Стационарные камеры видеофиксации нарушений.

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

GTAl
20 мар 2010, 14:26
Еду вчера, смотрю висят три с одной стороны, две с другой. По одной на каждую полосу. Вроде ещё не подкючены, судя по висящим проводам. Свиду такие же как на триногах.
Походу скоро квитанции будут по почте присылать. :shock:

Список радаров ( в разработке, обновляется):
Матвеевское шоссе, световая опора 72
Если ехать в аэропорт, то сразу после моста в северный, справа после автобусной остановки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
STIGA
06 июн 2011, 15:41
Dm- если висят с двух сторон..

Кот -
фен для устрашения! так же как и полосатая палка.. че не остановился и не спросил..

вспомнила тут одну историю.. в субботу едем со странника.
тормозят аж два патруля и их человек 5 там было.

светит своей палкой. в права. а я с перепоя ко всем пристаю и начинаю докапываться до гаера - говорю че за палка такая прикольная с фонариком. Он мне - палка эт у твоего мужа, а у меня ЖЕЗЛ!!!!!!!!!

я на этой фразе чуть с машины не вывалилась)))))))))).

жжешь говорю.. :D
Полиграф
17 июн 2011, 18:38
Нафига антирадар, у меня навигатор предупреждает где стационарная камера, а где мобильная засада, ехал из Новосиба ни одного штрафа не привез.
DerMannMitDemKoks
17 июн 2011, 18:43
меня тоже навигатор про пост предупреждал, вкупе с контролем скорости (сворот с комсомольской трассы на Мухен), только поста там уже несколько лет нет :)
R$$
03 ноя 2011, 21:31
Кто может сказать, в районе Дендрария, перекресток, где трамвай уходит на Шеронова повесили камеры? Замигал зеленый, немного ускорились, че-то около 70-72 км, и вспышка чуть выше машины. Х.З, но кажись стопудово ждать письмо.
AlexZanderKHV
03 ноя 2011, 21:36
R$$ писал(а):Кто может сказать, в районе Дендрария, перекресток, где трамвай уходит на Шеронова повесили камеры? Замигал зеленый, немного ускорились, че-то около 70-72 км, и вспышка чуть выше машины. Х.З, но кажись стопудово ждать письмо.

да не фотают они со вспышкой...это свет фар отражается.
R$$
03 ноя 2011, 22:02
AlexZanderKHV писал(а):
R$$ писал(а):Кто может сказать, в районе Дендрария, перекресток, где трамвай уходит на Шеронова повесили камеры? Замигал зеленый, немного ускорились, че-то около 70-72 км, и вспышка чуть выше машины. Х.З, но кажись стопудово ждать письмо.

да не фотают они со вспышкой...это свет фар отражается.

Встречки не было, наши фары уже не могли светить на объект отражения, а вспышка была как от фотоаппарата, сверкнуло над лобовым. Будет время, надо прокатиться туда еще разик. Но, камеры там стоЯт, да?
Login M
03 ноя 2011, 22:06
На воронежской перед абриколем/автоколонной еще одна рекламня конструкция появилась. Почему думаю что скоро на ней камеры появятся.
Светозар
03 ноя 2011, 22:12
в тамбове летом был там вешают хрень что скорость мериет на столбы выше машин и она фоткает со вспышкой, радардетектор у товарисча промолчал тогда...
€VG€N
21 июн 2012, 19:05
Аккуратно. Уже повесили на карлухе после павленко как из центра ехать. Х.з. Подключены уже или нет, детектор не включал. Так же еще на восточном шоссе напротив чемпиона. Но Там точно пока не подключены, т.к детектор не пищал
Лукавый
21 июн 2012, 19:29
€VG€N писал(а):Уже повесили на карлухе после павленко как из центра ехать. Х.з. Подключены уже или нет, детектор не включал.

Не работают. Пока.
Dreads
21 июн 2012, 23:12
Сегодня увидел, повешали камеры напротив авто сити.
будьте внимательны =) работоспособность их не знаю..