Cообщения

World of Tanks [8788]
Ситуация в Корее [284]
Вопрос по электрике [175]
Сколько должен зарабатывать мужик? [431]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [483]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [286]
Драка со смертельным исходом [383]
Дерьмократия по Российски [1212]
Приточная вентиляция в квартире [525]
Ситуация в Сирии [6762]

Барахолка

Продам картриджи оригинал HP Q2612AF [6]
Детский стол и стул [3]
Продам швейную машинку Astralux [4]
Отдам/трэба [7694]
Куплю или обменяю наручники! [3]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [6]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [9]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [89]
Куплю ключи проводника поезда [9]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [71]

Вакансии

Продавец-консультант
Заведующий складом
Педагог
Продавец - консультант
Экспедитор
Бульдозеристы
Водители кат Е
Менеджер по продажам
Менеджер по продажам
Медицинская сестра

Новости

20 сентября управление транспорта администрации Х…
План основных мероприятий города Хабаровска на 20…
Обвиняемый в убийстве Андрея Драчёва сдался следо…
Новый год для хабаровчан начнётся с 10 выходных
Суд в Хабаровском крае впервые расторг договор на…
УФНС: Транспортный налог, кто платит, освобождени…
Оперативная обстановка на 19 сентября 2017 года о…
Оперативная информация на 19 сентября 2017 года о…
Международный день глухих отметят в Хабаровске
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…

ДТП (?), "виновник" скрылся...? • 2 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Re: ДТП (?), "виновник" скрылся...?

Непрочитанное сообщение LEVEL_UP » 10 апр 2010, 17:31

Артур:А у меня было все наоборот, потерпевший скрывался :shock:

ты за ним бежал с пачкой денег, а он убегал?
LEVEL_UP

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Артур » 10 апр 2010, 17:37

Serg370
Еду я по Ленина, включаю поворот и пытаюсь перестроиться во крайний правый! Пространства достаточно, уже корпусом почти заехал и меня шоркает слегка по заднему бамперу марк 2 100 кузов, видимо твердолобый попался водила и подбавил газа, чтоб я не втиснулся! Кароч шорканул меня и как газу даст, я за ним (хотя я не прав в этой ситуации), догнал его, а он типа да ниче не было. типа все ок, тут его девка выскакивает, типа ты чо, мы тебя не коцали, а на бампере полоса это типа так и было! У меня царапки ушли после полировки полностью, я рад )) а этого послал лесом и уехал!
Артур

Непрочитанное сообщение AmiGO » 10 апр 2010, 18:51

Артур
Походу он тебе просто в жопу летел и успел только перестроиться в первый ряд. :D
AmiGO

Непрочитанное сообщение Frank » 10 апр 2010, 19:27

Тоже вчера там проезжал пару раз, сначала в 11 потом в 3-м часу, не мог понять как там оказался этот ноах... А тут вот оно что. Второй раз проезжая видел, что в стороен стояла дежарная часть ГИБДД и аварийный комиссар... :?
Frank

Непрочитанное сообщение LEVEL_UP » 10 апр 2010, 21:47

значит свидетелем потянут... :roll:
LEVEL_UP

Непрочитанное сообщение Следователь » 10 апр 2010, 22:00

kosyak:
УАЗовод:ничего себе расклад получается а если я на оке, а нарушитель на КАМАЗЕ мне тоже бы его таранить пришлось дыбы доказать его факт нарушения ПДД, в ущерб своей жизни и машине (конечно утрирую, но все же).
Считаю действия водителя автобуса полностью обоснованными тем более если в автобусе были пассажиры, сейчас остается только уповать на наших доблестных сотрудников ГИБДД

По мне так водитель НОАХ нарушил пункт ПДД
10.1.
Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Водитель хонды нарушил
13.9.
На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения.

На таких перекрестках трамвай имеет преимущество перед безрельсовыми транспортными средствами, движущимися в попутном или встречном направлении по равнозначной дороге, независимо от направления его движения. (абзац введен Постановлением Правительства РФ от 25.09.2003 N 595)

Так что по мне - обоюдка...Такие у нас веселые законы...
Но посмотрим чем закончится, если и закончится...Моё ИМХО

Совершенно верно ! :up: в последнее время наши эксперты Автотехнической экспертизы именно так и рассуждают в данной ситуации. Если Оформили ДТП сотрудники ГИБДД, после опроса будет назначена экспертиза, и обоюдка. Водитель Автобуса смело назначайте платную экспертизу в ЭКЦ УВд на Уссурийском бульваре 2, там распишут обоюдку и подавайте в суд района где было на водилу ФИТа! Второй водитель не пострадал ему нечего будет предъявить вашему нарушению пункта 10.1!

П.с. ну вы наверное не оформлялись?
Следователь

Непрочитанное сообщение AmiGO » 10 апр 2010, 22:56

Что за фит был? А то у меня есть на примете один человек, который мог так сделать. :D
AmiGO

Непрочитанное сообщение kosyak » 11 апр 2010, 10:37

Следователь:Совершенно верно !

Ну так...если верно, можно и гайку :oops:
kosyak

Непрочитанное сообщение Zapost » 11 апр 2010, 11:05

Вчера на Синельникова - Павленко - развязка на Проспекте наблюдал картину, с Синельникова по второму ряду на карлуху со свистом резины вылетает Nissan AD, за ним на такой же скорости летит Mazda MPV. У MPV разбит левый фонарь, бампер и переднее левое колесо покрышка слетела с обода, но водитель не сбавлял скорости. AD валила по черному жестоко нарушая правила, вылезая несколько раз на встречку и подрезая спокойно едущим автомобилям. По моим предположениям AD жахнула MPV и начала сваливать, началась погоня, чем все закончилось не знаю, т.к. они свернули с развязки и куда-то испарились.
Zapost

Непрочитанное сообщение nnm » 11 апр 2010, 11:21

Zapost
Наверняка закончилось всё это чьей-то разбитой мордой :lol:
nnm

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск