Как вы считаете, можно ли будет ввезти праворульное, японское авто с сентября 2010?

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Как вы считаете, можно ли будет ввезти праворульное, японское авто с сентября 2010?

Да
54
66%
Нет
28
34%
 
Всего голосов: 82

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Как вы считаете, можно ли будет ввезти праворульное, японское авто с сентября 2010?

Непрочитанное сообщение aidx » 06 май 2010, 10:11

parts писал(а):aidx ну ей Богу....студиозусам запрещено работать больше 20 часов (иностранным точно), минимум 500 баков он заработает за 4 часа в день. Если работать 8 часов в день получит 1500, арифметика. Позволить купить новую Короллу в кредит или лиз может 90% оболтусов, при их смешных ставках по кредитам (близко к нулю) это доступно.
ну, 8 часов работы - это уже кажись не учёба... А фиг знает чо. Зато на новой машине, угу. А про кредиты - согласен, они у них смехотворно низкие... из-за чего они (страна) щас и в долгах, как в шелках... зато молокососы имеют возможность гонять на новых тачках... :down:
Serge_FarEast писал(а):Ваще конечно интересно: запретят ввоз праворульных ... А на каком основании? <...>Как можно запретить ввоз? Если только так: ВВОЗ ПРАВОРУЛЬНЫХ ЗАПРЕЩАЮ! подпись ЦАРЬ и БОЯРЕ. Как говорится волевым решением .....<...> Мне всегда было интересно чем можно напугать центр.... Или мы его не сможем ничем напугать?
вот видимо так и можно. А по поводу испугов - может и не надо пугать? :roll:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Alexandr
Он живет тут
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 17:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Как вы считаете, можно ли будет ввезти праворульное, японское авто с сентября 2010?

Непрочитанное сообщение Alexandr » 06 май 2010, 10:33

aidx писал(а):ну, 8 часов работы - это уже кажись не учёба... А фиг знает чо. Зато на новой машине, угу. А про кредиты - согласен, они у них смехотворно низкие... из-за чего они (страна) щас и в долгах, как в шелках... зато молокососы имеют возможность гонять на новых тачках...
зачем за всех говорить. говори за себя только. если у тебя небыло такой возможности незначит что ее нет не у кого. Все происходит при желании. или нужде. Совмещать работу и учебу можно и у нас. сложно но можно и такая возможность есть у каждого.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Как вы считаете, можно ли будет ввезти праворульное, японское авто с сентября 2010?

Непрочитанное сообщение aidx » 06 май 2010, 10:47

Alexandr, а ты не находишь ли, что ты как-то лицемерно советы раздаёшь? Сначала ты пишешь:
Alexandr писал(а):зачем за всех говорить. говори за себя только.
и сразу же затем:
Alexandr писал(а):если у тебя небыло такой возможности незначит что ее нет не у кого.
а?

То есть - мне ты советуешь не говорить за другого человека (типа это верно, супер), и тут же сам нарушаешь свой же совет)))) :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Srg
Мастер
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 11:25
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Как вы считаете, можно ли будет ввезти праворульное, японское авто с сентября 2010?

Непрочитанное сообщение Srg » 06 май 2010, 10:47

Конечно можно, с небольшой переделкой:
Изображение

Kostya.G
Он живет тут
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:09

Re: Как вы считаете, можно ли будет ввезти праворульное, японское авто с сентября 2010?

Непрочитанное сообщение Kostya.G » 06 май 2010, 10:48

Alexandr писал(а): Совмещать работу и учебу можно и у нас. сложно но можно и такая возможность есть у каждого.
+1
одна треть моей группы работает, у этой же третьи уже есть машины, от 97 года вплоть до 2004. Может и не на отлично учатся, но учатся и пока не отчислены. :)

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Как вы считаете, можно ли будет ввезти праворульное, японское авто с сентября 2010?

Непрочитанное сообщение aidx » 06 май 2010, 11:01

Kostya.G писал(а):
Alexandr писал(а): Совмещать работу и учебу можно и у нас. сложно но можно и такая возможность есть у каждого.
+1
одна треть моей группы работает, у этой же третьи уже есть машины, от 97 года вплоть до 2004. Может и не на отлично учатся, но учатся и пока не отчислены. :)
парни, да я разве спорю, что нельзя? Можно и спать по 4 часа в сутки, а остальное - дела работа... Кто спорит-то, что нельзя... Приоритеты тут каждый сам для себя расставляет... Кому-то учёба на отлично и хорошо, кому-то работа и тачка в 19....

ПС. Сам первый раз в своей жизни работал продавцом атласов хабаровского края в далёком 1996м кажись... мне тогда было 13 лет... И далее тоже не сидел без движений, так как сам из бедной семьи. так чт оне надо мне рассказывать про работу, я сам вам про неё могу дофига чего расскзаать... :|

Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как вы считаете, можно ли будет ввезти праворульное, японское авто с сентября 2010?

Непрочитанное сообщение DiverY » 06 май 2010, 11:04

Serge_FarEast писал(а):Была попытка по VIN но я так понял что когда стали задавать вопрос как длина VIN участвует в безопаснсоти конкретного ТС то вроде приняли поправки по этому пункту. Т.е. Сейчас просто не к чему придраться при ввозе праворульной.
Если бы было желание запретить праворульки, то их бы запретили уже. И если желание будет, то запретят.
Про VIN и всё остальное обычно придумывают журналисты, которые любят искать чёрную кошку в тёмной комнате, даже если её там и нет.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»