Езда по встречной... Лишение?

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Zloy Gagarko
Прописавшийся
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 10:31
Откуда: Комсомольск-н/А - Хабаровск

Re: Езда по встречной... Лишение?

Непрочитанное сообщение Zloy Gagarko » 09 мар 2010, 16:32

вопщем остановился я на следующем варианте... на мировой суд, 1ой так сказать инстанции, иду один, показываю схему, фото, все объясняю как могу... Если же не слушают, лишают подаю апелляцию в Ленинский суд, 2ой инстанции, и туда уже пойду с грамотным специалистом по таким делам... как то так

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
com.ru
Прописавшийся
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 16:39
Откуда: Центр

Re: Езда по встречной... Лишение?

Непрочитанное сообщение com.ru » 09 мар 2010, 16:46

изольда писал(а):
mail_robot писал(а):ПДД это святое, тем более что я 7 лет за рулем!
:lol:
Я более, чем вдвое больше за рулем, чем ты, и то опарафинилась недавно))))))))))))))
На Гаражном против шерсти поехала.
За годы руления настолько привыкаешь к дорогам, что знаешь автоматически - где какой знак, поэтому на них не смотришь. А тут ...да я даже этого кирпича и не заметила! Знаю, что всю жизнь туда-сюда по Гаражке ездила. А тут - ОПППАЧКИ!! :|
Тысяча на заднем сидении машины гаи решила проблему.
Не люблю суды. Да и без машины себя не мыслю. Проще сразу деньги отдать, чем потом кому-то что-то доказывать.
Наверное удивлю вас, но не все берут или не у всех. У меня два раза случий был про сплошную как не просил не взяли. Чем закончилось не скажу.

com.ru
Прописавшийся
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 16:39
Откуда: Центр

Re: Езда по встречной... Лишение?

Непрочитанное сообщение com.ru » 09 мар 2010, 16:54

Ivan писал(а):
prel писал(а):спасибо за советы... я слышал можно грамотно тупить 2 месяца (переносить слушание)... а если даже потом лишат грубо говоря на 4 месяца, то эти 2 месяца тупежа войдут в срок лишения? т.е. безлошадным 2 месяца остается? поправьте если что не так
если в течении двух месяцев судом не вынесено решение, то права отдадут... но я бы на это не рассчитывал, такого практически не бывает, хотя я как то именно таким способом избежал лишения, я так понял мировой суд не захотел со мной связываться. В месте работы я указал одно несуществующее ведомство по борьбе с коррупцией... в конце концов получил бумагу о том, что так как судья болела, а потом болел ее ребенок, а потом она была в отпуске дело прекратить за истечением срока... если интересно кому могу найти это решение и выложить.
я тоже такое слышал. Главное уважительную причину указать. Например уехал срочно в другой город из за болезни родственника.
И копии всех документов подтверждающие сказанное, письмом в суд.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»