Глава СУ СКП Хабаровска: "СП выявила такие нарушения, что всех бы к стенке поставили"

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
S@rge
Он живет тут
Сообщения: 7951
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 15:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 867 раз

Re: Глава СУ СКП Хабаровска: "СП выявила такие нарушения, что всех бы к стенке поставили"

Непрочитанное сообщение S@rge » 13 май 2010, 18:19

Megavolt писал(а):Вообще-то я так не говорил..
Ну не прям этими же словами, но:
Вобщем имхо. Пока страна на сырьевой игле, на которую плотно подсела эта компания "управленцев" и ИХ нацлидера-газового короля, ей ничего не светит.
Megavolt писал(а):решил сделать адаптацию-обобщение на том же уровне, для понятности
Когда я писал "сантехники к тебе потянутся", я не имел ввиду себя - так что не надо тут про разные уровни! :no-no: Мысли твои понятны по отдельности, но их что-то уж очень много и все они какие-то беспорядочные. Поэтому тяжело их в кучу собирать чтобы понять в итоге что же ты этим всем хотел сказать... :roll:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Megavolt
Друг форума
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:13
Откуда: khv

Re: Глава СУ СКП Хабаровска: "СП выявила такие нарушения, что всех бы к стенке поставили"

Непрочитанное сообщение Megavolt » 13 май 2010, 18:54

ну и ладно, с конями разобрались, значит снова Aristo ни меня, ни тебя тогда не понял:
Aristo писал(а):
S@rge писал(а):З.Ы. И можно как-нибудь менее пространно выражаться? :roll:
+1 а я то думал, что один такой я дурак, мало что понял :D

Aristo
Он живет тут
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 01:20
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Глава СУ СКП Хабаровска: "СП выявила такие нарушения, что всех бы к стенке поставили"

Непрочитанное сообщение Aristo » 13 май 2010, 20:10

нда, старею, старею... вот нафига стока писать? ну и кто виноват, что чиновники берут? "нацлидер"? а ты вкурсе, что взятки на Руси активно брались еще с момента становления чиновничьего аппарата при Петре 1?
Только прошу, больше пяти строк ответ не пиши.

Megavolt
Друг форума
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:13
Откуда: khv

Re: Глава СУ СКП Хабаровска: "СП выявила такие нарушения, что всех бы к стенке поставили"

Непрочитанное сообщение Megavolt » 13 май 2010, 20:55

Выходит только на Руси испокон веков эту заразу изобретали, а в др. странах и народах никто об этом даже не чесался? Только у них потому что неведомо им сие впринципе, а нам не стоит париться, потому что бесполезно против воли народа и национальных устоев переть? Понятненько с "устоями", ты прям националист с большой буквы :roll:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»