А давайте организуем своеобразный флэшмоб с целью привлечения ИДПС на форум?

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

А давайте организуем своеобразный флэшмоб с целью привлечения ИДПС на форум?

Непрочитанное сообщение Про » 13 мар 2010, 20:18

В общем, что то взгрустнулось совсем... Раньше на форуме были представители ИДПС, и были оживленные дискуссии. А сейчас - если таковые и имеются, то скрывают это... Так вот, предлагаю устроить небольшой флэшмоб (если его можно так назвать): Печатаем визитки (например Шок это сделает, ведь есть в офисе принтер, да и заинтересован он в привлечении числа форумчан), желающие принять участие в данной акции в день их изготовления заезжают в назначенное время, берут штук по 10 (мож больше, главное чтоб для пользы), кладут в бардачок, и катаясь по городу, останавливаются у пеших (и не только) постах ИДПС, и вручают им (либо вручают, когда остановит уже непосредственно инспектор), с целью привлечения инспектора на этот форум! Для чего?
Для взаимовыгоного сотрудничества, а именно:
- Горячие дискуссии на темы данной ветки (тонировка, транзиты, сплошная, аптечка, и прочее...)
- Помощь в поиске угнанных машин, передачи на руки злостных нарушителей (посредством фото, и пр...)
- Тесного общения о системе ГАИ (взятничество, план и пр...)
- Да и много всего прочего!

Уверен, что при раздаче ста визиток (в случае заинтересованности, и поддержке форумчан, накидаю черновой вариант) человек до десяти можно обрести в качестве собеседников! А как долго они уже продержатся на форуме - это уже зависит от нас))
Ну что, кому нить хочется общаться на форуме с действующими инспекторами? Или вас устраивает затишье, и темы в одностороннем порядке выставляющие инспекторов в не лучшем свете?
Последний раз редактировалось Про 13 мар 2010, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: А давайте создадим своеобразный флэшмоб с целью привлечения ИДПС к форуму?

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 13 мар 2010, 20:20

ИДПС которые стоят на дороге, половина читать не умеет, какие им визитки? У них аттестаты о среднем и те покупные.

Аватара пользователя
nnm
Он живет тут
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 08:45

Re: А давайте создадим своеобразный флэшмоб с целью привлечения ИДПС к форуму?

Непрочитанное сообщение nnm » 13 мар 2010, 20:22

Про
А ты не задумывался о том, что если они здесь и были, и "ушли" со временем, то может им здесь с нами просто не интересно общаться? :)

Аватара пользователя
вредитель иосиф
Он живет тут
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:07
Откуда: возле Китая
Контактная информация:

Re: А давайте организуем своеобразный флэшмоб с целью привлечения ИДПС на форум?

Непрочитанное сообщение вредитель иосиф » 13 мар 2010, 20:27

Про
а оно им надо сидеть и отвечать на кучу глупых вопросов?)))

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: А давайте организуем своеобразный флэшмоб с целью привлечения ИДПС на форум?

Непрочитанное сообщение Лукавый » 13 мар 2010, 20:31

B.Rullez писал(а):Про
а оно им надо сидеть и отвечать на кучу глупых вопросов?)))
+1..
Заходили, читали...
И щас заходят и читают..

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: А давайте организуем своеобразный флэшмоб с целью привлечения ИДПС на форум?

Непрочитанное сообщение mals » 13 мар 2010, 20:33

Про писал(а):Тесного общения о системе ГАИ (взятничество, план и пр...)
ну хвалиться сколько план по взяточничеству из них выполнил и перевыполнил вряд ли будут, а вот борьбой со взяточничеством (как и с коррупцией) занимается совсем другой отдел увд. если надо, то пару телефончиков и к кому обращаться могу дать - там рады любой информации. :up:

Аватара пользователя
Артур
Он живет тут
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 14:26
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: А давайте организуем своеобразный флэшмоб с целью привлечения ИДПС на форум?

Непрочитанное сообщение Артур » 13 мар 2010, 20:35

Про писал(а):Тесного общения о системе ГАИ
ага, и потом просьбы типа

помоги ТО пройти, сними ограничения по тонировке :lol:

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: А давайте организуем своеобразный флэшмоб с целью привлечения ИДПС на форум?

Непрочитанное сообщение Про » 13 мар 2010, 20:37

Ну как хотите...

Аватара пользователя
Niflheim
Он живет тут
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 10:51
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: А давайте организуем своеобразный флэшмоб с целью привлечения ИДПС на форум?

Непрочитанное сообщение Niflheim » 13 мар 2010, 20:39

B.Rullez писал(а):Про
а оно им надо сидеть и отвечать на кучу глупых вопросов?)))
Да глупые вопросы - еще куда ни шло, но ведь попадутся и тролли, и просто отмороженные, кругом вопящие что "менты-кАзлы" и прочее в таком роде, а тут уж конструктивного диалога не получится, вот и не хотят сотрудники гибдд палиться. У нас на хдс-форуме кто-то из форумчан признался что в гибдд трудится, так его чуть дерьмом не закидали.

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: А давайте организуем своеобразный флэшмоб с целью привлечения ИДПС на форум?

Непрочитанное сообщение Serhio » 13 мар 2010, 22:29

Ага, учитывая последние нашествия "правозащитников", нахватавшихся верхушек и переворачивающих всё с ног на голову, все диалоги будут заканчиваться фразой "идите нах". :?

golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: А давайте организуем своеобразный флэшмоб с целью привлечения ИДПС на форум?

Непрочитанное сообщение golf » 13 мар 2010, 22:31

мужики! могет не нада...а

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16997
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Re: А давайте организуем своеобразный флэшмоб с целью привлечения ИДПС на форум?

Непрочитанное сообщение Мороз » 13 мар 2010, 22:37

Про писал(а):Помощь в поиске угнанных машин
YoulluPukki писал(а):половина читать не умеет,
А вторая половина не знает что такое машина. :mrgreen:

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: А давайте организуем своеобразный флэшмоб с целью привлечения ИДПС на форум?

Непрочитанное сообщение Dassler » 13 мар 2010, 22:53

А я за. Интересная тема.
на форуме все равно большое количество народу адекватного. Я думаю не дадим в обиду нормального человека.
А если на ответ "Менты кАзлы". Будет ответ "сам кАзел". Думаю такому человеку тут делать не чего. Так что поддерживаю. Если че я в теме.
YoulluPukki писал(а):ИДПС которые стоят на дороге, половина читать не умеет, какие им визитки? У них аттестаты о среднем и те покупные.
А на кой хрен нам эта половина, нам вторая половина нужна, образованная. Вот её и будем звать в оппоненты.
А в самом красивом виде было бы ГИБДД колонка, с начальниками. Задал вопрос со временем ответили. Прикольно. Только вот нормального начальника с ГИБДД хрен увидишь в Инете, они ж сволочи все по ЕдРом, а там жестко, не то ляпнул, пшел вон с работы.

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: А давайте организуем своеобразный флэшмоб с целью привлечения ИДПС на форум?

Непрочитанное сообщение Serhio » 13 мар 2010, 22:56

Меня раз внеделю тормозят стабильно, а то и чаще. Могу для поддержания диалога визитки раздавать без проблем. :)

Аватара пользователя
LEVEL_UP
Он живет тут
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 12:35
Контактная информация:

Re: А давайте организуем своеобразный флэшмоб с целью привлечения ИДПС на форум?

Непрочитанное сообщение LEVEL_UP » 13 мар 2010, 22:59

пипец, размечтались. а может вам сюда президента "прикрутить"?
да и зачем здесь инспектор?
придумайте хоть один вопрос, на который "инспектор" вам ответит.

Аватара пользователя
вредитель иосиф
Он живет тут
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:07
Откуда: возле Китая
Контактная информация:

Re: А давайте организуем своеобразный флэшмоб с целью привлечения ИДПС на форум?

Непрочитанное сообщение вредитель иосиф » 13 мар 2010, 23:04

Serg370 писал(а):пипец, размечтались. а может вам сюда президента "прикрутить"?
да и зачем здесь инспектор?
придумайте хоть один вопрос, на который "инспектор" вам ответит.
Серега а что есть такая возможность?)))))))))

Аватара пользователя
LEVEL_UP
Он живет тут
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 12:35
Контактная информация:

Re: А давайте организуем своеобразный флэшмоб с целью привлечения ИДПС на форум?

Непрочитанное сообщение LEVEL_UP » 13 мар 2010, 23:09

какя возможность? "прикрутить" президента? или придумать вопрос? или задать вопрос инспектору?
отвечу положительно только на п.3 :)

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: А давайте организуем своеобразный флэшмоб с целью привлечения ИДПС на форум?

Непрочитанное сообщение Sanim » 13 мар 2010, 23:40

Niflheim писал(а): У нас на хдс-форуме кто-то из форумчан признался что в гибдд трудится, так его чуть дерьмом не закидали.
У нас в ветке "ГАИ ПДД и Закон" такого не будет....
Просто модерирование пожёстче...Забаним всех троллей нафиг!

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: А давайте организуем своеобразный флэшмоб с целью привлечения ИДПС на форум?

Непрочитанное сообщение Про » 14 мар 2010, 00:03

Patriot писал(а):А я за. Интересная тема.
Ну наконец то ответ адекватного человека! :D
Serg370 писал(а):пипец, размечтались. а может вам сюда президента "прикрутить"?
После этой строки - просто даже и говорить с тобой не о чем... Надеюсь, не будешь дальше флудить в теме! Не чем помочь - проходите лесом, создавайте, и продвигайте свои темы!
S.K. писал(а):Меня раз внеделю тормозят стабильно, а то и чаще. Могу для поддержания диалога визитки раздавать без проблем. :)
ок, будет огромный вклад! Тока ты при передачи таковых (в случае проведения акции) не ругайся с ними, наоборот, зазывать надо, мол, приходите, милости просим за круглый стол!)
golf писал(а):мужики! могет не нада...а
Ну а чего не надо? Форум вродь как автомобильным считается (правда уже не очень, но все же), так вот, автолюбителей здесь через одного! А вот представителей ГИБДД - я не знаю на сегодняшний день! Так почему бы здесь, в рамках форума, а не на дороге не поспорить с ними о законности вынесения постановления и возбуждения протокола одним лицом, а также о квалификации такого нарушения, как выезд на полосу встречного движения, и пр... Может они чего полезного почерпнут, может чего подскажут, объяснят!
Также, например, мне лень звонить иной раз в дежурку, чтоб сказать им что нибудь, а так, будут идпсники здесь, я буду им писать, что мол там то и там, стоит машина во дворе без номеров, со сломанным ЗЗ, вдруг поедут, отработают заявочку, один хрен бывает по городу катаются, а физически каждый двор объехать у них возможности нет... В общем, думаю будет о чем поговорить!

Аватара пользователя
Coustoms
Друг форума
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:08
Откуда: Кёнигсберг

Re: А давайте организуем своеобразный флэшмоб с целью привлечения ИДПС на форум?

Непрочитанное сообщение Coustoms » 14 мар 2010, 00:04

Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»