Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [505]
Беда с СБ картой [4]
Ситуация в Корее [306]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [67]
Каршеринг [12]
Железная работа. [193]
Все тяготы собственного дома [2303]
Байки про охоту и рыбалку. [91]
Приточная вентиляция в квартире [543]
блок питания для ноутбука [10]

Барахолка

Продам колёса [1]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [74]
Отдам/трэба [7744]
Принимаю заказы на осенний картофель [67]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [82]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [9]
Продам 235/75/15 Cooper [5]
Совместный заказ на computeruniverse [195]
продам системный блок 2,8 ГГц (2 ядра) [257]
Куплю кпп маз или камаз [0]

Вакансии

Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик

Новости

23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…

Re: Почувствовали себя ОМОНом • 3 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Re: Почувствовали себя ОМОНом

Непрочитанное сообщение SMP500 » 12 май 2010, 14:54

Bigman1:В данном случае, они превысили (как минимум) свои полномочия...

А следствие что уже закончилось?
SMP500

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Login_Off » 12 май 2010, 14:59

Bigman1:
DiverY:Всё-таки какие люди интересные....
Когда всякая пьянь сбивает пешеходов, мотоциклистов, то они грозятся чуть ли не собственными руками задушить их.
Когда у них с машины пиз*дят зеркала, поворотники, угоняют машины, то они требуют отрубать руки ворью.
А когда ГИБДДшники ловят таких (<FONT COLOR=#FF0000>АВТОЦЕНЗУРА</FONT>) и вешают им люлей, то тут же поднимается вой защитничков. Ах, он бедняга машинку свою ремонтировал, ах эти злые ГИБДДшники нарушили права ни в чём не повинного гражданина, вломились на его частую территорию...
Хотелось бы посмотреть на действия этих самых человеколюбивых граждан, которые бы поймали вора за руку, дав ему в дыню, а потом оказались на скамье подсудимых за рукоприкладство.

Юра, это представители закона и действовать они должны в соответствии с законом. В данном случае, они превысили (как минимум) свои полномочия...

А кто сказал, что они превысили, это ОН препятствовал выполнению своих обязанностям инспекторам ГИБДД. Машина его - его. Документы на машину покажите - идите в жо... ...
Login_Off

Непрочитанное сообщение Капитан Очевидность » 12 май 2010, 15:01

Stirs:А следствие что уже закончилось?

А они когда вламывались на частную территорию, выламывали дверь и 3,14здили "подозреваемых", видимо уже провели все процедуры дознания и доказательства? И ордер получили? :mrgreen:
Капитан Очевидность

Непрочитанное сообщение DiverY » 12 май 2010, 15:08

Bigman1:В данном случае, они превысили (как минимум) свои полномочия...

Антенну украли, оказывали сопротивление сотрудникам при задержании. Повернуть можно в любую сторону. Там подводных камней ещё будет достаточно!
DiverY

Непрочитанное сообщение SMP500 » 12 май 2010, 15:10

Pav:
Stirs:А следствие что уже закончилось?

А они когда вламывались на частную территорию, выламывали дверь и 3,14здили "подозреваемых", видимо уже провели все процедуры дознания и доказательства?

Это кто сказал? Подозреваемые в совершении правонарушения? :) У тебя есть опыт общения с данной категорией граждан? Они тебе такого наговорят. :lol: Детсад.

Pav: И ордер получили? :mrgreen:

Для преследования удирающих подозреваемых ордер не нужен.

А вообще если по сути - кто что делал, выламывал, избивал, убегал, скрывался установит следствие. Всё остальное - необъективно.
SMP500

Непрочитанное сообщение Bigman1 » 12 май 2010, 15:17

Bigman1:
Юра, это представители закона и действовать они должны в соответствии с законом. В данном случае, они превысили (как минимум) свои полномочия...

Забыл добавить ИМХО
:wink:
Bigman1

Непрочитанное сообщение Капитан Очевидность » 12 май 2010, 15:18

Stirs:А вообще если по сути - кто что делал, выламывал, избивал, убегал, скрывался установит следствие. Всё остальное - необъективно.

Вот именно :torch:
Капитан Очевидность

Непрочитанное сообщение Alex_17. » 12 май 2010, 15:26

YoulluPukki:всегда интересовало, а так-ли "случайно" жертвы налипают?

Всё СИЗО - "невинно налипшие".
Alex_17.

Непрочитанное сообщение DiverY » 12 май 2010, 15:40

Crazy_Ivan:Всё СИЗО - "невинно налипшие".

Здесь должен появиться товарищ с песней
"а для вас я никто, как и вы для меня...я плевал на закон, вы меня в лагеря...." :lol:
DiverY

Непрочитанное сообщение Multik » 12 май 2010, 15:49

Lt.Den
Ден, дык антену от рации вернули или нет ?
Multik

Непрочитанное сообщение Чукот » 12 май 2010, 16:04

Кому нафиг она вообще была нужна, кроме самой рации? Пошкодили? Дураки, что еще сказать.
Чукот

Непрочитанное сообщение ramonz84 » 12 май 2010, 17:33

Странно.... а за какую антену речь.. Или много в районе Лазо подобных случаев??? 8)
ramonz84

Непрочитанное сообщение -000- » 12 май 2010, 20:33

а почему, интересно, никто не упомянул, что парниши (ну эти, мальчики, которых так жестоко унизили) уже имеют судимости....?
так.... для полноты картины
-000-

Непрочитанное сообщение Лукавый » 12 май 2010, 21:35

ramonz84:Странно.... а за какую антену речь..

Это Кац флудит... Я у него антенну взял.. Поносить. До сих пор ношу. :D
Alter Ego: что парниши (ну эти, мальчики, которых так жестоко унизили) уже имеют судимости....?

Ну например, об этом не знал..
Раз есть судимости - значит есть адвокат-прощелыга
Хотя.. Стоп.. А чем же мы - они же наверняка встали на путь исправления... Искупили, так сказать..
Лукавый

Непрочитанное сообщение Бородатый » 12 май 2010, 21:37

Сегодня по телику показывали этот сюжет. Гаишники влетели " в жир ногами" по полной. И поделом.
Бородатый

Непрочитанное сообщение jack- » 12 май 2010, 21:50

в сюжете предъява была от журналистов, типа: привезли в отдел, но так и не смогли прикинуть за чо притянуть...
вопрос: если бы было за чё - в чем затык?
:torch:
jack-

Непрочитанное сообщение Civilian » 12 май 2010, 22:33

Денис, помнишь весной 2007 года мы с тобой разбирались с подобной ситуацией, опубликованной на форуме ВТК? Не поленился, нашел логи:
kdslayer:У меня вопрос к автомобилистам, может кто и сталкивался с подобной проблемой. Сидел в подвыпившем состоянии в чужой машине ждал владельца, подъехал экипаж, арестовал меня, увезли на арест площадку, составил протоколы: ехал без документов, не остановился по требованию инспектора, не захотел пройти медицинской освидетельствование, хотя когда я ему сказал что не отказываюсь от медицинского освидетельствования, мне предложили сначала подписать первые два протокола, естественно я их не подписал... Забрали права, не выписали даже времянку, понятые которые подписываели протоколы сидели на арест площадке следовательно не могли видеть как я якобы ездил без документов, и не остановился на требование инпектора.... Да и ещё забрали все деньги из кошелька...
Пожалуйста, если у кого есть опыт в таких ситуациях, расскажите и посоветуйте что можно сделать... Да, фамилия инспектора Максимов.

Далее на страницу гора комментариев вида "мусора подонки", "да ваще оборзели", "да как можно живого человека так обижать" и т.п.

По факту родился ответ:
Civilian:Уважаемый kdslayer, управлявший в полвторого ночи первого апреля автомобилем Тойота Марк 2. Зря ты не остановился по требованию 843 экипажа, дежурившего на Воронежской. Ребята гонять по городу любят, поэтому и прижали тебя в районе ЖД больницы.
Дальше ты вместо того, чтобы хотя бы спрятать недопитое пиво - вытащил ключи и отдал их пассажиру, инспекторам начал загонять "мы не ехали, мы стояли".
Не советую продолжать дальше - у инспектора Дмитрия Максимова с коллегами есть большое желание наваять на тебя иск о защите чести и деловой репутации.

Тема как-то скисла... %)
Civilian

Непрочитанное сообщение Z » 12 май 2010, 23:21

Не советую продолжать дальше - у инспектора Дмитрия Максимова с коллегами есть большое желание наваять на тебя иск о защите чести и деловой репутации.

ну а это тут причем? как страдает честь и деловая репутация ДПС от задержания/незадержания конкретных лиц?

а по теме - да , освещение однобокое - типа дпс, от нефиг делать, подъехали к дому ну и чуть ли не оборотни в погонах напали на мирных граждан....
Хотя, если я чиню машину - обязан ли я иметь на нее документы? автосервис не проверяет документы у владельца машины... так что тут тоже не все так просто
а с другой стороны - как бы все без протокола, формально они ничего не нарушали. версия не в пользу погон.

НО - простой пример - я ехал по гроду 120 - за мной люстра. Оторвался - заехал во дворы- люстра следом. ну минимум неостановка по требованию, так? а протокола нет
по так любимой 19.3 - тоже нет. ДПС будет трудно что-то доказать

это если без эмоций
Z

Непрочитанное сообщение aidx » 13 май 2010, 00:21

Z:НО - простой пример - я ехал по гроду 120 - за мной люстра. Оторвался - заехал во дворы- люстра следом. ну минимум неостановка по требованию, так? а протокола нет

это если без эмоций
а мне при этом вспоминается худ. фильм "Законопослушный гражданин" и мега фраза героя Батлера:

"Дело не в том, что Вы знаете! Дело в том, что Вы сможете доказать!"
aidx

Непрочитанное сообщение Bigman1 » 13 май 2010, 09:06

aidx:
Z:НО - простой пример - я ехал по гроду 120 - за мной люстра. Оторвался - заехал во дворы- люстра следом. ну минимум неостановка по требованию, так? а протокола нет

это если без эмоций
а мне при этом вспоминается худ. фильм "Законопослушный гражданин" и мега фраза героя Батлера:

"Дело не в том, что Вы знаете! Дело в том, что Вы сможете доказать!"

Фигня... От судьи будет зависеть, а не от доказательств.
Bigman1

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск