Как искоренить коррупцию в ГИБДД?

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
SoNO
Он живет тут
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как искоренить коррупцию в ГИБДД?

Непрочитанное сообщение SoNO » 22 дек 2009, 15:58

я ж написал... промухали как гниды голову подняли. дали слабину. не стало товарища Сталина и абзац. начали умничать, наплодили интеллигенции... институтов разных... рабочего человека опустили ниже плинтуса... потреблядство привили. а русским так нельзя...
а как русским можно? взятки брать или давать? рабочего человека говоришь опустили ниже плинтуса? а кто его опустил? не сам ли он? потому он и опустился что хочет все время ничего не делать - но при этом получать вышекрыши, (да только никто не берет) а так как образования недостаточно то начинает винить во всем евреев, неруских которые понаехали, и еще бог знает кого, никогда в истории современной России производительность труда рабочего так и не смогла быть выше чем например в странах где товарища Сталина небыло и в помине.
Я еще раз повторю - тот кому нужен этот грузин "отец народов" - пусть начнет с себя и со своих близких, чемодан - вокзал - магадан (за поесть и поспать 8 часов в сутки - упиваясь идеей построения светлого будущего). А вот кого советская система наплодила - так это командиров дружин, пионер вожатых, комсоргов и других сомнительных в плане полезности должностей....

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
S_G
Он живет тут
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 12:55

Re: Как искоренить коррупцию в ГИБДД?

Непрочитанное сообщение S_G » 22 дек 2009, 16:01

Boyara писал(а):Будду на трон, Ю469 - в замы.
Ну при таком раскладе – второй гражданской войны Вам не выиграть! ))))))

S_G
Он живет тут
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 12:55

Re: Как искоренить коррупцию в ГИБДД?

Непрочитанное сообщение S_G » 22 дек 2009, 16:03

SoNO писал(а):я ж написал... промухали как гниды голову подняли. дали слабину. не стало товарища Сталина и абзац. начали умничать, наплодили интеллигенции... институтов разных... рабочего человека опустили ниже плинтуса... потреблядство привили. а русским так нельзя...а как русским можно? взятки брать или давать? рабочего человека говоришь опустили ниже плинтуса? а кто его опустил? не сам ли он? потому он и опустился что хочет все время ничего не делать - но при этом получать вышекрыши, (да только никто не берет) а так как образования недостаточно то начинает винить во всем евреев, неруских которые понаехали, и еще бог знает кого, никогда в истории современной России производительность труда рабочего так и не смогла быть выше чем например в странах где товарища Сталина небыло и в помине.Я еще раз повторю - тот кому нужен этот грузин "отец народов" - пусть начнет с себя и со своих близких, чемодан - вокзал - магадан (за поесть и поспать 8 часов в сутки - упиваясь идеей построения светлого будущего). А вот кого советская система наплодила - так это командиров дружин, пионер вожатых, комсоргов и других сомнительных в плане полезности должностей....
:up: Поддерживаю!

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как искоренить коррупцию в ГИБДД?

Непрочитанное сообщение Login M » 22 дек 2009, 16:05

Boyara писал(а):
Login M писал(а):... Воспользуюсь правом на свободный выезд из такой страны... :torch:
должок вернеш сначала, а потом - вэлкам в страны общечеловеческих демократий, там таких ждут, с распростертыми объятиями ага
ЗА что? :shock:
Вышка - платно.
Медицина платно на 90% (везде где возможно).
Зарплата белая, налоги полностью! :torch:

Не на того напали! 8) :boxing:

S_G
Да тема разводов на дороге уже 100 раз обсосона... вот и надо выявлять такие "узкие места" в законах, которые позволяют вертеть законом во вред гражданам... например ввести нормальный термин препятствия, который можно объезжать с нарушением ПДД.

Аватара пользователя
Boyara
Он живет тут
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как искоренить коррупцию в ГИБДД?

Непрочитанное сообщение Boyara » 22 дек 2009, 16:08

2ая гражданская закончилась фразой "мочить в сортире".. или - не закончилась?

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как искоренить коррупцию в ГИБДД?

Непрочитанное сообщение Login M » 22 дек 2009, 16:13

Boyara писал(а):2ая гражданская закончилась фразой "мочить в сортире".. или - не закончилась?
Вчера по вестям оглашали "окончательный" список виновных в аварии на СШГЭС... без фамилий только должности.... должности председателя РАО ЕЭС там не было.
"Но вы можете и дальше верить в деда Мороза"

S_G
Он живет тут
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 12:55

Re: Как искоренить коррупцию в ГИБДД?

Непрочитанное сообщение S_G » 22 дек 2009, 16:17

Boyara писал(а):2ая гражданская закончилась фразой "мочить в сортире".. или - не закончилась?
Ты считаешь это гражданской войной? То что было в Чечне?

Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как искоренить коррупцию в ГИБДД?

Непрочитанное сообщение DiverY » 22 дек 2009, 16:24

Login M писал(а):Вчера по вестям оглашали "окончательный" список виновных в аварии на СШГЭС
Ты когда что-либо слушаешь, пробуй немного думать, ок?
С каких это пор "парламентская комиссия" является "окончательным" источником, может быть они всего лишь что-то рекомендуют следственному комитету? :wink:
Хотя я оооочень сомневаюсь, что Чубайса привлекут.

S_G
Он живет тут
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 12:55

Re: Как искоренить коррупцию в ГИБДД?

Непрочитанное сообщение S_G » 22 дек 2009, 16:27

Login M писал(а):вот и надо выявлять такие "узкие места" в законах, которые позволяют вертеть законом во вред гражданам... например ввести нормальный термин препятствия, который можно объезжать с нарушением ПДД.
Да но что с этим двоякими законами делать. Когда принимается новый законопроект ни где и ни когда не говорится кто его разработал и кто за него голосовал.
Сообщают только факты – приняли не приняли – а мне хотелось бы знать за кого мне больше не голосовать на следующих выборах и желательно по фамильно – на данный момент это максимум что я могу сделать что бы изменить ситуацию.

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: Как искоренить коррупцию в ГИБДД?

Непрочитанное сообщение Buddu » 22 дек 2009, 16:33

SoNO писал(а):пусть начнет с себя и со своих близких, чемодан - вокзал - магадан
я там родился и вырос. и 4х месячного сына увез с женой-москвичкой. и трудился. мама до сих пор там - не выцарапать. так что меня пугать не надо. у меня там квартира, гараж и машина.
SoNO писал(а):производительность труда рабочего так и не смогла быть выше
ты рудник Ветренский посети. а потом пой смитовские песни про производительность труда. кайлом и тачками такое построено - пирамиды Хеопса нервно курят в сторонке.
SoNO писал(а):Я еще раз повторю
я еще раз повторю: пока у власти были люди, которые Лондон кварталами не скупали, страна жила. трудно, но жила. и спасибо им за мое счастливое детство. за Крым, Анапу, Ленинград, Москву которые показали простому школьнику с Колымы... за конкурсы молодых исполнителей... за фотокружки... за Саманту Смит... за то, что с детства ты мог чувствовать себя единым целым с чем-то могучим и сильным. будь прокляты те говнюки, которые отсюда только вывозят. за лондоны и куршевели, за свои яхты и футбольные клубы.

Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как искоренить коррупцию в ГИБДД?

Непрочитанное сообщение DiverY » 22 дек 2009, 16:35

S_G писал(а):Когда принимается новый законопроект ни где и ни когда не говорится кто его разработал и кто за него голосовал.
Сообщают только факты – приняли не приняли – а мне хотелось бы знать за кого мне больше не голосовать на следующих выборах и желательно по фамильно – на данный момент это максимум что я могу сделать что бы изменить ситуацию.
http://asozd2.duma.gov.ru/
Пожалуйста. Вся информация о том, кто разрабатывал законопроект, с пояснениями для чего он разрабатывается, сколько надо бабла. Кто как голосовал, честно говоря никогда не стремился искать, так как у нас в госдуму избираются по партийным спискам. По одномандатным округам уже не избираются.

Аватара пользователя
Duke
Он живет тут
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 14:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза

Re: Как искоренить коррупцию в ГИБДД?

Непрочитанное сообщение Duke » 22 дек 2009, 16:47

S_G писал(а):Махать калом может каждый - у кого есть руки.
поправь пожалуйста, из под стола подняться не могу :lol:

S_G
Он живет тут
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 12:55

Re: Как искоренить коррупцию в ГИБДД?

Непрочитанное сообщение S_G » 22 дек 2009, 16:48

спасибо

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как искоренить коррупцию в ГИБДД?

Непрочитанное сообщение Login M » 22 дек 2009, 16:51

DiverY писал(а):
Login M писал(а):Вчера по вестям оглашали "окончательный" список виновных в аварии на СШГЭС
Ты когда что-либо слушаешь, пробуй немного думать, ок?
С каких это пор "парламентская комиссия" является "окончательным" источником, может быть они всего лишь что-то рекомендуют следственному комитету? :wink:
Хотя я оооочень сомневаюсь, что Чубайса привлекут.
А смысл? от того, кто это озвучит с корманно-кремлевского канала сумма разве поменяется... я этими "деталями" даже не забиваю голову.

И уверен на 200%, что Чубайс будет не при делах. :wink:
Остальное мишура... информационный фон/шум если будет угодно.
Последний раз редактировалось Login M 22 дек 2009, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SoNO
Он живет тут
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как искоренить коррупцию в ГИБДД?

Непрочитанное сообщение SoNO » 22 дек 2009, 16:52

Да но что с этим двоякими законами делать. Когда принимается новый законопроект ни где и ни когда не говорится кто его разработал и кто за него голосовал.
Сообщают только факты – приняли не приняли – а мне хотелось бы знать за кого мне больше не голосовать на следующих выборах и желательно по фамильно – на данный момент это максимум что я могу сделать что бы изменить ситуацию.
тот кто ищет тот находит - сайт ГД тебе в помощь, но в этом смысла нет никакого - ибо все то что принимается в последние 10 лет - есть результат голосований ЕДРО+КПРФ+ЛДПР.... вот тебе и выбор....
ты рудник Ветренский посети. а потом пой смитовские песни про производительность труда. кайлом и тачками такое построено - пирамиды Хеопса нервно курят в сторонке.
Вот именно - т.е. Сталину твоему любимому было просто насрать на то как рабочий трудится, лишь бы трудился, лишь бы не думал много...
пугать не надо. у меня там квартира, гараж и машина.
У меня на камчатке то же все это есть - но я ж не кричу на каждом углу что всех туда надо, и при этом еще и дубака поставить что б следил, это ж ты пугаешь всех....
я еще раз повторю: пока у власти были люди, которые Лондон кварталами не скупали, страна жила. трудно, но жила. и спасибо им за мое счастливое детство. за Крым, Анапу, Ленинград, Москву которые показали простому школьнику с Колымы... за конкурсы молодых исполнителей... за фотокружки... за Саманту Смит... за то, что с детства ты мог чувствовать себя единым целым с чем-то могучим и сильным. будь прокляты те говнюки, которые отсюда только вывозят. за лондоны и куршевели, за свои яхты и футбольные клубы.
это из области - колбаса раньше вкуснее была... время бежит и остановить его никто не в силах.
я рад за тебя что у тебя оно такое было - простой мальчишка с колымы........... а вот о том что у детей "врагов народа" детство это самое забрали - ты не задумывался? А про гавнюков - ты по аккуратнее - они еще у власти!!!! :D :D :D

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: Как искоренить коррупцию в ГИБДД?

Непрочитанное сообщение Buddu » 22 дек 2009, 16:59

SoNO писал(а):вот о том что у детей "врагов народа" детство это самое забрали - ты не задумывался?
у тебя лично забрали? или это по материалам Говнодворских? у меня мама и папа из благополучных рабочих семей. папиного деда стрельнули красные при раскулачивании, но то дело тёмное... а вот дядина мама попала на Колыму по "государственной" путевке. так вот их детство особенно-то не различалось. одинаковое гарантированное государством детство. только мама с папой в казахстане просидели безвылазно, а дядя по детству поездил по крымам да ленинградам... санатории - страна следила за рабочими на Севере... больше у меня в семье примеров нет.

S_G
Он живет тут
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 12:55

Re: Как искоренить коррупцию в ГИБДД?

Непрочитанное сообщение S_G » 22 дек 2009, 17:06

SoNO
Ну друзья мои, и что делать? Смирится и жить как предлагает Будду – шорки на дели и вперед к светлому будущему – да здравствует тоталитаризм - мы рабочий класс - наше дело пахать а за нас на верху подумают.
Вроде как демократическое государство. Сталин почил как пол века назад.

Аватара пользователя
SoNO
Он живет тут
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как искоренить коррупцию в ГИБДД?

Непрочитанное сообщение SoNO » 22 дек 2009, 17:08

у тебя лично забрали? или это по материалам Говнодворских?
У меня отец - сын врага народа - со своим отцом жил до 51 года в Москве, деда и бабушку на колыму, а его в детдом (ему 3 года было) Когда Деда и бабушку в 53ем амнистировали то с предписанием - только в Сибири или на ДВ жить - вот и перебрались на Камчатку - отца забрали только когда ему 7 лет было....., но осадочек остался вплоть до 61 года, до этого в пионеры его даже не принимали.....
Ну друзья мои, и что делать? Смирится и жить как предлагает Будду – шорки на дели и вперед к светлому будущему – да здравствует тоталитаризм - мы рабочий класс - наше дело пахать а за нас на верху подумают.
Каждый выбирает сам, что и как ему делать, для каждого правда своя... только вот возможности влиять на власть у нас все меньше и меньше, что подразумевает только одно - те кто не смирятся - гоу за кордон.....

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Re: Как искоренить коррупцию в ГИБДД?

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 22 дек 2009, 17:33

S_G писал(а):
Login M писал(а):егодня вечером на лав-радио будут обсуждать коррупцию в ГИБДД.
это скорее вопрос к А. Журбину ))))
а мне и впрям интересно кто как отностится ко взяткам. Лично я просто их не даю (не предлгаю) если нарушил - виновен действуй по правилам плати штраф т.д.
хотя с тем же тех осмотром и впрям головная боль -
Login M писал(а):Тех осмотр теперь можно вполне легально пройти за 30 минут
- с учетом того что к тибе не будут придиратся "крипления для брызговиков есть? будь добор прикрути" - и не волнует что с учетом опущеной машины и обвесов этот брызговик будет на земле.
1. Тоже взяток не даю.
2. Есть случаи когда взятку "ВЫМОГАЮТ". Например повернул очень хитро с главной на второстепенную на коряво оформленном повороте, тебя останавливает инспектор и начинает припаивать пересечение двух сплошных, типа рано повернул, надо было пару метров проехать и тогда поворачивай и т.д., вариантов тьма.

S_G
Он живет тут
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 12:55

Re: Как искоренить коррупцию в ГИБДД?

Непрочитанное сообщение S_G » 22 дек 2009, 17:34

SoNO писал(а):те кто не смирятся - гоу за кордон
Так не хочется за кордон – я хочу в своей стране жить!

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»