Как вы считаете, можно ли будет ввезти праворульное, японское авто с сентября 2010?

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Как вы считаете, можно ли будет ввезти праворульное, японское авто с сентября 2010?

Да
54
66%
Нет
28
34%
 
Всего голосов: 82

Аватара пользователя
mail_robot
Он видел Ленина
Сообщения: 11819
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 22:03
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Как вы считаете, можно ли будет ввезти праворульное, японское авто с сентября 2010?

Непрочитанное сообщение mail_robot » 17 мар 2010, 23:39

Deniska86
ага, тащи с запада
удачи

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: Как вы считаете, можно ли будет ввезти праворульное, японское авто с сентября 2010?

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 17 мар 2010, 23:41

mail_robot писал(а):Deniska86
к примеру?
ну просто для информации: auto.ru
Что касается именно меня и моего выбора, не хочу оглашать на общественности...Если интересует без проблем поделюсь в л.с.

Аватара пользователя
mail_robot
Он видел Ленина
Сообщения: 11819
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 22:03
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Как вы считаете, можно ли будет ввезти праворульное, японское авто с сентября 2010?

Непрочитанное сообщение mail_robot » 17 мар 2010, 23:42

Deniska86
поделись, я не стеснительный ))
может тоже передумаю

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: Как вы считаете, можно ли будет ввезти праворульное, японское авто с сентября 2010?

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 17 мар 2010, 23:43

mail_robot писал(а):Deniska86
ага, тащи с запада
удачи
Притащу без проблем. Либо этим летом, либо следующим. Благо опыт езды по стране имею (в крайнем случае - контейнером). Родственники в Москве имеются.
Спасибо за удачу! :)

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: Как вы считаете, можно ли будет ввезти праворульное, японское авто с сентября 2010?

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 17 мар 2010, 23:44

mail_robot писал(а):Deniska86
поделись, я не стеснительный ))
может тоже передумаю
Не в стеснении дело. Инфа не для всех.

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: Как вы считаете, можно ли будет ввезти праворульное, японское авто с сентября 2010?

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 17 мар 2010, 23:57

mail_robot писал(а): и вижу - Аутлэндер с салона 2 ВД стоит 877 тыр 2,4 литра пустой, японец стоит 790-830 4 вд с полным фаршем и 3-литровым агрегатом
Ну а смысл брать того же аута нового с салона 2,4 не вэдового за 900 рублей... Если можно взять 2008 года 3 литра 4 вд за эти же деньги.... ????? Тем более что "японец стоит 790-830 4 вд с полным фаршем и 3-литровым агрегатом" какого года будет????
Правда это опять из области "притащить с запада". Для многих это проблема.

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Как вы считаете, можно ли будет ввезти праворульное, японское авто с сентября 2010?

Непрочитанное сообщение Serhio » 18 мар 2010, 00:00

Deniska86
майбах чтоли брать собрался?

Больше не поеду к тебе мыться, итак хорошо живёшь. :lol: :lol:

Аватара пользователя
mail_robot
Он видел Ленина
Сообщения: 11819
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 22:03
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Как вы считаете, можно ли будет ввезти праворульное, японское авто с сентября 2010?

Непрочитанное сообщение mail_robot » 18 мар 2010, 00:02

S.K.
Так Дениска мажор чтоли? )))))))))))))

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Как вы считаете, можно ли будет ввезти праворульное, японское авто с сентября 2010?

Непрочитанное сообщение Serhio » 18 мар 2010, 00:07

mail_robot
Владелец заводов, газет, параходов. :lol:

Ради интереса посмотрел примерно на сумму, которую смог бы потянуть без кредитов. ЧТо то не хочется ездить на Хундай и20 и Шевроле Авео. 1,4 на механике. Фублин. :yucky:

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: Как вы считаете, можно ли будет ввезти праворульное, японское авто с сентября 2010?

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 18 мар 2010, 00:08

S.K. писал(а):Deniska86
майбах чтоли брать собрался?

Больше не поеду к тебе мыться, итак хорошо живёшь. :lol: :lol:
Да не... че там майбах... фуфло... :))))
Седня посмотрел топгир.... Какая то тачечка вся из углепластика.... 100км/ч за 3 секунды... макс скорость 400 км/ч... Мощность двухтурбового V8-го дрыгателя 800 л.с.....
Стоит всего ок 450 тыс фунтов....
Буду брать ее наверное :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: Как вы считаете, можно ли будет ввезти праворульное, японское авто с сентября 2010?

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 18 мар 2010, 00:15

mail_robot писал(а):S.K.
Так Дениска мажор чтоли? )))))))))))))
Не, я даж не похож на него )))))

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: Как вы считаете, можно ли будет ввезти праворульное, японское авто с сентября 2010?

Непрочитанное сообщение @murtiger » 18 мар 2010, 00:16

Знаю что Дениска 86 как и я своим ходом ходил до Новосиба и обратно. Пригнать тачку от офиц. диллера из Иркутска или Читы - одна ночевка, 2ое суток и ты здесь.
А когда пишут про Аристо про Крузаки Крауны и т.п. крутые тачки, так вот поменьше бы на таких тут ганяли (которые классу не соответсвуют человека, его статусу) так возможно и условий таких не было в которые ДВ вгоняют. Смешно когда из Крауна или того же крузака вылазиют молодые парни по 20 лет в классических брюках и в кросовках и т.п. а когда ходят по магазинам так денег нет не на запчасти не на коврики не на что другое. И на мойку денег нет - грязные катаются. Все бабки в тачке и в бензине.
Помню как всем известный телеведуший и гоншик Фоменко побывав на дальнем востоке пришел в шок, в шок не от того сколько Японских машин а сколько джипов на ДВ. Дорогие у нас плохие а кто из тех кто пишет про плохие дороги много ездил по дорогам других городов и загарадных трасс? Вот тот кто был в Германии, что там везде 7ки и ИКС6ые, нет там везде А класс и Смарты. Т.к. люди денги считают. А стереотипы то что круче тачка крутой на дороге уходят в прошлое. В Москве подрежешь на Гелике Жигу, так легко могут вылезти морду набить и колеса пострелять.
Так что с Краунов пересаживаемся за Фокусы. С Прадиков на Витары. Зато денег в кармане будет больше и на запчасти и на мойку и на коврики и не на резинки на дворники а на сами дворники. Тот кто это еше год назад не понл когда надо было протестовать пора бы понять а не языком часать, поезд ушел :!:
Последний раз редактировалось @murtiger 18 мар 2010, 00:31, всего редактировалось 1 раз.

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: Как вы считаете, можно ли будет ввезти праворульное, японское авто с сентября 2010?

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 18 мар 2010, 00:30

@murtiger писал(а):Знаю что Дениска 86 как и я своим ходом ходил до Новосиба и обратно. Пригнать тачку от офиц. диллера из Иркутска или Читы - одна ночевка, 2ое суток и ты здесь.
А когда пишут про Аристо про Крузаки Крауны и т.п. крутые тачки, так вот поменьше бы на таких тут ганяли (которые классу не соответсвуют человека, его статусу) так возможно и условий таких не было в которые ДВ вгоняют. Смешно когда из Крауна или того же крузака вылазиют молодые парни по 20 лет в классических брюках и в кросовках и т.п. а когда ходят по магазинам так денег нет не на запчасти не на коврики не на что другое. И на мойку денег нет - грязные катаются. Все бабки в тачке и в бензине.
Помню прикол на мойке... Приехали значит "пацан" с девушкой помыть авто (крузак сотка черная на хром дисках).... Подходят к стойке администратора....
Девочка: Ой, милый а можно мне мороженного???
Милый: Сколько стоит?
Девочка: 25 рублей...
Пацан: Ладно, бери.

Обращается к администратору:

Пацан: "Каааарочеееее... мне комплекс, воск, резину натереть и побыстрее пожалуйста...." Весь такой на раскайфе.... Жвачку жует... чуть ли не пузыри пускает...
Тут девушка отходит присесть на диван. "Пацан" таким тихим голосом нагнувшись к администратору:
Пацан: "Ой, а давайте просто сверху.....
Администратор: "Бесконтактной мойкой?"... (тогда еще была простая мойка шампунем)
Пацан: Да не...,обычным шампунем за 200 рублей"....

Я чуть со смеха не рухнул рядом... :mrgreen: :mrgreen:

Shoroh
Он живет тут
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: 01 май 2008, 18:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Как вы считаете, можно ли будет ввезти праворульное, японское авто с сентября 2010?

Непрочитанное сообщение Shoroh » 18 мар 2010, 00:36

Deniska86
Это яркий пример, когда понт дороже денег :lol:

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: Как вы считаете, можно ли будет ввезти праворульное, японское авто с сентября 2010?

Непрочитанное сообщение @murtiger » 18 мар 2010, 00:41

Deniska86
Из той же оперы:
" а у Вас есть тюнинг на МаркII Самууууураййййййййй или Прадо ДевностоооооПяяяяяяяятый"
" а что Вас интересует"
" ну там обвееес споййлер решеетка"
" постараемся найти может что есть не дорогое у поставшиков"
" а почему нааайтиииии"
" а у Вас машина старая на нее мало что есть"
" какая старая Вы что 5года"
" 2005??? "
" нет 1995"
Тут сразу все понятно называем самую дешевую деталь
" решетка будет стоить не меньше 7 000руб"
После чего чел убегает в кипише, со славами у меня столько машина не стоит (так что тогда понты нарезать) или Вы барыги после чего хочется ему сказть купи дешевле если сможешь.

Ну не про АвтоВаз так про тот же затертый РеноЛоган. Год назад с знакомым гоним Импрезу обратно в Ха, по дороге заезжаем к его брату в Кемерово. А он владеет тем самым Логаном 2 года с небольшим, не помню точно. До этого были Японки праворукие. Спаршиваем что как - нормально, ничего не ломалось, лампочки не менял дворники тожеб только расходники. И на мотал он на нем под 100 000 сколько тоже не помню. Самое главное что не надо что то ремонтировать а просто ездить - говорит владелец. Машину он взял по тем временам под оч. мал. проц. не помню какой (но не более 10) и машина обошлась что то около 250 000.

Аватара пользователя
Hedgehog
Он живет тут
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 12:25
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Как вы считаете, можно ли будет ввезти праворульное, японское авто с сентября 2010?

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 18 мар 2010, 01:18

Ну не знаю. Что касается Рено - был я в салоне, где то отзыв писал. И о менеджере, и о машинах собственно.
Тест драйв правда не заказывал, даже не знаю - есть ли он там. Думал на такси Рено прокатиться любопытства ради, но 75р посадка в машину+20 р/км что то меня не воодушевили на этот подвиг.

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Как вы считаете, можно ли будет ввезти праворульное, японское авто с сентября 2010?

Непрочитанное сообщение Basile » 18 мар 2010, 01:39

У логана дизайн - уг

Aristo
Он живет тут
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 01:20
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Как вы считаете, можно ли будет ввезти праворульное, японское авто с сентября 2010?

Непрочитанное сообщение Aristo » 18 мар 2010, 08:44

Дениска, так ты новье хочешь привезти или б/у?
1. б/у по России это не б/у по Японии. То есть обычные правила не работают. Леворульное тачило 2005 года - скорее всего будет хорошо заезжено
2. новое авто без офсервиса в городе брать бессмысленно - деньги на ветер, по сути
3. В любом случае, доставка +80 тыс с Москвы контейнером. Гнать своим ходом - слишком большой риск.

Aristo
Он живет тут
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 01:20
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Как вы считаете, можно ли будет ввезти праворульное, японское авто с сентября 2010?

Непрочитанное сообщение Aristo » 18 мар 2010, 08:46

@murtiger писал(а): А когда пишут про Аристо про Крузаки Крауны и т.п. крутые тачки, так вот поменьше бы на таких тут ганяли (которые классу не соответсвуют человека, его статусу) так возможно и условий таких не было в которые ДВ вгоняют. Смешно когда из Крауна или того же крузака вылазиют молодые парни по 20 лет в классических брюках и в кросовках и т.п. а когда ходят по магазинам так денег нет не на запчасти не на коврики не на что другое. И на мойку денег нет - грязные катаются. Все бабки в тачке и в бензине.
смешно :D . но часто так и есть, гы

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как вы считаете, можно ли будет ввезти праворульное, японское авто с сентября 2010?

Непрочитанное сообщение Ковалик » 18 мар 2010, 09:32

@murtiger писал(а):Так что с Краунов пересаживаемся за Фокусы. С Прадиков на Витары. Зато денег в кармане будет больше и на запчасти и на мойку и на коврики и не на резинки на дворники а на сами дворники.
Да не, я лучше без ремонта поезжу на крауне поезжу бушном, чем на новом форде фокусе хоть и по гарантийному ремонту но после 4 мес. езды менять сальники побежавшие буду.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»