Cообщения

Как я рыбу солил (ФОТО) [44]
Грибы, грибы, грибы [592]
Дерьмократия по американски. [4411]
Вопрос по электрике [181]
Кетовая [435]
Ситуация в Корее [293]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [510]
История моего переезда в Калининград [1472]
Приточная вентиляция в квартире [530]
Все тяготы собственного дома [2275]

Барахолка

Отдам/трэба [7711]
Куплю или обменяю наручники! [11]
Сниму квартиру в районе ДВГУПС [16]
Алмазное сверление, алмазная резка, демонтаж Хабар… [493]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [90]
Продам Weatherby Mark V, кал. 300 WBY MAG [1]
Куплю мат плату АМ3+ [0]
Детский стол и стул [4]
Продам швейную машинку Astralux [5]
Продам раковину SANITA LUXE Ringo 50 [60]

Вакансии

Стропальщик
Менеджер по работе с клиентами
Плотник-бетонщик
Разнорабочий
Электрогазосварщик
Повар в гостиницу
Продавец-консультант в магазин элитной бижутерии
Продавец-консультант
Заведующий складом
Педагог

Новости

Хабаровчане могут получить разрешение на строител…
План основных мероприятий города Хабаровска на 21…
Сезон работы городских фонтанов в Хабаровске заве…
В Хабаровском крае начала работу новая прокуратур…
Марафон «горячих линий» проведёт краевое налогово…
Свыше 20 тонн «Доступной рыбы» поступит в магазин…
Оперативная информация на 20 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 20 сентября 2017 года о…
"Амур" потерпел пятое поражение подряд,…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…

Как вы считаете, можно ли будет ввезти праворульное, японское авто с сентября 2010? • 9 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Как вы считаете, можно ли будет ввезти праворульное, японское авто с сентября 2010?

Да
54
66%
Нет
28
34%

Всего голосов : 82

Re: Как вы считаете, можно ли будет ввезти праворульное, японское авто с сентября 2010?

Непрочитанное сообщение Etalonn » 18 мар 2010, 20:34

@murtiger:Что то не понятно посл. изречение оно очем?

о том, что у вас забирают то, что у вас есть, не предлагая ничего в замен ;)
Etalonn

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Re: Как вы считаете, можно ли будет ввезти праворульное, японское авто с сентября 2010?

Непрочитанное сообщение Ковалик » 18 мар 2010, 20:36

@murtiger
Причем я ж говорю, что привоз крауна за 1100000 2006 года меня озадачивает, потому что ниссан теана 2,5 л. новая стоит 1200000.
Я за новые машины, но я и за бэушные, так как выбор больше и возможностей больше.
Перстаньте считать корявым понтом приобретение качественного бэушного автомобиля по своим деньгам и эта тема для восприятия станет проще.
Ковалик

Непрочитанное сообщение Etalonn » 18 мар 2010, 20:54

Aristo:Собственно вот. Хундай i30

или как вам такая альтернативавашему Хундаю ?
http://auto.drom.ru/?id=3423482
Etalonn

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 18 мар 2010, 21:23

Etalonn:

"Внимание! Машина продана, контактные данные закрыты"
Усе... альтернатива тю тю :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось Deniska86 19 мар 2010, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Deniska86

Непрочитанное сообщение Etalonn » 18 мар 2010, 22:43

Deniska86:Усе... альтернатива тю тю :mrgreen: :mrgreen:

это о чем-то говорит ;)
Etalonn

Непрочитанное сообщение Kostya.G » 18 мар 2010, 23:34

Etalonn:
Kostya.G:TownAce Noah 97

и пойти купить новое безпробежное авто с салона за 6000 тыр?

Если в кармане деньги будут - да. :)

Etalonn:но давайте вернемся на землю , не тот у нас уровень жизни в стране чоб население могло на новых машинах кататься.

Ну это какие-то сферические рамки.
Kostya.G

Непрочитанное сообщение Dr.Pepper » 18 мар 2010, 23:57

мда... было время же год назад, поехал на хладку, купил констрик за 100 т.р. купил доки за 30 т.р., оформил за 5 т.р. и поехал кататся на хорошей б/ушке, накатался продал за 200 т.р, и т.д. по замкнутому кругу, че плохого то, так бы дальше и было если бы не вмешалось правительство со своими идеями. Новоя машина конечно есть новая, че говорить, вобщем то наверно если объективно взглянуть то цена не очень то и высока, но субъективно, для нас - большинства ДВ-ков !ВЫСОКА!, для меня высока, для многих моих знакомых высока, хоть тресни, реально за машину. мляя была возможность кататся на дешманских конструкторах, лишили возможности, обидно кули тут скажешь.
а то что статус каждого утвердить (оклеймить), да не покую ли кто на чем ездит, хоть перец 20-и лет на крузе - покуй, хоть тот же перец на двух крузах и одном кроуне - покуй, мама купила машину, папа - покуй... пусть на чем хотят на том и ездят - завидовать не хорошо (каюсь, самому иногда завидно, ...но иногда!! все мы люди епт.) :) :torch:
Dr.Pepper

Непрочитанное сообщение Aristo » 19 мар 2010, 00:00

Полиграф:
Aristo:у родственницы новая беха, самая простая, сотой серии. 1.6 объем. Но новая. Пля, да ваще нормальная машина, королла однозначно курит в стороне!
зачепись какой мадаммобиль :up: но ценник, как две новых короллы, ликвидность -20% цены в первый год.

брали за 750 тыс весной прошлого года, королла похожей комплектации тогда примерно 700 стоила в москве. Не такой уж большой разбег, согласись?
Aristo

Непрочитанное сообщение Aristo » 19 мар 2010, 00:05

Etalonn:

ПР уже не рассматриваю в принципе. Хоть даже и прадега за эти деньги. Смысл?
Ковалик:В америках, на что равняются западные люди, приводимые Вми в пример, ездят неа машинах 70 годов и их никто не запрещает.
во многих штатах (знаю точно, что в Нью Йорке такое есть ) на старые машины просто мегаконское ОСАГО. Так что у них тоже не все гладко с этим :D
Aristo

Непрочитанное сообщение Etalonn » 19 мар 2010, 00:18

Aristo:ПР уже не рассматриваю в принципе. Хоть даже и прадега за эти деньги. Смысл?

а что делать тем, кто затянув пояса на авто максимум 200- 300 тыр насобирать могут? однако есть смысл ;)
Etalonn

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 19 мар 2010, 00:30

Etalonn:
Aristo:ПР уже не рассматриваю в принципе. Хоть даже и прадега за эти деньги. Смысл?

а что делать тем, кто затянув пояса на авто максимум 200- 300 тыр насобирать могут? однако есть смысл ;)

Взять атмосферного субару форестер 2000-2001 годов и ездить наслаждаться универсальной крепкой вэдовой с хорошим клиренсом машиной до победного :up:
Deniska86

Непрочитанное сообщение Aristo » 19 мар 2010, 01:29

Etalonn:

ну дык пусть берут, я что против? :) Но только ветка эта с чего началась то? ;)
Aristo

Непрочитанное сообщение Kostya.G » 19 мар 2010, 21:32

kav85:купил констрик за 100 т.р. купил доки за 30 т.р., оформил за 5 т.р. и поехал кататся на хорошей б/ушке, накатался продал за 200 т.р, и т.д. по замкнутому кругу, че плохого то,

А меня еще спрашивают почему я не хочу покупать б/у. :|
Kostya.G

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 04 май 2010, 22:49

Я разделяю мнение о том, что ДВ-шников лишают выбора - тыкают за шкварник как слепых котят в ту сторону которая выгодна ограниченному кругу людей (ну те кто в т.н. автопромышленности российской). Заботитесь о нашей безопасности, комфорте, экологии? Дайте более дешевую, качественную и доступную альтернативу японским б/ушкам. Пока что правительство повышает привлекательность отечественного автопрома зажимая ввоз, как это ни странно б/ушной, но от этого не менее конкурентной продукции.

Несколько иной подход, не находите?

P.S. Не надо мне говорить про такие механизмы стимулирования экономики, как заградительные пошлины .... Как-то коряво все это выглядит.

P.P.S. Если правительство так хочет избавить ДВ от "мусора" - ну проведите акцию - продавайте новые, отечественной сборки, аналоги б/ушных японок скажем дешевле на 50%. Нас на Дальнем Востоке не много - сильно автопром не обеднеет .... А люди проникнутся и т.д. Но только нет их - аналогов по таким ценам ....
Serge_FarEast

Непрочитанное сообщение parts » 05 май 2010, 00:48

Немного не в кассу....ипотека, кредиты на покупку мобилок, на что угодно уже никого не пугают...
В тех же штатах идешь и берешь НОВЕНЬКУЮ Короллу в лизинг трехлетний...три года назад это стоило 180 (сто восемьдесят) долларов в месяц....бэха трешка стоила под 250 долл в мес....семерка новая около 500 в месяц...через три года сдаешь тачку обратно и берешь опять НОВУЮ....
никто не меряется пи$ками....пацан студент может ездить на новеньком Аккорде за 25 штук, купленном в кредит...а препод на лохматой Королле, за 800 баксов кэшем...просто препод сделал свой выбор, он может себе позволить заплатить 200 долл в месяц за новенький Аккорд, просто не хочет..
Думаю со временем в России это тоже будет.
ЗЫ для справки - лизинг это не "в кредит", это "аренда с последующим выкупом обратно дилером". Важно что получаешь в свое распоряжение новое авто и не имеешь проблем с его последующей продажей за разумные деньги.
ЗЫ-2 Инфляция, думаю Королла в лиз сейчас стоит не 180, а долларов 250, сути не меняется - при минимальной зарплате в 1500 уев можно позволить
parts

Непрочитанное сообщение Сизый » 05 май 2010, 07:37

Serge_FarEast: Нас на Дальнем Востоке не много - сильно автопром не обеднеет .... А люди проникнутся и т.д. Но только нет их - аналогов по таким ценам ....
продают) классику по 50 тыщ) ведро с гвоздями.... Даже на камче есть предложения новые от диллеров
Aristo:брали за 750 тыс весной прошлого года, королла похожей комплектации тогда примерно 700 стоила в москве. Не такой уж большой разбег, согласись?

всяко беха лучше. особливо для девицы. минус тока в обслуге но думаю решаемо
Сизый

Непрочитанное сообщение parts » 05 май 2010, 16:17

mail_robot
Камри, Пассат, Королла, Хюндаи завод под Питером строят - через пару лет количество "иномарок", собираемых в России, возрастет и будет из чего выбирать..Только бы не йопнуло в очередной раз что-нибудь в нашей многострадальной стране...
parts

Непрочитанное сообщение aidx » 05 май 2010, 16:32

parts:ЗЫ-2 Инфляция, думаю Королла в лиз сейчас стоит не 180, а долларов 250, сути не меняется - при минимальной зарплате в 1500 уев можно позволить
ты писал про студента на новой тачке. А откуда у студента там доход в 1500 уев? :roll: А про нас - интересно, у скольких % нашего населения ЗП хотя бы 1500 уёв? :|
aidx

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск