На Промышленной прикрыли коммерческую "лавочку" МОТОР. (Опрос)

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Согласны ли вы с закрытием?

Да
40
51%
Нет
20
25%
Как то всё равно
19
24%
 
Всего голосов: 79

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: На Промышленной прикрыли коммерческую "лавочку" МОТОР. (Опрос)

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 25 авг 2010, 18:11

ViToK писал(а):
Entoya писал(а): З.Ы. Интересно, этого "менто-начальника" ведь в другой город назначили.
Можно через пол годика/годик, как он там обоснуется, на их форум зайти и проверить, появился ли у них "платный пункт" :wink: :)
тоже интересно как у них там будет , надо будет где то через пол годика посмотреть
http://www.guvdro.ru/rukovodstvo/22-ruk ... evich.html

:lol: :lol: :lol:
Таким образом, первым документом, который подписал в своей новой должности начальник ГУВД по Ростовской области генерал-майор милиции Алексей Алексеевич Лапин, стал приказ о направлении в ОБДПС ГИБДД и ОВД по Тарасовскому району группы сотрудников областного главка для проведения по всем фактам служебных проверок, устранения выявленных недостатков с последующим привлечением виновных к дисциплинарной ответственности.
http://www.guvdro.ru/novosti/informacij ... gibdd.html

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Мизери
Он живет тут
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 13:22

Re: На Промышленной прикрыли коммерческую "лавочку" МОТОР. (Опрос)

Непрочитанное сообщение Мизери » 25 авг 2010, 19:27

Kostya.G писал(а):
Мизери писал(а):
Kostya.G писал(а):
Мизери писал(а): По вашему получается люди сами себе враги, и им некуда деть 2,5 тр??? :shock:
А еще они покупают кирби и аква-тест.
Несогласна, тут тебя уговаривают, вводят в заблуждение, пугают (фотками сопрофитов), а тут ты сам выбираешь!!!
Тут тоже уговаривают идти в мотор, пугают огромными очередями в крае, кучей потраченного времени.
Так что "same shit".

И кирби можно не покупать, выбор этого у вас никто кроме вас самих не отбирает.
Не поверите - никто не уговаривал, все на собственном опыте

Аватара пользователя
Мизери
Он живет тут
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 13:22

Re: На Промышленной прикрыли коммерческую "лавочку" МОТОР. (Опрос)

Непрочитанное сообщение Мизери » 25 авг 2010, 19:29

С Кирби большинство знакомых, "уговоренных" побежали в отдел потребителей, мол, мошенники, ввели в заблуждение, верните деньги. А я заплатила деньги за тех.осмотр и не требую их обратно.

Аватара пользователя
Fedos
Друг форума
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 22:26
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: На Промышленной прикрыли коммерческую "лавочку" МОТОР. (Опрос)

Непрочитанное сообщение Fedos » 25 авг 2010, 21:23

Мизери писал(а):С Кирби большинство знакомых, "уговоренных" побежали в отдел потребителей, мол, мошенники, ввели в заблуждение, верните деньги. А я заплатила деньги за тех.осмотр и не требую их обратно.
Не требуешь потому что 2000 это не 150 000 за кирби. Я тоже считаю что на промышленной - узаконенные взятки. Ещё и разводили людей что бы они ехали туда. Я сам летом перерегистрировал владельца на авто, в краевом за 2 часа. Повезло. Гаишник список порвал.
---
Ещё в гаи (в справке) мне не смогли сказать где проходить тех осмотр. Сказали - где то в мирном, и на промышленной. Вы считаете это нормальным? Хорошо читаю форум, узнал что на индустриальной можно. Сдал документы за 8 часов.

Аватара пользователя
€VG€N
Он живет тут
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 20:23
Откуда: Ракетное
Контактная информация:

Re: На Промышленной прикрыли коммерческую "лавочку" МОТОР. (Опрос)

Непрочитанное сообщение €VG€N » 06 сен 2010, 19:29

Ну вот теперь и на крае еще лучше стало. Человек за час снял с учета по записи по телефону. И на следующий день без всякой записи приехал в 15-00 делать диагностику, а в итоге в 17-30 уже номера прикручивал :)

abcd
Мастер
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:37

Re: На Промышленной прикрыли коммерческую "лавочку" МОТОР. (Опрос)

Непрочитанное сообщение abcd » 06 сен 2010, 20:45

Говорят новый генерал из Якутии приехал ( а туда из Москвы) и дал всему составу ГАИ 2 месяца на то, что бы не было очередей. Иначе всех до одного уволит. Вот и забегали. Не видел его,но уже уважаю.

vladimir819
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 18:48

Re: На Промышленной прикрыли коммерческую "лавочку" МОТОР. (Опрос)

Непрочитанное сообщение vladimir819 » 09 сен 2010, 21:43

Doctor Mengel писал(а):КОммерс кому-то не проплатил.
Вот и убрали у него сотрудников.
Скоро вылезут где-нить в другом месте.
генерал новый пришёл !!!! правельный сильно ! даже служебный ленд от тонера раскатал !!!

vladimir819
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 18:48

Re: На Промышленной прикрыли коммерческую "лавочку" МОТОР. (Опрос)

Непрочитанное сообщение vladimir819 » 09 сен 2010, 21:45

abcd писал(а):Говорят новый генерал из Якутии приехал ( а туда из Москвы) и дал всему составу ГАИ 2 месяца на то, что бы не было очередей. Иначе всех до одного уволит. Вот и забегали. Не видел его,но уже уважаю.
ага !!! у него всё управление там в хлре пело !!! хи хи !!! а здесь либо все в балет попрут либо лоб зелёнкой натрут ! :lol:

Аватара пользователя
Bumpercrash
Он живет тут
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 20:28
Откуда: Корябовск

Re: На Промышленной прикрыли коммерческую "лавочку" МОТОР. (Опрос)

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 09 сен 2010, 22:01

vladimir819 писал(а):ага !!! у него всё управление там в хлре пело !!! хи хи !!! а здесь либо все в балет попрут либо лоб зелёнкой натрут !
Я не знаю кто и где пел, но неделю назад, я БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ И НЕРВОВ (ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ) ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ СВОЙ А/М ЗА 1 ЧАС! Мне пофиг откуда этот чел, с Магадана, или из Москвы, но если это его рук дело, то большое ему спасибо! :up:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»