Cообщения

Все тяготы собственного дома [2312]
Железная работа. [194]
Ситуация в Корее [307]
Каршеринг [14]
Сколько должен зарабатывать мужик? [505]
Беда с СБ картой [4]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [67]
Байки про охоту и рыбалку. [91]
Приточная вентиляция в квартире [543]
блок питания для ноутбука [10]

Барахолка

Продам лебедки Electric Winch [386]
Принимаю заказы на осенний картофель [68]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [83]
сдам / продам 2 гаража (блоккомнаты) [0]
Продам колёса [1]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [74]
Отдам/трэба [7744]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [9]
Продам 235/75/15 Cooper [5]
Совместный заказ на computeruniverse [195]

Вакансии

Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик

Новости

23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…

Когда нибудь в ГИБДД порядок будет??? • 2 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Re: Когда нибудь в ГИБДД порядок будет???

Непрочитанное сообщение Полиграф » 28 янв 2010, 22:58

fecell:Выдают - 14 за день!!!! 5 лет назад человек _лично_ мне знакомый выдавал 70!!! номеров.. Куда катится страна непонятно..
3 дня корефан стоял в очереди за номерами.. вчера в 17:30 только получил.. ппц((
Нормальные машины нужно ставить на учет, а то там походу что не конструктор то распил или разгрыз :) .
Полиграф

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Serhio » 28 янв 2010, 22:59

Master
послушал я тебя, неделю назад, пошли с Игорем B.Rullez в платный пункт, Игорь очередь занял, я сверку сделал. Сдали доки часам к 11ти уже, стояли первые, даже пропустил Игорь пару человек.

Отдали 2 рубля в кассу, хрен с ними, лучше тогда отдать 2 рубля было и спокойно поставить, чем с 29го пошлины поднимутся.
Serhio

Непрочитанное сообщение aidx » 28 янв 2010, 23:01

XclusiveBitch:ладно,полбеды. Так еще и убил сотрудник, который выдавал доки. Позволял себе покрикивать на пришедших всячески, как со школьниками.
диана, говори точнее. Как с "быдлом" они там в основном разговаривают... :evil: Есть некоторые приятные исключения иногда (в частности - старлейка-блондинка в окне №1 МРЭО - вежливая!!! помогает!!! не орёт!!! :up: )... и капитан что осмотр делал на тихоокеанской - тож культурный чувак был... без понтов... А так вот сколько приходилось с ними общаться - такое впечатление иногда создавалось, что (воспользуюсь выражением лт.дена) "профессиональная деформация" в предпоследней стадии - дальше видать по сценарию - выпил - супермаркет - стрелять народ... :evil: :evil: :evil: :shock: :shock: :shock:
Полиграф:В Москве больше от округа зависит, где 30 мин., а где и пол-дня, с постановкой на учет аналогично, но за снятие-постановку дерут их, т.к. есть регламент - 2 часа, где все действия сотрудника расписаны по минутам. Работают с 8 до 20, кроме суб. воскр. естественно, по понедельникам обслуживают только предварительно записавшихся.
ёмаёё... *благоговейно снимая шляпу*.... во живут... жируют...
YoulluPukki:не будет порядка, а не будет потому что там работают не марсиане, а мы с вами, там работают обычные люди, при чем Русские, а не азиаты например! Расслабьтесь и получайте удовольствие.
пи..дёшь и провокация. Дать всем люлей, поувольнять наюх всех и набрать новых. Перенять опыт питера, москвы, комсы наконец - и будет толк и порядок! :up:
aidx

Непрочитанное сообщение Master » 28 янв 2010, 23:03

S.K.
попробовали бы вы сегодня сделать то же самое :))
народу не меньше, чем в крае
в 11 занял очередь в кассу, в 14 прошёл сверку, в 15-30 сдал доки, в 17-00 получил номера
Master

Непрочитанное сообщение Лукавый » 28 янв 2010, 23:42

Master:в 11 занял очередь в кассу, в 14 прошёл сверку, в 15-30 сдал доки, в 17-00 получил номера

Тоже за бапки?
Лукавый

Непрочитанное сообщение Master » 28 янв 2010, 23:52

Lt. Den
да
Master

Непрочитанное сообщение ArteX » 29 янв 2010, 04:19

shkiper:сегодня тормознули за ремень, увидел пост, начал суетится, я вообще пристегиваюсь, просто не успел еще, токо отъехал (с парковки - голва крути, везде смотри):)
а денег и так нету них..., думаю щас бодаться буду до упора
говорит - почему не пристегиваетесь
я говорю - я пристегнут был
ДПС - ну, как жет так, ну вот жишь, я же все видел!?
я - ну вот так, не знаю, притегиваюсь всегда
ДПС - может мне показалось?
я - может быть
он постоял несколько секунд не знал чего сказать
ДПС - страховочку пожалуйста, пройдемте в машину
я - ну пройдемте
ДПС (по дороге в машину) - ну давай на 100 рублей выпишу и разойдемся
я - ну давай
и чего то он долго очень сидел, корпел, потом протягивает мне 2 по 100 руб, я уж не стал ниче говорить, там их в машине уже двое было, наверное каждому по "палке"

а ты говоришь порядок, это вот и есть порядок :)

И чо? К чему этот пост? Виноват - сознайся или договорись. Я почему-то с гаража выезжаю за 150 метров от дороги и сразу накидываю ремень, совсем не напряжно, еду спокойно и совсем не ощущаю напряжения по поводу ремня.
ArteX

Непрочитанное сообщение Чукот » 29 янв 2010, 10:03

Один тут недавно на голубом глазу - практически из "первых уст" товарища по "стакану" ляпнул про 30-50 тысяч рублей с "трассы", а выяснилось, что это это не друг, а кто-то по радио и ваще не про Дальний Восток.

Я понимаю, что тут все, кроме модераторов, должны соблюдать порядочность, но если уж приводите чьи-то слова, то приводите их достоверно! И приводите полностью. Не о каком друге речи не шло. Была цитата из письма офицера МВД, размещенного на сайте Автоликбеза и зачитанного президентом нашего автоклуба в эфире Авторадио. Про Хабаровск конкретно было сказано, именно имея информацию от дояров, с которыми приходится и стакан поднимать (связи везде нужны), что данная сумма делится на два и получаем имеемый доход на наших дорогах, нашего города!
Есть маааленькая просьба - учитывать, что с Вами общаются не пацаны из подворотни, а взрослые люди. Хоть и не при пагонах, как всякие там, но все же граждане России у которых есть презумпция невиновности, пока Вы не сможете доказать их неправоту! Заранее спасибо за чуткость и заботу о пользователях портала…
З.Ы. По дороге на работу услышал о грядущем сокращении штатов ГИБДД. Стало интересно, наступит ли порядок в ваших рядах, дабы остаться при должностях или повысятся ставки дани в связи с уменьшением числа страждущих халявы?
Чукот

Непрочитанное сообщение Лукавый » 29 янв 2010, 10:19

Чукот:но если уж приводите чьи-то слова, то приводите их достоверно! И приводите полностью. Не о каком друге речи не шло. Была цитата из письма офицера МВД, размещенного на сайте Автоликбеза и зачитанного президентом нашего автоклуба в эфире Авторадио.

Не вопрос - вот цитаты из твоих сообщений.
Чукот:30-50 тысяч рублей В ДЕНЬ (!) имеет инспектор на трассах, набивший руку на наглом, безнаказанном вымогательстве и фальсификации нарушений.

Ссылки на источник нет, повествование идет от первого лица.
Lt. Den: Покажите мне пальцем на такого инспектора из хабаровского батальона по автомобильным дорогам федерального значения, кто "получает" хотя бы 10 тысяч в день.

Чукот:А то я с вашим братом не пил...

S.K.:А во поводу сумм навара... Так это я на Авторадио услышал...

S.K.:А 30-50 взято из данных по западной части России, признаю.

Цитаты приведены из сообщений размещенных последовательно по времени.
Закрыть те сообщения от редактирования, чтобы они "случайно не поменялись"? :wink:
Чукот:Есть маааленькая просьба - учитывать, что с Вами общаются не пацаны из подворотни, а взрослые люди.

С пацанами я разговариваю по другому.
Чукот:но все же граждане России у которых есть презумпция невиновности, пока Вы не сможете доказать их неправоту!

Боюсь, форум - не суд - презумпция здесь не работает.
Лукавый

Непрочитанное сообщение Boyara » 29 янв 2010, 10:33

KLeone:там где деньги всегда есть планы по их сбору

в гибдд есть планы по сбору денег за обмен ВУ?? :shock: :shock: хорошо-то как, Маша!! (с)
aidx:пи..дёшь и провокация.

ты правильно понимаешь фигуранта :up:

господа потерпевшие! вы все еще хлопаете в ладошки, когда в платине объвляют "на матче присутствует.." и далее по тексту??

продолжайте.
Boyara

Непрочитанное сообщение shkiper » 29 янв 2010, 11:02

ArteX:К чему этот пост? Виноват - сознайся или договорись

вот :) , если засуетился значит виноват, и если пришел что-то просить - значит засуетился :)
значит если тебе нужна бумажка с печатью - уже виноват, значит и отношение к тебе будет соответственное
ситуация когда один говорит - пистегивался, а другой говорит что нет, а потом договариваются на "индульгенцию" поменьше, и в итоге маленько кидают потерпевшего
считается вполне нормальной обеими сторонами (я не обижаюсь, вполне нормальная ситуация, понятно что я протупил)
и то что три дня или неделю надо стоять в очереди тоже тоже считается нормальным, потому что если виноват, то с тобой можно обращаться как с бараном
это и есть наш порядок
выход один, надо иметь правильных знакомых, или состоять в правильном клане
и нечего особо переживать, так будет наверное очень долго, и никто наверно ничего тут сделать не сможет, пока само не пройдет
Последний раз редактировалось shkiper 29 янв 2010, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
shkiper

Непрочитанное сообщение Login M » 29 янв 2010, 11:07

Boyara:
KLeone:там где деньги всегда есть планы по их сбору

в гибдд есть планы по сбору денег за обмен ВУ?? :shock: :shock: хорошо-то как, Маша!! (с)

Точное знаю, что в таможне есть план по внеплановым сборам!
Login M

Непрочитанное сообщение SoNO » 29 янв 2010, 11:25

Про тех осмотр я вообще не заикаюсь.... НИКОГДА не проходил его официально, т.е. сам, и машину-ны - не ставил на учет сам, - у меня и так работа нервная (с людьми работаю), и еще их тратить на ГИБДД, на стояние в очередях -(вообще не могу находиться там где к тебе прижаты еще несколько человек)..... только вот цены выросли на услуги тех осмотра - всегда была тыща - а щас три с полтиной...... однако... :D - почем опиум для народа? (Бендер)
SoNO

Непрочитанное сообщение Login M » 29 янв 2010, 11:34

SoNO
Жан, а в свете разговоров о представительстве в думе оппозиционных партий, не собираешься в думу? А то б представлял интересы автомобилистов, в том числе... :wink: :roll:
Login M

Непрочитанное сообщение Чукот » 29 янв 2010, 12:42

Не вопрос - вот цитаты из твоих сообщений.

Вас не учили культуре общения? Я с Вами на брудершафт не пил.
Боюсь, форум - не суд - презумпция здесь не работает.

Беззаконие и анархия тогда тут получается? Не верю!
Закрыть те сообщения от редактирования, чтобы они "случайно не поменялись"?

Зачем же? Просто об отсутствии остальной части повествования спросите у своего коллеги Stanim, если не ошибся в написании ника.
Да и вообще, Вам обидно, что на западе имеют больше чем у нас или сам факт взяток опровергаете? :lol:

По теме.
Автору могу подсказать средство от подобных ситуаций:
1. Сел в ТС;
2. Пристегнул ремень;
3. Завел двигатель;
4. Оценил дорожную обстановку;
5. Поехали!
За ремень ни разу не остановили, ибо без него даже и трогаться глупо. Кто не бывал в авариях, тот не поймет его значимости.
Чукот

Непрочитанное сообщение Лукавый » 29 янв 2010, 14:12

Чукот:Вас не учили культуре общения?

А по сути вопроса?
Чукот:Беззаконие и анархия тогда тут получается?

Тут иногда не прокатывает красивое вранье и подтасовка фактов, как в суде.
И судья тут - не один.
Кто-то верит, кто-то - нет.
Я счел нужным опровергнуть якобы "факты" которые фактами хоть и являются, но с оговорками, и не применимы в данных условиях.
К примеру, я скажу, что гравитационная постоянная G = 2,44789x10–11 м3xкг–1xс–2 и буду прав.
(Хотя на самом деле G = 6,67259x10–11 м3xкг–1xс–2.)
А впоследствии я напишу - я же прав - ведь приведенная мной гравитационная постоянная - для Марса, просто я решил "опустить этот не важный по моему мнению момент"!
А те, кто не "в курсе" - легко поверят моему первому утверждению.
Так кто тут говорил про "выдергивание из контекста"?
Утверждаешь - приводи полную картину.
Лукавый

Непрочитанное сообщение mals » 29 янв 2010, 15:22

Blondy: у тебя на мотоцикле много ремней безопасности? а ведь он намного опаснее чем машина.

ну зачем же опять возвращаться к этой теме? хорошо, повторю, еще раз, при езде на мотоцикле я "почему-то" одеваю каску (статья нарушения кстати по-моему одинаковая), причем что бы и лицо было закрыто - камушки и насекомые понимаете-ли при быстрой езде здоровья не прибавят. помимо каски я как правило одеваю дополнительную защиту - и черепашку, и наколенники, и мотосапоги, и косуха с вшитой защитой. это увеличивает мои шансы в случае аварии и остаться живым и получить минимальные повреждения. твое отрицание ремней безопасности, если спроецировать на мотоцикл звучит как "бандана - лучшая защита, а в майке, шортах и сланцах ездить удобно ездить, потому что легко и прохладно". и про опасность мотоцикла тоже спорный вопрос - при лобовом столкновении несомненно это гарантированная смерть. при вылете с трассы со скоростями за 180 в полном экипе зачастую можно отделаться только запачканым бельем, примеров масса.

Blondy:и должен сам решать, а не ПДД, по крайней мере по части ремня "безопасности"

а пдд не решает, оно тебе прямо указывает, что нужно быть пристегнутым в машине. а решается это законодательно, на основании тех же многочисленных крэш-тестов. и если тебе повезло два раза, то это не означает, что это система и повезет третий (т-т-т) раз. это всего лишь просто совпадение и везение.
mals

Непрочитанное сообщение Чукот » 29 янв 2010, 15:35

Блонди, Ваша жизнь для общества не представляет важности, можете распоряжаться ей на свое усматрение, плакать не станем...
Лейтенант,
Тут иногда не прокатывает красивое вранье и подтасовка фактов, как в суде.

Так и не практикуйте это! :lol:
Когда правда глаза жжет, оно не каждому приятно, но я высказал свое ИМХО...
А по сути вопроса?

По десять раз повторять нет смысла...
Может хватит попыток спровоцировать пользователей на конфликт и позже забанить за неуважение к модеру? Или это обязанность модератора? Есть конкретный вопрос, обсудим варианты ответов на него.
Впервые встречаю такой бардак на ресурсе... ИМХО...
у большинства ремни настроенны не правильно и кроме вреда ничего больше принести не могут...

Когда руки не оттуда растут, вопрос не к производителям автомобилей...
Чукот

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 29 янв 2010, 15:39

Blondy:ремень - нафиг в машине не нужен

статистика показывает обратное. И как сказал mals тебе просто повезло.
Blondy:и должен сам решать, а не ПДД

Есть вещи которые надо насильно человека заставлять выполнять, а в случае не выполнения - карать. К примеру если наркоту пустить легально в оборот, то каждый сам может решить употреблять или нет. Но что то мне подсказывает что наркоманов станет в десятки раз больше.
DrAgoN

Непрочитанное сообщение Лукавый » 29 янв 2010, 15:44

Чукот:Так и не практикуйте это!
Когда правда глаза жжет, оно не каждому приятно, но я высказал свое ИМХО...

Мне - не жжет. Я соображаю в этой теме и сразу вижу, кто врет или, может быть заблуждается.
ИМХО - есть ИМХО.. И это "не есть факт, мсье Дюк"
Чукот:По десять раз повторять нет смысла...

А не надо повторять..
В интернете на "Ты" общаться можно и это никого не коробит.
Чукот:Может хватит попыток спровоцировать пользователей на конфликт и позже забанить за неуважение к модеру?

Я не единственный модер тут. И я - не банил.
Лукавый

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск