Нас все еще пытаются развести ИДПСы.

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

_Evgesha_
Друг форума
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 00:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _Evgesha_ » 25 дек 2005, 10:20

ВАДИМ мне так кажется что смысл того что ты выделил это было одна фраза и отделивши ее от всего текста поличилось что типа набивание стрелки и т,д.
а в общем он полностью прав

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 25 дек 2005, 12:15

_mail_robot_ писал(а):что многие модераторы чувствуют себя несколько выше тебя в этой жизни
_mail_robot_ писал(а):Почему, если на форуме творят произвол
См. "Немного О Правилах Форума". Это в теме ГАИ и ПДД, чуть ниже слова ВНИМАНИЕ.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
_mail_robot_ писал(а):Наше государство с его полицейской вертикалью власти и вечными долгами ему меня уже вконец достало.

Отдай воинский долг. Отдай налоги за то что ездиш по раздолбанным дорогам. Заплати за гражданскую ответственность своего АВТОМОБИЛЯ. Заплати за выдуманные правонарушения на дороге. Заплати "буржуйскую" цену за бензин, который добывают из твоей земли. Заплати за то, что ездиш на "правильном" автомобиле. Заплати за то, что имееш квартиру, купленную на последние по ипотеке. И это помимо квартплаты, которая уходит не совсем понятно куда. Мы везде должны нышему государству, которое по сути есть кучка боссов, которых по телеку показыват будто они о нас думают и умно рассуждают.
А что делать?
Кстати, очень хорошая тема для обсуждения.. Может даже в отдельной ветке.

Аватара пользователя
mugen
Он живет тут
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 15:56
Откуда: root pass
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mugen » 25 дек 2005, 18:58

ВАДИМ
Мне показалось, что он имел в виду объяснение и обоснование своей позиции вживую при свидетелях.
Ибо не такой он. В том плане, что стрелка-белка, ответственные-пехота и всё такое - это не его.

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 25 дек 2005, 19:30

ВАДИМ писал(а): 2. Будет интересно посмотреть на тебя и тех людей когда ты их попросишь приехать куда либо, для того что бы ты по "понятиям" раскидал ( Лукавый не обижайся, это не со зла а к примеру) красному :shock: , с котрорым поспорил через форум :shock: да ищё и в интернете :shock: за свои слова :shock: . На мой взгляд это по меньшей мере будет бредово смотреться. Неисключено что тебя после этого точно Роботом назовут.
Может не будем на форуме угрожать кому либо или набивать стрелки, тем более с упоминанием кого нибудь.
Вы хоть когда пишете, думаёте что вы пишете ! А то точно какой то детский сад получается.
+1
Детский сад...

_mail_robot_
Не нравится тут на форуме.... - Так тебя тут никто и не держит....

_mail_robot_
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 11:30
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _mail_robot_ » 25 дек 2005, 22:08

Sanim писал(а):Так тебя тут никто и не держит
Сасибо что напомнил, ато я сам не догадаюсь что делать и как быть.Хорошо, что есть на свете такие добрые люди. Всегда помогут словом и делом. Побольше бы таких... с намеками.
Извини конечно за резкозть, но до этого момента я о тебе был лучшего мнения. Почему? Расскажу одну историю.

Была у меня когда-то девушка. В принципе ничего, стройная, красивая, но... было у нее одно замечательное качество: она не любила, когда ей делают замечания. Не важно какие. Ведь всякие бывают моменты в жизни. Так вот. На любое замечание с моей стороны она отвечала примерно так - не нравится, поищи другую. Ну я сначала к этому ровно относился, а потом не очень ровно, а потом понял, что ей кроме себя никто не нужен. И нашел другую. Потом (уже имея опыт) я заметил, что и некоторые другие люди тоже страдают подобным "наплевательским" недугом и сыпят фразами по смыслу напоминающими твою. Это говорит только о том, что людей они особо не ценят. Дел с такими лучше не иметь. При всей кажущейся внешней угодливости, рано или поздно такой человек тебя подведет.

Я все сказал.

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 237 раз

Непрочитанное сообщение shock » 25 дек 2005, 23:17

_mail_robot_
Нет ничего удивительного, что ты получил такой ответ от Sanim.
Просто будь сдержаней в выражениях и не будет такой реакции от модераторов.

_mail_robot_
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 11:30
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _mail_robot_ » 26 дек 2005, 00:29

SHOCK ОК. Про выражения я уже понял и в принципе осознал, хотя с такой позицией модераторов все таки не совсем согласен. Однако видимо уже все равно, согласен или нет.

Понимаю, что форум "читают" и такие выпады в сторону властей могут ему повредить, поэтому впредь постараюсь выбирать более... хм, нет, вернее наверное менее резкие словосочетания при описании отношения властей к своим любимым со всех сторон гражданам. :wink:

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 26 дек 2005, 09:28

_mail_robot_ писал(а): Потом (уже имея опыт) я заметил, что и некоторые другие люди тоже страдают подобным "наплевательским" недугом и сыпят фразами по смыслу напоминающими твою.
Я все сказал.
А может не во всех окружающих дело - а в тебе одном!?
Посмотри на свою последнюю фразу - "Я все сказал."
Это говорит о том, что ты привык всегда быть правым, не привык что с тобой не соглашаются, ты резок и дерзок и требуешь чтобы все тебя поддерживали - кто не с тобой, тот твой враг...

Может самому несколько мягче надо быть...
Ну а критику я действительно не очень люблю, высказанную в резкой и дерзкой форме....

Не будем в этой теме флуд далее разводить - есть желание, создай отдельную тему, хотя вроде ЛетучаяМышь уже делала такую...

На "власть" мне лично все равно...
Да и судов и прокурорских проверок я затеял больше чем ты на этом форуме сообщений создал...

_mail_robot_
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 11:30
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _mail_robot_ » 26 дек 2005, 22:26

в личку

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»