Ищу очевидцев нарушений ПДД Toyota Camry о005хк Прокуратуры России

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Чукот
Друг форума
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 11:37
Откуда: Из яранги
Контактная информация:

Re: Ищу очевидцев нарушений ПДД Toyota Camry о005хк Прокуратуры России

Непрочитанное сообщение Чукот » 12 мар 2010, 14:30

Lt. Den писал(а):
Чукот писал(а):Вероятность успешного завершения дела 5 из 36... )))
Вероятность получения предупреждения за флуд - 1 из 1.
Ну началось... Одна фраза и сразу флуд... А вы о порядке в стране... :lol:
Если вопрос принципиален, то у меня тоже вопрос: Откуда известно, что эта машина прокуратуры? На ней нет, в отличии от Форда, опознавательной расцверки и надписей...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Ищу очевидцев нарушений ПДД Toyota Camry о005хк Прокуратуры России

Непрочитанное сообщение Serhio » 12 мар 2010, 14:47

Саним после отмены первого решения по транзитам заимел друзей в ГИБДД, теперь в прокуратуре кентов ищет. ;)
Растёт.

Шутка. Предлагаю слудующую акцию по тонировке устроить, растонировать все быдлокары государственные. ;)

Аватара пользователя
mitas
Он живет тут
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 19 фев 2006, 22:47

Re: Ищу очевидцев нарушений ПДД Toyota Camry о005хк Прокуратуры России

Непрочитанное сообщение mitas » 12 мар 2010, 15:03

Вообще я пологаю, что против прокуратуры идти смысла просто нет - это ведь это даже не "государственная машина" - это система. Все из прокуратуры неприкосаемы! Пример? Вот недавний случай с замом прокурора помните? И чё по вашему он сидит? Максимум что ему было это увольнение потихой. Так что бесполезно. Если с милицией или ГИБДД и т.п. еще можно побороться, то с системой....

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Ищу очевидцев нарушений ПДД Toyota Camry о005хк Прокуратуры России

Непрочитанное сообщение Sanim » 12 мар 2010, 18:14

S.K. писал(а):Саним после отмены первого решения по транзитам заимел друзей в ГИБДД, теперь в прокуратуре кентов ищет. Растёт. Шутка.
Ага, меня эти кенты такими матами полили и таких кар небесных наобещали....На дроме СКПшники повылазили тогда за свой Форд...
Причем, по одному из них мне дали четкий расклад - должность, ФИО...
S.K. писал(а):Предлагаю слудующую акцию по тонировке устроить, растонировать все быдлокары государственные.
Ты не предлагай - ты делай!

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Ищу очевидцев нарушений ПДД Toyota Camry о005хк Прокуратуры России

Непрочитанное сообщение Sanim » 12 мар 2010, 18:15

mitas
ну Форд же ихний уже не носиться по встречке с мигалочками, доставляя сотрудников на место службы...

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Ищу очевидцев нарушений ПДД Toyota Camry о005хк Прокуратуры России

Непрочитанное сообщение Serhio » 12 мар 2010, 18:22

Sanim писал(а):
S.K. писал(а):Саним после отмены первого решения по транзитам заимел друзей в ГИБДД, теперь в прокуратуре кентов ищет. Растёт. Шутка.
Ага, меня эти кенты такими матами полили и таких кар небесных наобещали....На дроме СКПшники повылазили тогда за свой Форд...
Причем, по одному из них мне дали четкий расклад - должность, ФИО...
Помню, выглядело глупо и смешно это всё, понавылазили тогда, упыри. Причём постили как правило в стиле "быдлогоп с района". Так им и надо. :up:

Gleb-87
Он живет тут
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 19:14

Re: Ищу очевидцев нарушений ПДД Toyota Camry о005хк Прокуратуры России

Непрочитанное сообщение Gleb-87 » 12 мар 2010, 18:54

мое сугубо личное мнение: НИЧЕГО сколько-нибудь серьезного не будет. Максимум, накажут какого-то конкретного маленького человека выговором или лишат кварталки. ВСЕ! Как побочный эффект, может появится враг в лице этого самомго маленького человека, который когда-нибудь может стать большим )))

ЗЫ: Ей богу, завидую что у человека есть столько свободного времени этим заниматься.

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Ищу очевидцев нарушений ПДД Toyota Camry о005хк Прокуратуры России

Непрочитанное сообщение Лукавый » 12 мар 2010, 19:01

Glebon писал(а):ВСЕ! Как побочный эффект, может появится враг в лице этого самомго маленького человека, который когда-нибудь может стать большим )))
Угу.. Я даже знаю, кто это будет..
Водитель этого автомобиля.

Аватара пользователя
Brian
Он живет тут
Сообщения: 5436
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 23:36
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Ищу очевидцев нарушений ПДД Toyota Camry о005хк Прокуратуры России

Непрочитанное сообщение Brian » 12 мар 2010, 19:09

S.K.
Причём постили как правило в стиле "быдлогоп с района"
а туда другие вообще устраиваются работать?

Aristo
Он живет тут
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 01:20
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Ищу очевидцев нарушений ПДД Toyota Camry о005хк Прокуратуры России

Непрочитанное сообщение Aristo » 12 мар 2010, 19:30

Glebon писал(а):мое сугубо личное мнение: НИЧЕГО сколько-нибудь серьезного не будет. Максимум, накажут какого-то конкретного маленького человека выговором или лишат кварталки. ВСЕ! Как побочный эффект, может появится враг в лице этого самомго маленького человека, который когда-нибудь может стать большим )))

ЗЫ: Ей богу, завидую что у человека есть столько свободного времени этим заниматься.
лучше сделать хоть что нибудь, чем не делать ничего. Я давно уже лично понял, эффекты от жалоб есть - просто русский человек по старинке, ленив и недоверчив к подобным мероприятиям. Да еще этот быдляцкий закон жизни типа "стучать нехорошо".

Gleb-87
Он живет тут
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 19:14

Re: Ищу очевидцев нарушений ПДД Toyota Camry о005хк Прокуратуры России

Непрочитанное сообщение Gleb-87 » 12 мар 2010, 19:38

Brian писал(а):Причём постили как правило в стиле "быдлогоп с района"
а туда другие вообще устраиваются работать?
водители СКП? не знаю.. А сотрудников безпочвенно оскарблять не надо. Кто ж виноват что у нас народ неграмотен и для них любой чел в форме - милицЫя.

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Ищу очевидцев нарушений ПДД Toyota Camry о005хк Прокуратуры России

Непрочитанное сообщение Sanim » 12 мар 2010, 19:39

Glebon писал(а):мое сугубо личное мнение: НИЧЕГО сколько-нибудь серьезного не будет. Максимум, накажут какого-то конкретного маленького человека выговором или лишат кварталки. ВСЕ! Как побочный эффект, может появится враг в лице этого самомго маленького человека, который когда-нибудь может стать большим )))ЗЫ: Ей богу, завидую что у человека есть столько свободного времени этим заниматься.
1. Добиваемся не того чтобы с кого-то погоны слетели, а чтобы так больше не ездили.
Потому, тот результат что Форд так уже не наглеет - именно то что я и хотел добиться.

2. Водитель, который в самом крайнем случае и будет "стрелочником" - никогда большим человеком не станет...Почему-то уверен.

3. Про много свободного времени - времени тратиться ровно столько же, как и у тебя для ответа в эту тему...
Открываешь 2-3 сайта, заполняешь форму интернет-обращения! (причем один раз, остальные два - копи-пастишь)
Всё! 5 минут!
Ну да может еще один раз придется минут 20-30 потерять, чтобы съездить и дать лично объяснения!
Итог - времени нужно на всё - менее 1 часа...

Ты хочешь сказать, что так крут что у тя нет и 1 часа?
Ну не надо ....

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Ищу очевидцев нарушений ПДД Toyota Camry о005хк Прокуратуры России

Непрочитанное сообщение Sanim » 12 мар 2010, 19:41

Brian писал(а):а туда другие вообще устраиваются работать?
Если честно, то еще год назад я думал что СКП - это некая "элита"...
Ошибся...Вывод делал по СО по Индустриальному району

Gleb-87
Он живет тут
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 19:14

Re: Ищу очевидцев нарушений ПДД Toyota Camry о005хк Прокуратуры России

Непрочитанное сообщение Gleb-87 » 12 мар 2010, 19:44

Sanim писал(а):Ты хочешь сказать, что так крут что у тя нет и 1 часа?
нет, просто я бы этот час потратил на что-нибудь другое. Я ж не упрекаю, просто высказал мнение

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Ищу очевидцев нарушений ПДД Toyota Camry о005хк Прокуратуры России

Непрочитанное сообщение Sanim » 12 мар 2010, 19:56

Glebon писал(а):нет, просто я бы этот час потратил на что-нибудь другое. Я ж не упрекаю, просто высказал мнение
Да я не о том...
Неужели ты так супер-пупер занят что ты не можешь потратить один час на это....а кроме того найти и время на другое?

У тя чё прямо таки каждая минуточка в ежедневнике расписана?

Хотя конечно...кому я предлогаю?
Чтобы следователь Прокуратуры писал на безобразия СУ СКП....

Gleb-87
Он живет тут
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 19:14

Re: Ищу очевидцев нарушений ПДД Toyota Camry о005хк Прокуратуры России

Непрочитанное сообщение Gleb-87 » 12 мар 2010, 21:10

Sanim писал(а):Хотя конечно...кому я предлогаю?
Чтобы следователь Прокуратуры писал на безобразия СУ СКП....
Sanim писал(а):У тя чё прямо таки каждая минуточка в ежедневнике расписана?
вот честно. да. уже несколько месяцев как. я на форуме то стал появлять в выходные да вечерком изредка.
я и ранее был склонен не кляузы писать а находить другие рычаги воздействия.
спорить смылса не вижу. у каждого своя правда.

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ищу очевидцев нарушений ПДД Toyota Camry о005хк Прокуратуры России

Непрочитанное сообщение mals » 12 мар 2010, 22:11

Sanim писал(а):1. Добиваемся не того чтобы с кого-то погоны слетели, а чтобы так больше не ездили.
Потому, тот результат что Форд так уже не наглеет - именно то что я и хотел добиться.
знаешь.. читаю вот, читаю.. такое мнение начало складываться, что у тебя пиписька маленькая комплекс неполноценности какой-то. то транзиты у тебя борьба, потому что "они не такие как все", то машина су ск прокуратуры рф по хк. потому что они тоже "не такие как все". не такое же законопослушное быдло, как 99% водителей. причем - ему можно, и по большому счету это не твое дело - собирает он сотрудников на работу, везет начальника или по работе едет с утра. или тебе путевой лист надо предъявлять за каждые сутки - мог он включать спец. сигнал или нет? давай еще до пожарок и скорых подоколупывайся - заметил, что они сигнал включили и сразу запрос "а имели ли право"? вдруг за пивом поехали? они тебе мешают?
я все к тому, что наличие спец. машин меня, например, совсем не парит. и как они ездят тоже не парит. не знаю, ты бы в мирное русло энергию запустил бы? вон, к 2050 году планируется коммерческая эксплуатация термоядерных реакторов - там проблем дохрена. а еще комаров много в хабаровске.. и дороги не как в германии автобаны.. :( но девченок у нас красивых много. :)
и дело даже не в том, что су мои любимые клиенты, а в том, что вектор у тебя не в ту сторону направлен - я с большим удовольствием слушаю, как Doctor Mergel застраивает гаишников, милицию, может и прокурорских - ему важно прописанное исполнение закона. а тут как до столба доколупливание - понятно, что можно, но зачем?

Shadowmaker
Он живет тут
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 14:13
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищу очевидцев нарушений ПДД Toyota Camry о005хк Прокуратуры России

Непрочитанное сообщение Shadowmaker » 12 мар 2010, 23:01

mals
Вот не прав ты, на мой взгляд. Ведь вопрос то не в том, насколько мелким или незначительным может обсуждаемое и осуждаемое нарушение, а какие последствия от производимых действий по его предотвращению.
Просто логическая цепочка: по голове дали водителю, чтобы он не ездил по встречке - ему неприятно, обидно, он не виноват, все козлы. НО! Он там не едет, т.к. знает, что могут дать по голове.
Как ты думаешь, он подумает хоть один раз - сесть ли за руль после 150 водки? Если он подумает даже хотя бы полраза, и в голове сработает какой-то предохранитель, пусть даже в формуле - опять уродыкозлы меня сдадут, то уже минус еще один потенциальный вседозволенный убийца, информация о которых заполонила экраны.
Или люди, которых собирал этот водила каждый день. Может у них, в пробках стоящих не будет такого отрыва от реальной жизни и апломба, который присущ многим, особенно начинающим слугам народа?
И фокус в том, что такие действия они не дают мнгновенного результата. Бам, одно письмо, генеральская голова с плеч, погоны долой, порядок в стране. Нет, не бывает так.
И очень здорово, что хоть кто-то это делает. И по разному бывает, бывает и с перегибами, и до столба и т.д. Но ведь это гораздо лучше, чем ничего.
mals писал(а):вон, к 2050 году планируется коммерческая эксплуатация термоядерных реакторов - там проблем дохрена. а еще комаров много в хабаровске.. и дороги не как в германии автобаны..
Так начнет он этим заниматься, ты же первый скажешь, про "одни гитаристы в стране", вон страна в коррупции погрязла, а он об озоновом слое заботится.

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Ищу очевидцев нарушений ПДД Toyota Camry о005хк Прокуратуры России

Непрочитанное сообщение Лукавый » 12 мар 2010, 23:06

Shadowmaker
Не бери в голову, mals просто выпил и решил "бунтануть"...
Байкер...Что с него взять - свободу любит..

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ищу очевидцев нарушений ПДД Toyota Camry о005хк Прокуратуры России

Непрочитанное сообщение mals » 13 мар 2010, 00:09

Lt. Den писал(а):Не бери в голову, mals просто выпил и решил "бунтануть"...
[ezct предъявы.. вообще-то ты мне не наливал, что бы говорить, что я выпил. и про "решил бунтануть" я действительно в недоумении - чем мешают-то "столбы"? ну есть они и есть. тебе мешают ездить, жить, любить, онанировать телеграфные столбы? а форд этому мешает или не позволяет онанировать более комфортно? а транзитчики?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»