Защита прав автолюбителей

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Закрыто
Аватара пользователя
gorodmoi
Друг форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:56

Защита прав автолюбителей

Непрочитанное сообщение gorodmoi » 21 ноя 2009, 17:00

viewtopic.php?f=22&t=29298&p=609164#p609164

Ну собственно говоря это тема подтолкнула меня к одному шагу. Я хочу создать общественную организацию по защите прав автолюбителей в нашем городе. Причём так, чтобы все услуги были абсолютно бесплатны для её членов. Естественно есть свои "особенности"в плане финансов, но я думаю тут всё должно быть чисто символически.В любое время член общества может получить консультацию как по телефону как и в офисе БЕСПЛАТНО. Так же для членов организации будет выделятся адвокат во время суда - опять же БЕСПЛАТНО. В перспективе можно даже организовывать выезд юриста на место где гайцы вершат свой беспредел в любое вресмя суток. Я давно хотел это сделать, есть конкретные идеи как это реализовать. Если под моим предложением подпишуться хотя бы человек 50 минимум я займусь этим и мы хотя бы постараемся вместе начать бороться с беспределом! Вместе мы - СИЛА!

P.S: Я не сотрудник правоохранительных органов и не какой нибудь шпион Я работаю в городских электрических сетях, но последний случай со мной заставил меня ещё сильнее задуматься о том, что все должны качественно выполнять свою работу, это касается всех нас. Если бы "халявил" к примеру пол-города бы без света сидело То же самое касается и гайцев - пусть эти парни лучше ловят пъяниц и автоугонщиков чем разводят нас с вами. Слышал, что эту тему уже тут обсуждали. Я ни с кем не собираюсь конкурировать или ещё что-то. Просто идея хорошая и я готов её реализовать.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Защита прав автолюбителей

Непрочитанное сообщение Лукавый » 21 ноя 2009, 17:03

viewtopic.php?f=24&t=21166&hilit=%D0%B5%D0%BF%D0%BE
Я ж те сказал - в Поиск.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»