакомый, полковник - он то ли зам., то ли начальник УИНа... Вот... как-то остановили по студенчеству меня гаеры за переход дороги в неположенном месте (в районе остановки "Автодор" - многие этим грешат :) )... Значит, усадили в свою гаишную короллу, и говорят, мол штраф 100 р... а так влом было в Сбербанк идти, ну я и так, и этак, говорю, давайте я вам 100 р. дам и разойдемся... А они - ни в какую... :( Ну не умею я давать взятки (((
Потом встретил этого полковника и другого знакомого, которому (в присутствии этого полкана) начинаю разоряться о ментах от злости, поливая их матом и прочими словами... потом вдруг осознаю, что рядом стоит человек из органов (стоял он, как обычно, по гражданке, оттого я и забылся :) ). Смотрю я на полковника, ему, вроде как, неприятно, а мне так, еще менее приятно, ну и говорю, блин, Стас, не тебя я имел ввиду :roll:
А он, грит, что он к ним и не относится, совсем из другой структуры и сам, порой, воюет с гаерами... :)
Вот так вот...

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Один раз в жизни хотел сделать по закону а в итоге...

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 01 окт 2009, 20:09

Ivan Я приношу сразу кучу извинений, но мне показалось, что он немного .............................если адвокат.

Аватара пользователя
Multik
Он живет тут
Сообщения: 6291
Зарегистрирован: 02 июн 2004, 09:42
Откуда: город-герой Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Один раз в жизни хотел сделать по закону а в итоге...

Непрочитанное сообщение Multik » 01 окт 2009, 21:06

Roman писал(а):Вот тот же клиент банка придет и будет тыкать в выписку что он не подписывал а там будет его подпись
Не будет там его подписи. В выписках нет подписей клиентов банка. :D

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»