Утеря гос знака

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Утеря гос знака

Непрочитанное сообщение aidx » 28 янв 2010, 16:16

Lt. Den писал(а):D_Black
Думаю, что новые, иначе зачем:
aidx писал(а):завтра корефан поедет техосмотр переделывать...
верно. Зачем упрощать жизнь простому человеку? надо её усложнять - спёрли какие-то уроды один номер - давай гражданин - получай НОВЫЕ номера, опять плати, опять стой в очередях... О, ты на новых номерах? Дружище, у тебя 1 месяц на ПЕРЕПРОХОЖДЕНИЕ техосмотра... :down: :yucky: Всё для вас, прекрасная маркиза... :evil:
qeraser писал(а):
вроде как за ТО уже 300 руб. пошлина
пока 30р, сегодня был на промышленной
с 29.01.10 удорожание будет... и КАКОЕ... :shock:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Утеря гос знака

Непрочитанное сообщение Лукавый » 28 янв 2010, 17:01

aidx писал(а):надо её усложнять - спёрли какие-то уроды один номер - давай гражданин - получай НОВЫЕ номера
Кхе.. А ты чего хотел?
Нет, я конечно не виню тебя в том, что ты прикрутил плохо номера на согласованные с ГОСТом винты..
Но собственно, вины тех, кто номера выдает, в том что у тебя сперли номер тоже никакой нет, согласись?
(геморрой связанный с очередями опустим - тут не поспоришь).
aidx писал(а):Дружище, у тебя 1 месяц на ПЕРЕПРОХОЖДЕНИЕ техосмотра...
А это шарик патамушта ты балбес!
Должны были дать талон с отметкой о следующем прохождении ТО, как и в предыдущем....
Но вот блин проблема какая - год сменился. Может вы его заново пройдете - сразу талончик со следующим годом и получите?
Так и напиши - что - согласились. Или не знали, поэтому согласились. Или знали, что талон должны были тупо поменять, но не захотели добиваться этого от сотрудников МОТОР.
А нехорошие и не трудолюбивые сотрудники МОТОР вместо того, чтобы поискать бланки ТО со старым годом (которые кстати, уничтожаются) и дать вам варианты выбора, скромно о нем (выборе) умолчали.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Утеря гос знака

Непрочитанное сообщение aidx » 28 янв 2010, 21:44

Lt. Den писал(а):
aidx писал(а):надо её усложнять - спёрли какие-то уроды один номер - давай гражданин - получай НОВЫЕ номера
Кхе.. А ты чего хотел?
Нет, я конечно не виню тебя в том, что ты прикрутил плохо номера на согласованные с ГОСТом винты..
Но собственно, вины тех, кто номера выдает, в том что у тебя сперли номер тоже никакой нет, согласись? (геморрой связанный с очередями опустим - тут не поспоришь).
я не виню тех, кто сидит на окнах... согласен, это проблема глобальнее... не их уровень - её решить...

А хотел бы - чтоб официально делали ДУБЛИКАТ номера. Вот и все. И им проще - и людям... а то парят мозги блин...

очередей на выдачу дубликатов (окно №1) с корефаном не заметили. Хоть это порадовало...
Lt. Den писал(а):
aidx писал(а):Дружище, у тебя 1 месяц на ПЕРЕПРОХОЖДЕНИЕ техосмотра...
А это шарик патамушта ты балбес!
денис, ты не считаешь, что как-то неуместно так выражаться? Я понимаю, что моего имени нет в этом выражении. Но так как отвечаешь в целом ты мне - то читать это как бэ тебе сказать помягче - неприятно. Поэтому призываю тебе к корректности в выражениях при беседе. Ты в этой системе крутишься, а я в ней раз в полгода-год бываю и естесно всех тонкостей не знаю... к сожалению... но это не повод для подъё...ок. имхо.
Lt. Den писал(а):Должны были дать талон с отметкой о следующем прохождении ТО, как и в предыдущем....
Но вот блин проблема какая - год сменился. Может вы его заново пройдете - сразу талончик со следующим годом и получите?
Так и напиши - что - согласились. Или не знали, поэтому согласились. Или знали, что талон должны были тупо поменять, но не захотели добиваться этого от сотрудников МОТОР.
А нехорошие и не трудолюбивые сотрудники МОТОР вместо того, чтобы поискать бланки ТО со старым годом (которые кстати, уничтожаются) и дать вам варианты выбора, скромно о нем (выборе) умолчали.
талон то - ОТ ЯНВАРЯ 2010 года, на НОВОМ бланке (голубом). В окне №1 МРЭО мне и корефану - дословно девушка старлей сказала - идите туда где делали техосмотр и пишите заяву - вам сделают то на новый номер...

мы сёдня были на том месте, где проходили ТО (на павленко). Там нам сказали привозить машину СНОВА. Мне обманывать тебя нет смысла... Объясни, кто тут прав а кто нет? Я прав, или менты? Я считаю, что я должен написать им заяву в простой письменной форме, приложить старый талон, копию св-ва нового мож какие ещё бумаги - и ВСЁ. Или я снова должен привозить машину на техосмотр?

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Утеря гос знака

Непрочитанное сообщение Лукавый » 28 янв 2010, 21:47

aidx писал(а):Я считаю, что я должен написать им заяву в простой письменной форме, приложить старый талон, копию св-ва нового мож какие ещё бумаги - и ВСЁ
Именно так. Ну еще ПТС - чтобы было видно, что собственник не сменился.
aidx писал(а):денис, ты не считаешь, что как-то неуместно так выражаться?
А это очень мною любимая цитата из мультика детства. Причем мультика советского и доброго.
Так что оскорбительного в этой фразе ничего не может быть просто по определению.

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Утеря гос знака

Непрочитанное сообщение Serhio » 28 янв 2010, 21:52

Аидикс, ну ты бы спросил на форуме, чего стрёмного то, тебя бы в кратце рассказали "КТо виноват, и что делать". Не пришлось бы по новой проходить.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Утеря гос знака

Непрочитанное сообщение aidx » 28 янв 2010, 22:06

Lt. Den писал(а):
aidx писал(а):Я считаю, что я должен написать им заяву в простой письменной форме, приложить старый талон, копию св-ва нового мож какие ещё бумаги - и ВСЁ
Именно так. Ну еще ПТС - чтобы было видно, что собственник не сменился.
то есть кароч - мне надо с моими хотелками щас в МРЭО идти? или на промышленную? Где корефану талон то новый получить? :|
S.K. писал(а):Аидикс, ну ты бы спросил на форуме, чего стрёмного то, тебя бы в кратце рассказали "КТо виноват, и что делать". Не пришлось бы по новой проходить.
не бэ, прорвёмся) естесно что я не стал проходить техосмотр заново))))

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»