Как не стать миллионером. Выиграв по суду у государства милл

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

ЗАЯ
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 23:15

Непрочитанное сообщение ЗАЯ » 10 ноя 2005, 23:45

Полагаю, все видели, что не хотелось мне выставлять из Sanim'а круглого идиота, но видимо придется... напросился ведь!!!
Sanim читай внимательно:
ст.193 ТК РФ: "...Дисциплинарное взыскание применяется не позднее 1 месяца со дня обнаружения проступка, не считая времени болезни работника, пребывания его в отпуске а также времени, необходимого на учет мнения представительного органа работника.
Дисциплинарное взыскание не может быть применено позднее 6 месяцев со дня совершения проступка..." синий текст я просто не посчитала нужным набирать. для тех кто разбирается это и так понятно без дополнительных указаний. я просто упустила из виду, что некотороые тут просто выдержки выхватывают, не дочитывая статью.
теперь твоя цитата: "Статья 39. Порядок применения поощрений и дисциплинарных взысканий
.....
Дисциплинарное взыскание не может быть наложено во время болезни сотрудника органа внутренних дел либо в период его нахождения в отпуске или командировке, а также в случае, если со дня совершения проступка прошло более шести месяцев, а по результатам ревизии или проверки финансово-хозяйственной деятельности - более двух лет со дня его совершения. В указанные сроки не включаются период нахождения сотрудника органов внутренних дел в отпуске, время болезни, а также время производства по уголовному делу или делу об административном правонарушении."

случайно никакая мысль не шевельнулась в черепной коробке??? или может извилина какая чесаться начала?
нет?
тогда читай снова и будь любезен, обрати свое внимание на синенькие буковки.

ст.193 ТК РФ: "...Дисциплинарное взыскание применяется не позднее 1 месяца со дня обнаружения проступка, не считая времени болезни работника, пребывания его в отпуске а также времени, необходимого на учет мнения представительного органа работника. Дисциплинарное взыскание не может быть применено позднее 6 месяцев со дня совершения проступка..."
теперь твоя цитата: "Статья 39. Порядок применения поощрений и дисциплинарных взысканий
.....
Дисциплинарное взыскание не может быть наложено во время болезни сотрудника органа внутренних дел либо в период его нахождения в отпуске или командировке, а также в случае, если со дня совершения проступка прошло более шести месяцев, а по результатам ревизии или проверки финансово-хозяйственной деятельности - более двух лет со дня его совершения. В указанные сроки не включаются период нахождения сотрудника органов внутренних дел в отпуске, время болезни, а также время производства по уголовному делу или делу об административном правонарушении."

если и на этот раз никакой реакции в мозгу.
тогда извините... лично я никаких противоречий не вижу.
делай выводы, кто из нас глупый. свой вывод оставь при себе, тут и так все понятно.

и еще... я так поняла, что твоя тактика строится по принципу: лучшая защита - это нападение.
ага, нападай-нападай...
а я посмотрю. оправдываться не буду. ты мне не начальник.
а раз так- пошел вон!
научишься вести разговор корректно- поговорим.

SSS
не прав. :wink: Люблю посмотреть на реакцию тех, кто считает себя самым умным.

Бэтмэн
Действительно, твой вопрос пропустила.
отвечаю по существу- все зависит от того, как будет изложена эта жалоба. а перечислять все возможные варианты- увольте!!! я лучше оставлю это время на свой сон.
и сразу встречный конкретный вопрос. Как ты считаешь, органы правоохранительной системы существуют только для того, чтобы доказывать свое превосходство друг над другом???

EXXIK
Слышала я как то такую поговорку: когда кажется- надо креститься.

oligarh
А уменя такое ощущение, что у тебя в глазах двоится. :D

vASSA
За поздравление спасибо, только оно преждевременно. я не сотрудник МВД, УВД и всего такого. у меня просто есть юр.образование. а вообще, я бы с удовольствием пошла бы следователем в прокуратуру, но есть указание, девушек не брать, так как там ночне выезды, дежуртсва и.. трупы. жаль.

osta
я привыкла за себя решать самостоятельно.

Roman
точно, я ж забыла, что со стороны видней, работает прокуратура или нет!!!
... обхохочешься... прям детский сад какой-то.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 11 ноя 2005, 00:25

ЗАЯ
Я то думал ты успокоилась, знал бы что так дело пойдёт то ник бы другой тебе посоветовал ! :?

Аватара пользователя
Hedgehog
Он живет тут
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 12:25
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 11 ноя 2005, 00:45

агрессивный какой то..зверёк..


Mood: Хроооооликии...ээто не только ценный мех, но и три..четыре килохрамма...легкоусвояимоиохо...

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 11 ноя 2005, 01:43

ЗАЯ писал(а): Как ты считаешь, органы правоохранительной системы существуют только для того, чтобы доказывать свое превосходство друг над другом???
Да нет конечно :oops: :oops: :oops:
Вот только есть ряд закономерностей:
1. Почему то вместо ЕДИНОГО органа правопорядка создано несколько. А в силу того, что принципа "разделяй и властвуй" никто не отменял - органы соперничают-конкурируют друг с другом в выполнении граничащих функций.
2. А в силу этого - все и развивается дальше.
3. Знаешь Зая, временами мне приходят в голову мысли - а зачем милиция?
Вот я лично от нее не вижу пользы - с праздником их прошедшим кстати. :lol:
Общество нормальных людей (светское и криминальное, про духовное не скажу) в Ха четко структурировано, за "годы перемен" выстроило линию поведения и понимания.
Наступило и благополучно идет время самоорганизации (на мой взгляд) :roll:
Но... потом я ловлю себя на мысли, что мой срез общества - это не совсем "поле работы" милиционеров.
Ибо я, к счастью, не знаю - есть ли сегодня уличная преступность в Ха. Для сравнения - в пору моей молодости в центре Ха (на площади Ленина или Карла-Маркса) легко можно было остаться не только без наличных денег, но и без одежды (кожаные куртки и прочие приличные вещи). Нет, я понимаю, что еденичные случаи и сейчас есть, но тогда то это было нормой.
И если этого явления сейчас нет - то достигнуто это не только силами милиции, но и усилиями общества нормальных людей.
То есть мы движемся к гармонии все вместе, рука об руку.
Зая, ты об этих задачах правоохранительных органов хотела меня спросить? :roll:
Не будь столь категорична, хорошо?
ЗАЯ писал(а):отвечаю по существу- все зависит от того, как будет изложена эта жалоба. а перечислять все возможные варианты- увольте!!!
Как говорила, говорит и видимо будет говорить одна моя шапочно знакомая женщина
"Нужно смотреть материалы дела" :lol: :lol: :lol:
Тебе в личку выслать конкретную жалобу в прокуратуру 3-х летней давности? :lol:
Ответ на свой вопрос адресованный мною тебе я знаю. Он парадоксален - но абсолютно законен. И поэтому, пока у конкретного ФИО - прокурорского работника соответствующего направления (понимаешь о чем я?) не будет личных или рекомендованных претензий к конкретному работнику ГИБДД - "и в загадочной этой стране, ничего никогда не изменится". :lol: :roll:

А чего ты такая возбужденная всегда?
Неужели спокойно не можешь?
А то, скажу тебе по секрету, я тут неделю назад тоже был возбужденным - так меня "отстранили от эфиру". :oops: :lol:
Жутко тут сурьезно к возбужденным относятся :roll:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»