ВВП нарушил ПДД

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Мизери
Он живет тут
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 13:22

Re: ВВП нарушил ПДД

Непрочитанное сообщение Мизери » 30 авг 2010, 16:03

Кибальчиш писал(а):
Alex_17 писал(а):Просто подразумевается, что "гарант прав и свобод" будет соблюдать законы, тем самым гарантируя эти права и свободы. Ведь, как известно, твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.
Я Вас умоляю ! Оставьте эти слова для кого нибудь другого !
Любой более менее "коммерсант" средней руки на относительно дорогой машине имея возможность звонка другу (работающему в ГИБДД) ездит как хочет и ничего.
А тут Вы решили возмутиться что Владимир Владимирович аж до 145 км/ч разогнался.
Капец, как хорошо что хоть все остальные строго соблюдают ПДД и сами некогда до 145 не разгоняются.
Дождуца, комерсанты, куплю регистратор, и буду на фсех стучать.... :wink:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Re: ВВП нарушил ПДД

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 30 авг 2010, 16:16

Вы поймите, в данной теме Вы хотите выступить от имени общественности, мол мы (граждане) постепенно становимся развитым обществом и у нас есть демократия. Но в данной теме Вы идете не по тому пути, так как Вас понимаете ли задело что ВВ разогнался до 145 км/ч и Вы тут решили "поднять общественность", а "бл.ть" то что очереди в том же ГИБДД на регистрацию или ребенка устроить в детский садик проблематично и т.д. это Вас "не калышит" и общественность молчит. Или что, снова ВВ виноват ? Он должен персонально разбираться за Вас с каждой проблемой ?
Вы правильные приоритеты научитесь расставлять и правильно понимайте где есть принципиальный вопрос, а где вопрос не принципиальный.
А то если ВВ разогнался до 145 это для Вас трагедия и Вы тут прям такая сплоченная общественность, а то что есть куча бюрократов, волокитчиков вставляющих палки во многие благие дела которые непосредственно затрагивают Вас, это Вы молчите и Вас это так не возмущает.

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: ВВП нарушил ПДД

Непрочитанное сообщение Про » 30 авг 2010, 16:38

Кибальчиш
Общественность - это просто полный ппц... На днях решил провести в доме (всего лишь 40 квартирном) внеочередное собрание собственников, в форме заочного голосования.... Пожалел трижды! Оказывается, что всем ваааще фиолетово... Нет у народа единения! Не чувтсвуют сплоченность... каждый сам за себя, и живут по принципу - моя хата с края...

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Re: ВВП нарушил ПДД

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 30 авг 2010, 16:41

Про
Вань, думаю там где ты живешь, общественность еще более печальная так как отягощена :drinks: :drinks: :drinks: .

Аватара пользователя
Alex_17
Друг форума
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:46

Re: ВВП нарушил ПДД

Непрочитанное сообщение Alex_17 » 30 авг 2010, 16:42

Кибальчиш писал(а):
Alex_17 писал(а):Просто подразумевается, что "гарант прав и свобод" будет соблюдать законы, тем самым гарантируя эти права и свободы. Ведь, как известно, твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.
Я Вас умоляю ! Оставьте эти слова для кого нибудь другого !
Любой более менее "коммерсант" средней руки на относительно дорогой машине имея возможность звонка другу (работающему в ГИБДД) ездит как хочет и ничего.
А тут Вы решили возмутиться что Владимир Владимирович аж до 145 км/ч разогнался.
Капец, как хорошо что хоть все остальные строго соблюдают ПДД и сами некогда до 145 не разгоняются.
Дык аб том как бэ и речь,Ю что В.В. не коммерсант, и должен так сказать, собссным примером, так сказать... :wink:

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Re: ВВП нарушил ПДД

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 30 авг 2010, 16:48

Ну разогнался он до 145.................. и что ?
Для тебя это было бы существенно при выборе скорости ? Зато хоть пристегнутый ехал !
Лично для меня не имело бы значение, ехал бы он 90 или 145, я все равно там поеду сколько захочу, так же как и любой из Вас !
Не в том вопросе Вы решили свою принципиальность показать !
Только почему то никто из нас разогнавшись более 145 км/ч не останавливается и не начинает себя само критиковать, мол, ладно другие нарушают, но я то почему так делаю :oops:, я ведь образцовый гражданин и прежде чем смотреть на других нужно начинать с себя !? Так ведь никто не делает !

Аватара пользователя
Alex_17
Друг форума
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:46

Re: ВВП нарушил ПДД

Непрочитанное сообщение Alex_17 » 30 авг 2010, 17:03

Кибальчиш
Ты прав. Но ....

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Re: ВВП нарушил ПДД

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 30 авг 2010, 17:07

Alex_17
Сколько людей, столько и мнений ! Я считаю что я прав, а Вы можете дальше возмущаться общественностью тому что ВВ разогнался аж до 145 км/ч и не замечать других намного более существенных проблем которые как раз наиболее актуальные и непосредственно затрагивают Ваши интересы !
Но там Вы почему то коллективно, общественностью этот вопрос не поднимаете. Я считаю что общество в силах решить много проблем, так как к нему (к обществу) прислушиваются, но только когда оно (реально возмущенно и высказывает свое не довольствие, жалобы, пожелания), но Вы (как общество), опять же смотрите не в то направление. Что касаемо этой темы !
Лучше уж тогда узнайте как сейчас положение дел в семья шахтеров и как осуществляется их охрана труда на рабочем месте. Обратитесь коллективно, если у Вас много свободного времени и Вам так охота выступить от имени общественности.
Времени, бумаги, сил будет затрачено не больше чем на спор в этой теме и эффект от этого будет такой же, т.е 0-й. Но там хотя бы будет правильное направление, а не прикидывание белыми и пушистыми, хотя любой из нас поедет не тише, а то и быстрее.

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: ВВП нарушил ПДД

Непрочитанное сообщение Basile » 30 авг 2010, 17:56

куда только ЕПО смотрит? :-)
Еще помню видео, где медвед везёт путина на тонированной машине ;-)

Аватара пользователя
Alex_17
Друг форума
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:46

Re: ВВП нарушил ПДД

Непрочитанное сообщение Alex_17 » 30 авг 2010, 18:24

Кибальчиш писал(а):Вы поймите, в данной теме Вы хотите выступить от имени общественности, мол мы (граждане) постепенно становимся развитым обществом и у нас есть демократия. Но в данной теме Вы идете не по тому пути, так как Вас понимаете ли задело что ВВ разогнался до 145 км/ч и Вы тут решили "поднять общественность", а "бл.ть" то что очереди в том же ГИБДД на регистрацию или ребенка устроить в детский садик проблематично и т.д. это Вас "не калышит" и общественность молчит.
Как то Вы прям близко к сердцу всё восприняли. Другие вопросы усиленно обсуждались на форуме: и про регистрацию ТС и про детские сады и т.д. С чего Вы взяли, что общественность это "не колышет"?
Кибальчиш писал(а):Или что, снова ВВ виноват ? Он должен персонально разбираться за Вас с каждой проблемой ?
Извините, а кто виноват если не руковдство страны? Как правильно писал Жванецкий в "Трудности кино": "А уж фраза: "Я руководил. Я за всё отвечу!" вообще колом встаёт в горле". Если твои прямые указания и законы не выполняются, значит ты настолько плохой управленец, что не можешь спросить за их выполнение.
А так получается старая песня: Царь хороший. Бояре плохие!
Кибальчиш писал(а):А то если ВВ разогнался до 145 это для Вас трагедия
Да не трагедия вовсе. Если в государстве все равны, то почему премьер равнее?

Аватара пользователя
Maximich
Он живет тут
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 22 май 2010, 23:04
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: ВВП нарушил ПДД

Непрочитанное сообщение Maximich » 30 авг 2010, 18:38

А тем временем
В.Путин пообещал рост таможенных пошлин на иномарки
Путин писал(а):Россия в будущем повысит таможенные пошлины на иномарки, но будет делать это постепенно, рассказал премьер-министр Владимир Путин. По его словам, с помощью этого инструмента государство будет стимулировать иностранных автопроизводителей открывать свои производства в стране.

"Давайте мы договоримся следующим образом: мы сейчас ничего не будем делать в направлении повышения таможенных пошлин. Но вот вам временной график: в такие-то годы мы начнем постепенно поднимать таможенные тарифы - сначала на ввоз подержанной техники, потом постепенно будем повышать таможенные пошлины и на новые автомобили, готовую продукцию", - подчеркнул В.Путин в интервью телеканалу "Россия-24".
.....
http://top.rbc.ru/economics/30/08/2010/ ... l?from=qip

Аватара пользователя
Igors
Он живет тут
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 21:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВВП нарушил ПДД

Непрочитанное сообщение Igors » 30 авг 2010, 18:58

Да, просматривал фотки, наткнулся на уматную.
http://news.ru.msn.com/local/gallery.as ... 445&page=7
Оказывается, во главе колонны крузак М801ММ27, ба, знакомые все лица. :D

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ВВП нарушил ПДД

Непрочитанное сообщение mals » 30 авг 2010, 19:11

Изображение
хех, теперь понятно почему у "хуторка" в четверг дорожной техники было, работающей, аж удивился. :lol: а я, дурак, там гадить почему-то отказался.. :roll:

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: ВВП нарушил ПДД

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 30 авг 2010, 19:22

Igors писал(а):Да, просматривал фотки, наткнулся на уматную.
http://news.ru.msn.com/local/gallery.as ... 445&page=7
Оказывается, во главе колонны крузак М801ММ27, ба, знакомые все лица. :D
Начальник ГИБДД Хабаровского края, сосед кстати.

Shoroh
Он живет тут
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: 01 май 2008, 18:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: ВВП нарушил ПДД

Непрочитанное сообщение Shoroh » 30 авг 2010, 19:48

AlexVG писал(а):сосед кстати.
По этажу или по работе?

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: ВВП нарушил ПДД

Непрочитанное сообщение Basile » 30 авг 2010, 19:49

по лавочке

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: ВВП нарушил ПДД

Непрочитанное сообщение Serhio » 30 авг 2010, 20:07

Мизери писал(а): Дождуца, комерсанты, куплю регистратор, и буду на фсех стучать.... :wink:
Не получиться, уже обсуждали. ;)

Традиционно всё равно, в кой то веке солидарен с Кибальчишом, люди будут сидуть в грязи в сто лет неремонтированном доме, и у хоть бы одного деятеля рука поднялася на коммунальщиков накалить, претензию написать. Всем пофигу, зато о высоких материях, про Путина, сидя на кухне форуме у нас все молодцы рассуждать.

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Re: ВВП нарушил ПДД

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 30 авг 2010, 20:19

Alex_17 писал(а):Если твои прямые указания и законы не выполняются, значит ты настолько плохой управленец, что не можешь спросить за их выполнение.
А так получается старая песня: Царь хороший. Бояре плохие!
Да Вы поймите, как Вы себя поставите так и будут к Вам относится. Изначально тема разговора пошла о том что многие возмутились из-за того что любой из нас сам запросто сделает (превысит) и не покраснеет.
Что уже говорить о боярах которые могут сделать еще больше и им за это ничего не будет ? Или ВВ должен персонально каждого "боярина" наказывать за то что Вы смирились с их поступками ?
Alex_17 писал(а):Другие вопросы усиленно обсуждались на форуме: и про регистрацию ТС и про детские сады и т.д. С чего Вы взяли, что общественность это "не колышет"?
Вот в том то и дело что они прост обсуждались и не более. После того как мы пытались на краевом ГИБДД (несколько лет назад) собрать подписи у очереди которая стояла в окошки на регистрацию, так 99 % стоящих отказались подписываться мотивируя это тем что ГИБДД их (подписавшихся) занесет в черный список и у них будут проблемы ! Так о чем еще можно с таким обществом говорить и какие вопросы решать ?
Когда будете ехать 180 вспомните что ВВ разгонялся аж до 145 и не забудьте возмутится !
Последний раз редактировалось Кибальчиш 30 авг 2010, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ВВП нарушил ПДД

Непрочитанное сообщение mals » 30 авг 2010, 20:23

Кибальчиш писал(а):Когда будете ехать 180 вспомните что ВВ разгонялся аж до 145 и не забудьте возмутится !
я например не возмущаюсь.. во первых сам езжу порою быстрее, а во вторых стучать ментам, хоть и на путина, западло. :torch:

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Re: ВВП нарушил ПДД

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 30 авг 2010, 20:29

mals писал(а):я например не возмущаюсь.. во первых сам езжу порою быстрее
Вот и я про то же, а то снова афроамериканцы начали играть в скинхэдов + желая показать что у нас такое вот продвинутое общество. Но только оно почему то не в те направления продвигается и не про те проблемы хочет говорить !
А если говорить про 145 км/ч то тогда тему можно переименовать к примеру: "ВВ ездит на такой же скорости как мы" ! Ну или "Оказывается я езжу быстрее чем ВВ".

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»