Cообщения

Ситуация в Корее [307]
Каршеринг [14]
Все тяготы собственного дома [2304]
Сколько должен зарабатывать мужик? [505]
Беда с СБ картой [4]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [67]
Железная работа. [193]
Байки про охоту и рыбалку. [91]
Приточная вентиляция в квартире [543]
блок питания для ноутбука [10]

Барахолка

Продам колёса [1]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [74]
Отдам/трэба [7744]
Принимаю заказы на осенний картофель [67]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [82]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [9]
Продам 235/75/15 Cooper [5]
Совместный заказ на computeruniverse [195]
продам системный блок 2,8 ГГц (2 ядра) [257]
Куплю кпп маз или камаз [0]

Вакансии

Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик

Новости

23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…

Арестован за любовь к тонировке • 7 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Re: Арестован за любовь к тонировке

Непрочитанное сообщение 85Karel » 13 апр 2010, 19:02

Меня тоже на посту через Амур ловили за тонер, при этом предложили расписаться на обратной стороне, я заподозрил аферу со стороны этих Медиков с жезлами и не расписался, был доставлен в суд Краснофлотского района и слава богу "откусался", при этом я ехал на своей машине от моста до суда в сопровождении сотрудника ГИБДД который ехал на неоформленном конструкторе, без транзитов, весь в надписях с номерами деталей и что в каком порядке прикручивать вообщем, и по окончании суда этот ГАД (товарисч инспектор) даже не попрощался, сел в свой задрюканный конструктор и укатил обратно в свою конуру на мосту...
85Karel

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Лукавый » 13 апр 2010, 19:14

85Karel:в сопровождении сотрудника ГИБДД который ехал на неоформленном конструкторе

Гы.. Документы у него проверял?
Лукавый

Непрочитанное сообщение Jordan » 13 апр 2010, 20:53

dtm-dv он написал протакол......я написал не согласени ст.25.5.. и все...инспектор после что это такое не видел ни разу такого....после позвал другого инспектора и он вынес постановление и на меня наложили штрафф 100 р.
Jordan

Непрочитанное сообщение genok » 13 апр 2010, 20:55

Bogdan:
genok:Скажи, а если эту самую Волю дать ТЕБЕ, то ты непременно начнешь тыкать окружающих мордой в грязь?
Или не начнешь?

Мне нужно давать не волю, а власть. Мои моральные принципы позволят мне тыкать в грязь тех, кто это заслужил, не более того.

то есть, не начнешь, правильно? а с чего ты взял тогда, что
Дай нашим мусорам волю, тебя каждый гаишник мордой в грязь будет тыкать при первой возможности.

объясни, непонятно..

и, кстати.... настоящую власть - не дают, ее БЕРУТ.
Если есть большое желание власти и тыканья в грязь лицом тех, кто этого заслужил, да еще и при наличии высоких моральных принципов - то тебе прямая дорога в милицию. Там ведь одни моральные уроды, вот и внесешь личный посильный вклад в оздоровление ее рядов.

Bogdan:То, что ты перечислил врядли можно отнести к понятию "быдло".

Это был ответ на конкретный пост Шороха, не надо выдергивать фразы из контекста.
Человек делит личный состав милиции на "быдло", которого там много, и "достойных людей",
которых мало, отвечаю соответственно.
Людям, позволяющим себе оперировать словами "мусора", "быдло", "уроды" и т.п. в отношении
милиции или представителей других профессий или слоев общества, предлагаю посмотреть
на себя и задать СЕБЕ вопрос:
"а что такого лично я сделал для общества, чтобы иметь моральное право это общество осуждать?"
или даже так: .... что СЕГОДНЯ я сделал...

Богдан, что ты сделал сегодня для общества? Вот моральный урод мусор - он сделал, при всем своем
моральном уродстве на уровень преступности милиция пока, слава богу, влияет.
А ты? Какой от тебя прок?
genok

Непрочитанное сообщение Z » 13 апр 2010, 21:33

Довожу до вашего сведения, что проезд на запрещающий сигнал светофора и нанесение на передние стекла тонировки - нарушение ПДД и за эти правонарушения предусмотрена статья в КоАПе, причем для каждого - своя.

проезд на красный свет - это однократное нарушение, так сказать к моменту остановки ДПС, оно уже совершено. Меня за это штрафуют за каждое нарушение. потому что к моменту осановки оно уже совершено. если я проеду 5 светофоров - это будет 5 отдельных случаев нарушения ПДД.

Тонировка она нанесена на стекло и в момент остановки ДПС и после оформления протокола/постановления.
Разница понятна??? Разницу между разово и постоянно видимо трудно усвоить и уловить, судя по предыдущим постам...
Тебя за тонировку можно дуплить через каждый метр! а за светофор нет. поэтому твоя аналогия ущербна

Так что еще раз - если ты хочешь что-то кому-то доказать - иди в суд! меня агитировать не надо
Z

Непрочитанное сообщение KoT » 13 апр 2010, 22:18

И так, ситуация с фронта идиотизма. Товарища, отпустили 10 минут назад. Хотя судья работает до 18.00. Но, там сегодня аншлаг. Итог, штраф 600 рублей, и гуляй на 4 стороны. Итого, с 13.30, до почти что 21.30, экипаж дорожной постовой службы, яростно боролся со сном, и безделием, кто в патрульном автомобиле, а кто в коридорах суда, охраняя, "злостного злодея". Некоторые из них даже успели вздремнуть. То есть теперь можно, очень не хило катать вату. Это на заметку иДПС. Рецепт:
1 . нахватываете тонированное авто.( Да, только момент, главное что бы там человек был простой. Ну без корочек, регалий и званий. А то так вот остановищь кого не надо, и потом получишь моральные страдания, когда будешь обличем в незнании того кто ездить на этой машине. Но вам везет. Их у нас можно найти.)
2. Везем его родимого, прям в суд.
3. Тут в очередь придется встать. Так как таких как вы, уже битком.
4. Охраняем поочереди злостного нарушителя конституции, а так же всевожможных нармотивных актов, законов и придписаний. (тут можно менять. Что бы всё по честному. Один в машине, другой со злодеем, потом поменялись)
5. После проделанного, сдаем смену, идем домой. С чувством выполненного долго. За то что мы то боремся.

И мне не чуточки не стыдно за этот сорказм. Мне обидно, что люди которые видет защиту закона в одной только борьбе за тонировку. Реально за эторадеют. Сколько же можно было сделать за это время, протоколов выписать. И "не выписать". Поучаствовать в план-перехват, по угону, грабежу, и вообще настоящему приступлению. Вы сейчас пытаетель охарактерезовать тонированное авто и его водителя. А если посмотреть на то сколько времени нужно потратить что бы это вот авто, а точнее его водителя привлечь а ответу. И ведь по совершенно притянотому за уши обвиненеию. Я против тонированных авто без номеров. И против тонированной лобовухи. Боковушки и козырек, в моем понимании это приемлемый факт. И борьба инквизиционными метадами с людьми, а не со всеми одинаково. Блатных то не трогают, пьяных и тех, если не накосячат, отпускают. Кричите сколько хотите, не нарушайте, не тонируйтесь. Тонировка это зло, это приводит к трагедиям. Да бред, наглядно и научно это не кто доказать ещё не пытался. Это всёравно что говорить что на дальнем востоке большая аварийность на автомобилях с правым рулем. Ведь не этого пыталось навязать нам наше провительство буквально год назад. Хотите запрещать. Так премите конкретный закон, конкретный. Что бы сразу было видно, кто в большими гербами в кармане, раз едит тонированный.
KoT

Непрочитанное сообщение Boyara » 13 апр 2010, 22:24

S.K.:Вся наша жизнь сплошной понт и детский сад.

это у детей - сполшной понт и д.с. ;) и только у них
Splitter:Я за то, чтоб инспектора разбивали тонированные лобовухи. 8)

поддержу :up: и предложу развить тему - разбивать надо еще и те тонировки, что находятся - за стеклом ;) желательно - битой, желательно - металлической, желательно - с контрольным
KoT дружище, такое ощущение, что ты плачешь от несправедливости.. как и твой друг.. может пора уже взрослее становиться?
Boyara

Непрочитанное сообщение KoT » 13 апр 2010, 22:52

Boyara:

поддержу :up: и предложу развить тему - разбивать надо еще и те тонировки, что находятся - за стеклом ;) желательно - битой, желательно - металлической, желательно - с контрольным
Товарищи, вы хоть понимаете какой бред вы пишете.
KoT

Непрочитанное сообщение KoT » 13 апр 2010, 22:54

KoT:
Boyara:

[/quote]
Товарищи, вы хоть понимаете какой бред вы пишете.[/quote]
KoT

Непрочитанное сообщение aidx » 13 апр 2010, 23:31

KoT:Моего товарища, в 13.30 остановили сегодня по этой вот идиотской уловке. Раньше ему ничего не предлагали подписать, и не предупреждали. Однако, вот уже как час он сидит в очереди к судье. А теперь внимание. Объясните, видимо у нас в городе кроме тонировки, ничего не происходит. И видимо этот экипаж, да и видимо все остальные, потому как он говорит, что из рации в их машине только и разговоры по 19.3. То есть получается, преступности на улицах нету, машины не угоняют, и вообще всё просто великолепно. Одна у нас осталась проблема, тонировка. О да конечно вот это и есть всё зло. Интересно сколько бы смог предотвратить правонарушений, задержать преступников, оформить ДТП(а их из-за погодных условий полно в городе), если бы уже как 5 часов не занимался полнейшим идиотизмом.
:shock: нет слов...
aidx

Непрочитанное сообщение aidx » 13 апр 2010, 23:40

genok:Богдан, что ты сделал сегодня для общества? Вот моральный урод мусор - он сделал, при всем своем
моральном уродстве на уровень преступности милиция пока, слава богу, влияет.
А ты? Какой от тебя прок?
извиняюсь за вклинивание - у каждого своя работа... Каждый для общества что-то делает. Или нет? Или если я людей не лечу, не учу, не спасаю из огня, не ловлю воров - то я всё, для общества нихчего полезного чтоли не делаю? :shock: чо за бред? :shock:
KoT: И борьба инквизиционными метадами с людьми, а не со всеми одинаково. Блатных то не трогают, пьяных и тех, если не накосячат, отпускают. <...>
Что бы сразу было видно, кто в большими гербами в кармане, раз едит тонированный.
всё верно написал... с корочками - отпускают...
aidx

Непрочитанное сообщение genok » 13 апр 2010, 23:49

aidx:извиняюсь за вклинивание

милости просим

aidx:Каждый для общества что-то делает. Или нет?

нет, не каждый

aidx:Или если я людей не лечу, не учу, не спасаю из огня, не ловлю воров - то я всё, для общества нихчего полезного чтоли не делаю? :shock: чо за бред? :shock:

это действительно бред. Но твой, заметь, список общественнополезных дел ты сам ограничил.
genok

Непрочитанное сообщение genok » 14 апр 2010, 00:02

ndg_kht:
genok:что ты сделал сегодня для общества?

я заплптил налоги с которых ВЫ имеете возможность питаться и не только, во превых....

я не имею отношения к милиции или каким другим бюджетным организациям
но все равно спасибо)

ndg_kht:ты сам то в это веришь? я нет.... так как сколько заяв не писал за свою жизнь не одну не отработали, даже на бомжей не списали дела.......ЕЩЕ?

с вопросами веры - это в церковь.
genok

Непрочитанное сообщение aidx » 14 апр 2010, 00:07

genok:
aidx:Или если я людей не лечу, не учу, не спасаю из огня, не ловлю воров - то я всё, для общества нихчего полезного чтоли не делаю? :shock: чо за бред? :shock:

это действительно бред. Но твой, заметь, список общественнополезных дел ты сам ограничил.
хорошо, спрошу прямо: Что такое (в твоём понимании в контексте твоего высказывания в адрес Богдана) - польза ОБЩЕСТВУ? Это первый вопрос. И второй - Что в данном случае ты подразумеваешь под словом "Общество"?
aidx

Непрочитанное сообщение genok » 14 апр 2010, 00:12

aidx:хорошо, спрошу прямо: Что такое (в твоём понимании) - польза ОБЩЕСТВУ? Это первый вопрос. И второй - Что в данном случае ты подразумеваешь под словом "Общество"?

не надо только %опой крутить и словоблудием заниматься.
Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха....
genok

Непрочитанное сообщение aidx » 14 апр 2010, 00:18

genok:
aidx:хорошо, спрошу прямо: Что такое (в твоём понимании) - польза ОБЩЕСТВУ? Это первый вопрос. И второй - Что в данном случае ты подразумеваешь под словом "Общество"?

не надо только %опой крутить и словоблудием заниматься.
Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха....
исчерпывающий ответ. :yucky: Богдан, +1.
aidx

Непрочитанное сообщение genok » 14 апр 2010, 00:44

извини, но с вопросами типа Что такое хорошо, а что такое плохо - это действительно к папе.
У меня свои дети, мне есть кому ориентиры в жизни обозначать.

Контекст там один - вопрос, когда ставился, выглядел так: "Спроси себя..." и т.д.
Ответить нужно было себе, не мне. А после ответа - задуматься, есть ли у тебя моральное
право судить социальные группы, от работы которых польза есть и она очевидна.

Так - понятно?
genok

Непрочитанное сообщение dtm-dv » 14 апр 2010, 05:24

например когда я тонировщику хрен показываю - увидел он или нет
- :lol: и не лень тебе снимать штаны и высовывать хрен? :mrgreen: А вобще, не прилично и не безопасно показывать "пальчик" не знакомым тебе людям. Недавно один показал... отделался подзатыльником, не хорошо было бы еслиб перед его девушкой я ему палец сломал. Я понимаю, что у некоторых есть
если надо, у меня есть группа обученных товарищей, которым достаточно номер авто сказать и широкая рожа на завтра может не найти свою машину... а может и сам "потеряться"
, но это из серии детский сад, когда кричат - а я папе расскажу он тебя побьет. Парень, порабы самому отвечать за свои поступки, может случиться что группа обученных товарищей не поможет :wink:
Так что еще раз - если ты хочешь что-то кому-то доказать - иди в суд! меня агитировать не надо
- по судам я походил не мало и все выиграл, добился чтоб из москвы указали нашим гибддшникам как правильно применять ст12.2 ч2 КоАП РФ. Я не тонирован и меня эта проблема не коснулась, но я скажу что 19.3 притянута за уши и если нужно будет - докажу это.
Тонировка она нанесена на стекло и в момент остановки ДПС и после оформления протокола/постановления.
Разница понятна???
- ага :P после оформления протокола/постановления - я могу снова на запрещающий проехать :P
Вот что для меня не понятно: Перечень
неисправностей и условий, при которых запрещается
эксплуатация транспортных средств -
7.3. Установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя.
Примечание.
На верхней части ветрового стекла автомобилей и автобусов могут прикрепляться прозрачные цветные пленки. Разрешается применять тонированные стекла (кроме зеркальных), светопропускание которых соответствует ГОСТу 5727-88. Допускается применять шторки на окнах туристских автобусов, а также жалюзи и шторки на задних стеклах легковых автомобилей при наличии с обеих сторон наружных зеркал заднего вида.

1. Как иДПС определяет, что нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя?
2. Почему иДПС не требует убрать дополнительные предметы ограничивающие обзорность с места водителя, в виде шторок? Шторка - предмет. С места водителя через шторку ни][рена не видно, значит ограничивает обзорность с места водителя. автомобиль - не туристический автобус.
dtm-dv

Непрочитанное сообщение Jordan » 14 апр 2010, 06:47

dtm-dv иогут визуально определить им это положено....и все....а ты уже делай как хочешь обалуй..твое право..и ещё...пишешь не согласен требую юридической защиты.. тебе постановление не выносят..и приглашают в адми-ную практику.. по месту жительства....
Jordan

Непрочитанное сообщение dtm-dv » 14 апр 2010, 08:11

Сергей, я знаю что нужно писать и говорить.
К слову: Мне товарищ звонит и говорит, что его по скорости поймали, я сказал ему что необходимо пояснить инспектору ДОСЛОВНО. После он перезвонил и сказал что ему вернули документы пожелали счастливого пути.
dtm-dv

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск