На Пушкина "приняли" Кайен

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
LEVEL_UP
Он живет тут
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 12:35
Контактная информация:

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

Непрочитанное сообщение LEVEL_UP » 29 май 2010, 10:34

слышал недавно откорячку хабаровских дорожников, типа "ночью техника шумит, соседи жалуются, поэтому днём работаем" :)))

кайэн=гуд :up:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 29 май 2010, 10:47

Serg370 писал(а):слышал недавно откорячку хабаровских дорожников, типа "ночью техника шумит, соседи жалуются, поэтому днём работаем" :)))

кайэн=гуд :up:
Не, самая главная и базовая откорячка заключается в том, что ночью зарплата вырастает в 2 раза(КЗОТ помоему, юристы может поправят), а мэрию это очень сильно душит(экономии бюджета самый правильный курс партии сейчас).

Slick
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 04:15

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

Непрочитанное сообщение Slick » 29 май 2010, 12:13

parts писал(а):
Ivan писал(а):Пробку на Пушкина проще объезжать по Шеронова. Выползаешь на трамвайные рельсы и не спеша поднимаешься. В этом отношении меня мало расстраивает этот перекрытый участок дороги.
Однозначно, тут проявляется преимущества клиренса 235 (вроде так у меня) мм..хотя за мной еще креста в 90м кузове ползла потихонечку....А вот уроды, которые стоят на Шеронова ровно посередине, так, что по рельсам не проедешь - просто выморозили в тот вечер....Уж на что я спокойный, а на сигнал давить приходилось....причем если паджерик сразу все понял и принял вправо, то дедушка на минивене х то там....как стоял по центру...так и стоял до самого светофора...блин, в час пик хоть из дома не выходи....

Я из-за таких как ты, считающих, что они спешат больше чем те кто стоят в пробке, всегда по широнова при подьеме в пробке стою по середине, чтобы те, кто поднимается по рельсам, считались с остальными автомобилистами. Преимущества клиренса у него, ты совсем ничего не понимаешь? а если у меня монстертрак? у меня есть приемущество проехать по твоему авто? Ты потом прешься в первый ряд на своем драндулете, почему тебя должны в него пускать, тем самым задерживая тех кто стоит и теряет время в очереди? При чем очень часто из-за таких как ты, ты не успеваешь пересеч карлуху и мешаешь тем кто двигается по карламаркса. Трамвай которые везут десятки людей должны ожидать пока очередного (который по рельсам) впустят обратно в ряд. А ты тут весь такой, больше всех надо. Так еще почему я должен дышать в пробке пылью, которую со шпал поднял твое авто? На сигнал давить ему приходилось, ... . А по части из дома не выходить, тут ты прав, сиди дома, коль амбиций переполнен.

Красное исправлено мной. Впредь за излишнюю эмоциональность, выраженную в переходе на личности, оскорблениях и ненормативной лексике (даже завуалированной) буду сразу банить, если предупреждений хватать не будет. NewBee

Shoroh
Он живет тут
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: 01 май 2008, 18:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

Непрочитанное сообщение Shoroh » 29 май 2010, 12:17

Slick писал(а):Я из-за таких ......
+ мильон

предупреждаю первый раз устно за оверквотинг - не нужно копировать весь пост целиком, чтобы ответить на него (и тем более - просто с ним согласиться)
NewBee

Аватара пользователя
AlexZanderKHV
Он живет тут
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 13:07
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

Непрочитанное сообщение AlexZanderKHV » 29 май 2010, 13:08

Shoroh писал(а): + мильон
+ много мильёнов, описано всё правильно.

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

Непрочитанное сообщение Ivan » 29 май 2010, 13:25

Slick
ты чего такой нервный? выпей водки или займись любовью или курни... или все сразу :wink: надо радоваться - не надо напрягаться :wink:
Shoroh
Саня завидуй молча :wink: :D

По теме...
движение по трамвайным путям в попутном направлении не запрещено, это раз
в общий поток я не вклиниваюсь а двигаюсь через перекресток никому не мешая это два.
если вы поднимитесь к остановке трамвая на Шеронова вы увидите как там тупят машины часто не вставая по две в ряд, это три.

да и четыре...
Slick писал(а):всегда по шеронова при подъеме в пробке стою по середине,
медаль герою!!! нет орден! и путевку в санаторий...
да хоть по диагонали стой, хоть по медиане или по хорде... можешь выйти из машины и встать звездой или руки расставить в стороны с плакатом и флагом :mrgreen:

Аватара пользователя
Dr.Pepper
Он живет тут
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 16:17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

Непрочитанное сообщение Dr.Pepper » 29 май 2010, 13:40

Ivan писал(а): Slick писал(а):всегда по шеронова при подъеме в пробке стою по середине,


медаль герою!!! нет орден! и путевку в санаторий...
да хоть по диагонали стой, хоть по медиане или по хорде... можешь выйти из машины и встать звездой или руки расставить в стороны с плакатом и флагом :mrgreen:
хе..хе..хе... ..представил картину.
вообще конечно если дорога позволяет почему бы ее не использовать по максимуму...главное с умом и чтоб другим не мешать! ....
вот кстати почему то все водители во Владивостоке так и делают, может надо тур организовать во владик, чтоб наши некоторые водятлы хабаровские ездить подучились... да чтоб тупили и "тошнили" поменьше ...

-000-
Он живет тут
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:28

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

Непрочитанное сообщение -000- » 29 май 2010, 13:45

Ivan
базара нет, плюс по всем пунктам! тупить в пробке не канает! я всегда по путям еду и экономлю кучу времени.
и у меня далеко не джип..
кто хочет - пусть хоть до утра стоит, а я именно по тому и еду по линии - лучше быть "умником", чем лошарой и пропускать "умников"

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

Непрочитанное сообщение parts » 29 май 2010, 14:16

Slick

красавчик :up: пеши есчо! "стоять посередине", на дороге, где две машины в ряд легко проедут (даже без заезда на рельсы и с учетом припаркованных на обочине) - это так теперь в автошколах учат? Ты наверное и не пропускаешь никого принципиально, ни в пробках, ни на выездах со дворов? У тебя же "ГЛАВНАЯ"?

PS Казалось бы, при чем здесь Кайен? :mrgreen:

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

Непрочитанное сообщение NewBee » 29 май 2010, 15:49

Ivan писал(а):движение по трамвайным путям в попутном направлении не запрещено, это раз
Трамвайные пути доступны водителям безрельсовых транспортных средств при трех обязательных условиях:
трамвайные пути расположены слева от водителя;
трамвайные пути попутные;
конструктивно трамвайные пути выполнены в одном уровне с проезжей частью.
2 All Тема про кайен. Горчичники замочил.

Slick
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 04:15

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

Непрочитанное сообщение Slick » 29 май 2010, 15:51

Ivan
Тебе показалось, я спокоен. А ты видимо из тех кому не втерпеж, тупо все олени и не знают, что можно грамотно всех обогнать и вклиньться дальше, сьэкономив свое время. Медаль можешь себе оставить.
Saturn
Я уже написал, что позволяет дорога и кому от этого плохо. Учитывая что постоянно припаркованы вдоль обочины авто, реально там один ряд. Одно дело ехать по рельсам на участке дендрарий - ленина, где асфальт и тд, другое дело черти прущие с бульвара амурского и уссурийского к карлухе, где тупо камни земля, пыль и песок. Невозможно не мешать другим когда пробка на подьем с самого бульвара и трамваи ходят, а ты тут шустрый самый решил срезать. В 9 из 10 случаев это выглядит следующим образом: стоит пару десятков машин в один ряд, и тут какой-то кер проезжает по колдобинам трамвайных путей поднимая пыль за собой, и далее начинает лезть в первый ряд , так как дальше либо карлуха либо трамвай. Ну прям совсем не мешает, ага.

Alter Ego
"кто хочет - пусть хоть до утра стоит, а я именно по тому и еду по линии - лучше быть "умником", чем лошарой и пропускать "умников"
" судя по этим словам вы, батенька, ( АВТОЦЕНЗУРА ). Я стою и жду своей очереди, значит я лошара и хочу тратить свое время, а ты у нас умник который тратит чужое экономя свое. На таких как ты, балбесов, урал покупать нужно, и легкими касаниями учить уважению к окружающим.

parts
хмм, я видимо в геометрии не силен, либо с пространственным измерением нелады, 3 машины без рельс там разместить нереально, хотя может ты на оке передвигаешься. хз. С чем ты споришь? я выше все описал, минусы для всехи плюсы для лично тебя. Если ты чего-то не понял и в автошколе тебя учили водить карьерный самосвал, то ты просто ошибся местом эксплуатации своего авто.

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

Непрочитанное сообщение NewBee » 29 май 2010, 16:08

Крайний раз предупреждаю - тема за кайен!

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

Непрочитанное сообщение Basile » 29 май 2010, 16:22

О, адих за милиционеров теперь) вот это поставили)
Так чё с кайеном?))

Аватара пользователя
Cubo
Он живет тут
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 02:15

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

Непрочитанное сообщение Cubo » 29 май 2010, 18:57

выпустив кайен порше опопсели

Kostya.G
Он живет тут
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:09

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

Непрочитанное сообщение Kostya.G » 29 май 2010, 19:08

Big писал(а):в цивилизованных странах, дороги ночью ремонтируют, а не в часы пик.
Не факт.
Там некоторые дороги вообще закрывают и ставят стрелку "объезд вон там".
parts писал(а):красавчик пеши есчо! "стоять посередине", на дороге, где две машины в ряд легко проедут (даже без заезда на рельсы и с учетом припаркованных на обочине)
Да ну, в каком там месте может поместится 3 машины без заезда на рельсы? В два машины поверю, но в три :lol:
Ivan писал(а):движение по трамвайным путям в попутном направлении не запрещено
Главное трамваю не мешать ;)
Ну а меня раздражают балбесы которые потом пытаются влезть обратно перед моей мордой.

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

Непрочитанное сообщение mals » 29 май 2010, 20:00

да нормальное поведение кайна.. я думаю, что 80% из здесь отписавшихся еще и похлеще будут себя вести, если их посадить за руль этой машины.
Basile писал(а):О, адих за милиционеров теперь) вот это поставили)
похоже даже не на колени, а раком. :)

Аватара пользователя
Сизый
Он живет тут
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:54

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

Непрочитанное сообщение Сизый » 30 май 2010, 07:03

AlexVG писал(а):Ты либо совсем малатой либо тролль толстый
слышь дебилоид. ты иди утри слюни с хари и башкой стукнись об стенку. авось отпустит. а твой кретинизм уж утомляет. ни тебе лечить а тебя надоть.

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 30 май 2010, 07:36

Неужели за такие оскорбления не забанят, неумеющего держать себя в руках м .....трудно даже человеком назвать.

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 30 май 2010, 07:56

Сизый писал(а): надоть.
Ты в Смирновке живешь или в Заозерном?

Аватара пользователя
Сизый
Он живет тут
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:54

Re: На Пушкина "приняли" Кайен

Непрочитанное сообщение Сизый » 30 май 2010, 08:10

AlexVG писал(а):Неужели за такие оскорбления не забанят, неумеющего держать себя в руках м .....трудно даже человеком назвать.
да уже давно пора тебя в карантин загнать.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»