Cообщения

Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [76]
Мухенский минеральный источник [6]
Сколько должен зарабатывать мужик? [580]
Актуален ли кузовной ремонт? [3]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [345]
Все тяготы собственного дома [2326]
Шиномонтаж. Где качество? [9]
Экранированный участок цепи. Как? [7]
В страховых компаниях ограничено количество полисов ОСАГО? [647]
Где купить в Хабаровске матрас, кто что посоветует? [31]

Барахолка

Продам Тайский болотоход [4]
Продам гараж в ГСК №387 [83]
Продам холодильник Daewoo FR 530NT. [8]
Удалить [7]
Отдам/трэба [7751]
Продаются ласты BS Diver Hydro-Channel [4]
Продам зч на ТЛК/Хайлюкс/Сафари/BRP Ski-Doo и друг… [29]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [11]
Детский стол и стул [7]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [95]

Вакансии

Капитан, старший помощник капитана
Водитель на манипулятор
Требуется водитель Е+ДОПОГ вахта в Хабаровском кр.
Требуется водитель С+ДОПОГ вахта в Хабаровском кр
Водитель кат.Е вахта в Хабаровском крае
Водитель кат.С вахта в Хабаровском крае
Агрегатчик вахта в Хабаровском крае
Автоэлектрик вахта в Хабаровском крае
Охранник вахта в Якутию
Машинист компрессорной установки в Якутию вахта

Новости

Сын бывшего губернатора Хабаровского края Виктора…
Жители Хабаровского края смогут сообщить о перебо…
План основных мероприятий города Хабаровска на 26…
Циклон принесёт в Хабаровский край резкое похолод…
Международный гастрономический форум открылся в Х…
Юноши «СКА-Нефтяника» выиграли международный турн…
Новые подразделения ОМОН сформируют в ряде городо…
Оперативная информация на 25 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 25 сентября 2017 года о…
Осенняя вакцинация против клещевого энцефалита на…

ИДПС выкинул доки на дорогу. Дождались (16-ая стр) • 11 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Re: ИДПС выкинул доки на дорогу, куда будем писать?

Непрочитанное сообщение Doctor Mengel » 06 июл 2010, 17:25

...уважаемый, а вы часто даете денег инспекторам и часто ли идете им на поклоны?

Лично я денег инспекторам не даю. Но частенько слышу от них такие слова: "Ну и что будем делать?"
Как будто он сам не знает, что нужно делать.....
Дурачек такой, остановил водителя, спросить, что ему делать.
Ни у кого не спрашивали?
А когда говоришь: "Пиши протокол" - нехотя возвращает документы и лениво желает счастливого пути...
В такой ситуации, понятно, денег напрямую не попросили. Но что это, если не завуалированная просьба денег?
Doctor Mengel

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Чукот » 06 июл 2010, 17:32

atmega:
Saturn:президент? ментовка? сосед по гаражу? ...или может ВЫ?

+100
Считал и продолжаю считать, что изменения мира в лучшую сторону начнется только после изменения в лучшую сторону
каждого человека. Brian, очевидно, считает, что он уже достиг высшей степени просвещения... Что же, подождем просветления инспектора.
gaigine:Че то не помню что б в сказке отношения между енотом и его отражением или другими персонажами в сказке регулировались законом о милиции

Невозможно все человеческие взаимоотношения отрегулировать законом. Повесимся тогда.
Простой пример: появление в храме человека с оружием карается смертью. Таков закон.
Маленький мальчик с игрушечным мечом случайно забегает в храм.
Что с ним делать - казнить (закон-то нарушен) или отпустить (закон ведь подразумевает другие случаи).
Над этой проблемой философы бьются многие тысячелетия.

Что за бред? Кого и когда последний раз так карали? Почему тогда охрана президента и других высокопоставленных особ до сих пор живы? Они сдают стволы на входе? Или их батюшки шмонают? :lol:
А когда благославляют офицеров на ратные дела и они в храме с оружием стоят, то почему поп их не обезглавливает после благославления? :up: :yucky:
По теме. Я каждый раз при остановке меня ИДПС спрашиваю о причине. Бывало и бодался, но все культурно, со ссылками на пункты Правил и Законов. А ТС просто не повезло с пацаном в фуражке, который его остановил, просто не повезло!
...да денег то им не так много дает государство, что говорить..

Так им еще и зарплату плотють? Я думал дали пистолет и палку да крутись как хочешь... :wink:
Чукот

Непрочитанное сообщение Dr.Pepper » 06 июл 2010, 18:38

gaigine:В какой это стране и в каком веке появление с оружием в храме карается смертной казнью?? Че за бред, в чем паралель между религиозными убеждениями пускай даже на многих из них базируются современные законы) и отношениями должносное лицо и гражданин. Личный вопрос, купив просроченный продукт в супермаркете как поступить
первое, поити обратно в магазин с требованием (законным) вернуть товар и написАть жалобу, что в кратце можно обозначить как вые!%*тся
второе, улыбаясь съесть протухший продукт
третье, выкинуть, сам лоханулся ??

бред написал ты! ... чисто гипотетически если представить ...
Dr.Pepper

Непрочитанное сообщение gaigine » 06 июл 2010, 19:35

Saturn:
gaigine:В какой это стране и в каком веке появление с оружием в храме карается смертной казнью?? Че за бред, в чем паралель между религиозными убеждениями пускай даже на многих из них базируются современные законы) и отношениями должносное лицо и гражданин. Личный вопрос, купив просроченный продукт в супермаркете как поступить
первое, поити обратно в магазин с требованием (законным) вернуть товар и написАть жалобу, что в кратце можно обозначить как вые!%*тся
второе, улыбаясь съесть протухший продукт
третье, выкинуть, сам лоханулся ??

бред написал ты! ... чисто гипотетически если представить ...

"Если представить", если бы у бабушки было так же ка у дедушки...продолжение наверно знаешь. Во первых это был личный вопрос, если ты не заметил то не вашей персоне. В чем бред поделитесь :roll:
gaigine

Непрочитанное сообщение $www$ » 06 июл 2010, 20:28

Тема ТС от 21.05.07
http://www.27region.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=11328
Название: "Разбивка" одно "дорогого" нарушения на несколько "по-дешевле".

Первый пост:
Brian:Сегодня двигался по карла-маркса, пропускал с остановки 2 автобуса. Действия мои были сочтены ИДПС неадекватными, и Я был остановлен для проверки документов.
Когда он добрался до страховки, обнаружил что она истекла... Я сам если честно был в шоке, неделю назад смотрел ИДПС ничего не сказал, все было в норме, а тут уже типо месяц прошел

Вообщем, сажусь в машину, и получаю выгодное предложение, которое Я записал на диктофон.
http://wnt.khn.ru/brian/1.mp3 382кбайта
Актеры: Я и ИДПС Секерин Е.С.

А теперь по существу, у меня протокол, ст. 12,37 ч2. У меня была просрочена страховка, Я просто о ней забыл...
Мое нарушение попадает под 12,37 ч1 или часть 2?
в "совершил нарушение" написано, управлял а/м не имея полиса автогражданской ответственности. Но ведь у меня он был, просрочился чуть-чуть
31 -ого рассмотрение...

ЗЫ! Никто аналогии не просматривает?
Последний раз редактировалось $www$ 06 июл 2010, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
$www$

Непрочитанное сообщение Полиграф » 06 июл 2010, 20:33

Аналогии нету, т.к. ссылка не пашет :)
Полиграф

Непрочитанное сообщение $www$ » 06 июл 2010, 20:35

Полиграф

Поищи по названию тогда. Вроде в первом сообщении ТС все уже сказал))))
$www$

Непрочитанное сообщение Coustoms » 06 июл 2010, 20:49

Brian

Полностью с тобой согласен, насчет хамства ДПСников, недавно с другом ехали, через
мост на Амуре, пообщались со стоящими там ДПСниками, только с четвертого раза по тел доверия ГИБДД по Хбр,
убедили, что они, то есть их коллеги действуют незаконно, так это еще не все позвонили в прокуратуру Хабаровского края,
к дежурному прокурору, тот ваще посл далеко и надолго, мотивируя тем, что звоните в милицию я тут ваще не причем.
По этогу ДПСник сообщил звонящему к нему инспектору с телефона доверия, что мой друг пьяный. Ну мы пошли на пост им доказывать,
что это не так, минут пять с ними пообщались докумасы отдали, причем один из них, когда на фотик снимать начал запретил снимать мне мотивируя, что это служебное помещение, здесь нельзя, а на улице можна, иначе он вызовет милицию и меня закроют. На что я ему сказал вы мне типа угрожаете, на что он мне ответил дословно: "Если бы я тебе угорожал избить или убить, то это была угроза". Нормаль да :lol:
Причем это случаи не единичны уже закономерность :down:
Coustoms

Непрочитанное сообщение $www$ » 06 июл 2010, 21:01

Coustoms:недавно с другом ехали, через
мост на Амуре, пообщались со стоящими там ДПСниками

Просто остановились около них и давай общаться?
Так?
Что они от вас хотели изначально? Т.е. причина остановки какая была?
$www$

Непрочитанное сообщение $www$ » 06 июл 2010, 21:09

Большинство тут пишите, что они казлы и уроды остановили и начали качать и загрублять, а вы, такой Дартаньян, ехали весь в белом и на белом. А поглядите на свои тачки со стороны? Что-нибудь в них есть вызывающее?
Тонировки, наклейки, туманки в три ряда и т.д и т.п????
У меня, например, козырек на лобовом из тонировки 37см сверху + укатка пятеркой всего остального.
Вот я и готов всегда, что меня могут на любом посту остановить и предъявлять по теме, причем даже не за тонер, хоть и буду ехать 39км/ч в первом ряду. Почему? Вид подозрительный и вызывающий.
Последний раз редактировалось $www$ 06 июл 2010, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
$www$

Непрочитанное сообщение Coustoms » 06 июл 2010, 21:10

region27:
Coustoms:недавно с другом ехали, через
мост на Амуре, пообщались со стоящими там ДПСниками

Просто остановились около них и давай общаться?
Так?
Что они от вас хотели изначально? Т.е. причина остановки какая была?

На посту они нас остановили для проверки документов и все,
причем тут ДПСник нарушил добрую треть
Приказа МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185, не не назвав причину остановки, ни сообщим ФИО и должность,
забрав документы в нарушение указанного приказа пригласил пройти на стационарный пост и ушел,
хотя данном приказе четко написано, что участники движения могут быть приглашены только для оформления
процессуальных документов.
Coustoms

Непрочитанное сообщение Coustoms » 06 июл 2010, 21:14

region27:Большинство тут пишите, что они казлы и уроды остановили и начали качать и загрублять, а вы, такой Дартаньян, ехали весь в белом и на белом. А поглядите на свои тачки со стороны? Что-нибудь в них есть вызывающее?
Тонировки, наклейки, туманки в три ряда и т.д и т.п????
У меня, например, козырек на лобовом из тонировки 37см сверху + укатка пятеркой всего остального.
Вот я и готов всегда, что меня могут на любом посту остановить и предъявлять по теме, причем даже не за тонер, хоть и буду ехать 39км/ч в первом ряду. Почему? Вид подозрительный и вызывающий.

Тут дело не в этом, есть закон и его должны соблюдать все, в том числе и они
если я не чего ни нарушаю, а он нарушает мои права причем тут это?
Даже если я нарушил КоАП то не кто не отменял, и презумпцию невиновности тоже.
Или я ошибаюсь?
Coustoms

Непрочитанное сообщение $www$ » 06 июл 2010, 21:16

Coustoms:На посту они нас остановили для проверки документов и все,
Приказа МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185, не не назвав причину остановки, ни сообщим ФИО и должность,
забрав документы в нарушение указанного приказа пригласил пройти на стационарный пост и ушел,
хотя данном приказе четко написано, что участники движения могут быть приглашены только для оформления

В данной ситуации вы бы легко с ними разошлись краями, ибо они там себе пробили вас по штрафам и отпустили с миром. А вы начали с первого слова видимо накалять. Ну нафига? Вас же остановили на стационарном посту. В курсе, сколько через него народа пытается и провозить дури с еврейки?
И что страшного было на пост пройти?)))))
Время сами у себя отняли...
$www$

Непрочитанное сообщение Coustoms » 06 июл 2010, 21:21

Я не говорю, что они все подряд плохие, и там есть хорошие люди,
но не надо всех за быдло считать, по тому принципу - получил ксиву и делаю, что хочу,
дело в том, что власть, развращает, делает одного выше другого, а что бывает с теми, кто становиться из "грязи в князи" объяснять не буду.
Есть материальные и процессуальные нормы права вот их и придерживайся, относись к людям так, как ты бы хотел, чтобы люди относились к тебе и проблем не будет.
Coustoms

Непрочитанное сообщение Coustoms » 06 июл 2010, 21:26

region27:
Coustoms:На посту они нас остановили для проверки документов и все,

В данной ситуации вы бы легко с ними разошлись краями, ибо они там себе пробили вас по штрафам и отпустили с миром. А вы начали с первого слова видимо накалять. Ну нафига? Вас же остановили на стационарном посту. В курсе, сколько через него народа пытается и провозить дури с еврейки?
И что страшного было на пост пройти?)))))
Время сами у себя отняли...

Мы с ними не накаляли, а если бы он посчитал, что мы везем что то запрещенное, ну досматривай как по закону положено, не кто не против,
право ему хамить и нарушать мои права, гарантированные мне федеральным законом и Конституцией РФ ему ни кто не давал.
Они просто забывают, что не они для людей созданы, а люди для них.
Coustoms

Непрочитанное сообщение $www$ » 06 июл 2010, 21:31

Coustoms

Да я согласен с тобой в целом и не спорю. Все надо по ситуации смотреть....
$www$

Непрочитанное сообщение Coustoms » 06 июл 2010, 21:34

region27

Представь, если бы им разрешили как в 1937, мне даже страшно подумать, чтобы на дорогах было бы,
Но в связи с тем, что сей час в Думе во втором чтении уже практически утвердили поправки в КоАП, в части
увлечения сумм штрафов, основных и дополнительных наказаний за нарушение ПДД, люди все больше и больше
будут жаловать, и не только в прокуратуру, а обжаловать их действия в суде. Поэтому им нужно садиться и учить, учить, учить
доскональна:
1. Конституцию РФ.
2. КоАП России.
3. Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185
4. Судебную практику по делам об АП в области нарушения ПДД
5. Этикету и принципам служебного поведения сотрудника милиции.
И если это произойдет, я сам на себя за нарушения ПДД начну составлять протоколы и направлять на рассмотрение
на административную практику :mrgreen:
Coustoms

Непрочитанное сообщение Coustoms » 06 июл 2010, 21:36

region27:Coustoms

Да я согласен с тобой в целом и не спорю. Все надо по ситуации смотреть....

Согласен на все 120% :up:
Coustoms

Непрочитанное сообщение Чукот » 07 июл 2010, 08:28

Вас же остановили на стационарном посту.

Насколько я помню, этот пост не относится к стационарному. Только не все, включая на нем дежурящих, об этом знают...
Чукот

Непрочитанное сообщение kosyak » 07 июл 2010, 10:02

nnm:Где я что-то нарушил или нагрубил?

Ты его обидел...он пошел, встал в угол и плакал :torch:
kosyak

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск