Техосмотр запись

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

nick27
Он живет тут
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:13
Откуда: хабаровск

Re: Техосмотр запись

Непрочитанное сообщение nick27 » 15 июн 2010, 10:29

Lt. Den писал(а):Ты видимо не заметил - я ж написал - есть станции только Test, а есть Test & Repair. Так вот Repair - за отдельную плату.
Можешь приехать на диагностику - думаю, они тебе воду в омыватель зальют за небольшую денежку.
Ну и прекрасно, тогда вообще, отлично, если мне к проведению ТО надо пройти еще и обслуживание то плачу, если не надо то еду в Тест, там по идее еще меньше вренмени надо т.к. а/м не обсуживается в чем проблема то, это опять таки пиндосам только в +.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Техосмотр запись

Непрочитанное сообщение Лукавый » 15 июн 2010, 11:05

nick27 писал(а):если мне к проведению ТО надо пройти еще и обслуживание то плачу, если не надо то еду в Тест, там по идее еще меньше вренмени надо т.к. а/м не обсуживается в чем проблема то, это опять таки пиндосам только в +.
Ну дык и в чем разница то?
У нас диагностические центры тоже на базе автосервисов есть..

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Техосмотр запись

Непрочитанное сообщение kosyak » 15 июн 2010, 11:15

nick27 писал(а):Странно ты считаешь, если свое время тебе не жаль то я свое тратить попусту не люблю и подсчитываю все, кстати там откуда начался наш спор, если не ошибаюсь на все про все у него ушло 30 мин. ну пускай 1 час, считая с дорогой и за это он имеет прошу заметить обслуженную машину, а не бумажку. Итак я начну считать по своему:
1. Оплатил пошину в Сбере - около 1 часа (дошел не торопясь, постоял в очереди).
2. Сейчас надо ехать на диагностику, причем скорее всего отпрашиваясь с работы, как пройду отпишу далее.
у меня всё по времени заняло 2 часа в сумме.

nick27
Он живет тут
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:13
Откуда: хабаровск

Re: Техосмотр запись

Непрочитанное сообщение nick27 » 15 июн 2010, 13:57

Lt. Den писал(а):У нас диагностические центры тоже на базе автосервисов есть..
Или я чего то не понимаю или ты рака за камень заводишь. В статье про пиндосов с которой начался спор было написано, что он приехал туда (неважно как это назвать) где ему а/м обслужили и одновременно он получил талон ТО, все это заняло около получаса, где у нас такое есть? В диагностических центрах на базе сервисов о которых ты говоришь такое возможно т.е. приехал по записи, получил обслуживание а/м и талон ГТО? Либо как ты пишешь центры где только проверка, приехал и за полчаса получил ТО (если конечно все соответствует нормам)? Даже по твоим словам по крайней мере нужно в два места съездить на диагностику и в само ГИБДД, а если справка просрочена то в три уже получается.

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Техосмотр запись

Непрочитанное сообщение Лукавый » 15 июн 2010, 14:09

nick27 писал(а):Даже по твоим словам по крайней мере нужно в два места съездить на диагностику и в само ГИБДД, а если справка просрочена то в три уже получается.
То, что нужно ехать как минимум в два места - это я еще неделю назад сказал, а что получить диагностику и воды в омыватель налить за деньги в одном месте (отрегулировать фары, СО и т.п.) - это и у нас можно.
Не слишком велика проблема, ИМХО, чтобы ее раздувать. Вместо одного места - два.
И переплачивать за лишних 1,5 часа - 4 штуки за покупку талона - уж тем более...

nick27
Он живет тут
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:13
Откуда: хабаровск

Re: Техосмотр запись

Непрочитанное сообщение nick27 » 15 июн 2010, 14:48

Lt. Den писал(а):То, что нужно ехать как минимум в два места - это я еще неделю назад сказал, а что получить диагностику и воды в омыватель налить за деньги в одном месте (отрегулировать фары, СО и т.п.) - это и у нас можно.
Не слишком велика проблема, ИМХО, чтобы ее раздувать. Вместо одного места - два.
И переплачивать за лишних 1,5 часа - 4 штуки за покупку талона - уж тем более...
Опять 25, причем здесь диагностика, в статье говорится о прохождении ГТО, где это можно сделать у нас хоть с водой хоть без за полчаса в одном месте? Для тебя не проблема, а для меня проблема, на том же Павленко с 9 до 18 мне надо отпрашиваться с работы. А кто говорит. что надо проходить за 4 рубля, я сам вот буду выворачиваться и проходить как положено (денег жалко, а так есть возможность 4 р. отдал и через 2-3 дня у тебя ГТО), НО почему вот у нас надо напрягаться, а у них офмциально как у нас по маклям т.е. быстро и удобно.
Про раздувание - спор начался, если не ошибаюсь с того, что я сказал, что у них хорошо у нас гемор, тут ты сказал мол у нас все также легко и просто, но я этого в упор не вижу, для этого и начал описывать, допишу и сравним, хотя ничего особо раздуть не стараюсь, просто уж если я вижу сам что гемор не надо меня убеждать, что мол все прекрасно.

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Техосмотр запись

Непрочитанное сообщение Лукавый » 15 июн 2010, 14:52

nick27 писал(а):что я сказал, что у них хорошо у нас гемор, тут ты сказал мол у нас все также легко и просто
У них - проще, но и у нас - не "гемор" - вот что я хотел сказать. И наличие синей бумажки у меня за стеклом - тому подтверждение.

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Техосмотр запись

Непрочитанное сообщение kosyak » 15 июн 2010, 15:13

nick27 писал(а):, где это можно сделать у нас хоть с водой хоть без за полчаса в одном месте
Можно на Воронежской...Диагностика рядом с прохождением ТО в 10 метрах...за пол часа врядли наверное получится...хотя если подгадать под запись...то вполне можно...у меня диагностика заняла 15 минут...так что проблема раздута.
Lt. Den писал(а):И наличие синей бумажки у меня за стеклом - тому подтверждение.
Аналогино.

Вадичный
Прописавшийся
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 авг 2004, 21:48
Откуда: Ха

Re: Техосмотр запись

Непрочитанное сообщение Вадичный » 15 июн 2010, 15:17

nick27 писал(а):[Для тебя не проблема, а для меня проблема, на том же Павленко с 9 до 18 мне надо отпрашиваться с работы.
Зачем? Сам работаю в бюджете и недавно столкнулся с такой же проблемой. С работы не вырваться. Нашел диагностику рядом с работой. В обед съездил. Заняло пол. часа. Потом через интернет записался на субботу на ТО. Приехал, прошел. Через неделю в субботу получил талон. Все решаемо.

nick27
Он живет тут
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:13
Откуда: хабаровск

Re: Техосмотр запись

Непрочитанное сообщение nick27 » 17 июн 2010, 09:17

Продолжаем: съездил на диагностику около 1,5 часов все вместе заняло, с работы пришлось отпрашиваться.
Итого: оплата пошлины и диагностика 2,5 часа.
Сейчас попробую записаться через Инет к гайверам.

Аватара пользователя
Dexter
Друг форума
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 00:35
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Техосмотр запись

Непрочитанное сообщение Dexter » 17 июн 2010, 20:50

А ктонибудь с "банкой" проходил сверку? А со спортивным рулем? Как к этому относиться добрый дядка?

nick27
Он живет тут
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:13
Откуда: хабаровск

Re: Техосмотр запись

Непрочитанное сообщение nick27 » 18 июн 2010, 10:06

Второй день пытаюсь записаться, пишет нет соеденения с сервером, а срок диагностики тем временем идет.

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Техосмотр запись

Непрочитанное сообщение Лукавый » 18 июн 2010, 11:57

nick27 писал(а):Второй день пытаюсь записаться
По опыту ветки - запись работает на выходных или в понедельник утром. Желающих и вправду много.
Когда приезжал на сверку - у инспектора все графы расписаны были на двух листах.

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Техосмотр запись

Непрочитанное сообщение Serhio » 18 июн 2010, 12:04

Dexter писал(а):А ктонибудь с "банкой" проходил сверку? А со спортивным рулем? Как к этому относиться добрый дядка?
на банку справка об уровне шума нужна, руль врядли прокатит

nick27
Он живет тут
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:13
Откуда: хабаровск

Re: Техосмотр запись

Непрочитанное сообщение nick27 » 18 июн 2010, 13:24

Lt. Den писал(а):По опыту ветки - запись работает на выходных или в понедельник утром.
Это я знаю, у меня вообще не получалось выйти на сайт, сейчас вот вышел, но лимит исчерпан, надо пробовать в выходные. Тоже вроде ерунда, а голова то болит. Так что гемор, однако!

Аватара пользователя
Troyan
Он живет тут
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 16:06
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Техосмотр запись

Непрочитанное сообщение Troyan » 18 июн 2010, 14:43

Я успел, блин.
Ура товарисчи!!!! (только бы позвонили :) а то ездить скоро неначем будет)
Сайт продержался открытым для заявок около часу сегодня днем
Открылся в районе 12 ти.

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Техосмотр запись

Непрочитанное сообщение Лукавый » 18 июн 2010, 21:15

S.K. писал(а): руль врядли прокатит
У меня МОМО натюрлих. Никто не спрашивал.

nick27
Он живет тут
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:13
Откуда: хабаровск

Re: Техосмотр запись

Непрочитанное сообщение nick27 » 21 июн 2010, 11:20

Продолжаю попытки, в вск. около 22-00 все занято, в пн. в 08-30 все занято, какой гемор? Нет никакого гемора!

Аватара пользователя
Troyan
Он живет тут
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 16:06
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Техосмотр запись

Непрочитанное сообщение Troyan » 21 июн 2010, 11:46

ну не знаю сегодня с утра заходил опять было свободно :) в районе 9:15
но не долго! 8)

Вадичный
Прописавшийся
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 авг 2004, 21:48
Откуда: Ха

Re: Техосмотр запись

Непрочитанное сообщение Вадичный » 21 июн 2010, 12:28

Я сегодня записался в 9:30

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»