"Не хотите заводить в свой дом оптику, тогда мы отключим вам телефон" (с) Дальсвязь

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Vova_N
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 11:08
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: "Не хотите заводить в свой дом оптику, тогда мы отключим вам телефон" (с) Дальсвязь

Непрочитанное сообщение Vova_N » 02 окт 2010, 14:36

Ну с чувством юмора умора, я смотрю у многих всё в порядке, а вот с остальным бяда, бяда огорчение :)
На вкус и цвет товарищей нет. Мало того, что я имею образование и опыт в прокладке электропроводки и прочих линий, так я ещё и правила не забыл которые должны при этом соблюдаться. Если кто не знал да ещё забыл, тут я бессилен :lol:
Я так понял, что моё личное представление о подъезде и его внешнем виде сильно разнятся с некоторыми индивидуумами здесь на форуме.
Дык мне на таких чихать, так же как ИМ я думаю, на моё представление о порядке в своём подъезде. Нравится вам жить так, живите на здоровье.
А благодаря такому всеобщему пох...му и не знанию элементарных вещей мы ещё долго будем любоваться на срач в подъездах и бес пределу при прокладке линий связи прочего от провайдеров и других служб.
Меня ту сравнивают с некоторыми персонажами :D смешно, но не разу не попали в точку.
Я называю таких людей просто недалёкими, и не образованными (чаще в силу возраста это подростки) есть ещё синонимы, ну да ладно.
Смотрю на указанный возраст в анкетах и понимаю, есть явное не соответствие, между цифрами и реальным жизненным опытом :lol:
Короче, ржу не магу от ваших конструктивных комментариев по теме :D да здравствует флуд и его братия :)

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
NaNa
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 00:39

Re: "Не хотите заводить в свой дом оптику, тогда мы отключим вам телефон" (с) Дальсвязь

Непрочитанное сообщение NaNa » 02 окт 2010, 16:11

Big писал(а): текст чем то напомнил ворчание старой бабки..
он старый дед, ежели что.
а ты сам провайдер :)

NaNa
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 00:39

Re: "Не хотите заводить в свой дом оптику, тогда мы отключим вам телефон" (с) Дальсвязь

Непрочитанное сообщение NaNa » 02 окт 2010, 16:12

Vova_N писал(а):да здравствует флуд и его братия
посмотри на свои сообщения. столько много буков... ты один из лидирующих флудеров!

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: "Не хотите заводить в свой дом оптику, тогда мы отключим вам телефон" (с) Дальсвязь

Непрочитанное сообщение aidx » 02 окт 2010, 17:57

S@rge писал(а):
aidx писал(а):про сравнивание криво нафигаченной опитики и нассанья в лифтах. Не надо гребсти все под одну гребёнку.
Я к тому что если и то и другое напрягает, почему Vova_N кричит на форумах об одном и при этом забивает на другое? С чего такая избирательность? :?
ну, что его более вымораживает, про то он и пытается говорить. Я вот в лифтах редко катаюсь, дом 5эт, ваще пофиг на лифты и кто в них ссыт))))

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: "Не хотите заводить в свой дом оптику, тогда мы отключим вам телефон" (с) Дальсвязь

Непрочитанное сообщение Big » 02 окт 2010, 22:38

NaNa писал(а):он старый дед, ежели что.
а ты сам провайдер
вот вот.. из за таких "ворчливых" народ потом звонит и плачет - почему вы не зашли на наш дом?!
а мы говорим - а вы у соседа своего спросите :lol:
естессно делаем все по правилам, но если идти навстречу каждому жителю, то тут никакие типовые проекты не подойдут.. у каждого то свои тараканы в голове, это им не это, то не так..
доходит буквально до маразма, бабка какая нибудь упрется на своем - "ваш ящик вешать не дам! от него радиация!", или "когда вы его вешали, то у меня в кухне кусок стены вывалился" ну не бред ли? естессно никакая стена там не осыпалась и радиации никакой нет.
вот из за таких сердобольных граждан, народ и сидит без интернета нормального (конкуренция штука такая, отсюда качество услуг, низкая цена)

ура товарищи! :wink:

drTr0jan
Модератор
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 15:11
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: "Не хотите заводить в свой дом оптику, тогда мы отключим вам телефон" (с) Дальсвязь

Непрочитанное сообщение drTr0jan » 03 окт 2010, 00:26

Big писал(а):естессно делаем все по правилам, но если идти навстречу каждому жителю, то тут никакие типовые проекты не подойдут.. у каждого то свои тараканы в голове, это им не это, то не так..
Не знаю, кто это "вы". Но...
- приходил Рэдком - повесили ящик из которого кинули соплю питания к нам офис, когда мы выдёргивали соплю из розетки, половина дома Радио сидело без инета; затем ящик убрали, но кинули 25типарник на армстронг и расшили его на Krone - порнуха :(
- приходил ТТК - день тянули провод; оказалось провод закончился посреди канализации; не придумали ничего умнее, терминировать его леграновской розеткой, туда воткнуть обжатую пару и тянуть дальше - порнуха :(
- приходил Даталайн - это вообще отдельная история - порнуха на порнухе :(

Мне пофиг, сколько ящиков висит у меня в подъезде - они меня не смущают. А вот сопли я бы обрезал с радостью.

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: "Не хотите заводить в свой дом оптику, тогда мы отключим вам телефон" (с) Дальсвязь

Непрочитанное сообщение Big » 03 окт 2010, 00:52

какие все правильные абассаца просто

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: "Не хотите заводить в свой дом оптику, тогда мы отключим вам телефон" (с) Дальсвязь

Непрочитанное сообщение aidx » 03 окт 2010, 10:03

drTr0jan писал(а):Мне пофиг, сколько ящиков висит у меня в подъезде - они меня не смущают. А вот сопли я бы обрезал с радостью.
+1, аналогично. Кстати примером грамотного монтажа на мой взгляд может являться можнтаж Биллайна и Дальсвязи в 1м подъезде на Суворова 48, в Южном. Ваще красиво сделали, все аккуратно.

Аватара пользователя
DrAgoN
Он живет тут
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 11:22
Откуда: Хабаровск

Re: "Не хотите заводить в свой дом оптику, тогда мы отключим вам телефон" (с) Дальсвязь

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 11 ноя 2010, 20:47

Поднимаю тему. Посвящается всем тем кто желает связать свою судьбу с такой шарагой как Дальсвязь, а точнее тем кто вообще в качестве интернет провайдера даже в мыслях задумывается "а не пойти ли в дальгрязь?"

Начало топика пересказывать не буду, только главные тезисы. Я не хотел чтобы в определенный момент времени в моем доме тянули какие то провода, на что мне сказали, что если не подключите метроизернет мы вам наh все отключим, и интернет и iptv и даже проводной телефон. Данная грубость со стороны девочки на обзвоне меня мягко говоря задела. В общем после 3 дней обдумывания я решил что все таки стоит воспользоваться данным "ненавязчивым" предложением и подключить таки связь нового поколения. Но не успев набрать номер оператора, дабы сообщить сроки когда мне удобно принять монтажников, мне поступил звонок от жены. Она в свою очередь жаловалась что не работает интернет. Через час уже жаловалась на то что не работает iptv. Позвонив я узнал о том что меня никто ждать и не собирался, то что я не принял их монтажников когда те приходили ( а это рабочие дни между утром и вечером, точного времени они не сообщают), это мои проблемы, поэтому меня отключили. Хочу заметить, не расторгли договор, а отключили. Наглости нет предела. Слава Богу в дом вошел совинтел, была альтернатива. Поэтому я не стал тратить силы на бадания с дальгавном, а попросту ушел от них. На след день я расторг договор. Это было в июне. Начали приходить квитанции только лишь за пользование телефоном 397р. Такие квитанции приходили в июле, августе, сентябре, в октябре. Точно такую же квитанцию я ждал и в ноябре. И когда она пришла, я поседел. У меня оказался долг перед ними 5100 рублей. Были четыре строки "Перерасчет ШПД интернет 899 р." , так же 4 строки "Перерасчет Iptv 280р." и лишь в самом конце оплата за телефон 397 р. Я в акуе. Мля я разорвал договор 4 месяца назад, какого болта я им торчу за 4 месяца? Какого лешего они опомнились что я им якобы должен лишь в ноябре? Короче дальмразь это не просто шарага с мутантом дисли которая банчит говнонетом, а это еще пожиратель вашего свободного времени и нервов. У меня такое ощущение что от них хрен отделаешься. Месяц с назад был исходящий обзвон, и когда я поднял трубку, девочка начала на меня наезжать, типа почему я все время отсутствую дома и их монтажники поэтому не могут пробросить мне кабель уже как несколько месяцев. и каково же было ее удивление что я не их клиент уже давно. В общем сто раз подумайте прежде хоть как то засветиться в этой конторе, ну а мне придется завтра пожертвовать обедом дабы разобраться с этой квитанцией, интересно что мне скажут.

EvilZeep
Он живет тут
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 09:10
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Не хотите заводить в свой дом оптику, тогда мы отключим вам телефон" (с) Дальсвязь

Непрочитанное сообщение EvilZeep » 11 ноя 2010, 20:59

DrAgoN
жду продолжения истории :roll:

drTr0jan
Модератор
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 15:11
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: "Не хотите заводить в свой дом оптику, тогда мы отключим вам телефон" (с) Дальсвязь

Непрочитанное сообщение drTr0jan » 11 ноя 2010, 21:22

DrAgoN писал(а):мне придется завтра пожертвовать обедом дабы разобраться с этой квитанцией, интересно что мне скажут.
А смысл? Я бы подождал повестки в суд. :)

Аватара пользователя
DrAgoN
Он живет тут
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 11:22
Откуда: Хабаровск

Re: "Не хотите заводить в свой дом оптику, тогда мы отключим вам телефон" (с) Дальсвязь

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 11 ноя 2010, 21:32

drTr0jan писал(а):А смысл? Я бы подождал повестки в суд. :)
тоже хотел дождаться этого:))) Но жену переполняют эмоции, ей не терпится устроить там разнос. Решили идти прям с утра.

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: "Не хотите заводить в свой дом оптику, тогда мы отключим вам телефон" (с) Дальсвязь

Непрочитанное сообщение Про » 11 ноя 2010, 21:50

Друг помню, разорвал договор на ДИСЛИ, так ему через год пришел счет на неплохую четырехзначную сумму " за содержание лицевого счета")))) ублюдки, коих свет не видовал...

Аватара пользователя
DrAgoN
Он живет тут
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 11:22
Откуда: Хабаровск

Re: "Не хотите заводить в свой дом оптику, тогда мы отключим вам телефон" (с) Дальсвязь

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 12 ноя 2010, 11:26

Вчера глянул в инете на официальном сайте где же их офисы находятся и со скольки они работают. Офис на Пушкина значился как отдел по работе с клиентами. Когда я приехал на место, то увидел невзрачный листок между стеклами что с 1 октября офис закрыт. Млин не уж то за полтора месяца нельзя было изменить данные у себя на сайте. Вспомнил про рекламу по губе что открылся архимеганано крутой офис на Дикопольцева с электронной очередью и чилаутом. Лечу туда, был там ровно в 9:10. Народу тьма, я был 23. Есть десять окон, работало всего 4. Из этих четырех одно касса, туда не было народу, второе это чисто смена тарифа. Я до сих пор не могу связать два понятия это "смена тарифа" и "поход в офис". Нахрена это нужно делать ходить в офис чтобы сменить тариф? И как итог всего два окна обслуживают всю басоту. Причем каждый из этой басоты по предъявам. Слышал как орала бабка женщина пред пенсионного возраста о том что дальмразь ей должна денег. В общем шли тягомотные минуты ожидания. Следует отметить, что кресла реально удобные и очень хорошо что они там есть. Никто не стоял, всем места хватило. Достала одна только бабка которая каждому входящему объясняла где стоит автомат с чеками, куда им пройти, куда им сесть. И так каждому входящему. Она даже вошла в раш и начала себя вести как сотрудник консультант. Интонация голоса уже стала такой как будто все вокруг дураки, а она все знает. Молодец мужик который поставил ее на место, сказав при этом чтоб она тараканами у себя на кухне руководила. Все хотели аж похлопать, но вспомнили видимо почему все здесь и настроение опять упало. Наконец 21 номер освободил девушку, и сразу на табло загорается 23. Эво как подфартило, через одного скакнул. Но не тут то было,как только я заговорил с консультантом, подходит паренек и начинает говорить мол че за хня, почему его пропустили? Девушка просто пожала плечами. Тот обратно спрашивает мол че теперь заново стоять? Та говорит что мол 22 номер вызывали, но тот не подошел. Я стою угораю, говорю девушке что мол реально его проскочили. Пипец. Она встала и ушла, пришла со старшей вроде, начала ей объяснять все, пришли потом техники, стали объяснять им, потом все разом ушли куда то. Но позже все таки вернулись. Ругаться не было сил после всего этого, я молча сказал что я за эту квитанцию платить не буду. Та молча взяла, посмотрела, дала заявление заполнить на перерасчет. Быстро написал и убежал из этого дурдома. Как итог: я пришел в 9:10, а ушел в 10:40. Ничего не поменялось. У меня друг техосмотр получил быстрее. Я так и не понял зачем десять окон, а по сути работают только два. Когда я уходил количество операторов не увеличилось. Вот такой вот обновленный сервис.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: "Не хотите заводить в свой дом оптику, тогда мы отключим вам телефон" (с) Дальсвязь

Непрочитанное сообщение aidx » 12 ноя 2010, 11:31

гавносвязь! Горреть им в аду! :twisted:

EvilZeep
Он живет тут
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 09:10
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Не хотите заводить в свой дом оптику, тогда мы отключим вам телефон" (с) Дальсвязь

Непрочитанное сообщение EvilZeep » 12 ноя 2010, 11:33

DrAgoN
мда... здание новое - а на манеже все теже. Долго еще сервиса ждать будем :(

Connar
Он живет тут
Сообщения: 6965
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:04
Откуда: Ха
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: "Не хотите заводить в свой дом оптику, тогда мы отключим

Непрочитанное сообщение Connar » 27 окт 2017, 15:26

Ап

Можно ли отказаться от цифорового телефона. Если аналоговый хотят убрать???Ростелеком

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»