Cообщения

Все тяготы собственного дома [2302]
блок питания для ноутбука [4]
Ралли «Шёлковый путь-2017». [24]
Каршеринг [7]
Где ккпить "китайскую лапшу"? [3]
Железная работа. [191]
Приточная вентиляция в квартире [540]
Ситуация в Корее [296]
Грибы, грибы, грибы [604]
Кетовая [453]

Барахолка

Продам лебедки Electric Winch [384]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [93]
Совместный заказ на computeruniverse [193]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [81]
Продам монитор NEC 2070VX (недорого) [1]
Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [135]
Муссо спорт продам [2]
Недорогие Алмазные коронки, установки алмазного св… [27]
Алмазное сверление, алмазная резка, демонтаж Хабар… [492]
Отдам/трэба [7742]

Вакансии

Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик
Инженер ПТО
Бармен

Новости

«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…
Учебные сборы поисковых отрядов пройдут в Хабаров…
Информация городской диспетчерской службы на 22 с…
В Хабаровском крае стартует конкурс «ЭкоЛидер»
План основных мероприятий города Хабаровска на 22…
Дело об избиении хирурга в хабаровской больнице н…
Россия и Япония хотят довести взаимный турпоток д…

за 08-12-2009 в Хабаровске изъято более 100 ТРАНЗИТов • 22 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Одобряете ли вы борьбу с просроченными ТРАНЗИТами

Да, одобряю всё законно и правильно.
57
29%
Да одобряю, хотя эта ситуация и не совсем правомерна
42
22%
Нет, именно в данном случае. Это не законно.
61
31%
Нет вообще - пусть кто хочет тот и ездит на ТРАНЗИТах.
26
13%
Мне все равно.
5
3%
Не определился с мнением.
1
1%
Другое мнение.
2
1%

Всего голосов : 194

Re: за 08-12-2009 в Хабаровске изъято более 100 ТРАНЗИТов

Непрочитанное сообщение Leshiy » 14 дек 2009, 11:44

koldun:Извини конечно , но Есть закон КоАП , есть статья которая описывает и устанавливает ответственность за данный вид правонарушения , так будьте добры придерживаться ее , и наказывать согласно этой статье

Когда у тебя забирают транзиты - тебя не наказывают... наказывают тебя именно 100 руб штрафом.
Leshiy

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение ZЛОDEЙ » 14 дек 2009, 11:52

опять двадцать пять :evil: когда эта ерунда уже закончится не слышно?
ZЛОDEЙ

Непрочитанное сообщение kosyak » 14 дек 2009, 11:58

ZЛОDEЙ:опять двадцать пять когда эта ерунда уже закончится не слышно?

Ну план выполнят и успокоятся.
kosyak

Непрочитанное сообщение koldun » 14 дек 2009, 12:21

aidx:ой, вот не надо заливать про то, что машину на учёт за 1 день не поставишь/не снимешь)))) Не надо рассказывать эти "сказки про белого бычка"!

ты или читать не хочешь или притворяешься ? :evil: ?????Сказки , без базара , раз такой умный , давай свой телефон , поедем с нами на Гибдд на тихоокеанской и ты поставишь нам машину на учет за день . СВЕРКА уже пройдена , все документы готовы . Сдашь их в окно , так чтобы тебе номера дали в этот же день , даже пустьь на следующий день . Но говорю сразу , тебе их вернут через 10 минут обратно!и скажут прийти минимум через неделю !!!Читай что я писал , прежде чем говорить что либо .
koldun

Непрочитанное сообщение koldun » 14 дек 2009, 12:24

Leshiy:Когда у тебя забирают транзиты - тебя не наказывают... наказывают тебя именно 100 руб штрафом.

Как ты это не назови , суть не меняеться . по статье по которой они их забирают , они не могут этого делать ибо Транзиты явлються ГРЗ . а ГРЗ подвластны статье 27,13. Причин для их снятия по этой статье нет .
koldun

Непрочитанное сообщение aidx » 14 дек 2009, 12:29

koldun:Сказки , без базара , раз такой умный , давай свой телефон , поедем с нами на Гибдд на тихоокеанской и ты поставишь нам машину на учет за день .
читай мой отчёт, там всё предельно ясно описано, как чего и куда ставить. Если будут вопросы по поставновке-снятию на тихоокеанской - звони. Если хочешь, чтоб я лично приехал - плати 1 рубль - приеду, помогу (если с доками канеш у тебя в порядке всё). 64-20-90, Андрей.
aidx

Непрочитанное сообщение Sanim » 14 дек 2009, 12:30

koldun:Транзиты явлються ГРЗ . а ГРЗ подвластны статье 27,13. Причин для их снятия по этой статье нет .

27.13 - оговаривает СНЯТИЕ для обеспечения ЗАПРЕТА
а 27.10 - оговаривает ИЗЪЯТИЕ для обеспечения рассмотрения

Разницу чуешь?
Sanim

Непрочитанное сообщение aidx » 14 дек 2009, 12:38

Sanim:
aidx:надо было за 2-3 недели до начала данной акции - анонсировать её - дескать с такого-то числа будут введены такие-то такие-то санкции!

Ну я же всех тут предупреждал что скоро будет акция - никто слушать не хотел....
леха, ну, я не знал, что ты у нас заместо пресс-службы ГИБДД на форуме)))) обычно губернию смотрю, дв-новости... Я про телек имел ввиду ("анонсируют")... а не про форум...
aidx

Непрочитанное сообщение koldun » 14 дек 2009, 12:39

Sanim:а 27.10 - оговаривает ИЗЪЯТИЕ для обеспечения рассмотрения

Там нет и слова про ГРЗ , чуешь разницу ? :)
а в 27.13 есть :)не нужно путать статьи между собой, которые предназначены для разных случаев.
koldun

Непрочитанное сообщение koldun » 14 дек 2009, 12:42

aidx:ой - звони. Если хочешь, чтоб я лично приехал - плати 1 рубль - приеду, помогу (если с доками канеш у тебя в порядке всё)

Андрей , а вот теперь то , почему я тебе писал , что прочитай выше историю от начала и до конца . Там как раз и сказано , что мы сдавали доки в окошко , нам их вернули , по причине что они не уверены что наш ПТС не двойник , и эту вещь они будут проверять в течении недели или месяца . Сейчас прошла неделя та самая . . и друг находиться в ГИБДД на тихоокенаской , стоит в очереди на сдачу доков, посомтрим что скажут сегодня. . и если опять пошлют , мы тебе позвоним . . .
koldun

Непрочитанное сообщение aidx » 14 дек 2009, 12:47

koldun:
aidx:ой - звони. Если хочешь, чтоб я лично приехал - плати 1 рубль - приеду, помогу (если с доками канеш у тебя в порядке всё)

Андрей , а вот теперь то , почему я тебе писал , что прочитай выше историю от начала и до конца . Там как раз и сказано , что мы сдавали доки в окошко , нам их вернули , по причине что они не уверены что наш ПТС не двойник , и эту вещь они будут проверять в течении недели или месяца . Сейчас прошла неделя та самая . . и друг находиться в ГИБДД на тихоокенаской , стоит в очереди на сдачу доков, посомтрим что скажут сегодня. . и если опять пошлют , мы тебе позвоним . . .
ну, а фигли тады ты разоряешься? Я ж написал специально - "реально авто за 1 день поставить на учёт - если с доками всё в порядке". У вас, видишь, не в порядке, потому и дольше... Ждите указанный срок, советуйтесь с санимом тем же, регом к примеру - они толковые юристы, подскажут что и как быть. Пройдёт срок - тяните решение от ментов. Не дадут решения - идите к начальнику ГИБДД на приём, объясняйте ситуацию, просите помочь (хотя - если ПТС у вас "левый" - то врядли вам там помогут... ХЗ).
aidx

Непрочитанное сообщение Лукавый » 14 дек 2009, 12:47

koldun:Там нет и слова про ГРЗ , чуешь разницу ?

А ГРЗ - это что? И не документ и не вещь?
Они из чего, из газа или из жидкости или из плазмы что ли?
Что нельзя назвать вещью?
Лукавый

Непрочитанное сообщение koldun » 14 дек 2009, 12:56

aidx:ну, а фигли тады ты разоряешься?

ну а ты зачем на мои посты отвечаешь (с читатой моих слов ), что мол прикидываешься "белым бычком" ? хотя я всю ситуацию раньше описал. !!!вот поэтому и отвечаю тебе . Раз так отвечаешь , значит можешь и с нашей проблемой поставить за день. Поэтому и говорил читай всю ситуацию . и не будет лишних слов .
koldun

Непрочитанное сообщение koldun » 14 дек 2009, 13:01

Lt. Den:А ГРЗ - это что? И не документ и не вещь?Они из чего, из газа или из жидкости или из плазмы что ли?Что нельзя назвать вещью?

У ГРЗ-есть четкое определение , и есть статьи в которых они упоминаються эти самые ГРЗ. тоесть имеено с помощью них можно работать с ГРЗ. То же самое что и Паспорт Гражданина РФ . Он тоже документ , но по этой статье ты его не изымешь никогда , ибо он подвластен только статье "Положение о паспорте гражданина РФ "Да ты и сам все прекрасно понимаешь , просто признавать не хочешь , человек то ты умный. А нормально разьянять по статьям тут все не имеет смысла , ибо есть тут люди вернее человек который причастен к тому что твориться.
koldun

Непрочитанное сообщение Лукавый » 14 дек 2009, 13:07

koldun:У ГРЗ-есть четкое определение , и есть статьи в которых они упоминаються эти самые ГРЗ.

Да ради бога.. Только вот убеждать в этом широкие массы не надо - убеждай прокурора.
koldun:Да ты и сам все прекрасно понимаешь , просто признавать не хочешь , человек то ты умный.

Ты прав. Я прекрасно понимаю, что это делается исключтельно с одной целью - заставить транзитчиков зарегать автомобиль.
Лукавый

Непрочитанное сообщение Master » 14 дек 2009, 13:45

однако почти никто из транзитчиков регать автомобиль не побежал
одни поставили в гараж и сели на вторую машину, другие ездят как ездили, объезжая посты
а третьи....а для третьих ведь закон не писан, у них есть либо корочки, либо звонок другу
Master

Непрочитанное сообщение Лукавый » 14 дек 2009, 13:51

Master:однако почти никто из транзитчиков регать автомобиль не побежал

Можно перефразировать, а смысл останется тот же.
Некоторые из транзитчиков решили поставить а/м на учет, и некоторые из них уже это сделали.
Лукавый

Непрочитанное сообщение Master » 14 дек 2009, 13:56

Lt. Den
количество желающих это сделать увеличилось совсем незначительно
Master

Непрочитанное сообщение Sanim » 14 дек 2009, 14:42

koldun:Там нет и слова про ГРЗ , чуешь разницу ? а в 27.13 есть не нужно путать статьи между собой, которые предназначены для разных случаев.

Вот именно!
27.13 - Запрет эксплуатации, а 27.10 - Изъятие Документов и вещей. Разные случаи!
Вам эксплуатацию никто не запрещает - не составляется об этом Протокол!!!

Пока никто тут не опроверг, что ТРАНЗИТ это и не документ и не Вещь....

koldun:У ГРЗ-есть четкое определение

Ну дай это определение....и чтобы из него следовало, что ГРЗ - ни документ, ни вещь...[

Попутно, смотри, из 27.11 следует, что денежные знаки - вещь, но у них тоже есть Определение...и даже отдельный Закон о Денежной системе...
Ну это я все опять повторяюсь...
koldun, Давай чтобы не повторяться - начинай говорить что-нибудь новое, чего не было на предыдущих 20 страницах...

quote="Master"]одни поставили в гараж и сели на вторую машину[/quote]
Ну результат все-равно есть! Ибо нет на дорогах каждой третьей машины на ТРАНЗИТе.
А то что не реганное авто стоит в гараже - гуд, так и должно быть!
Sanim

Непрочитанное сообщение Master » 14 дек 2009, 14:50

Sanim
ну так а чего добиваемся то?))
того. чтобы на учёт ставили или того, чтобы на дорогах меньше машин было?
сам же знаешь - закончится эта акция - вылезут снова
Master

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск