Грамотное общение и поведение с ИДПС, наши права и их обязанности

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Грамотное общение и поведение с ИДПС, наши права и их обязанности

Непрочитанное сообщение Лукавый » 12 июн 2011, 12:23

МЕДВЕД27 писал(а):это чем регламентирование такие рамки? Твоим мнением что ли, мне все равно что ты тут напишешь относительно этого.

Все знают что за человека говорят его поступки, какие результаты у тебя? И сравним их с моими!
Эксперт-значит хорошо разбирается в своем профиле. У меня узкая специализация, т.е. авто-право. А ты смотрю широкого профиля теоретик.
Беседа в таком стиле вызовет неизбежное закрытие доступа к форуму.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Грамотное общение и поведение с ИДПС, наши права и их обязанности

Непрочитанное сообщение Лукавый » 12 июн 2011, 12:25

МЕДВЕД27 писал(а):Иди учи мат часть, читай 25 главу КРФобАП,(основание 185 ст. ГК доверенность и ФР - КРФобАП 25 глава ст. 25.1 и далее), образование есть но оно ни при чем тут вовсе для права, оказания юридической помощи умник- теоретик
Я еще раз повторяю, на каком основании ведется коммерческая деятельность?

Аватара пользователя
МЕДВЕД27
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 май 2011, 09:31
Откуда: Хабаровск

Re: Грамотное общение и поведение с ИДПС, наши права и их обязанности

Непрочитанное сообщение МЕДВЕД27 » 12 июн 2011, 12:29

Lt. Den писал(а):
МЕДВЕД27 писал(а):это чем регламентирование такие рамки? Твоим мнением что ли, мне все равно что ты тут напишешь относительно этого.

Все знают что за человека говорят его поступки, какие результаты у тебя? И сравним их с моими!
Эксперт-значит хорошо разбирается в своем профиле. У меня узкая специализация, т.е. авто-право. А ты смотрю широкого профиля теоретик.
Беседа в таком стиле вызовет неизбежное закрытие доступа к форуму.
Ты строишь из себя бога, но только на данном ресурсе, мне все равно поверь буду я тут или нет, но тыыыыы, не обосновываешь свои предположения. как и многие тут!
И это факт, я же себе этого не позволяю, и заметь, несколько людей вместе с тобой, которые из себя ничего не преставляют в этой жизни строите из себя не известно что, но со стороны вы все выглядите прииииидууууркаааамииии мля!!!!!
Я тут больше не появлюсь, радуйся чучело!

Аватара пользователя
МЕДВЕД27
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 май 2011, 09:31
Откуда: Хабаровск

Re: Грамотное общение и поведение с ИДПС, наши права и их обязанности

Непрочитанное сообщение МЕДВЕД27 » 12 июн 2011, 12:31

Lt. Den писал(а):
МЕДВЕД27 писал(а):Иди учи мат часть, читай 25 главу КРФобАП,(основание 185 ст. ГК доверенность и ФР - КРФобАП 25 глава ст. 25.1 и далее), образование есть но оно ни при чем тут вовсе для права, оказания юридической помощи умник- теоретик
Я еще раз повторяю, на каком основании ведется коммерческая деятельность?
А ты че прокурор а? Звони расскажу.

Аватара пользователя
spec333
Прописавшийся
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 09:32
Откуда: Питер

Re: Грамотное общение и поведение с ИДПС, наши права и их обязанности

Непрочитанное сообщение spec333 » 12 июн 2011, 12:32

Сегодня типа вторая серия???

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Грамотное общение и поведение с ИДПС, наши права и их обязанности

Непрочитанное сообщение Лукавый » 12 июн 2011, 12:34

МЕДВЕД27 писал(а):А ты че прокурор а? Звони расскажу.
Не.. Я хочу воспользоваться твоими услугами..
Только вот с бухгалтерией непонятки - кому, за что?

Аватара пользователя
МЕДВЕД27
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 май 2011, 09:31
Откуда: Хабаровск

Re: Грамотное общение и поведение с ИДПС, наши права и их обязанности

Непрочитанное сообщение МЕДВЕД27 » 12 июн 2011, 12:39

Lt. Den писал(а):
МЕДВЕД27 писал(а):А ты че прокурор а? Звони расскажу.
Не.. Я хочу воспользоваться твоими услугами..
Только вот с бухгалтерией непонятки - кому, за что?
Тебе какая разница кому, я понять не могу, и ты не воспользуешься моими услугами, т.е. ты меня не воспринимаешь как специалиста, че лгать то и себе и мне, да и всем тем кто тут читает!?
Знаешь, есть такая форма отношений как ДОГОВОР, в данном случае это договор на оказание юридических услуг с физ. лицом, это предусмотрено законом. Оплата из рук в руки. Что непонятного?

Аватара пользователя
МЕДВЕД27
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 май 2011, 09:31
Откуда: Хабаровск

Re: Грамотное общение и поведение с ИДПС, наши права и их обязанности

Непрочитанное сообщение МЕДВЕД27 » 12 июн 2011, 12:42

Важно ни куда, и кому кто то платит, а за что, и на сколько человек квалифицирован в своей области.

Аватара пользователя
Coustoms
Друг форума
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:08
Откуда: Кёнигсберг

Re: Грамотное общение и поведение с ИДПС, наши права и их обязанности

Непрочитанное сообщение Coustoms » 12 июн 2011, 12:43

Скажу так, я юрист по образованию, работаю в сфере защиты интересов граждан в сфере административного права,
но даже у меня не получается выиграть 100% процессов. Ведь, чтобы выиграть нужно много обстоятельств подвести к общему
знаменателю, и самое главное начать защиту интересов на начальной стадии процесса, от возбуждения дела до его логического
завершения либо на этапе рассмотрения в административном органе, либо в суде. Богдан и Евген могут подтвердить, очень жаль, что
дело об АП Богдана проиграли, дойдя до Краевого суда, но там судя по всему "политическое" решение было, хотя может я и не прав :!:

Аватара пользователя
МЕДВЕД27
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 май 2011, 09:31
Откуда: Хабаровск

Re: Грамотное общение и поведение с ИДПС, наши права и их обязанности

Непрочитанное сообщение МЕДВЕД27 » 12 июн 2011, 12:48

Lt. Den писал(а):
МЕДВЕД27 писал(а):это чем регламентирование такие рамки? Твоим мнением что ли, мне все равно что ты тут напишешь относительно этого.

Все знают что за человека говорят его поступки, какие результаты у тебя? И сравним их с моими!
Эксперт-значит хорошо разбирается в своем профиле. У меня узкая специализация, т.е. авто-право. А ты смотрю широкого профиля теоретик.
Беседа в таком стиле вызовет неизбежное закрытие доступа к форуму.
Ты в этой жизни для общества что нибудь в состоянии сделать? Или только тут предупреждения можешь ставить? А? У меня зарегистрируйся, подпишись что это ты, я тебя вообще забаню... Но это же будет не объективно... Верно? А ты как ляпнул не подумав, пользуясь расстоянием и возможностью ставить замечания, так и до сих пор не обосновал свой негативный настрой!!!!! Вот это факт!

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Грамотное общение и поведение с ИДПС, наши права и их обязанности

Непрочитанное сообщение Лукавый » 12 июн 2011, 12:49

МЕДВЕД27
ст.2 ГК РФ, "предпринимательская деятельность - самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами, зарегистрированными в этом качестве в установленном законом порядке."
То есть, регистрации в налоговых органах, как предпринимателя, нет?

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Грамотное общение и поведение с ИДПС, наши права и их обязанности

Непрочитанное сообщение Лукавый » 12 июн 2011, 12:50

МЕДВЕД27 писал(а):так и до сих пор не обосновал свой негативный настрой!!!!! Вот это факт!
Тему с первой странички почитай - обоснований там - вагон.

Аватара пользователя
МЕДВЕД27
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 май 2011, 09:31
Откуда: Хабаровск

Re: Грамотное общение и поведение с ИДПС, наши права и их обязанности

Непрочитанное сообщение МЕДВЕД27 » 12 июн 2011, 12:53

Coustoms писал(а):Скажу так, я юрист по образованию, работаю в сфере защиты интересов граждан в сфере административного права,
но даже у меня не получается выиграть 100% процессов. Ведь, чтобы выиграть нужно много обстоятельств подвести к общему
знаменателю, и самое главное начать защиту интересов на начальной стадии процесса, от возбуждения дела до его логического
завершения либо на этапе рассмотрения в административном органе, либо в суде. Богдан и Евген могут подтвердить, очень жаль, что
дело об АП Богдана проиграли, дойдя до Краевого суда, но там судя по всему "политическое" решение было, хотя может я и не прав :!:
(Юрист), ты не внимателен для юриста, еще раз поясняю, я имею в судах 100% побед, только по 4-ем категориям дел!!!!!!!! Что тут непонятного????????????????? Остальные дела, как у всех, есть победы и проигрыши. Но в отличии от тебя, я по судам ходить начал, когда КРФобАП в части авто-права толком не знал. Т.е. сразу начал с практики.

Аватара пользователя
МЕДВЕД27
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 май 2011, 09:31
Откуда: Хабаровск

Re: Грамотное общение и поведение с ИДПС, наши права и их обязанности

Непрочитанное сообщение МЕДВЕД27 » 12 июн 2011, 12:58

Lt. Den писал(а):
МЕДВЕД27 писал(а):так и до сих пор не обосновал свой негативный настрой!!!!! Вот это факт!
Тему с первой странички почитай - обоснований там - вагон.
Мне с тобой все ясно, 32 года а мозгов на 18.
Мы щас на этой стр. общаемся, а не на первой, это детский ответ, а от ответа ты уходишь!
Ты мне щас ответь, будь добр и логичен. Я же тебя щас спросил.

Аватара пользователя
МЕДВЕД27
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 май 2011, 09:31
Откуда: Хабаровск

Re: Грамотное общение и поведение с ИДПС, наши права и их обязанности

Непрочитанное сообщение МЕДВЕД27 » 12 июн 2011, 13:01

прощайте, покемоны. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Грамотное общение и поведение с ИДПС, наши права и их обязанности

Непрочитанное сообщение Лукавый » 12 июн 2011, 13:07

МЕДВЕД27
Ок. Что мне в тебе не нравится.
1. Непрерывное "яканье".
2. Завышенная самооценка.
3. Непрерывное самолюбование.
4. Отсутствие юридического образования (даже среднего).
5. Неграмотность в речи и письме.
6. Грубость и неуважение к собеседникам.
7. ""Благородная" борьба с произволом" и "за наведение порядка на дорогах" за которой стоит простое желание заработать денег. (проще говоря, лицемерие).
Достаточно?
МЕДВЕД27 писал(а):прощайте, покемоны.
Как скажешь.
Бан бессрочный.

Аватара пользователя
Coustoms
Друг форума
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:08
Откуда: Кёнигсберг

Re: Грамотное общение и поведение с ИДПС, наши права и их обязанности

Непрочитанное сообщение Coustoms » 12 июн 2011, 13:58

МЕДВЕД27 писал(а):
Coustoms писал(а):Скажу так, я юрист по образованию, работаю в сфере защиты интересов граждан в сфере административного права,
но даже у меня не получается выиграть 100% процессов. Ведь, чтобы выиграть нужно много обстоятельств подвести к общему
знаменателю, и самое главное начать защиту интересов на начальной стадии процесса, от возбуждения дела до его логического
завершения либо на этапе рассмотрения в административном органе, либо в суде. Богдан и Евген могут подтвердить, очень жаль, что
дело об АП Богдана проиграли, дойдя до Краевого суда, но там судя по всему "политическое" решение было, хотя может я и не прав :!:
(Юрист), ты не внимателен для юриста, еще раз поясняю, я имею в судах 100% побед, только по 4-ем категориям дел!!!!!!!! Что тут непонятного????????????????? Остальные дела, как у всех, есть победы и проигрыши. Но в отличии от тебя, я по судам ходить начал, когда КРФобАП в части авто-права толком не знал. Т.е. сразу начал с практики.
КоАП РФ пишется правильно, 100% в судах выкладывай копии решений, если они есть, посмотрел твой сайт, ничего в твоей работе сверхъестественного нету, горлом брать может любой, позвонить в дежурку, на телефон доверия в КПО или УСБ, дежурному прокурору, это все и я делал, что в этом такого, что не может сделать другой :?: Юрист :!: Ровным счетом ничего :!: Ты состоишь в коллегии адвокатов :?: По 4-м категориям дел, по которым ты якобы выигрываешь, ты проиграешь, если в друг, хотя пока это только слова, взяв на себя 100% гарантию, получается ты человека обманешь :?: С таким подходом кто со мной не согласен все гон*******ны нечего не знающие ты далеко не уедешь. Практика - это хорошо, но и теорию знать тоже надо, чтобы применять ее на практике. ИМХО Я так скажу, если ты такой беспроигрышный и умный - это очень хорошо, и ради Бога работай, если - это действительно кому - то помогает.

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Re: Грамотное общение и поведение с ИДПС, наши права и их обязанности

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 12 июн 2011, 14:07

этого человека надо срочно показать нашему форумскому психологу. А то с каким то сомнительным образованием, неграмотной речью (а чо, обосную кому хочешь и т.д), с камри за 400 рублей с правым рулем обклеенный наклейками дешёвой саморекламы как то подозрительны замашки наполеона. В дальнейшем может быть только хуже. Ты лучше не принимай все в штыки, а то мы посмотрели на твои "исполнения" и даже заботу о тебе решили проявить. Пойми, с возрастом может быть еще хуже, оно обострится и в 40 лет ты будешь сидеть в 80 крузаке лохматых годов с гарнитурой в ухе и кричать какой ты крутой сидишь в крузере и только что обжаловал штраф в 100 рублей, и собираешься получить титул бакалавра.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

krolchatina
Он живет тут
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:28
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Грамотное общение и поведение с ИДПС, наши права и их обязанности

Непрочитанное сообщение krolchatina » 12 июн 2011, 14:28

МЕДВЕД27
вот смари ситуация: человека остановили с подозрением на 12.8 ч.1, он военнослужащий,составили материалы, далее мировой суд вынес решение о лишении.Что ему дальше делать?
ЗЫ.Вопрос тока к ТС!!!

Igor N.
Он живет тут
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 13:55

Re: Грамотное общение и поведение с ИДПС, наши права и их обязанности

Непрочитанное сообщение Igor N. » 12 июн 2011, 14:39

krolchatina писал(а):МЕДВЕД27
вот смари ситуация: человека остановили с подозрением на 12.8 ч.1, он военнослужащий,составили материалы, далее мировой суд вынес решение о лишении.Что ему дальше делать?
ЗЫ.Вопрос тока к ТС!!!
А в ответ тишина, он вчера не вернулся из боя...
В смысле забанили его.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»