Cообщения

моя мини-техника [36]
Приточная вентиляция в квартире [545]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [289]
Драка со смертельным исходом [437]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [522]
Ситуация в Корее [310]
Автомногоборье, может быть попробовать? [275]
Mark2 замена ДВС [7]
World of Tanks [8798]
Сколько должен зарабатывать мужик? [517]

Барахолка

Помогите сделать из велосипеда тележку [8]
Продам боярышник, сироп из него и томатную пасту. [0]
Принимаю заказы на осенний картофель [76]
Куплю травматический пистолет. [5]
Продам противотуманки [5]
Совместный заказ на computeruniverse [201]
Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [136]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [10]
Продам лебедки Electric Winch [390]
Алмазное сверление, алмазная резка, демонтаж Хабар… [493]

Вакансии

Сборщик мебели
Монтажник шкаф-купе
Оператор склада, офис-менеджер
Серв. инженер, техник по обслуж. торгов. автоматов
Водитель на авто компании
Продавец-консультант
Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик

Новости

План основных мероприятий города Хабаровска с 25 …
23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…

Опыт "дружбы" с ГАИ!

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Опыт "дружбы" с ГАИ!

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 24 мар 2010, 17:10

4 марта сего года остановили меня на Дзержинского, выписали 2 по 100 р. за знаки. Я спустя неделю оплатил это дело в сбербанке. Сегодня прихожу в краевое ГАИ в 114 каб, нужна была отметка о отсутствии задолжности, мне говорят -у вас неоплаченый штраф 1000 р за пешехода(сначала что то пыталист говорить про тонеровку, но машины у меня все не тонировенные вообще) :shock: , на мои возражения обещали покусать :o . Еду домой, беру постановление с квитанцией, приезжаю сидит уже другая барышня, помоложе, обьяснил ситуацию, очень долго не хотела вьезжать в суть дела, но после долгих совещаний за закрытым окном и совещаний с половиной гибдд, штраф сняли, отметку поставили, инспектора обещали наказать за невнимательность. :D
Справедливость восторжествовала! :up:
Вывод: сохраняйте всегда протоколы, постановления и квитанции, в будующем будет проще доказать что ты не верблюд! :lol:
У меня такое уже второй раз случается. :lol:
Последний раз редактировалось Draiveer2008 25 мар 2010, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
Draiveer2008

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Re: Опыт "дружбы" с ГАИ!

Непрочитанное сообщение Czech » 24 мар 2010, 17:22

Draiveer2008:случаеться

И за русским языком надо бы последить заодно.
Czech

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 24 мар 2010, 17:29

Draiveer2008:созраняйте всегда протоколы, постановления и квитанции, в будующем будет проще доказать что ты не верблюд!

мне выписали 9 квитанций постановлений, все они сохранены у меня. Прихожу в 114 кб, а мне вменяют штраф 1000 за не пропустил пешехода под номеров 10. Как те 9 квитанций у меня на руках помогут отменить то нелепое 10-ое?
DrAgoN

Непрочитанное сообщение ArteX » 24 мар 2010, 17:33

В сбербанке ведь выдают список штрафов? Можно ведь там взять отметку о отсутствии задолжности?
ArteX

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 25 мар 2010, 01:15

Czech:И за русским языком надо бы последить заодно.

Ты бы не умничал здесь, не место! :down:
ArteX:В сбербанке ведь выдают список штрафов? Можно ведь там взять отметку о отсутствии задолжности?

Нет.DrAgoN
Твоя подпись в 10-ом есть?
Draiveer2008

Непрочитанное сообщение Sergd » 25 мар 2010, 01:32

А как доказать что не верблюд,если штрафы оплачены и пришло письмо от приставов,якобы долг 700+сбор 500?проблема в том,что именно та квитанция на 700р потерялась.
Sergd

Непрочитанное сообщение -000- » 25 мар 2010, 01:38

Czech:
Draiveer2008:случаеться

И за русским языком надо бы последить заодно.

Draiveer2008, не гони делать ему замечания! это же преподаватель русского языка, как минимум, не спорь с ним. Помимо этого, уважаемый в никому-не-известных-кругах человек. По-крайней мере я так понял.

Кросавчег, что раскачал тему! девочки там обычно особо не заморачиваются - типа: я не девушка-я сотрудник...
-000-

Непрочитанное сообщение -000- » 25 мар 2010, 01:41

Sergd:А как доказать что не верблюд,если штрафы оплачены и пришло письмо от приставов,якобы долг 700+сбор 500?проблема в том,что именно та квитанция на 700р потерялась.

ну, корешу пристава сказали, мол, тащи с ГАИ распечатку - снимем. Как я понял - ты оплатил, но до приставов не дошло. Э
-000-

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 25 мар 2010, 09:47

автокиллер: я не девушка-я сотрудник...

Выпал! :up:
Sergd
Едь в гаи, бери распечатку с печатями и подписями и к приставам.
Draiveer2008

Непрочитанное сообщение Гюрза » 25 мар 2010, 09:55

Sergd:700+сбор 500?проблема в том,что именно та квитанция на 700р потерялась.

Главное конверт с собой возьми, то, в котором лежало письмо от приставов. Там у них есть момент. Если оплачиваешь в течении пяти суток, то 500 рэ не взымаются. Вчера проверил на себе.
Гюрза

Непрочитанное сообщение ramonz84 » 25 мар 2010, 11:36

Sergd:А как доказать что не верблюд,если штрафы оплачены и пришло письмо от приставов,якобы долг 700+сбор 500?проблема в том,что именно та квитанция на 700р потерялась.

Ну если оплачено то на сверке приставов с ГИБДД... будет видно... что оплатил и производство окончат....

Гюрза:Главное конверт с собой возьми, то, в котором лежало письмо от приставов. Там у них есть момент. Если оплачиваешь в течении пяти суток, то 500 рэ не взымаются. Вчера проверил на себе.

Ага... если оплатил за пять дней.. (срок для добровольного исполнения).... то исполнительский сбор (500р) невзымается...
ramonz84

Непрочитанное сообщение Sergd » 25 мар 2010, 11:49

Ну срок 5 дней прошел,мне о письме не сразу сказали,+пока доехал до адреса где оно лежало=дней 7 ему.да вчера гайцы тормознули,а давай грит пробьем тебя!ну я помня о письме,возможном штрафе зависшем отмазался,типа я ж ток на учет встал,как ж я с штрафоми то мог это сделать?ну он репку почесал и отпустил.. Надо в гиб2д ехать,узнавать чекаво там..
Sergd

Непрочитанное сообщение ArteX » 25 мар 2010, 11:53

Гюрза:
Sergd:700+сбор 500?проблема в том,что именно та квитанция на 700р потерялась.

Главное конверт с собой возьми, то, в котором лежало письмо от приставов. Там у них есть момент. Если оплачиваешь в течении пяти суток, то 500 рэ не взымаются. Вчера проверил на себе.

Было 7 руб по лету, теперь 500?
ArteX

Непрочитанное сообщение ramonz84 » 25 мар 2010, 11:59

Sergd
тогда ... либо ждать когда будет сверка у приставов с ГИБДД.... и по факту сверки окончат... НУ или ехать в гибдд... брать распечатку отвести копию приставам.. Но если проплаты была тогда... когда срок для добровольного исполнения уже прошел... то придется оплатить исполнительский сбор...
ArteX

Теперь так.... если 7% привышают сумму в 500 руб то берется 7% от суммы если нет... то 500 руб...
Ну как то так...
ramonz84

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск