Cообщения

Чего бы еще посмотреть? [851]
Авиационный трёп, споры ни о чём [1328]
Сколько у нас в городе/пригороде электромобилей? [668]
Приколы найденные везде где можно [2260]
Осенний призыв 2017. [58]
Переезд в Анапу [69]
Большой брат следит за мной? [149]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [1064]
Фазан. [90]
Почта России и EMS - это полный П... [1275]

Барахолка

Продам МЦ-9 1956 г.в. [11]
Продам запечатанный iPhone 5S 16Gb Silver [0]
Отдам/трэба [8306]
Ищу материнку на 775 сокете, P45 чипсете [2]
Продам корюшку вяленую. [40]
Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [160]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [165]
Продам Металлический вагон (бытовка) [46]
Продам литье на 15с остатками зимней резины [6]
Продам вертикалку Fausti Elegant std. 12/76 [13]

Вакансии

Педагог/преподаватель
Администратор ресторана
Продавец в техническую группу товаров
Уборщица
Модельер конструктор одежды
Механик по ремонту спец. техники
Оператор
Посудница
Продавец
Младший воспитатель

Новости

Для студентов Хабаровского края создан новый ресу…
Резидент территории опережающего развития "Х…
Цены на бензин в России в 2018-м году могут превы…
Путина-2018 на Амуре пройдёт по новым правилам
Оперативная информация на 21 ноября 2017 года от …
7 секретов успешного старта онлайн-бизнеса узнаю…
Оперативная обстановка на 21 ноября 2017 года от …
В Хабаровских автобусах, трамваях и троллейбусах …
"Амур" в овертайме обыграл минское &quo…
Информация городской диспетчерской службы на 21 н…

Жалоба в суд на Постановление (скорость, прибор КРИС)

Модераторы: Sanim, Olegsly, Лукавый

Жалоба в суд на Постановление (скорость, прибор КРИС)

Непрочитанное сообщение Bogdan » 26 авг 2010, 10:25

Привет всем!
Что-то мне стало аццко везти на штрафы по скорости. За 8 лет было всего 7 штрафов, а тут уже за два месяца второй протокол.
Субара видимо валит нереально. )
В общем осваиваю новую жалобу и прошу совета.
Кратко о ситуации: Развязка на ул. П.Морозова со стороны Проспекта, возле 555 почти всегда пасут и я это знаю и там не гоняю. Но сейчас они поставили треногу, прибор КРИС, модификация видимо П. Ну и меня останавливают, треногу я в упор не видел, так и не понял где она стоит, везде кусты и скорость я сбросил прилично. Но тут палкой на, я остановился. Ну испектор там документы предъявите, о причине остановки не сообщил. Берет доки и говорит пройдемте в машину у вас превышение, и ушел. Я сижу в своей машине..)) Он возвращается, говорит, а че не проходите, я ему не хочу, мне и тут хорошо. Распечатку несите говорю. Он говорит ага, щаз, может вам весь комплекс сюда принести, я говорю несите )). Он уходит и говорит, ну что вам постановление или протокол. Я ему - протокол. Из-за моей борзоты протокол писали 40 минут блин. Все это время я сидел в машине. Наконец подходит бравый старлей и первый раз в жизни меня ознакомили со всеми моими правами и даже со ст.51 Конституции РФ. Далее спросили о моем поведении, стояло уже два инспектора и любопытный водила, которого тоже остановили, они то все с радостью бегут в патрульку. Я говорю проходить в тачку не обязан, распечатку не даете, доказательств нет, требую юр. защиты. Ну говорит он ок, у вас превышение на 47 км. в час, блин ей богу не мог там 107 ехать, разбор назначается на 4.08.2010 на ул. Монтажной, вам там типа предъявят видео с вашим тачлом и номером. Я говорю ну ок. И расписываюсь в протоколе, причем в графе копию протокола получил галки не стояло я и не расписался, хотя говорил об этом инспектору, т.е. копии я не получал ))))). Отдают мне копию протокола, я уже завел машину и офигеваю... Сегодня 21.08.2010. А разбор 4.08.2010. Ха, разбор будет в прошлом, офигеть...
Но тут я совершил основной косяк, вместо того чтобы уехать, я решил поиздеваться над испектором, иду в патрульку, говорю так и так разбор в прошлом, идите в лес. Он мне дайте исправлю на 4.09. Я ему говорю, хрен и иду в машинe. Завожу и как на зло не могу уехать, т.к. трафик не дает выехать. Так че они делают, один испектор выбегает к моей машине и преграждает мне путь к отъезду, второй, первого водителя за хобот и к моей машине и стучит в окно, я офигел вообще от такой наглости. Говорит ИДПС, я в присутствии понятого уведомляю вас о переносе разбора на 4.09. ну и ФИО понятого и адрес, я ему сказал, расписываться нигде не буду, свою копию протокола не дам и закрыл окно. Ну и поехал.
Вот вопросы:
1) Являться ли на разбор или нет.
2) Если являться и мне предъявят видео че дальше делать.
3) Если ли у кого опыт обжалования постановлений по скорости, зафиксированной системой КРИС. Модификация прибора не указана в протоколе, только номер из четырех цифр.
Bogdan

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Re: Жалоба в суд на Постановление (скорость, прибор КРИС)

Непрочитанное сообщение Сизый » 26 авг 2010, 10:31

слушай. вопросов только 2
ты превысил?
зачем издеваться?
Сизый

Непрочитанное сообщение Bogdan » 26 авг 2010, 10:38

Сизый:ты превысил?

Ты не внимательно читал мой пост, прочти еще раз.

Сизый:зачем издеваться?

Не хер нарушать мои конституционные права
Bogdan

Непрочитанное сообщение Сизый » 26 авг 2010, 10:40

Bogdan:Ты не внимательно читал мой пост, прочти еще раз

там где то есть упоминание о твоей скорости? или же только фраза что скорость сбросил, что на мой взгляд говорит о наличие превышение.
Bogdan:Не хер нарушать мои конституционные права

где нарушена твоя конституция?
Сизый

Непрочитанное сообщение Bogdan » 26 авг 2010, 11:23

Сизый
Я создал данный пост с целью получить квалифицированную помощь и грамотные ответы, а не для того чтобы мне ипли мозг любопытные форумчане, которым видимо заняться не чем, кроме как доипать меня вопросами не относящимися к теме.
Bogdan

Непрочитанное сообщение serg012 » 26 авг 2010, 11:27

к чему такие тупые выипоны???
serg012

Непрочитанное сообщение Serhio » 26 авг 2010, 11:29

любопытный водила, которого тоже остановили, они то все с радостью бегут в патрульку

судя по вот этому все кто садяться в патрульку - для Богдана априори лохи?
Всегда было смешно с таких псевдознатоков своих прав и законов, нанакалял, обеспечил себе 1500р. штраф и час потеренного времени, теперь ещё по судам побегаешь, по итогу пойдёшь и как те же "садящиеся в патрульку" оплатишь свой штраф. Разницу улавливаешь?
Serhio

Непрочитанное сообщение Сизый » 26 авг 2010, 11:30

Bogdan:Сизый
Я создал данный пост с целью получить квалифицированную помощь и грамотные ответы, а не для того чтобы мне ипли мозг любопытные форумчане, которым видимо заняться не чем, кроме как доипать меня вопросами не относящимися к теме.

ты создал пост на форуме, где высказваются. насчет кто чем занят не тебе судить.
нет конкретных ответов, тогда в сад.
serg012:к чему такие тупые выипоны???

кому адресован пост?
Сизый

Непрочитанное сообщение Serhio » 26 авг 2010, 11:35

А если бы ТС в машину принесли видео, он бы зажмурился, отвернулся и сказал:
Я говорю проходить в тачку не обязан, распечатку не даете, доказательств нет, требую юр. защиты

:lol:
Serhio

Непрочитанное сообщение serg012 » 26 авг 2010, 11:36

кому адресован пост?

ТС. Уверен на 100%, что по итогу заплатит штраф и ни че в суде не докажет. А если бы не выпендривался, мог договариться с ними на 500
serg012

Непрочитанное сообщение serg012 » 26 авг 2010, 11:37

Serhio Kovalli:А если бы ТС в машину принесли видео, он бы зажмурился, отвернулся и сказал:
Я говорю проходить в тачку не обязан, распечатку не даете, доказательств нет, требую юр. защиты

:lol:

надо требовать доки на прибор :D
serg012

Непрочитанное сообщение Serhio » 26 авг 2010, 11:38

По существу - не явишься на разбор, вынесут постановление.
Пойдёшь обжаловать Постановление, там как суд посчитает, надлежаще ли ты был уведомлён о времени и месте разбора.
Мой мнение - постановление оставят в силе, факт АПН на лицо, есть видео. Судья не робот, прекрасно поймёт, что ИДПС ошибся, и в присутствии понятого тебя предупредил, тут вопрос только в процессуальности такого предупреждения.
Serhio

Непрочитанное сообщение Сизый » 26 авг 2010, 12:02

судья если будет доказательства ан просто посчитает нсущественым процессуальную ошибку. уверен идпс исправит и в суд придет верно заполненый.
Сизый

Непрочитанное сообщение kosyak » 26 авг 2010, 12:08

Кажется был тут уже подобный форумчанин...Brain кажется...
kosyak

Непрочитанное сообщение gorodmoi » 26 авг 2010, 12:40

Согласен что лучше не накалять,но бывают сволочи такие,что даже нормальные разговоры не помогают,поворачивал с Лермонтова на Ленина,якобы заехал на островок,гаер на личном автомобиле закрывается меня туда не пускает и выписывает протокол на лишение,права вернул потом сами знаете как,в общем раз на раз не приходится.
gorodmoi

Непрочитанное сообщение Bogdan » 26 авг 2010, 12:44

Serhio Kovalli:судя по вот этому все кто садяться в патрульку - для Богдана априори лохи?

Нет, не лохи, каждый сам для себя решает как себя вести с представителями власти. Люди всегда делятся на тех, кто нагибает, и тех кого нагибают.
Serhio Kovalli: обеспечил себе 1500р. штраф

Не факт, штрафа пока вообще нет.
Serhio Kovalli:час потеренного времени

Я никуда не спешил
Serhio Kovalli:теперь ещё по судам побегаешь

Нет, отправлю заказным жалобу.
Serhio Kovalli:по итогу пойдёшь и как те же "садящиеся в патрульку" оплатишь свой штраф. Разницу улавливаешь?

Улавливаю очень явно, лохануться сразу или постоять за свои права.
Serhio Kovalli:А если бы ТС в машину принесли видео

serg012:надо требовать доки на прибор

Serhio Kovalli:По существу - не явишься на разбор, вынесут постановление.
Пойдёшь обжаловать Постановление, там как суд посчитает, надлежаще ли ты был уведомлён о времени и месте разбора.
Мой мнение - постановление оставят в силе, факт АПН на лицо, есть видео. Судья не робот, прекрасно поймёт, что ИДПС ошибся, и в присутствии понятого тебя предупредил, тут вопрос только в процессуальности такого предупреждения.

Первые здравые мысли начались. Неужели.
Сизый:уверен идпс исправит и в суд придет верно заполненый.

Без комментариев, только плакать, лучше покинь эту ветку. Ты вряд ли мне поможешь.
serg012:А если бы не выпендривался, мог договариться с ними на 500

Договариваться с ИДПС и давать взятки - это высшая степень проявления своего лошизма. Никогда так не поступал и поступать не буду.
Bogdan

Непрочитанное сообщение Serhio » 26 авг 2010, 14:09

Bogdan:
Serhio Kovalli:судя по вот этому все кто садяться в патрульку - для Богдана априори лохи?

Нет, не лохи, каждый сам для себя решает как себя вести с представителями власти. Люди всегда делятся на тех, кто нагибает, и тех кого нагибают.
.

Извини, но в данном случае нагнули как раз тебя.

На разборе выпишут штраф 100%. Можно сходить - будет сразу на руках постановление. Будешь обжаловать его по факту непосредственно АПН. Можешь не ходить, потом пробовать отменить по процессуальным основаниям именно по процедуре назначения времени разбора и прочих моментах (должны по вынесению постановления отправить тебе копию).
Serhio

Непрочитанное сообщение arni » 26 авг 2010, 14:26

Лучше я буду лохмо и отдам 500 чем быть не лохмо и отдать 1500. Внимание вопрос кто из нас лох если у меня остаётся лишняя 1000 не потраченные в пустую время и нервы
arni

Непрочитанное сообщение Лукавый » 26 авг 2010, 14:30

Bogdan:Нет, отправлю заказным жалобу.

Что в канцелярию суда, что заказным письмом - один фиг топать ножками. Либо на почту, либо в суд.
Bogdan:Улавливаю очень явно, лохануться сразу или постоять за свои права.

Сдается мне, Сизый прав.
Суд будет смотреть видео, незначительные ошибки в протоколах - пофигу.
Даю 95%, что с видеодоказательствами жалобу отклонят.
Лукавый

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
След.

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск