Нетрезвое состояние-нужна помощь

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ma$yanik
Прописавшийся
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 28 апр 2005, 08:59
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ma$yanik » 14 сен 2005, 12:54

По поводу ответственности за нахождение в нетрезвом состоянии. Товарищи у меня торгуя на авторынке, пару недель назад, как то нажрались. Ну душа требует продолжения праздника, прыгнули в одну из продаваемых машин (беспробежная) и на Заимку. Всю ночь пьянствовали, а по утру их прибило поехать таксовать в центр. Приехали, покатались немного в итоге их зажали двумя гаишными машинами на амурском бульваре. Не знаю о чем они там беседовали с гайцами но в итоге их минут через 40 отпустили, не взяв ни денег и ни забрав машину. Друг потом еще неделю удивлялся этому чуду, но уроком ему это не стало. А на той неделе, пригнав пару машин в пятницу, стоим на рынке. Появились еще корефаны, водка пиво коньяк и пошло поехало. В итоге по концовке рынка он опять прыгает в свой тачилу, свеже пригнанную за 8 кб, и на срыв. До этого говорили мы ему ставь на стоянку все до центра доедем, пацан отвезет, так нет, рога в землю и уехал. И как результат на иституте культуры долбанул какую то карину 88 года. Своего ущерба штуки на полторы бакарей или больше, сколько потерпевшему не в курсе, но вроде бы грузят его чтоб купил им карину 90 года.
Теперь волосы на ж№пе рвет. Вот это я думаю ему уже конкретным уроком будет.
А отобранные права мне кажется особо человека не научат.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 14 сен 2005, 13:03

Ma$yanik
Если человек "живет" автомобилем - то лишение прав тоже наука.
Ну как например торговый агент дальше работать будет...или твой перекупщик как перегонит авто для продажи в Хабаровск - каждый раз кого-то нанимать в течении двух лет накладно...без ВУ ездить, так авто на ШC будут ставить на каждом посту - не расплатишься

Но вот в том ты прав что простые разговоры и "легкий испуг" - не урок.
Как тут выше было предложение, мол помогите человеку не лишиться прав, а потом объясните ему как он был не прав - ИМХО, не поможет

Аватара пользователя
Multik
Он живет тут
Сообщения: 6291
Зарегистрирован: 02 июн 2004, 09:42
Откуда: город-герой Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Multik » 14 сен 2005, 13:52

Я бы помогать не стал. Изображение

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 14 сен 2005, 13:57

Считаю данную тему исчерпанной и закрываю..

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»