Cообщения

Приколы с картинками (берегите траффик) [1337]
Ситуация в Сирии [6763]
Грибы, грибы, грибы [598]
Все тяготы собственного дома [2277]
Как я рыбу солил (ФОТО) [46]
Дерьмократия по американски. [4411]
Вопрос по электрике [181]
Кетовая [435]
Ситуация в Корее [293]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [510]

Барахолка

Алмазное сверление, алмазная резка, демонтаж Хабар… [491]
Совместный заказ на computeruniverse [183]
Куплю или обменяю наручники! [14]
Отдам/трэба [7713]
Продам швейную машинку Astralux [6]
Сниму квартиру в районе ДВГУПС [16]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [90]
Продам Weatherby Mark V, кал. 300 WBY MAG [1]
Куплю мат плату АМ3+ [0]
Детский стол и стул [4]

Вакансии

Стропальщик
Менеджер по работе с клиентами
Плотник-бетонщик
Разнорабочий
Электрогазосварщик
Повар в гостиницу
Продавец-консультант в магазин элитной бижутерии
Продавец-консультант
Заведующий складом
Педагог

Новости

Хабаровчане могут получить разрешение на строител…
План основных мероприятий города Хабаровска на 21…
Сезон работы городских фонтанов в Хабаровске заве…
В Хабаровском крае начала работу новая прокуратур…
Марафон «горячих линий» проведёт краевое налогово…
Свыше 20 тонн «Доступной рыбы» поступит в магазин…
Оперативная информация на 20 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 20 сентября 2017 года о…
"Амур" потерпел пятое поражение подряд,…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…

Как вы считаете, можно ли будет ввезти праворульное, японское авто с сентября 2010? • 11 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Как вы считаете, можно ли будет ввезти праворульное, японское авто с сентября 2010?

Да
54
66%
Нет
28
34%

Всего голосов : 82

Re: Как вы считаете, можно ли будет ввезти праворульное, японское авто с сентября 2010?

Непрочитанное сообщение aidx » 06 май 2010, 11:11

parts:aidx ну ей Богу....студиозусам запрещено работать больше 20 часов (иностранным точно), минимум 500 баков он заработает за 4 часа в день. Если работать 8 часов в день получит 1500, арифметика. Позволить купить новую Короллу в кредит или лиз может 90% оболтусов, при их смешных ставках по кредитам (близко к нулю) это доступно.
ну, 8 часов работы - это уже кажись не учёба... А фиг знает чо. Зато на новой машине, угу. А про кредиты - согласен, они у них смехотворно низкие... из-за чего они (страна) щас и в долгах, как в шелках... зато молокососы имеют возможность гонять на новых тачках... :down:
Serge_FarEast:Ваще конечно интересно: запретят ввоз праворульных ... А на каком основании? <...>Как можно запретить ввоз? Если только так: ВВОЗ ПРАВОРУЛЬНЫХ ЗАПРЕЩАЮ! подпись ЦАРЬ и БОЯРЕ. Как говорится волевым решением .....<...> Мне всегда было интересно чем можно напугать центр.... Или мы его не сможем ничем напугать?
вот видимо так и можно. А по поводу испугов - может и не надо пугать? :roll:
aidx

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Re: Как вы считаете, можно ли будет ввезти праворульное, японское авто с сентября 2010?

Непрочитанное сообщение Alexandr » 06 май 2010, 11:33

aidx:ну, 8 часов работы - это уже кажись не учёба... А фиг знает чо. Зато на новой машине, угу. А про кредиты - согласен, они у них смехотворно низкие... из-за чего они (страна) щас и в долгах, как в шелках... зато молокососы имеют возможность гонять на новых тачках...

зачем за всех говорить. говори за себя только. если у тебя небыло такой возможности незначит что ее нет не у кого. Все происходит при желании. или нужде. Совмещать работу и учебу можно и у нас. сложно но можно и такая возможность есть у каждого.
Alexandr

Непрочитанное сообщение aidx » 06 май 2010, 11:47

Alexandr, а ты не находишь ли, что ты как-то лицемерно советы раздаёшь? Сначала ты пишешь:
Alexandr:зачем за всех говорить. говори за себя только.
и сразу же затем:
Alexandr:если у тебя небыло такой возможности незначит что ее нет не у кого.
а?

То есть - мне ты советуешь не говорить за другого человека (типа это верно, супер), и тут же сам нарушаешь свой же совет)))) :lol: :lol: :lol:
aidx

Непрочитанное сообщение Srg » 06 май 2010, 11:47

Конечно можно, с небольшой переделкой:
Изображение
Srg

Непрочитанное сообщение Kostya.G » 06 май 2010, 11:48

Alexandr:Совмещать работу и учебу можно и у нас. сложно но можно и такая возможность есть у каждого.

+1
одна треть моей группы работает, у этой же третьи уже есть машины, от 97 года вплоть до 2004. Может и не на отлично учатся, но учатся и пока не отчислены. :)
Kostya.G

Непрочитанное сообщение aidx » 06 май 2010, 12:01

Kostya.G:
Alexandr:Совмещать работу и учебу можно и у нас. сложно но можно и такая возможность есть у каждого.

+1
одна треть моей группы работает, у этой же третьи уже есть машины, от 97 года вплоть до 2004. Может и не на отлично учатся, но учатся и пока не отчислены. :)
парни, да я разве спорю, что нельзя? Можно и спать по 4 часа в сутки, а остальное - дела работа... Кто спорит-то, что нельзя... Приоритеты тут каждый сам для себя расставляет... Кому-то учёба на отлично и хорошо, кому-то работа и тачка в 19....

ПС. Сам первый раз в своей жизни работал продавцом атласов хабаровского края в далёком 1996м кажись... мне тогда было 13 лет... И далее тоже не сидел без движений, так как сам из бедной семьи. так чт оне надо мне рассказывать про работу, я сам вам про неё могу дофига чего расскзаать... :|
aidx

Непрочитанное сообщение DiverY » 06 май 2010, 12:04

Serge_FarEast:Была попытка по VIN но я так понял что когда стали задавать вопрос как длина VIN участвует в безопаснсоти конкретного ТС то вроде приняли поправки по этому пункту. Т.е. Сейчас просто не к чему придраться при ввозе праворульной.

Если бы было желание запретить праворульки, то их бы запретили уже. И если желание будет, то запретят.
Про VIN и всё остальное обычно придумывают журналисты, которые любят искать чёрную кошку в тёмной комнате, даже если её там и нет.
DiverY

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск