Мото. Постановка на учет.

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Volk 27
Мастер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:45
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Мото. Постановка на учет.

Непрочитанное сообщение Volk 27 » 31 мар 2010, 22:02

Требуется помощь.
Такая тема, есть ПТС в которой я вписан как владелец конторой которой ныне не существует. (Делал в Автоконтакт - тема Кости Монгола).
И потеряли мы с владельцем свои договора купли-продажи...
Как сейчас поставить на учет?

В ГИБДД говорят делайте аннулирование записи и новые доки (хотя контору найти не могу...).

Варианты:
1. Сделать печать Автоконтакт*а и написать аннулировано. Ниже вписать себя еще раз владельцем по заново составленной счет-справке. (в целом все должно проканать, но цена 2000р. примерно, если не больше...)
2. Сделать частный договор Купли-продажи между двумя физ.лицами (я и предыдущий владелец) и пытаться прорваться с такими документами.
3. Озадачить последнего владельца, чтобы он получил копию ПТС в совем ГИБДД и заново выписать счет-справку (надо везти Мот в другой город + цена счет-справки... короче гемор.)
4. Заплатить парню, чтобы он поставил мот на учет (примерно 5 000 р. встанет сея процедура, если цена уже не актуальна, прошу поправить.)

2 Вариант больше всего нравится, но может кто знает пути покороче? Есть ли другие варианты?!? и вообще 2 вариант проканает или нет?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Volk 27
Мастер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:45
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Мото. Постановка на учет.

Непрочитанное сообщение Volk 27 » 06 апр 2010, 21:55

Ну что народ, так никто мне ничего и не скажет???

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»