Cообщения

"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [300]
Сколько должен зарабатывать мужик? [527]
Кто отремонтирует гармонь? [5]
Драка со смертельным исходом [456]
Дерьмократия по американски. [4414]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [529]
стоит ли брать делику? [59]
Ситуация в Сирии [6765]
Ситуация в Корее [313]
Приточная вентиляция в квартире [546]

Барахолка

Танкофары+ з/п к ним+Хелла [0]
Помогите сделать из велосипеда тележку [9]
Запчасти к УАЗ продам/отдам [26]
Отдам/трэба [7746]
Продам шноркель на прадо с 2лт [0]
Продам колеса Bridgestone Dueler A/T 285/75 R16 [0]
Принимаю заказы на осенний картофель [77]
Отдам в хорошие руки щенка [0]
Продам разное гаражное. [36]
Продам боярышник, сироп из него и томатную пасту. [0]

Вакансии

Учитель английского языка
Парикмахер-универсал
Мастер маникюра и педикюра
Сборщик мебели
Монтажник шкаф-купе
Оператор склада, офис-менеджер
Серв. инженер, техник по обслуж. торгов. автоматов
Водитель на авто компании
Продавец-консультант
Сторож

Новости

Оперативная информация на 25 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 25 сентября 2017 года о…
Осенняя вакцинация против клещевого энцефалита на…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
План основных мероприятий города Хабаровска с 25 …
Информация городской диспетчерской службы на 25 с…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…

Задержание автоугонщика или Беспредел вневедомственной охран

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Одобряете ли вы такое физическое воздействие на угонщика автомобилей???

Да!!!
23
64%
Нет!!!
13
36%

Всего голосов : 36

Задержание автоугонщика или Беспредел вневедомственной охран

Непрочитанное сообщение _Evgesha_ » 15 янв 2006, 17:51

Да, в Тополево сегодня много было интересного.
В том числе и избиение людей милицией.

Когда я уезжал, то стал свидетелем того, как вневедомственная охрана гналась за грузовиком, и меня разобрало любопытство, что же случилось. Взял и поехал за ними и стал свидетелем того, как 15 человек в форме сотрудников милиции делают инвалидом одного человека, как он лежал на земле, а ему по голове прыгают.

Классная у нас милиция, а потом, когда уже человек лежал на земле, то подходили и пинали ему в лицо снегом. Хорошо, что был фотоаппарат и все лица сотрудников милиции засняты и машины тоже и даже как пинали. Все это сфотографировано.
Хороший материал будет для прокуратуры.
_Evgesha_

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение mugen » 15 янв 2006, 18:04

_Evgesha_
Закинь сюда парочку фоток...
Пускай все посмотрят.
mugen

Непрочитанное сообщение _Evgesha_ » 15 янв 2006, 18:19

mugen сегодня все выложим
_Evgesha_

Непрочитанное сообщение DimaS » 15 янв 2006, 18:26

Вот уроды, всегда знал что они в форме..
DimaS

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 15 янв 2006, 21:57

_Evgesha_:хорошо что был фотоаппарат и все лица сотрудников милиции засняты и машины тоже

Я теперь тоже с фотоаппаратом. Скоро буду фото ГАИшников сюда скидывать !
Кибальчиш

Непрочитанное сообщение DimaS » 15 янв 2006, 22:45

ВАДИМ:Скоро буду фото ГАИшников сюда скидывать !

смотри затопчут..
DimaS

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 15 янв 2006, 22:51

DimaS:смотри затопчут..

Замучаются топтать ! Друзей и знакомых имеем нормальных + я законы не нарушаю, диктофон, видео, аудиосъемку предоставить могу.
Кибальчиш

Непрочитанное сообщение Лукавый » 15 янв 2006, 22:51

_Evgesha_
Еще бы узнать причину..
Хотя в принципе, она не так важна, но!
Вполне мирные старушки, посмотрев на разбитый фейс задержанного, сначала стали поносить милицию, а потом, узнав, что "ентот хад" старушку молотком насмерть забил, посетовали на то, что его не пристрелили на месте.
Общественное мнение складывается из того, как этот сюжет подать и с какой стороны посмотреть.
И всё-таки, за что?
Лукавый

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 15 янв 2006, 22:56

DimaS
Если бы пробывали меня топтать по настоящему, то уже наверное давно бы сюда фото закинул + жалобы + видеосъёмки представил куда надо, у меня всегда свидетели есть ( благо друзья и знакомые всегда приезжают когда я им звоню что бы поприсутствовали в качестве свидетелей ). Так что лучше им самим не усугублять.

Подумал и добавил ещё, спустя 1 минуту 45 секунд:

Лукавый:Общественное мнение складывается из того, как этот сюжет подать и с какой стороны посмотреть.

Я никого не обвиняю. Просто надо объективно, по справедливости, законности, рассматривать ситуацию.
Последний раз редактировалось Кибальчиш 16 янв 2006, 01:51, всего редактировалось 1 раз.
Кибальчиш

Непрочитанное сообщение DimaS » 15 янв 2006, 23:45

ВАДИМ
А ты пробовал фейсы сотрудников в открытую фотать?
DimaS

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 16 янв 2006, 01:54

DimaS:А ты пробовал фейсы сотрудников в открытую фотать?

Одного недавно сфотографировал, он нормально отнёсся, но в основном они я заметил фотографтроваться не любят. Но если надо, то я думаю особых проблем не будет что бы заснять как производиться досмотр Т/С без понятых, как останавливают машины на поворотах и т.д.
Кибальчиш

беспредел милиции в дневное время

Непрочитанное сообщение _Evgesha_ » 16 янв 2006, 14:15

не зханю куда делся мой текст из темы гонки в тополево
но повторюсь еще раз
вчера под финал гонок уже навешись шашлыков и изрядно подмерзнув и устав пришли с друзьями к мнению перебраться в тепло и там продолжить
на выезде из озера стоял экипаж но он нас мирно пропустил замечу то что машина у меня тонированная
после того как проехали село тополево увидели картину как несколько экипажей вневедомственной охраны приследовали грузовик японский с будкой
нас разобрало любопытство и решили посмотреть что же происходит и как это закончится
быстро развернувшись мы почти всех догнали и даже бы обогнали но нам это было не нужнго в связи с тем дабы вдруг не помешать преследованию, наблюдали такую картину как этот грузовик после шашлычки у закира одну жучку загнал немножко в кювет потом немного выстрелов и он остановился
ну а вто там я не ожидал от сотрудников милиции такой жестокости
в законе о милиции таких инструкций у них однако чтоб делать людей инвалидами
эта толпа скажу грубо мусоров как шпана или стада обкурушей набросиль на этого водили и пинали его так что мама не горюй я такого в даже в панратионе не видел :shock:
после того как на него накинули браслеты обин мент подошел несколько раз так пнул типа на догоночку и сверху стоит ногой по голове топает
это со стороны выглядело как фажизм иначе это никак не назовешь
потом когда тело этого бедняги уже не могло само предвигаться а валялось на обочине мент подходит и пинает ему снег в лицо и это наша доблетсная милиция волки блин !
мы конечно все сфотографировали

сегодня созвонишись с нужными людьми я узнал что этот чудак ехавший на груговике угнал его
по городу его долго гнали они но не решались стрелять а там загородом применили оружие
ну я все понимаю да злые ,да он угонщик он скотина ,но он за это ответит теперь перед судом
но они то сотрудники милиции уподобились таким как он также безжалостно ! и при свидетелях !
есть фотграфии того как он валяется в снегу еще пара снимков подскажите как все это сюда закинуть ??!
_Evgesha_

Непрочитанное сообщение olga » 16 янв 2006, 14:19

Ужас, нах...
olga

Непрочитанное сообщение mugen » 16 янв 2006, 14:22

_Evgesha_
Женя, там немного порезали и переместили из темы "Новый сезон трековых гонок в Тополево" в разделе "Ралли и трековые гонки" в тему "Беспредел вневедомственной охраны" в разделе "ГАИ, ПДД и Закон". Вот сюда: http://27region.ru/forum/viewtopic.php?t=4099

Фотки вставлять так: жмёшь "Создать сообщение", а внизу будет "Вставить изображение" или что-то типа того. Там кнопка есть. Только фотки обрежь по-нормальной. Чтоб небольшие по весу были.
mugen

Непрочитанное сообщение BanZZai » 16 янв 2006, 14:27

С каждым днем звереют менты больше и больше... бля!!! Скоро человечье обличье потеряют совсем...
BanZZai

Непрочитанное сообщение pjay » 16 янв 2006, 14:29

А еще все удевляеюся - ПАЧЕМУ МЫ НЕ ЛЮБИМ НАШУ МИЛИЦУЮ ............

Надо бало видео записывать, тогда хоть в суд можно было бы отнести, в шею таких м......в!!!!

Когда будеш создавать сообщение, нажми на "Предв. просмотр", там будет вкладка - "Вставить вложение" !!!!!!
Последний раз редактировалось pjay 16 янв 2006, 15:04, всего редактировалось 2 раз(а).
pjay

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 16 янв 2006, 14:32

Слайды...., слайды...., сляйды.....
Скидывай!
Toto Riina

Непрочитанное сообщение BanZZai » 16 янв 2006, 14:36

и сверху стоит ногой по голове топает

Пиз#%ц :evil: :evil:
BanZZai

Непрочитанное сообщение Roman » 16 янв 2006, 14:41

так ему и надо..менты сделаи правильно хотя и не по закону.
Roman

Непрочитанное сообщение Jazzz » 16 янв 2006, 14:43

Лукавый:_Evgesha_
Еще бы узнать причину..
Хотя в принципе, она не так важна, но!
Вполне мирные старушки, посмотрев на разбитый фейс задержанного, сначала стали поносить милицию, а потом, узнав, что "ентот хад" старушку молотком насмерть забил, посетовали на то, что его не пристрелили на месте.
Общественное мнение складывается из того, как этот сюжет подать и с какой стороны посмотреть.
И всё-таки, за что?

Я сам видел все это (АВТОЦЕНЗУРА), и могу с уверенностью сказать, что повидение ментов очень похоже на тупую стаю, если потребуются мои показания я с превеликим удовольствием выступле в суде на стороне угонщика если речь пойдет о нанесенных ему телесных повреждениях. Почему каждя тварь в погонах считает что он господь бог?
Jazzz

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
След.

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск